Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличная лаборатория в шаговой доступности с удобным графиком работы. Можно успеть сдать анализы перед работой без очередей. Персонал приветливый. Девушка Жасмин взяла кровь легко и умело, без боли и гематом, за что ей отдельной спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 15 уровня
19 марта
Недавно сдавала анализ крови в ДНКом. Впервые. Не нашла нужных анализов в ближайшей лаборатории. Спасибо большое за оперативность, удобство, уют, душевность🤝 Администратор на ресепшен отнеслась культурно, человечно🌷У медсестры Жасмин процедуры безболезненные, мастер своего дела❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Быстров
Знаток города 5 уровня
16 января
Сдавал кровь на анализы. Очень удобно рядом с домом. Мед сестра взяла кровь очень технично, абсолютно не больно! Цены на мой взгляд очень приемлемы.
1
Посмотреть ответ организации
арримо
Знаток города 4 уровня
30 января
Хорошее место, быстро оформили как пациента и взяли кровь, в помещении чисто, персонал приятный, особенно медсестра
Посмотреть ответ организации
Нуржан Ашурова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отличная лаборатория рядом с домом! Широкий спектр анализов, которых нет в других лабораториях. Персонал доброжелательный! Отдельно огромное спасибо медсестре Жасмин! Взяла кровь быстро безболезненно(нет синяков после забора крови)
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Гюльбекыан
Знаток города 3 уровня
10 января
Всё прошло идеально, боли не почувствовал, персонал очень любезный, отдельное спасибо Жасмин, надеюсь, и анализы будут хорошие.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
6 июня
06/06. Анализ спермограмма и MAR-тест. Девушка на ресепшн говорит время приёма материала с 15:00 до 16:00, потому что в 16 приезжает забирает курьер. Приезжаю к 15:35, курьер уже уехал. На самом деле, спустя полчаса пкреписок с куратором курьера главный врач узнает, что этот анализ принимают в его филиале до 15:30. Это что такое??!! В итоге, вместо того, чтобы направить меня в другой филиал, где до 16 прием, просто продержали из-за собственной некомпетентности 40+ минут. Этот анализ каждый день пересдавать нельзя по протоколу. Фактически ДНКОМ просто угробил его. Мне единственный раз пришлось к вам обратиться, поверьте - последний. И есть только 3-4 нормальные сети по приёму анализов. Вы не из их числа.
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Рекомендую эту лабораторию за возможность сдать редкий пцр, также хочу отметить заботливый персонал, в особенности замечательную Жасмин-- она настоящий профессионал)))
1
Посмотреть ответ организации
Daria Yeremenko
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Пришла сдать анализы, девочка Жасмин быстро все оформила, объяснила и приняла биоматериал. Отвечала на вопросы компетентно и не пыталась впарить кучу всего не нужного. Понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 4 уровня
6 января
была в данной лаборатории, сдавала анализы, медсестра Жасмин всё сделала очень быстро и безболезненно, спасибо🙏🏻🥰
1
Посмотреть ответ организации
Sveta M.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Спасибо медсестре Жасмин и девушкам администраторам за внимательность. Очень хорошие девочки, попали с первого раза в вену (Вены у меня тонкие). Учитывая что я жутко боюсь сдавать кровь, я ничего не почувствовала. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ли Евгения
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность процедурной медсестре Жасмин. Сдавала анализы быстро, качественно и совершенно безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Давтян
Знаток города 9 уровня
6 января
Сдавал анализы в данной клинике, медсестра Жасмин выполняет свою работу очень быстро - это огромный плюс. Спасибо данной лаборатории
Посмотреть ответ организации
Арман Овсепян
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличная клиника. Анализы пришли быстро, персонал супер. Остался максимально доволен.
Посмотреть ответ организации
Алена Царева
Знаток города 3 уровня
6 января
Персонал очень вежливый , доброжелательный и понимающий , анализ приходят в срок , а это очень важно .
Посмотреть ответ организации
Ж
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень приятная и аккуратная медсестра. Взятие крови прошло совершенно безболезненно. Быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Мария Лазаренко
Знаток города 5 уровня
20 июня
Обратилась сюда из-за близости. И сделала это последний раз. Задержка анализа на 3-4 дня, когда в любой лаборатории этот анализ делают за 1 день.
Карине Давтян
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
хочу выразить благодарность медсестре Жасмин за приятную обстановку, быструю и качественную работу🌷
Посмотреть ответ организации
Н
Нелли 🫶🏻
Знаток города 3 уровня
6 января
Отличная лаборатория! Вежливый персонал, быстрый забор анализов и своевременные результаты. Всё аккуратно и профессионально. 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Miliriss Lianova
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
очень чисто и приятно, спокойно! отдельное спасибо за вежливость и учтивость администратору и медсестре Жасмин, быстро всё оформили, кровь взяли безболезненно. успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса С.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
замечательные доктора, девушки администраторы очень приятные, также чистое и очень симпатичное помещение!!! рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Первый раз сдавала анализы в этой лаборатории. Все прошло отлично. Здесь можно сдать именно те анализы, которые не берут в других лабораториях. Очень довольна. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень быстро и комфортно взяли анализы. Жасмин отличный профессионал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьмина
Знаток города 5 уровня
4 марта
Медсестра Диана приятная девушка и в целом днком нравится, хотелось бы лишь улучшить систему лояльности для клиентов
Посмотреть ответ организации
Захра Г.
Знаток города 4 уровня
6 января
Шикарная лаборатория, все максимально быстро сделали, довольна!
Посмотреть ответ организации
Гюльнар
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличная лаборатория. Большое спасибо процедурной медсестре Жасмин, благодаря ей всё прошло быстро и максимально безболезненно) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рус
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Не открываются во время! И это показатель отношения и уважения к клиентам. Ты готовишься к сдаче анализа, не ешь, пропускаешь приём лекарств, берёшь пол часа задержки на работе и в итоге всё зря. По тому что никто не контролирует сотрудников, захотела пришла, не захотела и не пришла. Держитесь подальше от этих лабораторий.
Посмотреть ответ организации
София Погосян
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень хорошая лаборатория. Специалисты качественно выполняют работу.
Посмотреть ответ организации
карина ринвкис
Знаток города 2 уровня
6 января
очень хорошая лаборатория! вежливый, отзывчивый персонал. все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
ММС
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Отличная лаборатория. Была уже два раза и оба раза все прошло быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Альвина Исраилова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Спасибо медсестре Жасмин.у медсестры легкие руки сдавала анализы по акции.не было ни каких синяков после забора.одназначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 5 уровня
10 января
Отличная лабораторная, хороший персонал, всем доволен, всем советую!🤝🔥
Посмотреть ответ организации
камилла иванова
Знаток города 3 уровня
6 января
Лаборатория просто супер,и персонал очень внимательный и приятный!
Посмотреть ответ организации
Хасан Алиджонзода
Знаток города 3 уровня
6 января
хорошо и комфортная лаборатория, приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
29 января
Чистая клиника, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
BlackberryFIN
Знаток города 4 уровня
6 января
спасибо медсестре Жасмин за ее работу, приду в данную лабораторию еще раз однозначно
Посмотреть ответ организации
Матрона Ф.
Знаток города 3 уровня
6 января
Хорошая клиника, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6577
Знаток города 4 уровня
6 января
прекрасная лаборатория,отличный персонал !!👍
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Все сделали очень быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Персонал вежливый, быстро взяли кровь. Цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Камиев
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличная лаборатория, было всё на высшем уровне, вернусь еще раз
Посмотреть ответ организации
Анжела Н.
Знаток города 8 уровня
6 января
Очень хорошая лаборатория
Посмотреть ответ организации
Айша Камиева
Знаток города 4 уровня
6 января
Была в лаборатории,все очень понравилось. Осталась довольна )
Посмотреть ответ организации
Лена Даньшина
Знаток города 6 уровня
6 января
Супер лаборатория! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
6 января
Хорошая лаборатория
Посмотреть ответ организации
Александр Щиголев
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2