Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Водная техника

ДНО

Рейтинг 4,8
41 оценка
Круглосуточно
+7 (812) 999-49-96
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Водная техника ДНО, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
15
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Аренда катера с капитаном
1 чСудоходная компания «ДНО» - прокат катеров для прогулок по рекам и каналам, заливу. Всегда ухоженные катера и быстрая подача.
9000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (812) 999-49-96
Показать телефон
prokatkaterov.ru

Время работы

Четверг
Круглосуточно

Особенности

Оплата картой
Парковка
Аренда катеров
Доставка
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, СБП
Акции:скидки, акции
Прокат:лодок
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
41 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алла Алексеева
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Отпраздновали День рождения 17.07.2024 на катере Зиг Заг. Огромное спасибо, даже не подозревали, что будет так классно! Именинница счастлива, гости довольны! Бронировать легко, все понятно и четко объяснили. Прогулка состоялась в соответствии с выбранным маршрутом 2 часа. Отличные фотографии, комфортно, удобно! Огромное спасибо капитану Дмитрию!!!!
1
Лидия С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
У нас был вечер прощания с человеком любившим речные прогулки. Все было четко. Подача минут за 5-10. Судно было подано для посадки в чистоте. Капитан не навязчив, но при желании поддержит беседу. Самые лучшие впечатления от прогулки. Теперь ищем повод снова организовать прогулку на Зигзаге.
Светлана Амур
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
5 лет назад увидела на набережной реки Мойка катер с названием Нахухоль!) не поверила своим глазам ) - подумала обман зрения- но рядом был катер с названием Похухоль!)) и стало интересно прокатиться на катере с людьми с таким прекрасным чувством юмора! И с этой шутки с названием- началась невероятная прекрасная традиция- каждое лето обязательно каждый месяц или несколько раз в месяц- мы обязательно совершаем прогулки по рекам и каналам. С гостями нашего города, с коллегами, с семьей или просто для настроения! Я поняла что лето в Питере для меня начинается только с того момента , когда я совершила прогулку на катере этой компании. Когда я узнала что компания называется Дно!)) . Я реально поняла что эти ребята наши любимые партнеры праздников летом ! Я уже знаю наверное по именам всех капитанов и катера, но всё равно каждый раз ребята делают новые интересные маршруты! Это магия- эти прогулки! То мы идем медленно и созерцаем красоту вокруг, то на определенных участках мы даем такую скорость- что слышим восторги с набережных! Каждая прогулка незабываема и неповторима. Помню по именам всех капитанов! И все катера! Для меня поездки с этой компанией - это абсолютный комфорт, безопасность и восторг! Спасибо огромное что вы столько лет радуете людей своей волшебной работой! В это лето уже 4 раза были у вас и в августе будем снова ! Отметим день рождения нашего коллеги!! Процветания!!! Быть всегда на плаву и на вершине успеха! С огромным Уважением!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных