Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
64
Отзывы
417
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1618 оценок
Оцените это место

417 отзывов

По умолчанию
Андрей Ж.
Знаток города 14 уровня
24 апреля
Хороший магазин. Ассортимент богатый, но некоторых популярных A брендов не нашёл в мелкой бытовой технике. Хороший выбор аэрогрилей Персонал внимательный
Посмотреть ответ организации
Александр Прохоров
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Три звезды поставил только из-за малого наличия персонала продавцов-консультантов (касательно филиала на ТЦ Бачурин), два человека в оранжевых футболках по всему ассортименту и два в белых, которые не со всем ассортиментом работают и не на все вопросы могут ответить квалифицированно.
2
Дед Компот
Знаток города 15 уровня
16 июня
Магазин DNS на Красном Знамени- отличный. Огромный ассортимент, сотрудники всегда вежливые. Что только не заказывал: и телевизор, и микроволновку, и телефоны, и бритву. Всё хорошего качества, всеми товарами доволен. Для меня это самый лучший магазин в городе
Наталья Лаврова
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Перед новым годом покупала подарок , беспроводной пылесос. Консультант Алексей был настолько вежлив, отвечал на все вопросы, советовал. Очень было комфортно. Я думала: , , а что такое бывает? " Я желаю этому парню дальнейшего процветания и карьерного роста. Оставайся таким простым и человечным . И ты достигнешь невероятных высот.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей ..
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Купил холодильник BEKO в январе. Обращался потом по поводу комплектации - разговаривали через губу. В майские праздники потёк. Только сейчас сообразил что привезли не в заводской упаковке. Предстоят походы по гарантийным мастерским. Непорядочная компания.
3
Посмотреть ответ организации
АВК
Знаток города 19 уровня
10 октября 2025
Большой хорошый ассортимент, консультанты плохо знают твар, пытаются продать подороже, хуже. Плохая парковка, нет мест. Рекомендую только самому выбрать нужный товар
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Мне в принципе нравится ДНС. Можно на сайте выбрать необходимую технику, а именно этот магазин ближе к дому. Недавно был случай, нужно было срочно купить холодильник, так нас никто не выгнал, даже помогли с выбором, хотя пришли мы без 10 мин до закрытия.
4
Посмотреть ответ организации
Alexander_master
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Персонал приветливый, всегда подскажет, не навязчивые. Выбор товаров большой, та уже можно заказать или оплачивать через терминалы, дабы не ждать очередь. Рядом парковка, но маленькая, места только вечером найдете. За качество товаров ничего не могу сказать - китай есть китай, как повезет. Доп гарантию оформляйте и будет вам счастье, правда потом намучайтесь, Но это уже совсем другая история;)
3
Посмотреть ответ организации
Артемк
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Много различной техники, много разных Девайсов, и все в качественном виде и подаче! Много всяких брендов, много геймерских вещей! И даже много техники для дома!!! Отдел прекрасный, покупал клавиатуру, все показали, и делали все с улыбкой :)! Всем советую посетить этот магазин когда вам нужно купить технику)
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Петрова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Большой выбор товаров на любой кошелёк. Возможность заказать товары онлайн. Покупали компьютер по сборке, очень компетентный консультант.
3
Валерий Вивтель
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Минусов нет! Всё что не спросишь всё есть на любой вкус и цвет! Обслуживание на высоте! Продавец консультант Ольга супер продавец! Побольше бы таких! Вообщем супер классный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Леонид
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Наверное лучший филиал днс. Даже консультанты попадаются адекватные. Предлагают то что ты просишь, а не чушню навязывают которую выгодно им втулить.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Купила в днс проточный водонагреватель , оказался с браком , поменять на новый или вернуть деньги отказались , отправили на экспертизу, там брак устранили , где , кто устранял непонятно, но точно не на заводе изготовителе. И...предложили мне забрать прибор. Он мне зачем? Это водонагреватель! А не шланг. Зачем мне прибор который на стадии покупки уже был с браком. Я отказалась его забирать , сегодня позвонили из днс и сообщили, что если я отказываюсь забрать прибор, то его утилизируют. Правильно! А что с ним ещё делать то? Деньги верните мне, а с водонагревателем можете делать , что угодно ! Никогда больше, никогда покупать в этом магазине я ничего не буду! А если бы это была дорогая бытовая техника , а не водонагреватель за 6500 ?
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Lutkov
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Ассортимент разнообразный. Каждый что-нибудь себе может подыскать. Вежливые клиентоориентированные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гринева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Спасибо большое Лебедеву Константину за терпение, внимание и профессионализм. Покупала телефон в днс на Русской, то свет отключат, то смс не приходит...только благодаря персоналу не бросила оформлять и не ушла
3
Посмотреть ответ организации
evgenses2017
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Большой выбор товара. Покупал компьютер, менеджер Кирилл быстро помог все подобрать. И через три часа я забрал компьютер со всеми установленными программами, которые я просил. Сервисный центр - парни молодцы. Минус то что парковочных мест почти совсем нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Самсонов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Хотел забрать свой компьютер специально позвонил уточнить когда они открываються и закрываються мне девушка сказала что они открываються в 10 утра и до 9 вечера я хотел забрать в 9 пришёл в 8 и мне сказали что оказывается они работают до 8 итог компьютер не забрал и минус настроение
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2022
Хороший магазин электроники. Что нравится: богатый ассортимент товаров (что только не продаётся сегодня в ДНС); доступные цены (практически всегда можно подобрать продукт под свои нужды или определенный бюджет); почти все продавцы отзывчивые и дружелюбные; наличие небольшого сервисного центра прямо в магазине (и их же крупного рядом), где всегда помогут (установят приложения на телефон, объяснят, почему не работает новенький SSD и другое); наличие автоматов самообслуживания с катологом для выбора и оплаты товара картой по всему магазину (нужно только отсканировать штрих-код товара и оплатить его). Что не нравится: расположение магазина (добраться до входа - отдельный квест с разными уровнями сложности для разных сезонов (летом - пройди лабиринт из машин, которые, кажется, заполнили всю территорию перед входом, зимой - дополни лабиринт толстыми корками льда, на которых сложно не подскользнуться, весной и осенью замени лёд на лужи, в которых нужно не вымокнуть)); иногда попадаются ранее вскрывавшиеся/повреждённые товары/упаковки. 6 магазинов электроники из 10
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Музыкина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Купили стиральную машину. Доставили на следующий день. Спасибо консультанту. Мне понравилось. Всё быстро и чётко.
3
Олег Бескровный
Знаток города 24 уровня
29 мая 2023
Действительно большой магазин , в котором практически не возможно не найти технику и технические устройства. Так же сложно бывает найти свободного консультанта, Не менее сложно припарковаться. Но магазин правда дает возможность подобрать именно то, что нужно. И еще через дорогу сервисный центр что тоже хорошо. Рекомендую именно этот магазин
Посмотреть ответ организации
Юрий Ульянов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Огромный плюс персоналу. Минус за проезд. В целом очень светлое и приятное место, где ты можешь выбрать нужный товар сам, а консультант поможет подобрать необходимое под потребности
3
Посмотреть ответ организации
Исмаил Гелаев
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Хорошо что есть такой магазин. Благодаря ему люди с разным уровнем достатка могут со вкусом и приятной ценой обставить свою квартиру хорошей техникой. Некоторые минусы имеют место быть,но масштаб и доступность товаров перекрывает все минусы,а если учесть что компания большая,то без осечек физически невозможно расти вверх.
3
Посмотреть ответ организации
Барханский Сергей
Знаток города 24 уровня
17 мая 2024
Удобный магазин. Неплохое расположение, единственное, что на сегодняшний момент парковка практически не возможна, потому, что не завершены работы по теплотрассе. А условия в самом магазине очень благоприятны для определения выбираемого товара и его приобретения.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шумков
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
С 2014 года совершаю покупки в данном DNS, никогда не было проблем с купленной техникой, а если были какие-то технические недочёты всегда быстро решались в сервис центре рядом. Консультанты всегда готовы быстро и эффективно помочь, до сих пор помню как брал в рассрочку ноутбук Lenovo Yoga i7, не пожалел, пользуюсь до сих пор, а продавец-консультант помог мне в этот же день забрать его, так как на этот ноутбук уже была бронь, а ждать пришлось бы 3 недели. Но он без проблем договорился чтобы заказчик подождал эти 3 недели, а я забрал этот, за что до сих пор ему благодарен ( не помню имени, но покупка была в прошлом году). Техники внутри много, вот с играми (особенно Nintendo) скудновато. А также, жаль что бальная система пропала, так как с ней хоть была возможность себя порой баллами спасти из положения какой-то покупки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий С.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Одно из последних приобретений сушилка для фруктов и овощей Kitfort KT.-1907. Все ожидания от данного девайса оправдались полностью.Сезон заготовки дачных даров.Сушил и вялил от помидор до грибов с шиповником.Все отлично, работает без нареканий. Результат радует. Считаю эту сеть магазинов лучшей. Персонал знающий, всегда может рассказать о продаваемом товаре многое. Однажды менял телевизор, скрытый дефект, поменяли без проблем.
2
2
Стукалов Ростислав
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Хороший магазин,,пока дело не коснётся гарантии:(..купили в феврале этого года холодильник(не дешёвый по нынешним ценам)..в конце июля,,стала плохо холодить верхняя камера,,позвонили в компанию и понеслось......одни разговоры да обещания перезвонить....пришлось раз в неделю звонить самим,,,так как НИКТО не перезванивал(при этом несут чушь что мол не могли до нас дозвониться,,,все могут,,даже ***,,,а они нет)...и так целый месяц обещаний.....с вами свяжутся,,,вам перезвонят....проблему никто решать не хочет....просто динамят и игнорят....месяц живём с "мёртвым "холодильником,,,пропахла вся квартира,,пропали продукты(а у нас двое детей)...хочется подметить,,что это холодильник,а не телевизор или чайник,,да и на улице лето....результат- холодильник -шкаф,,вонь дома и нет возможности покупать продукты так как не куда складывать......короче никакой ответственности,,лишь бы продать.....Спасибо компании DNS за море впечатлений..........хотелось бы добавить,,что спустя двух недельных разговоров,,приехал курьер и просто забрал сломанный холодильник....подмены ни какой не оставили,,хотя на словах всё по другому.
1
2
Посмотреть ответ организации
эрика Евдокимова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Лучший магазин техники и аксессуаров, супер быстрая консультация и товар на любой запрос, мастеру отдельное спасибо 🧡🧡🧡 Искали где наклеить пленку на айпад, весь город объехали в поисках, говорят что нигде не найдете пленку матовую такого размера( В днс ЕСТЬ ВСЕ! Купили пленку и наклеили там же 🧡
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Полуэктов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Днс в Тц Бачурин. Доставка с 8 утра до 20 вечера. Будьте дома. Но готовьтесь к тому, что в обед вам позвонят и скажут, что сегодня невозможно осуществить доставку, только завтра. Будьте снова дома с утра до вечера, работаете вы, не работаете, это ваши проблемы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ганенкова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Заказала кондицмионер бюджетый aceline и приятно удивлена ,за 12000р охлаждает на ура! И доставили на следующий день
Посмотреть ответ организации
oleg barzakovskiy
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Персонал внимательный ,выбор товаров широчайший и качество товаров тоже хорошее,расположение неплохое,парковка есть ,ну а за скидками и акциями следите сами, магазин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Паринова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Хотели приобрести с мужем посудомойку, но не нашли, выбор маленький. Но ладно, ребëнок захотел ночник, купили. Нам просто на кассе при проверки товара минут 10 сотрудник сервиса пытался вставить туда 3 батарейки, он менял их постоянно местами и не мог понять где +и-.Когда стало уже не смешно муж сам забрал у него товар, пока он не сломал окончательно и показал ему как правильно вставить батарейки. Вот в "Надежде" совсем другое дело, там нам всегда грамотно расскажут и покажут, завтра поедим туда, уже проверено.
1
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Покупала новогодние подарки. Беру в этом магазине часто. Долго ждала консультанта. Сама выбрала кабель, поймала консультанта, чтобы спросить, где оплачивают наличными, девка взяла кабель, прошла 2 метра, дала кассиру свой код (вроде как её продажа) и ушла. Нужно было купить ещё телефон. Через минут 10 подошёл парень. И хорошо проконсультировал
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор техники грамотные консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 22 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин техники, очень большой выбор товара, добрый персонал
1
Николас
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Самый первый магазин техники, который я посетил еще лет 20 назад, он был не такой большой и раскрученный, ассортимент можно было посмотреть только придя лично и радовала работа консультантов, приятно видеть, что спустя столько лет данная сеть прилично выросла, но обслуживание осталось на том же замечательном уровне
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кулагин
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Самый большой магазин ДНС в округе. Много разных позиций. Можно купить любую электронику для домашнего пользования. Но это самый не любимый магазин: никогда нет менеджера/продавца и стоишь и ждёшь, когда снизойдет его величество до простого смертного покупателя. Если удалось кого-то поймать-либо данный представитель с символикой ДНС, конкретно в этом месте, символизирует собой памятник, либо «спросите вон того в другого цвета рубашке». И…начинаются гонки за желтыми жилетами. На кой они клиенту? Проблеме десятилетия, а воз и ныне там. В этот филиал ходить не советую. В других филиалах сотрудники более адекватны и приближены к людям
5
Посмотреть ответ организации
Andrey R
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Персонал во всех магазинах одинаковый, не очень приветливый, какой-то замученный. Товаров много, ассортимент очень достойный. Очень тяжело с гарантийным возвратами, но их не так часты и можно на сайте при покупке увидеть процент возврата товара.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения П
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Огромное разочарование. По отзывам выбрали триммер для газона купили. Отработал 5 минут, задымился и больше не включался. По гарантии не приняли, сказали (цитата): нужно было косить траву 4 минуты, а потом 10-15 минут делать перерыв". Триммер ладно, купили в другом магазине. Стыдно и страшно, что такая компания дома теперь строит
3
Посмотреть ответ организации
Igor G.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Нормальный магазин, но товары иногда пытаются продать в порванных или несколько раз вскрытых упаковках, пару раз открывал упаковку на выдаче и отказывался от товара, так-как на нем были следы использования.
1
Посмотреть ответ организации
лариса буренок
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Как *** в DNS! Никогда не берите в этом магазине дополнительную гарантию! Продавцы-консультанты наплетут вам, что через 2 года вы , если не ломался товар, можете вернуть эти деньги. Но по факту вам их никто не вернет! Причем под любым предлогом получите отказ, у них на все есть статьи и пункты!
1
станислав клименко
Знаток города 24 уровня
16 июня 2023
Вежливый персонал, широкий ассортимент товаров, парковка вечно забита автомобилями ,которые приехали в другие магазины и офисы, есть скидки
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 17 уровня
20 июля 2023
Отличный магазин, отдельное спасибо продавцу Андрею и молодому человеку в экспресс ремонте! В ДНС в Надежде на спортивной ничем не смогли помочь, даже особо вникать не хотели. Тут помогли , рассказали как и что, и сделали за 15 минут. Большое спасибо ! 5+
Посмотреть ответ организации
Ирина Косенко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Продали некачественную углошлифовальную машинку. Через 2 недели перестала работать. Ждите ремонт 45 дней. Она мне нужна для работы. Ни деньги не возвращают, ни замены на время ремонта не дают
1
2
Посмотреть ответ организации
aleksander-glushchenko68
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2019
ДНС всегда был один из лучших, правда находится во дворе не каждый найдет. Товара всегда много. Цены вполне приемлемые. Есть парковка. Обслуживание хорошее не успеешь зайти как тебе сразу уделяется внимание и помогут решить вопрос. Желаю удачи !
4
1
олег гарбенис
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2022
Достаточно большой выбор техники для дома.Отдельно хочется отметить работу консультантов,помогли с выбором техники,рассказали,обьяснили выбор именно того,что было нужно,исходя из соотношения цена/качество.Рекомендую
1
Roman M.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Консультанты работают оперативно. Цены на бытовую технику пожалуй самые доступные. Выбор всегда есть. Возможность из другого магазина или со склада тоже есть. Отариваюсь у них по необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Учитель
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Это то место, где вы можете найти то, чего больше нигде нет. Это место, где продавцы объективны, ведь только в ДНС администрация запретила производителям продвигать свои мотивации. Это место где вам качественно и очень недорого настроят вашу технику и поставят только лицензионное ПО. Это место, где вам всегда рады. Самые крутые скидки, самая крутая техника, без обмана- рекомендую 👍
3
2
Евгений
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Если нужна компьютерная техника, гаджеты, электроника - только сюда! И выбор, и цены, и грамотные консультанты. Удобный сайт - видно, где какой товар имеется, отзывы и цены.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий н
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Считают себя монополистом и поэтому лупят цены. Перед новым годом аттракцион невидомой щедрости типо скидки в 40% но умалчивают что до этого наценили 120%. Раньше был более качественный товар а сейчас зачастую г...Единственный плюс в ассортименте.
5
Посмотреть ответ организации
антон п
Знаток города 21 уровня
18 июля 2021
Понравилось обслуживание при приеме в ремонт, электронная очередь, вежливые сотрудники,ну и качество ремонта не подкачало!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6