Поиск
Маршруты

ДНО

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
93
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Останавливались семьёй в номерах гостиницы в феврале 2026г Очень приличное и уютное место Администратор очень приятная и отзывчивая женщина! Встретила нас в холле, всё рассказала и показала. Очень удобно что есть кухня со всем необходимым. Чувствуешь себя как дома. Номера чистые. Белье и полотенца свежие. Есть вай-фай, чайник в номере. Из минусов....не было тапочек, одноразовых шампуней, зубных принадлежностей. Щетки паста были свои, гель-шампунь купили , благо рядом магазин . А вот с тапочками проблема, ходить из номера в кухню в уличной обуви не комфортно и не хочется пачкать кухню((босиком готовить тоже такое себе....холодновато. Не взяли с собой сменную обувь, так как останавливались в Порхове в гостинице этой же сетки, там всё необходимое имелось в наличии. Фена кстати тоже здесь не оказалось, возможно был у администратора, но мы обошлись без него. В целом приличное место для ночлега.
1
Алекс А.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Гостиница оставила приятное впечатление. Есть общая кухня, холодильник. Женщины-работницы доброжелательные. Внутри чисто. Номера тесноватые, но внутри есть все необходимое. Сделан ремонт. Отдельный респект за МАТРАСЫ И ПОДУШКИ !!!! Сейчас это большая редкость - чтобы были человеческие постельные принадлежности в недорогих гостиницах. На них было спать одно удовольствие. Гостиницу однозначно Рекомендую !
2
Татьяна Лепская
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Очень милая гостиница. Недавно сделан ремонт. Есть кухня, на которой есть все необходимое. Общий холодильник. В номере есть телевизор, гигиенические принадлежности, тапочки. Очень приятные женщины на вахте
1
I
Ilya P.
Знаток города 16 уровня
7 мая
Отличная небольшая гостиница, для такого мало посещаемого городка вообще супер. Небольшие, но комфортные номера, есть всё необходимое - как отдельные, так и общие. В номерах чисто, свежий ремонт, чистое и новое бельё и мебель. Удобные кровати и матрацы! Общая кухня со всем нужным набором посуды. Приветливый и вежливый персонал. Рядом все необходимые магазины с продуктами и всем прочим. В номере интернет ТВ и вполне неплохой вайфай. Даже балкон есть, где можно посидеть летним вечером и почувствовать себя как на веранде на даче )
awesome.carpow.mixail2015
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Хорошее, спокойное место, где можно с комфортом отдохнуть. Есть все необходимое. Рядом магазины, автомойка. Приветливый персонал. В номерах порядок. В общем 5*.
Михаил. Д
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Уютная гостиница. Честно говоря не ожидал. Милые портье, отзывчивые. Все показали, обьяснили. Номер небольшой, но все компактно и удобно. Хорошая кровать. Санузел отделан качественно, все работало. Порадовал душевой подиум, места достаточно, в наличии тропический душ, было жарко и очень приятно после работы ополоснуться. Кондиционера нет, но расположение номеров такое, что вечером солнце не в окно. Есть москитная сетка, так что можно смело открывать окно. В номере есть чайник, единственное что огорчило - короткий шнур, а розетка высоковата. Шкаф вместительный. Есть плечики. Кухня общая, полноценная плита, посуда и большой холодильник с морозилкой. Рядом много магазинов и кафе. Рекомендую. Хозяин всегда на связи, приветлив и гостеприемен.
1
Евгения К
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Останавливались на 5 ночей. Вежливые администраторы, заселились без проблем. Номера пока только на втором этаже, но вроде собираются на первом этаже тоже делать комнаты. Номер понравился, чисто, комфортно, приятный интерьер. У нас была угловая комната с двумя окнами, светлая, приятная. В санузле зеркало с контурной подсветкой, мыло кусковое и жидкое, унитаз, раковина, душ с функцией тропического душа. Два комплекта полотенец. Одноразовые тапочки. Шкаф вместительный, с полками и плечиками. Также в номере есть удобный диван. Один комплект белья уже был постелен, но в шкафу лежал ещё один. Подушки ортопедические, но нам не подошли, я вообще не смогла на ней спать и достала из шкафа дополнительную обычную подушку, у мужа болела шея - всё-таки ортопедические подушки должны подбираться индивидуально. В номере не хватает стола. Есть две тумбочки, но они катастрофически низкие, даже чайник не дотягивается от розетки - приходилось ставить его на спинку дивана, что не очень удобно. Можно воспользоваться кухней, но когда хочется поесть в номере, это просто негде сделать без стола - поставить тарелку и сесть, не согнувшись в три погибели, в комнате невозможно. При заселении попросили заполнить форму - писать тоже было негде. Внизу у администратора при необходимости можно воспользоваться утюгом и гладильной доской. К сожалению, очень хорошая слышимость: вы слышите все, что происходит в коридоре или соседнем номере, вплоть до того, как ваш сосед переворачивается в кровати. Перед гостиницей всегда есть место, где поставить машину, а также работает камера. Рядом Пятёрочка, чуть подальше Магнит; недалеко есть вкусная столовая с домашней едой и пирожками. Хорошее место, чтобы переночевать или остановиться на несколько дней, если планируете на день уезжать. Несмотря на проблемы со слышимостью и отсутствие стола, ставлю 5.
1
Таня Беляева
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Очень понравилось, рекомендую. Обслуживающий персонал очень вежлив.Чисто, комфортно и очень уютно. Процветания Вам.
Caia Uzer
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Место отвратительное, очень шумно(стены тонкие) , работники не следят за тишиной в ночное время суток, на просьбы отвечают на отвали, невозможно отдохнуть.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
8 июня
Проживали в семейном номере, если относиться ко всему проще, не придираться, то все нормально, в каждом гостиницы можно найти минусы. Парковка большая, месторасположение самый центр, рядом и кафе и столовая, и то и то приятно удивило, вкусно и не дорого. Гостиница маленькая, номеров мало, в номере чисто, постельное хорошее, напор воды нормальный, есть кухня со всем необходимым для приготовления еды, посуда.
юрий станаев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Хорошая гостиница, проживал неделю неделю, всё необходимое в наличии. Стоянка, тёплые, чистые и светлые номера, удобные на общей кухне посудомойка, кровати, душ в номере.. На входе по честному сияют две звезды. Мне понравилось.
1
андрей назаров
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Очень хорошая гостиница! Жил в ней с января по август 23г, Персонал хороший , в комнатах убирают, есть общая кухня, всегда можно приготовить или подогреть еду, удобства в номере есть душ, туалет. Хозяин гостиницы красавчиг, отзывчивый, всегда поможет если что то не так. Рекомендую !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Геворг С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Отличная и уютная гостиница! Приезжали по работе искали спокойное место. Остались очень довольны. Всё чисто аккуратно. Хозяин доброжелательный к просьбам жильцов прислушивается. Отдельное спасибо Светлане Николаевне! Доброй души человек. Всем рекомендую эту гостиницу. Не пожалеете!
3
Николь
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Проезжали мимо, решили заночевать тут, так как больше вариантов поблизости не было. Хостел чистенький и уютный, все для готовки имеется. Очень понравился администратор со своим супругом, гостеприимные и вежливые, как будто к родственникам приехали. Спасибо вам за доброту и уют!
8
Л...👸
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Хорошая гостиница, обслуживающий персонал вежливый. Что касается удобства в номере 7,хотелось чтобы в нём был стол и стул, в ванной комнате не хватает крючков для полотенцев.
2
Иван Хлызов
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Останавливался в гостинице 10-19 мая. За эти деньги - отличный вариант. Номер небольшой, но уютный, достаточно свежий ремонт, всё чисто, сантехника работает без нареканий. Есть общая кухня, холодильник, микроволновка. Персонал отзывчивый, готовы помочь в любых возникающих вопросах.
3
макс
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Из плюсов: приятные номера и отзывчивые девчонки на ресепшн, Из минусов: неприятный запах от воды, нет вай-фай, отсутствует звукоизоляция.
Татьяна Жиганова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Проезжали мимо и решили забронировать хостел, так как ночью было сложно что-то найти, на большую удачу, были свободные места. Все очень чистенько, белье новое, кровати удобные. Есть хорошая кухня, где удобно готовить. Выспались и набрались сил. Администратор Светлана, очень вежливая и гостеприимная, огромное ей спасибо!
4
Елена Гусева
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Замечательная гостиница. Прекрасные хозяева Алина и Александр. Чисто, уютно. Советую остановиться.
1
Денис Сандаков
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Название полностью себя оправдывает. Чисто, уютно, приветливый персонал, все очень понравилось
3
Эдита Э.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
замечательный отель! останавливались в нем уже два раза. вежливый и внимательный персонал. тихое уединенное место, уютный , просторные чистые номера.Огромное спасибо за теплы прием🥰 рекомендую всем !!!
3
Алекс С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Уютно, есть балкон для вечерних посиделок, с видом на сакральную архитектуру, с мягкой, приятной глазу иллюминацией. Порадовала ванная комната прямо в номере. Приветливые администраторы. В номерах чисто. Посетителей в соседних номерах находясь в своём-не слышал. На общей кухне чистота и порядок.
1
Инкогнито 2982
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Все на высшем уровне, рекомендую , люди отзывчивые , все очень здорово и 100балов , процветания и всех благ вашей команде )
1
Олег Меркушев
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
В целом всë хорошо. Единственный минус , слышимость! Ну это если вам повезëт с соседями🤣. Персонал вежливый, встретил заселил. По мне так остановиться на ночлег норм 👍
Каролина Гуркина
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Уютная гостиница, доброжелательный персонал ☺️ Все чистое, свежее Приятное место
1
Андрей Щ.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Добродушный персонал. Достойно в данном городе! Проживание было комфортным! Если буду проездом обязательно остановлюсь в УЮТНО
Сергей Сокин
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Приехали в командировку раньше ,не прогнали,заселили,вошли в положение,,тоже самое с отъездом. Хозяин Александр Георгиевич золотой человек, с персоналом две недели ладили .
Пётр Гладких
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2024
Стены слишком тонкие, утром слышно каждый шорох, кухня удобная все нужное имеется
Сергей Пилкин
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
отличная гостиница . обслуживающий персонал на высоте все подскажут уберут. обстановка как дома. гостиница чистая есть кухня. душ в номере. отдыхом остались очень довольны. рекомендую
2
Инкогнито 8345
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Вода вонючая, в номере затхлый запах, а кровати вообще финиш, все три проваленые и невозможно скрипучие
1
2
Ruben R.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Задержался по работе,снял комнату в этой гостинице.Очень хорошая гостиница, чистая красивая, очень вежливый персонал, всё объясняют как надо. Остался доволен.
4
Николай П.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Опоздал на поезд заехал в гостинку ждать следующий поезд, и просто обалдел от чистоты номеров, ван, и кухни, а персонал просто само доброта всем помогли, спасибо!
6
К
Кристина Гукасян
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Очень понравилась гостиница. Чисто, уютно красиво. Осталась очень довольная качеством обслуживания)Рекомендую всём!!!
4
Инна Лукьянова-Сигида
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Отличная гостиница, все понравилось. Оборудованная кухня, в номере все удобства для отдыха, прекрасный вид из окна. Чуткий, отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
Рачик Геворгян
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Был проездом ,заехал переночевать ,чисто ,уютно ,аккуратно ,как будто заехал к родственникам ,такой добрый и отзывчивый администратор 👏
5
татьяна антипова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Гостиница чисто, уютно. Огромное спасибо администратору Светлане. Более отзывчивого и доброжелательного человека ещё не встречали. Обращение к собственнику гостиницы, берегите такого сотрудника, который создаёт тепло и уют в вашей гостинице.
4
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Минус туалет и душ совмещённые и на этаже один, в остальном все нормально.
1
Владимир Михайлов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Номера холодные вода вонючая чисто на одну ночь не больше
1
Александр Лесников
Знаток города 24 уровня
16 декабря 2023
Отличная гостиница. Душ немного настроить, а так рекомендую. Лучший вариант.
Посмотреть ответ организации
Султонова АНОРА
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Чисто, уютно, рекомендую. Отличный персонал
3
Лана Лана
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Для города Дно - вполне нормальный отель м удобное расположение в центре)
2
Саша Михай
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Все замечательно
А
Алексей Овсейчук
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Прекрасная гостиница в маленьком городе
Саша Ермакович
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Дорого , откуда такие цены
1
2
V
Vadim Sh
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2