Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
222 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Мария Скрипник
Знаток города 2 уровня
18 марта
Добрый день!Сдавала сегодня кровь,первый раз в жизни так легко и приятно прошла процедура, которую я не очень хорошо переношу.Как то попала в больницу то все руки были синие,что тяжело вены найти,или специалист такие были, некоторые шутили вам *** не быть, никогда и не стремилась к этому))).Сегодня и намека нет на синяк. А тут кровь брал мед брат, очень лёгкая у него рука имя не знаю. У кого страх или какие-то другие проблемы,прям советую обратиться в эту лабораторию!!!
1
Посмотреть ответ организации
Бахром Насимов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Доброго дня! На днях, сдавал анализы впервые! До этого момента обращался в другую клинику. Скажу сразу, что мне понравилось! Оперативность, сбросили результаты на почту, и цена! Отношение к пациентам отличное! Буду продолжать и дальше пользоваться услугами этой клиники! Особая благодарность администратору Наталье! Объясняют все популярно, доступно, вежливо и профессионально! 👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Милослав В.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Шикарное место, шикарный персонал. Врачи, медсестры доброжелательные. Все четко по делу! Есть УЗИ, хорошая лабораторная диагностика. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Хорошая клиника , больной спектр анализов и услуг. Результаты приходят зачастую в день сдачи, что не может не радовать! Персонал приветливый !
Посмотреть ответ организации
Анна Михайлова
Знаток города 6 уровня
3 марта
Администраторы вообще не знают свою работу! Тот кто готовился к ЭКО меня поймёт, что такое во время сданы анализы, специально звонили, уточняли сроки, ехали 2 часа, по итогу , переплатили за срочность и они не были готовы к нашему сроку! Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Vedma New
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Мда…ситуация следующая) Звоню вчера и уточняю про холтер 12 канальный!!!!!, говорят «да, все здорово, приходите завтра»-разговор был с колл-центром. С утра звоню вновь для уточнения, МЕНЯ ПЕРЕВОДЯТ НА ШКОЛЬНУЮ 10. Снова проговариваю про холтер 12 канальный! Мне администратор клиники подтверждает, что он есть! «Можно даже не записываться, а приходите просто так!до 14:00» Ок, поехали! Приезжаю в эту клинику-центр иииии?! НЕТ ТАМ ЭТОГО ХОЛТЕРА! Там есть 3х канальный. А вы какого черта творите?! Вы там для чего находитесь?! Просто посидеть пришли или от одного знакомого слова говорите приходите?! Проведите переобучение своих администраторов, ибо они лицо вашей клиники! Желания туда возвращаться нет! Итог: потраченное время, нервы, деньги, не выполнение необходимой услуги!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шляпникова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Добрый день! Спасибо сотрудникам за Вашу профессиональную работу! И отношение к нам. Быстро делают анализы. Благодарю!!
Посмотреть ответ организации
Olga Gera
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Была на приеме 9.08.25 на узи, нужна была диагностика груди, врачом была допущена ошибка, не смогла отличить жидкостное образование от фиброаденомы, что привело к операции, если был бы верный диагноз - была 100% вероятность справиться без неё!!! Не рекомендую !!!! Низкоквалифицированные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Киселева
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Сегодня сдавала анализы впервые в этой лаборатории, идеальное обслуживание, приветливый персонал, никакой очереди, чистота. Какие золотые руки у медсестры, которая брала кровь, к сожалению не спросила имя, все быстро и совсем безболезненно. Так держать, молодцы! Удачи и процветания вашей лаборатории!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Хорошая лаборатория, внимательный и вежливый персонал. Можно сдать анализы и получить ответ в день в день, в других клиниках ответ приходит на следующий день.Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Отличная лаборатория! Приятные девушки на ресепшен, всё чётко объяснили, проинформировали о сроках и ценах. Медсестра очень трепетно и деликатно взяла анализ крови, больно не было. Была тут много раз и каждый раз возвращаюсь именно сюда если нужно сдать анализы! Отношение к клиентам замечательное! И сроки быстрые, результаты прислали на почту в тот же день. Рекомендую данное место !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муратова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Удобное расположение офиса. Всегда чисто, приветливо и доброжелательно! Лаборатория расположена на первом этаже жилого дома со своим отдельным входом, в пешей доступности от вокзала! Кровь на анализ берут быстро и аккуратно, ни разу я не вышла от них с синяком или болью после процедуры , как это было не раз в муниципальных да и некоторых частных!! Прежде чем отпустить , всегда спросят о самочувствии. Так же , делала УЗИ экспертного класса раньше в Москву моталась,теперь рядом. Очень понравился и сам офис. Комфортно, светло ; не может не радовать прибор, который сам тебе бахилы надевает!!! Очень не люблю натягивать эти бахилы . В общем, у меня только положительные эмоции от данного заведения! Смело идите.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Карандасов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Обратился по поводу укуса клеща. Несмотря на то, что был предпраздничный день, а я приехал в 14:55, за 5 минут до закрытия, меня очень вежливо обслужили, достали клеща из спины и отправили его на анализ. Результаты анализа также пришли быстро, через день, несмотря на выходные. Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Рыбакова
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Была один раз на узи, но безумно понравилась клиника! Записалась так как нужно было срочно, и нашли местечко в удобное время на след.день. Девочки на ресепшене вежливые, врач очень компетентный. Чисто и уютно, цены демократичные 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Егор Климов
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Отличное обслуживание, быстрые результаты анализов
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Неоднократно обращалась в лабораторию ДНКОМ . Проделала 10 процедур озонотерапии, через две недели почувствовала себя бодро, сонное состояние ушло. Отдельно хочу поблагодарить Щекотихина Максима Андреевича, за чёткое и качественное узи и описание щитовидной железы. Спасибо вам огромное! Благодарю администраторов за вежливость и отзывчивость. Успехов вам, в ваших делах!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Хорошая лаборатория. Пользуюсь их услугами периодически по потребности. Все четко, быстро, понятно. Подскажут как правильно сдать анализ, на какой день цикла, что перед сдачей определенных анализов нужно немного посидеть, остыть. Берут аккуратно, внимательно. Многие врачи довольны, что именно в данной лаборатории сдается анализ.
3
Посмотреть ответ организации
Рязанова Кристина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Лучшая клиника в Дмитрове. Всегда все вовремя, не надо ждать .. Начиная с ресепшен ( чисто), тебе хочется приходить к улыбчивым специалистам ☺️ Хожу в эту клинику и доверяю им свое здоровье ☑️ Оно явно в надежных руках . Руководству клиники огромная благодарность .
3
Посмотреть ответ организации
Фатима Магадова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Анализы в срок и точные. Узи экспертное, описание обрадовало моего врача. Обслуживают на высоте, без "уставших" лиц и очень быстро. В общем, спасибо большое за все. Рекомендую вас всем друзьям и знакомым.
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Ванесса Ю.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Пришла в 6.30,клиника уже работает!Я потратила 5!! минут на все!! И пошла на электричку,к вечеру мои анализы были готовы!Не ожидала такого сервиса в Дмитрове! В клинике очень чисто и комфортно,сотрудники на высшем уровне и в общении и во внимании к моей проблеме.Спасибо! Приду к вам еще! Желаю процветания,так как такого качества сервиса в нашем городе не хватает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Не советую сдавать анализы в данной клинике,в лабораторию куда отвозят кровь на исследование ,путают пробирки,неточные анализы,сдавали анализы на тромбоциты с пробиркой цитратом натрия так как у ребенка тромбоциты слипаются, на следующий день позвонили сказали что сильно понижены тромбоциты,на вопрос как проводился подсчет тромбоцитов ответили что пробирки с цитратом натрия не было и тромбоциты считали из другой пробирки по другому методу(по Фонио),выяснив позвонив в лабораторию что все таки была пробирка с цитратом натрия через два дня после очередного моего звонка так как я нервничала все эти дни,мне все таки перезвонили и сообщили что считали как положено ,о том как нашлась пробирка с цитратом натрия не пояснили,пересдав анализы в другой лаборатории ,исследования сделанные в лаборатории днком не подтвердились.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Отличная лаборатория! Приветливый персонал Результаты анализов в заявленные сроки, цены очень конкурентноспособные. Медсестры с «легкой рукой». У меня весьма тучные руки, с первого раза нашли вену. Хороший перевязочный материал. Всё чисто и аккуратно. Теперь только в ДНКОМ ! Спасибо !
4
2
Посмотреть ответ организации
Алина Меджидова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Приводила дочку ( 8 месяцев ), очень переживала, потому что кровь с вены брали первый раз. Медсестры сделали всё очень быстро и качество. Профессионали своего дела, я осталась очень довольна, теперь мы с малышкой только к вам.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Грибкова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2022
1 марта сдавала анализы в этой лаборатории! Приветливые сотрудницы вежливо и быстро всё оформили, аккуратно взяли анализы, чистота и спокойствие! Спасибо девочкам всем и Наталье!
6
Посмотреть ответ организации
Даниил Мосеев
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Отличное расположение офиса Прекрасный администратор, помогла с решением вопросов и объяснила нюансы Медбрат отлично знает и выполняет свою работу Всем рекомендую данное место Обязательно все анализы сдавать буду здесь
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шапошникова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Отличное место расположение клиники. Приветливый медицинский персонал, быстро и качественно выполняют свою работу. Всегда все вовремя без ошибок. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Неля Винник
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Отличное место расположения. Приветливые специалисты. Квалифицированные. Адекватные. Теплая атмосфера. Быстрый результат. Всем рекомендую. Цены нормальные. Поликлинтки Москвы принимают результаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хлебанцев
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Качество обслуживания снизилось, в одном кабинете одновременно принимают несколько человек, качество анализов под сомнением, будем делать пересдачу в другом центре но сетевом, и все станет ясно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Сама не раз сдаю анализы в лаборатории ДНКом, но так получилось, что надо проверится моему сыну, ему всего 2 годика.. сильно переживала за ребёнка.. но, очень понравилось отношение медсестры Алины, и её легенькие ручки.. ребёнок у меня даже не понял, дали нам презентик- грамоту за храбрость.. всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Анализы приходят быстро) персонал очень вежливый. Последнее время только здесь и сдаю анализы/узи.
Посмотреть ответ организации
Olga Demidova
Знаток города 18 уровня
2 июля 2022
Супер лаборатория и клиника, всем всегда рекомендую, качественное обслуживание , приятный персонал, быстрый результат анализов, гибкие системы скидок! Всего самого наилучшего ДНКОМ 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Печагина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Неоднократно обращалась в лабораторию ДНКОМ .Очень вежливый и отзывчивый персонал. Результаты анализов всегда приходят быстро.В лаборатории чистота.Спасибо Вам огромное!!!
5
Посмотреть ответ организации
Христас Г.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Самая худшая платная поликлиника, обнаруживается то, чего нет лучше в семиэтажку чем в эту контору!
Посмотреть ответ организации
Натуся.Life
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Очень хорошая лаборатория. Все быстро и качественно. Удобное расположение, приятный персонал,быстрое время исполнения анализов.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Приветливые сотрудники, всё быстро, чётко, без очереди. Результаты анализов раньше срока. Всегда предложат актуальные акции и скидки. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгения и Роман Агеевы
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Очень вежливый персонал. Анализы взяли быстро, на следующий день всё было готово
1
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор С.
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2020
Был 27.12.20.Недалеко от ст.Дмитров.Персонал вежливый.Анализ сдан быстро,результат получен на следующий день.Цена приемлимая.Еще порадовало-бахилы одеваются автоматически.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семëнова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Доброжелательное отношение. Удобная геолокация. Качественные услуги. Минимальное время ожидания. Чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Чистенько, приветливый персонал, ответы анализов приходят быстро, без задержек
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Зверева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Обращалась уже не в первый раз и буду, при необходимости, обращаться именно сюда. Приветливые сотрудники. Быстро и качественно. А ещё спокойная обстановка. Цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
недавно посещала данную лабораторию с ребенком. порадовали девочки на ресепшене. очень приветливые. в процедурном кабинете Ярослав взял кровь так, что ребенок даже не заплакал. и приятным бонусом был маленький сувенир. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. вы большие молодцы!!!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Самая современная лаборатория в городе. Граммотные руководители, идеальное обслуживание, быстрое получение результатов.
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щепеткова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2020
Хорошая лаборатория, очень вежливый персонал!анализы приходят раньше заявленного срока,раньше чем в других клиниках.Цены приемлемые,я очень довольна!
6
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Внешне все прилично, персонал старается. Но по факту результат анализа не достоверный. Написали по усредненной норме. Пришлось пересдавать. Потерянное время и деньги. Претензию не признают. Присылают отписки. Возможно, старые или некачественные реактивы используют, возможно, вообще не вся кровь доходит до аппарата. Не узнать. Доказать пациенту факт фальсификации невозможно, поскольку материал утилизируется. Последние годы сдавали кровь в ДНКОМ на Школьной всей семьей, теперь ни ногой. Друзья тоже не довольны были, как оказалось. И перешли в другую лабораторию. Жаль, раньше ни с кем не говорили на эту тему. Прекратили бы тратить деньги на непонятно что.
4
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Отличная лаборатория, современное оборудование для бахил!компетентные сотрудники, всегда все расскажут, быстро распечатают, бывают акции. Единственное место в городе, где можно сдать спермограмму.
2
Посмотреть ответ организации
NayaWoo WooHooWood
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Всё хорошо: и отношение персонала, и специалисты, и чистота, и расположение офиса. Но: хотелось бы более просторное помещение.
3
Посмотреть ответ организации
Муратова Оксана
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Снова ДНКОМ не подвел! Пошла рядом с домой в лабораторию, там ужас, очередь, грязища! вы меня приучили любить себя) Спасибо! Теперь не буду лениться и расстраиваться! Только к вам! Спасибо за обслуживание и качество!
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Прекрасный офис, всё хорошо делают, быстро, аккуратно, вежливо! Рекомендую по всем пунктам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr S.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Отвратительный сервис, отказали в приеме по предварительной записи без предупреждения, якобы из-за того что у врача сложились "непредвиденные обстоятельства". На ресепшене не предложили никаких решений данного вопроса, показав истинное наплевательское отношение к клиенту. Не рекомендую.
3
5
Посмотреть ответ организации
Марина Климова
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Хорошие цены. Быстро, качественно. Нет очередей. Результаты на почту присылают. Парковаться лучше в районе школы 1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2