Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличное расположение центра, в ближайшем окружении нет центров забора крови. Чистота ( стерильность)помещений, вежливость и компетентность персонала. Оперативность обработки и рассылки результатов. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 июня
Сдавала анализ в данной лаборатории. К персоналу и помещению нет претензий. А вот к срокам готовности результатов- в течение 3 рабочих дней должен быть ответ . Результат очень важен для лечащего врача. В итоге - задержка выдачи результатов, обратная связь от компании: " в связи с установкой сетевого оборудования может быть задержка до 1 дня". Пациент рассчитывает на то , что результаты будут в оговоренные сроки, что закреплено документально договором.. В других лабораториях нашего города никогда не было задержек , всё чётко , вовремя и даже ранее .
Ксюша Кузнецова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Очень нравится данная клиника! Персонал вежливый, приветливый. Результаты приходят достаточно быстро. Специалисты просто замечательно берут анализы крови. Помещение всегда чистое, всё продумано, спасибо большое, что вы есть.
Посмотреть ответ организации
Надежда Я.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Идеально всё, начиная с гардероба. Вежливый персонал. Процедурная медсестра на столько аккуратно произвела забор анализов, что я даже опомниться не успела. Показали сроки годности пробирок, иглы и салфеток. При мне помыла и обработала руки, одела чистые перчатки и маску. Цены не выше, чем в других лабораториях. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Отличная клиника, лучшая из тех, в которых мне доводилось быть. Приветливый, дружелюбный и клиентоориениированный персонал. Само помещение чистое, уютная и комфортная атмосфера. Местоположение тоже хорошее, мед.центр находится рядом с остановкой. Адекватные цены, есть комплексные предложения. И самое важное: стерильность и безопасность проведения самой процедуры. Мед.сестра перед забором крови, показывает все инструменты и материалы, их сроки годности. Ответы пришли в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Ильичева
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Всё на высшем уровне, медсестра профессионал своего дела, очень вежливо обслужили и взяли анализ крови. Предложили чай🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Мошникова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Приходила в ДНКОМ в марте 24, решила проверить витамин Д3. Очень понравилось в вашем центре, девочки администраторы все объяснили, предложили воспользоваться промокодом, получилось гораздо дешевле, чем ожидала. Медсестра Оксана взяла все быстро и аккуратно, хотя вены у меня плохие. Результат пришёл быстро на электронную почту. Очень довольна вашим сервисом. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Результат анализа получен быстро Персонал внимательный, всё доходчиво объясняют Чистый приятный кабинет Удобное расположение и часы работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Секретарёва
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Проходила несколько видов чек-диагностики организма, очень довольна сервисом и персоналом центра. Результаты получила очень быстро - уже на следующий день всё было готово. Современный, красивый интерьер, спокойная атмосфера, в которой приятно находиться. Обязательно приду еще, спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Благодарю лабораторию ДНКОМ за превосходный сервис и высокий уровень работы. Приветливые сотрудницы,красивый интерьер. Профессиональная медсестра безболезненно и быстро взяла кровь,не осталось синяка. Удобная скидочная система. Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Очень доброжелательный персонал. В лаборатории соблюдены все условия. Отдельно хочу отметить процедурную медсестру. Забор крови, техника, подготовка инструментария, обработка рук все выполнено по правилам, как требуется!
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Чайкина
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Сдавала анализы К.Белова 36, вежливый персонал, квалифицированная медсестра,все быстро корректно,ответы пришли вовремя, советую обращаться в лабораторию ДНКОМ В ЦЕНТР СТОМО
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цэдэвийн
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Сдавала кровь на витамины, делала гинекологический мазок, все очень понравилось! Обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям и коллегам. Спасибо дружелюбному персоналу!
1
1
Посмотреть ответ организации
лена ананина
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Новая лаборатория порадовала уютной атмосферой, приятными в общении администраторами, профессиональным медицинским персоналом. Однозначно порекомендую знакомым .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мошникова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Приходила в лабораторию ДНКОМ сдавать Биохимию. Порадовало качественное взятие анализа, приятный коллектив. Очень много разных акций😍 Советую данное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Чистая клиника , вежливый персонал Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2