Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
69
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
371 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Aleksandra
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Всегда хожу покупать чехлы, заказывать и менять стёкла на телефонах своём и бабушкином именно сюда. Быстрая доставка стёкол и чехлов, услуга приклеивания стекла на телефон. Отзывчивые и вежливые сотрудники. Работают быстро и хорошо. Месторасположение магазина очень удобное.
1
Марат Нуров
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Часто покупаю технику в этом магазине. Персонал вежливый и приятно общаться, всегда подскажут и помогут в выборе. Что подкупает это если товар действительно бракованный или проблемный, то после сервисной проверки возвращают деньги, уже проверенно не на одном товаре.
Tatiana Burceva
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличный магазин,консультанты,товар,если не подошёл можно вернуть товар,при этом Вам спокойно оформят все документы,выслушаю, посоветуют как избежать дальнейших проблем. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
16 мая 2025
Неприветливый невежливый персонал. Стоял в телефоне на посетителей не реагировал, на вопросы отвечал неохотно и дерзко...как то вряд ли я туда зайду когда-либо. И я хочу добавить, сегодня зашла за компанию, ничего не изменилось, наплевательское отношение продавцов. хотели купить чайник, ни помощи ни консультации, а я ее просила, визит 12.05 и 16 . 05 а районе 19.00, магазин не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Denis Kisarov
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Здесь очень маленький отдел. Много товаров не разложено, например утиги все в коробках, приходилось самому доставать и смотреть товар.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Спасибо сотрудникам за их отзывчивость. Пришел за 5 минут до закрытия, вошли в положение и помогли с поиском необходимого переходника. 2 раза покупал у них компьютер, 5лет прошло, всё работает.
вера тактаева
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин электроники и бытовой техники. Всегда доступные цены, качественный товар,вежливый персонал. Часто пользуюсь интернет заказами, которые всегда приходят вовремя,хорошего качества, надёжно упакованы. Советую покупать товары в ДНС
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Не советую ходить в данный магазин, на вопрос можно ли вещь посмотреть для того что бы купить ее отвечают <<Нет, представляете что будет если каждый мышку за 7.000₽ потрогает… хамское общение заместителя директора и персонала. Не рекомендую данный магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Мрак Оборотнев
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Обычный магазин
Посмотреть ответ организации
Salty Man
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Годы идут, а хамское отношение некоторых сотрудников (в моём случае директора? управляющего магазином?) к клиентам остается. При последнем посещении магазина данный персонаж не стеснялся высказывать своё непрошенное мнение о ситуации, когда необходимо вернуть товар, который не подошел по качеству. Даже после замечания продолжал язвить и пассивно-агрессивно вести себя, указывая как мне распоряжаться своим личным временем. К сожалению, как можно заметить, никакой ответственности для сотрудников за такое поведение не предусматривается, а значит в следующий раз трижды задумаюсь о том чтобы покупать что-то именно здесь.
5
2
Посмотреть ответ организации
Anthon
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Купил в 2018 году антирадар Artway RD-202. Прошли годы, сломался дисплей. Сдал в авторизированный фирмой Artway сервисный центр для пост-гарантийной замены дисплея, а мастер мне говорит - "ваш антирадар уже чинил кто-то!" А его НИКТО НИКОГДА не чинил! Все эти годы я недоумевал, почему мой антирадар такой хлипкий. То одна из кнопок "завалилась", то прямоугольная пластиковая рамка разъема питания частично откололась. А там оказывается весь разъем перепаяли, и умолчали об этом. Продали товар как новый! Вывод: ДНС торгует техникой после ремонта, не предоставляя достоверную информацию о товаре, тем самым нарушает права потребителей и как следствие, закон РФ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Нормальный магазин. Очень удобный сайт для подбора товаров. Цены по всякому, или завышены или пониже ( я сравниваю с онлайн-трейдом). Замена товаров с дефектом или не подходящих без проблем (г. Тольятти). Персонал не навязчивый, что плюс.
3
Посмотреть ответ организации
максим хлебников
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
хорошое качество магазина DNS советую купил компьютер там всё хорошо работоет уже 3 года
1
Матвей Ефимов
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Быстро помогли выбрать адаптер для компьютера,персонал хороший и отзывчивый
3
1
Посмотреть ответ организации
Крепкий Орешек
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2020
Отличный магазин, хороший ретейлер, отличный внимательный персонал. Комфортно, удобно, быстро.
1
Гиёс Кодиров
Знаток города 4 уровня
11 июня
Сотрудница только в телефоне общается ничего не делает
Посмотреть ответ организации
Агафонова Нина
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2019
Сервисная служба не работает, люди хамят
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Распопин
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Есть продавцы от Бога,менял чайник,без нареканий,спасибо молодой женщине.Было приятно..общаться!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
24 января 2020
Удобный сайт с отзывами на товары. По многим позициям конкурентные цены. Периодически что-то заказываю. Брал и продукцию Apple и телевизор 43 дюйма - всё отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дегтярева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Чего я там только не покупала, очень хорошие консультанты, подробно объясняют, быстро обслуживают
3
Посмотреть ответ организации
СВЕТOФФОН
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин. Быстро оформили покупку. Не смотря на то что покупка была от юр. Лица.
Посмотреть ответ организации
Феликс
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Покупался за наличку айфон,в комплекте,как потом выяснилось оказался не оригинальный провод Lightning :)
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
Не покупайте тут ничего! Чуть ли не весь товар бракованный. Консультанты просто мусор, даже просто доставить не сломанный товар не могут. Первый раз я купил приставку с испорченным джойстиком, ладно!Черт с ним! В любом магазине бывает бракованный товар, но после покупки в этом филиале ДНС наушников и видеокамеры я могу с уверенностью сделать вывод, что они скупают весь нелеквид, либо тут крайне некачественная доставка, груз просто бросают на землю, и он не доходит до магазина в рабочем состоянии!
7
1
Посмотреть ответ организации
иван шартанов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2019
Хороший магазин электроники, приемлимые цены
5
1
Посмотреть ответ организации
Егор И.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Грубый персонал.Мой заказ был сильно помят как будто им играли в футбол
Посмотреть ответ организации
AnnaB
Знаток города 8 уровня
14 марта 2022
Постоянно разводят. Достало. Раньше было терпимо, но тоже впаривали не нужные наборы програм . Сейчас сплошной брак. Купила телефое, к нему защитное стекло. Стекло с браком, обратно не берут. Посмотрела в инете цену на защитную плёнку, цена около 90 р, по приходу предложили вырезать по модели тел, когда вырезали озвучили цену 499 р. Вообще обнаглели продавци ДНС. Так ещё и плёнка не по размеру оказалась. Гнать их от туда надо. Нормальный магазин превратили во 2-й Эльдорадо
6
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Мамонтова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Спасибо ребятам из Днс, всегда приветливы и готовы подсказать что угодно!)
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей белов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
Покупал у них многое, но есть возможность нарваться на брак. при возможности ищите другой источник покупки,
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Продавца не найти, асе делают вид, что очень заняты. Приходила несколько раз, развернулась и ушла в другой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Чебурашка
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Отвратительные консультанты. Купила на днях сэлфи палку...спросила продавца в чем разница между дорогими и не очень....сказал материалом изготовления. Купила среднюю....а в процессе эксплуатации оказалось, что при вставлении в разьем телефона штекера сэлфи палки автоматичевки отключается звук. Если бы я узнала об этом у консультанта, я бы купила дороже. Наберете тупой персонал, а нам приходится потом мучаться
4
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Рябоволик
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
Надоедливые консультанты
3
2
Посмотреть ответ организации
roman ivanov
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2024
Замечательный магазин электроники и бытовой техники
2
Посмотреть ответ организации
Aлександр Кудеяров
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Купил манитор здесь по очень хорошей цене.Есть что выбрать.Надо смотреть акции на сайте
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлович
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Евгений Шкред
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan K.
Знаток города 2 уровня
30 января 2019
Попал на скидку дешевых дисков в DNS для PS4 добавил в корзину ,оплатил,заказ едет ко мне,но через день мне звонят и говорят что моего товара нет бла бла бла,куда вам перевести деньги?я на карту также,моя оплата произошла за 1 минуту,а вот деньги мне теперь возвращают уже сутки,не рекомендую!!!обманули с товаром теперь еще и мои деньги не возвращают г...но магазин...
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Шатохин
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Хороший магазин, большой асортимент товаров, переодически покупаю там компьютерную переферию, персонал отзывчивый.
1
алексей дорофеев
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Купить купишь а вернуть за 14 дней только через экспертизу (политика комп.
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Толя Сноп
Знаток города 10 уровня
22 мая 2020
Широкий ассортимент, вежливые менеджеры
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сафронов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Была сегодня тёща,хотела дешёвый телефон,ей понятный,даже разговаривать не захотели
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логопед
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2020
Большой выбор, цены средние. В дни распродаж можно купить чуть дешевле
1
Клейман Валентин
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Продавцы не очень внимательные к клиентам, заставляют себя долго ждать
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Игнатьев
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Хороший сервис, самые привлекательные цены по городу.
2
1
ирина к.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
цены приемлемые но консультанта приходиться ждать по часу
4
Посмотреть ответ организации
дзюба евгений
Знаток города 5 уровня
21 мая 2018
Выбор не плохой, а вот сервис так себе.
3
2
Рустам Ризаев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Цены доступные, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Неретин
Знаток города 20 уровня
2 июля 2023
Обычный магазин электроники, товары не смотрел, заходил по причине, что там есть мобильная точка ОТП Банк, сделать свои дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Igor S
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Помогут подобрать, дадут потрогать, понюхать понажимать)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0751
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Супер, продавцы вежливые
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Храмов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Так себе, магазин как магазин. Персонал неочем.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2