Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Альбина Садулаева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Всё очень понравилось. Чисто. Персонал вежливый,особенно хотелось бы отметить администратора Эльмиру-добрейшей души человек. Сдавала биохимичнский анализ крови 22.09.2025 ,кровь взяли очень аккуратно и быстро,а результаты пришли уже на следующий день ближе к обеду (23.09.2025) Обязательно вернусь сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Lilu
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Сдавала анализы в этой новой лаборатории первый раз. Очень все понравилось! Удобное месторасположение, очень чисто внутри, просторно, вежливый персонал. Быстро, чётко все сделали. Проконсультировали дополнительно! Всем рекомендую! Буду приходить сюда 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Калашникова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Очень приятный персонал. Сдавали ребенку кровь из вены. Не успели сесть в кресло, как процедура уже закончилась. Благодарю за оперативность и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Побывала в этой лаборатории, процедуру по забору крови выполнила медсестра, она сделала всё аккуратно, хорошо и быстро, а готовый анализ предоставили в указанные сроки, никаких задержек не было. Очень удобно, что что результаты анализов приходят на электронную почту, и можно распечатать дома для врача.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Отличная лаборатория! Пришла сдавать кровь, узнали что давно не ела и угостили чаем со сладостями! Отличное отношение к клиентам, заботливый персонал! Лучшая лаборатория, где я была!
1
Посмотреть ответ организации
катя к.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Меня зовут Екатерина. Я являюсь клиентом данной клиники, пишу отзыв, что бы Вы не попали, как я. Обратилась с женской проблемой к лечащему врачу - Э.Н. Раджабова. Около 3 месяцев я регулярно сдавала анализы, посещала врача, приобрела кучу назначенных лекарств и даже вошла в терапию - вся коммуникация с врачом - платная , то есть у меня произошла аллергическая реакция , за вопрос перевод на карту -корректировка уже назначенного лечения , тоже самое С меня постоянно брали деньги - платишь , получаешь помощь, нет- лечи тем, что назначено ( врачом же ), но « никакой эффективности не жди». Хорошо, я все понимаю, ведь крутой специалист не будет работать бесплатно. Мне назначили несколько терапий, внесли корректировки , я сдала кучу анализов, купила все что было назначено и я не буду жаловаться , что все вышло в хорошую сумму. И знаете что ? Моя проблема вернулась на 1 этапе лечения , смешно? Вот еще шутка от врача. Мне было назначено лечение - а препарат оказывает активацию моей болячки , по которой я обратилась. Это я узнала от врача, который понимает в действующих веществах в лекарстве. Не представляете, как обидно, когда ты платил, действующих веществах лекарств. Не представляете, как обидно, когда ты платил, сдавал анализы и верил, что будешь здоровым! Сейчас я буду писать заявление на врача и клинику, никакой компетентности, никакого понимания , что назначают и никакой честности ! только выкачка денег - надеюсь, вы прочитайте мой комментарий. Идите в другую клинику , если хотите вылечиться!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
Чисто. Светло. Сотрудники внимательные, приятные. Медсестра женщина, просто чудо кровь брала. В лаборатории есть перечень анализов, которые другие организации не проводят. Получение результатов на почту и смс уведомлением о готовности. Лично тоже можно забрать.
1
Посмотреть ответ организации
den kac
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Приятное обслуживание все чисто стерильно подошли к вопросу чательно удобно добраться по югу
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Махрин
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Хорошая лаборатория, работает аж с 7:30, что хорошо. Ещё один плюс - есть кофе и чай с конфетами, то что нужно после кровопотери 😅. Но особое сокровище - приветливый персонал. Прям не анализы пришёл сдавать, а к друзьям. В общем, лайк👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Всё очень быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 13 уровня
9 января
Прекрасный врач, медсестра и персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2