Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
40
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
224 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Екатерина Годлевская
Знаток города 19 уровня
8 февраля
Хорошая лаборатория. Анализы приходят быстро, внутри тоже всё быстро и уютно, даже умиротворяюще плавают большие рыбы в аквариуме🙂 Хочу отметить медсестер, кровь всегда берут чрезвычайно аккуратно, на бинте остается буквально капля. Есть игрушки для детей, чай-кофе, яблоки-конфеты
Посмотреть ответ организации
Клин Блинтон
Знаток города 5 уровня
13 марта
Доктор В. О. Генералов из "Планета мед" рекомендовал вас для сдачи высокоточных анализов по метаболизму для диагностики аутизма и выбора питания. Ребёнку хорошо и быстро взяли кровь, хотя он очень боялся , подарили машинку потом, а ещё там бесплатно кофе и яблоко, можно конфету или мюсли. Хотели поблагодарить медсестру которая брала кровь, к сожалению фамилия не указана зовут кажется Ирада.., и врача Кольченко.
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Сходила в это место и ни разу не пожалела! Очень вежливый персонал, особенно запомнилась девушка, которая брала кровь из вены. Я первый раз не почувствовала ничего, от слова совсем ! Ещё понравилось, что есть шкафчик для верхней одежды, угощения для посетителей, везде все чисто и сама обстановка приятная, спокойная. Сдавала анализы я утром и очереди не было, все прошло быстро и комфортно. Если буду сдавать анализы, то только тут! Кстати их результаты уже были готовы на следующей день, утром, что тоже радует 😊
1
Посмотреть ответ организации
мария и.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения ул. Профсоюзная д. 98 корп.1, а именно администратору Елене и медсестре Ироде, за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Оформление было быстрым, администратор доброжелательна, медсестра, осуществляющая забор крови, сделала все быстро и безболезненно, хотя у меня проблемы с забором крови в виду физиологических особенностей. Спасибо большое персоналу отделения за отличную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
18 июня
В офисе лаборатории все чисто и аккуратно. Но личный кабинет не работает второй день, результаты анализов сказать никто не может. Оператор поддержки сначала сказал, что все заработает сегодня до конца дня. Но сегодня вечером уже был ответ, что завтра до конца дня. Теперь у меня под вопросом проведение очень важной медицинской процедуры. Поэтому если вам нужно гарантированно к какому-то сроку получить результат - лучше обращайтесь в другую лабораторию.
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Спасибо огромное медсестре, к сожалению фамилию не узнала. Были с мужем 01.12.2025г. С его слов, сразу видно, что профессионал. Всё быстро, чётко, безболезненно. Мы не первый раз пользуемся услугами данной лаборатории. К сожалению один минус всё таки есть и думаю немаловажный. Администратор общается в грубой форме. Такое сложилось впечатление, что мы к ней домой пришли в 9 утра и побеспокоили. В целом лаборатория очень даже хорошая. Чисто, уютно, спокойно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и заботу Фирсову Кириллу. Приехал вовремя, забор крови был абсолютно безболезнен для моей пожилой мамы, вежлив, аккуратен, заботлив. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Shabadinho
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Стоимость адекватная, очередей нет, оперативность с анализами. Чистенько. Помещение небольшое, персонала в обычное время иногда может не быть за стойкой, но в течение пару минут появляются. Если анализ со сроком один день - он реально будет за день, напоминать о себе не надо, все придет на почту
Посмотреть ответ организации
Юрий Полубояров
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Вроде лаборатория не плохая, хорошие реактивы, врачи рекомендуют, но первый раз они потеряли один мой анализ, обещали вернуть деньги и не вернули, второй раз, отстоял очередь, девочка на ресепшене меня приняла, взяла денег и оказалось что у них нет пробирки для гормонального профиля слюны. Просили придти на след день, что мне максимально не удобно. В итоге попросил сделать возврат. Деньги до сих пор не пришли. А это 17 тысяч.
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень квалифицированные и приятные сотрудники. Все вопросы решаются быстро и качественно. Результаты приходят вовремя. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Сдаю здесь анализы не первый раз. Нравится всё: удачное расположение офиса, удобные часы работы, отсутствие очередей, чистота и комфорт, компетентность и доброжелательность сотрудников и т.д. Отдельная благодарность сотруднице, которая производила забор крови (20 ноября, 13.30). Она просто волшебница! Полгода назад у меня хотели взять кровь перед стоматологической имплантацией, пытались с венами даже на тыльной стороне кисти, но безуспешно. А тут с первого раза и абсолютно безболезненно. Восхищаюсь и благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Nevzorova A.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Сам офис очень нравится, удобно расположен, вежливая и приветливая администратор Александра. 17.11.2024 сдавала анализы крови, до этого проблем не было, медсестра сказала вен нет, исколола меня всю, но кровь так и не смогла взять. Синяк на запястье правой рабочей руки сходил неделю и невозможно было работать. К счастью в понедельник 18.11.2024 работала замечательная медсестра Татьяна Тарасова, которая взяла кровь так, что я даже прокола не почувствовала. Спасибо ей за это огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Климова-Попова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
16.12.25 Сначала я сдала кровь в поликлинике и все отлично, потом пошла сюда. Администратор чудесный, а вот лаборант... Поцарапала меня, но очень вежливо перевела стрелки, что это я нервничаю сильно. Перед сдачей, я уточнила, повлияет ли перенесенное ОРВИ на результаты. Меня убедили в том, что НЕТ. 2 результата пришли повышенные и ДА, это может быть ответ на ОРВИ! Из-за непрофессионализма сотрудника, я вынуждена буду вновь пересдавать анализы и переплачивать 2500р!
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Медсестра Зоя и администратор Саша, спасибо большое! Очень профессионально, доброжелательно, быстро. У меня очень плохие вены, Зоя попала с первого раза, безболезненно и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 4 уровня
29 января
Очень дружелюбный персонал. Я пришла в 9:30 в будний день, очереди не было. Забор крови был быстрым и безболезненным.
Посмотреть ответ организации
Илья С
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Неоднозначное впечатление.. С одной стороны - удобное расположение рядом с метро, забор крови (основной материал для анализа) делают профессионально без всяких синяков на руке, очень вежливы и приятны в общении, подсказывают что/как/когда происходит по анализам. И в целом молодцы! Но с другой стороны - непонятен график работы. До 17:00. Понятное дело что многие анализы надо сдавать натощак. И с утра перед работой можно уделить время на это. Но, получается, надо и второй день идти рано чтобы получить результаты с печатью. А это уже большой минус. Так что я, честно говоря, чаще всего сдаю анализы у конкурентов располагающихся рядом и работающих до 19:00 или даже до 20:00 чтобы вечером спокойно получить результаты на бумаге (если это необходимо). Понимаю что работа до тех же 20:00 чревата увеличением смен и человеко-часов, но лично я был бы готов платить чуть больше за услуги именно в ДНКом если бы работали хотя бы до 19ч. Не знаю насколько это применимо, но можно, например, ограничить время работы мед персонала до 17:00 (как сейчас и есть) и оставить на ресепшене одного сотрудника для оформления документов с графиком до 19:00. Но в остальном всё нравится. 4 ставлю просто чтобы ВОЗМОЖНО увидели пожелание.
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Делают даже самые редкие анализы, это повод обратиться даже, если лаборатория не рядом с домом. При этом в клинике комфортно и просторно, приветливый администратор. Но самое главное - большую благодарность и пожелания дальнейших долгих лет плодотворной работы хочу выразить лаборанту Асе! С моими венами на учился ни один врач, не то, что лаборанты. После нескольких флебитов и гематом каждый забор крови для меня - испытание, а для врачей и сестер проверка на профессионализм. Ася с первого раза легко и непринуждённо взяла кровь из боковой подвижной вены и за пару секунд провела процедуру совершенно безболезненно!!! Хвала и почёт!
3
Посмотреть ответ организации
Юля Дашкевич
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень приятное и хороше место , персонал работает на высшем уровне!!! Была более чем довольна визитом Хочу отдельно поблагодарить администратора и медсестру Марию за теплый прием !
Посмотреть ответ организации
Настя Д.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Рекомендую данную лабораторию, сотрудники очень внимательные, вежливые и понимающие. Кровь берут безболезненно и быстро.
Посмотреть ответ организации
А
А А
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отличная лаборатория, просторно, чисто, есть зона отдыха для пациентов, предлагают чай, кофе, сливки, яблоки и конфеты, вежливый персонал, есть детская зона и бонусом красивый аквариум. Кровь взяли быстро и безболезненно, анализы пришли раньше указанного в договоре срока. Врач доверяет этой лаборатории, направляет либо в нее или же еще в две другие крупные сети. Обращусь еще раз однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Персонал квалифицированный, точно исполняющий инструкции, внимательно относится, очереди не было, анализ на коронавирус пришел через 6 часов, в отделении чистота, расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 29 уровня
12 января
Огромный выбор различных анализов и тестов, которые трудно найти в других лабораториях. Быстро, качественно, точно
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Очень хорошая лаборатория, чистота, хорошая зона ожидания, предлагают чай, кофе, крнфетки. Вежливый и очень грамотный администратор Александра и профессиональная медсестра Екатерина. Очень хорошии девушки выслушали, дали рекомендации, успокоили. Сдала все нужные мне анализы.Буду рекомендовать эту лабораторию и сама буду обращаться. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2024
Анализы берут быстро и профессионально. Везде убрано и чисто. После процедуры можно попить кофе или чай с конфетами. Персонал отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Отличная лаборатория. Пользовались услугами несколько раз и ни разу ДНКОМ не подводила! Результаты приходят в срок либо раньше на пару часов. Электронно, все четко! Внутри расположены: Детский уголок с игрушками, кулер, чай и кофе, Лобби просторное, нет скопления народу. Персонал вежливый. Работают четко и оперативно. Делают скидки на анализ ПЦР при действующем билете и акции. Припарковаться можно в карманах на дублере Профсоюзная. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Хорошая лаборатория. Удобное расположение. Приятные цены. Народу не много. Очередей нет. Чисто. Приветливый персонал. Врачи из частных клиник советуют. В отличае от Инвитро и Гемотест.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Черкашова
Знаток города 14 уровня
9 октября 2024
Были с сыном. Медсестра мастерски берет кровь - молниеносно, не больно, практически одной рукой)) Результат анализов на почту получили быстро. Очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Черкашова
Знаток города 16 уровня
11 мая 2025
Очень нравится этот филиал! Всегда помогут выбрать, оформить правильно заказ, у ребёнка без проблем вены находят. Много акций. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Отличная мед клиника. Очень чуткие мёд сестры. Приятный административный персонал. Всегда чай кофе налью, яблочко дадут. Встречают как свою)) благодарна за быстрые и четкий анализы. Приду сюда снова. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 18 уровня
27 мая 2024
Работают профессионалы,начиная с рецепшена. Очень вежливый и приветливый персонал. Медсестра что брала кровь,супер профессионал,никакого следа на руке не осталось,все быстро и чётко. Цены стандартные,как у всех. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Георгий А.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Грубое и нетерпеливое отношение женщины на ресепшене: был в первый раз в этой лаборатории - не объяснила конкретно где проходит приём, на просьбу уточнить отреагировала в грубой форме.
Посмотреть ответ организации
M.o.r.a.l6
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Настоящие профессионалы своего дела! Получила полную консультацию по интересующим меня анализам, сотрудники сделали все быстро и качественно! Абсолютно точно рекомендую это место! Большое спасибо!❤️
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7073
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Сегодня были в днком Беляево. Очень понравилось. Безупречно! Мы опоздали на час, но у нас приняли все анализы, и нам не пришлось ждать! Супер сервис! Очень чисто, детская зона, фрукты с чаем и кофе! Персонал очень добрый, терпеливый и отзывчивый! И самое главное! Взятие мазка на цитологию очень аккуратно и не больно! Супер!! Теперь только будем всей семьей ходить только туда!
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana T.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Не советую эту лабораторию!!! Не дождетесь своих результатов!!! Обещают один срок, по факту не выполняют анализ!!!! Сдавала суточный пцр, прошло 2 суток - результат так и не пришел. Звоню, отвечают: «Извините, задержка. Будет готов в ближайшее время». При этом, что значит «ближайшее время» не уточняют. Может, это еще весь день…. Просто нет слов. Очень подставили по срокам!!!
Посмотреть ответ организации
Специалист
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Прекрасная лаборатория. Приветливый персонал, детский уголок, угощения, чай, водичка. Оперативный результат на электронную почту.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Очень доброжелательная и готовая помочь девушка на ресепшен. Быстро приходят результаты, чистота и даже кофе/чай для клиентов! Отличное отделение 👍
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Этажова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
очень нравится эта лаборатория. в каком бы офисе не была, везде очень вежливый персонал. и очень внимательно все делают. кровь и др. анализы берут хорошо. отвечают на все вопросы и готовы помочь всегда. и самое главное, все исследования делают быстро и качественно. никогда не было претензий от врачей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Анализы берут аккуратно, делают быстро, результаты надёжные. Доброжелательные администраторы. Офис близко от метро. И нас даже угощали яблочками! Это классное отличие по сравнению с углеводными леденцами за 5 копеек, которые обычно предлагают в подобных местах.
4
Посмотреть ответ организации
Мари Хуанна
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Пришли без записи в 10 часов утра, не было ни одного человека, две девушки на ресепшн за 10 минут оформили все необходимые документы, взяли анализы. Результаты были готовы через 7 часов, хотя оплачивали услугу за 1 день. Прислали все на почту, на следующий день забрали распечатку лично в офисе. Цены чуть ниже средних, рядом с метро
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Хорошая лаборантория, гастроэнтеролог советует сдавать анализ только тут из-за качества данных
Посмотреть ответ организации
Елена Варкентина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Обратилась в эту лабораторию, когда срочно понадобился пцр тест для вылета. Сделали в два раза быстрее, чем обещали! Такое человеческое отношение к клиентам даже поразило. Большое спасибо сотрудникам ДНКОМ за оперативность и умение идти на встречу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Жихарева
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Сдавала кровь на определение пола второго ребенка. Заранее не предупредили, что нужно брать документ от врача, в котором указан срок беременности не менее 10 недель. Если бы мой врач не отреагировал оперативно на мою просьбу прислать документ в электронном виде, то, после 1,5 часа езды с первым ребенком по пробкам, нас развернули бы и отказали в платной услуге. Ситуация была максимально неприятной.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хорошая лаборатория. Администратор Александра грамотно подобрала исследования, медсестра Алла профессионал своего дела, как всегда все на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Хрулева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Очень отзывчивый персонал, особенно администратор 😊Стандартные анализы приходят достаточно быстро. Есть накопительная система скидок
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
24 марта 2023
Замечательная лаборатория! Анализы приходят быстро, все чисто. Ведется скидочная карта каждого клиента. Часто бывают разные акции на анализы👍🏼 Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Была там недавно. Все аккуратно и быстро. Персонал отзывчивый и профессиональный. Лаборатория удобно расположена. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Приступа
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Офис рядом с метро, чистый и уютный. Вежливый, внимательный и профессиональный персонал. Осталось очень хорошее впечатление. Анализы пришли на почту в срок. Благодарю за качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марчук
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Вежливый персонал на рецепшен, аккуратная медсестра. Анализы выполняют раньше заявленного срока, всё оперативно приходит на почту. Рядом есть бесплатная парковка. Я довольна
2
Посмотреть ответ организации
Хава Гиназова
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Обращаюсь в данную лабораторию не первый раз. Вежливое обслуживание, готовность анализов всегда в срок, оперативно. Чисто, нет огромных очередей, что для меня важно. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
31 марта 2023
Отлично все, чистый, светлый, вежливые сотрудники, особенно мед сестра Ольга Владимировна. Пришла утром сдала мазок, кровь и ЭКГ. За 10-15 минут супер, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3