Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Была впервые, нашла не сразу - это единственный минус. Комфортная обстановка, внимательное отношение персонала, высокое качество обслуживания, даже не почувствовала как взяли кровь из вены... В субботу сдала - во вторник утром результаты пришли на мейл и в личный кабинет ДНКом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Франческа
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
просто прекрасно! вежливый персонал, на все вопросы спокойно отвечают, сами лишнего не расспрашивают, не нарушают субординацию. все процедуры аккуратно были проведены, вообще без дискомфорта. очень понравилось, даже не хотелось уходить!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дьякова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Добрый всем день! Сдавала 13.09.24 в этой клинике кровь. А ощущение, что не брали:) просто магия какая-то! Специалист Надежда взяла кровь, а я даже не почувствовала, никаких неприятных болей, хотя обычно я вся съеживаюсь на стуле, потому что вызывает боль сам процесс. Я всегда прошу брать кровь с левой руки, так как правая рабочая, а после взятия крови у меня болит рука. А в этот раз даже рука не болела. В общем, теперь только сюда и только к Надежде. Требую, чтобы ей выписали премию😁 Екатерина Дьякова.
Посмотреть ответ организации
ksz
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Сдавал анализ, было заявлено в договоре срок выполнения до 20.10.2024. Вот уже 21.10. Анализов нет, решил уточнить что произошло на что ответили что задержали биоматериал и анализы будут готовы через еще 4 дня. Сдавал 17.10 больше в данную шарашкину контору обращаться не буду.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Сдавали общий анализ мочи в субботу утром,в договоре срок готовности результатов воскресенье до 22ч МСК.На данный момент вторник 01:27,результата нет.Анализ нужен для ребенка,пойдём на приём без анализа.Очень неприятно.Не рекомендую данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
В
Ваш клиент
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
В данной лаборатории 7июня в 10.40 сдавала кровь на анализы, не знаю ФИО мед.сотрудника делающую забор крови, но отвратительно, вена болит второй день, на месте прокола гематома! В январе делала забор у медсестры Надежды все было хорошо. Звонила сказали забор для жителей комплекса бесплатно, в итоге в чеке выбили.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2