Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Нина Тукмакова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Удобное расположение, рядом с домом. Нет часовых очередей-весь персонал внимателен и клиентоориентирован. Забор крови проходит безболезненно и что не мало важно с первого раза (Чаще всего попадаю к Зухре). Рекомендую это место для деток и взрослых.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шулятьев
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Недавно сдал анализы в этой лаборатории — всё на высшем уровне! Быстро записался онлайн, без очередей, персонал очень вежливый и профессиональный. Результаты пришли по email через пару часов, точные и понятные. Рекомендую всем, 5 из 5!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Грудзинская
Знаток города 4 уровня
29 мая
Качественно, оперативно и профессионально. Так могу кратко охарактеризовать данную лабораторию. Очень приятная и расслабленная атмосфера. Отдельное спасибо медсестре Зухре, с моими проблемными венами, кровь взяла виртуозно.
Посмотреть ответ организации
Сова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Люблю эту лабораторию. В городской поликлинике стало очень сложно получить направление на анализы. Туда запишись, сюда запишись, к тому врачу сходи , то к другому. Поэтому я и супруг экономим свои нервы. Свои проблемы мы знаем. А здесь спокойно записался. Пришел и сдал. И не надо переживать, что сделают. Много хороших акций. Пенсионерам скидки. А уж какие Вены становятся с возрастом и говорить не хочу. Кровь берут шикарно, даже следа не остается! И даже не чувствуешь когда берут! Девочки очень приятные, улыбчивые и руки золотые! Сразу видно, что у них хорошая школа! Здоровья вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Юлия Векилова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Часто сдаю анализы в лаборатории ДНКОМ Показании анализов всегда верные Плюсы - вежливый специалист,быстро сдача анализов ,чистое уютное помещение Рядом с остановкой,Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Удобное расположение. Отличные приветливые девушки-медсестры. Всегда все быстро и четко. Всегда подскажут и все объяснят. Анализы всегда четко и во время.
Посмотреть ответ организации
Кирилл А
Знаток города 3 уровня
23 марта
Замечательное место, утром сдал анализы - вечером прислали результаты, очень оперативно. Сама лаборатория чистая, светлая, сотрудница очень приятная. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина друкорт
Знаток города 5 уровня
28 мая
Прекрасная лаборатория. Работают профессионалы. Медсестричка Зухра справляется с венами любой сложности, независимо от того взрослый это или ребёнок. Всё делает чётко и с улыбкой. Рекомендую всём.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Утева
Знаток города 7 уровня
21 марта
Постоянно посещаю днком. Медсестры очень вежливые, профессионалы своего дела. Всё проходит очень быстро и качественно: и оформление, и забор крови.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Чумакова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Была в этой клинике, хочу сказать огромное спасибо всей клинике. Очень понравилось отношение мед персонала: на ресепшене встретили доброжелательно, помогли сориентироваться по документам. Атмосфера спокойная и уютная. Рекомендую однозначно!»
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Малемина
Знаток города 2 уровня
21 марта
Ходим всей семьей сдавать кровь только сюда.Вежливый персонал,уютно.Попадаем часто к медсестре Зухре,дети ее очень любят)Кровь берет проффесианально,очень добрая девушка.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лунькова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень довольна,кровь берут быстро и профессионально,очень грамотный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Lena Lapteva
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Прекрасная лаборатория, много лет сюда ходим всей семьёй. Отдельно хочу выразить благодарность медсестре Зухре. Настоящий профессионал, вежливая, внимательная, аккуратная. Она брала кровь у дочки 3 года из вены! дочка даже не заплакала. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Баландина
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень хорошая лаборатория. Приветливые, вежливые медсестры. Профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
M
MR.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Девочки супер! Спасибо! Квалифицированные девочки все четко и быстро сделали!
1
Посмотреть ответ организации
Анасиасия Свирина
Знаток города 2 уровня
28 мая
Замечательное место! Буду рада посетить снова,чисто аккуратно,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лианна
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Мало кто может попасть в мои вены, а тут с первого раза. Ушла в шоке 😯взяла так ловко и быстро. И результат были вечером уже. Спасибо
Посмотреть ответ организации
V светлана
Знаток города 4 уровня
28 мая
Замечательная медицинская сестра,по имени Зухра,вежливая,профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Прекрасная лаборатория, отношение к клиентам на высшем уровне, лучший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Утром до работы всë успел быстро и без очереди
1
Посмотреть ответ организации
Pravilo
Знаток города 11 уровня
8 марта
Быстро сделали анализы. Работники теже что и были в гемгтесте.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2