Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
92
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
274 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Rafa M
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Развернутый и сбалансированный отзыв Всё есть, но есть нюансы. Мой опыт покупок в DNS DNS для меня — это магазин «первого вызова», когда нужно что-то из техники. За последние годы купил здесь и ноутбук, и мелкую кухонную технику, и кучу кабелей. Плюсы: Цены. Часто действительно одни из лучших на рынке, особенно по акциям и с учетом бонусов программы лояльности. За этим, собственно, и иду. Ассортимент. Огромный. Всегда есть из чего выбрать, даже редкие или специфические товары вроде определенной модели мыши или блока питания. Наличие. Сайт и приложение четко показывают, есть ли товар в нужном магазине. Система «резерва» работает идеально — забронировал, пришел, забрал за 5 минут. Сеть. Магазинов очень много, почти в каждом районе. Минусы и нюансы: 1. Консультанты. Чаще всего их нет, а если есть, то знания поверхностные. Это магазин для тех, кто сам знает, что хочет. Для советов лучше идти в специализированные магазины. 2. Качество отдельных товаров собственных марок (DEXP, DNS). Нужно внимательно читать отзывы. Есть удачные модели (какая-то мелочевка), а есть откровенно слабые. Покупать «вслепую» не рекомендую. 3. Атмосфера в магазине. Часто людно, шумно, особенно в выходные. Это не место для неторопливого выбора.
1
Рамиль Курбанов
Знаток города 17 уровня
27 июня 2025
В магазине работают консультанты, не владеющие информацией о товаре, не смогли ничего подсказать. Полное незнание товаров и их характеристик. Ассортимент небольшой, многие вещи в единственном экземпляре. Качество среднее и хорошее. В целом магазин неплохой, если бы не продавцы, которым покупатели видимо, не интересны.
1
Посмотреть ответ организации
Gusik
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
К качеству товара нет вопросов.А вот к КАЧЕСТВУ обслуживания..... Консультант вечно с недовольным лицом...Все надо вытягивать с него.К тому же без бейджика.Не понравилось совершенно его обслуживание.Не рекомендую туда обращаться.За покупку баллы конечно же не начислили....
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Арбузова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Обслуживание отвратительное, займитесь обучением персонала. Никакой заинтересованности в продаже. Ушли без покупки, нет желания что то там приобретать, к тому же сам сотрудник отправил нас к конкурентам.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5722
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Здравствуйте. Купила в подарок супругу триммер для бороды фирмы Polaris. Супруг подарком очень доволен, отличное качество, удобный в использовании, красивый дизайн.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6727
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Плохое обслуживание, персонал плохой. Ценники не соответствуют. Пользуются своей монополией. Город маленький доставки нет, если надо самому заказывать авто для доставки
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Х.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Ужасное обслуживание, будто сами выпрашиваем у консультантов продать нам товар. Мат и ругань между сотрудниками при клиентах, товары не бьются по базе, бардак. Выбранный товар оказался проданным ранее под другим товаром. На вопрос консультанту «и что теперь предложите делать?», ответом послужило «ну значит вы остались без планшета, до свидания»🤪 купили в другом месте и слава богу.
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Отзывчивые продавцы консультанты. Перестал держать тепло термос, купленный в днс в Уфе, чек испортился, было только фото даты и времени покупки. Ребята по времени покупки нашли чек в базе данных и без проблем поменяли на новый
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6610
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Очень дорогая доставка. Обдираловка натуральная. Позор вам, что нет своего водителя на газель и своих грузчиков. Со стороны временных нанимаете. Грузчики извинились передо мной, что так дорого берут, т. к. они наëмные, они не сотрудники днс.Ещё раз вам позорище огромное И ещё, когда пришла в магазин пришлось по всему торговому залу ходить с криками -ау, есть кто. Обслуживание у вас тоже позорное. Ни ногой больше к вам. И всем буду советовать делать тоже самое
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Мусина
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Здравствуйте. Приобрели стиральную машину. Очень не довольна. При отжиме стучит сильно. После отжима вещи мокрые. В течение 10дней сдала обратно спустя время привезли не обнаружив дефектов. Очень плохо консультации подробной не было. В других магазинах такого бардака нет!не рекомендую крупные покупки днс!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина М.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Купила в г. Янаул в магазине днс паровой утюг,а утюг не утюжит на пару припокупке продавцы меня не предупредили что в течении двух недель можно сдать если не будетработать, пришла сдавать или обменять через 1.5 месяца, а они говорят не обменивается и не сдаётся, нужно отправить на ремонт и нужно ждать 45 дней, мне отремонтированный утюг не нужен, за что я отдала 2000 р., спрашиваеться, за ремонт в других магазинах консультанты все расскажут объясняет, а здесь нет. Мне не понравилось что так обошлись с покупателем
3
1
Посмотреть ответ организации
Dinislam Feliny
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Надо что-то с персоналом делать. Или это из-за вашей экономии он все там тормозят. Страдает качество услуг в этом магазине. А товар конечно отличный, практически все есть.
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Отвратительное обращение с клиентами, ждёшь по полчаса выдачу товара, сотрудник просто сидит и приклеивает пленку на телефон чем заниматься клиентами
1
1
Посмотреть ответ организации
фануса мухаматьянова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Отзывчивые ребята ,все объяснили ,показали Предупредительны Товар доступен ,магазин чистый все оформлено хорошо и видно и цены доступны ,не первый раз была там
2
1
Посмотреть ответ организации
Берлиоз
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
DNS, наверное, этим уже сказано многое. Годами проверенный магазин. Как всегда, вежливый персонал, понятные советы, что позволяет определиться с покупкой без лишних временных затрат. Но, ценники все же стоит актуализировать.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Хомутецкая
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
АБСОЛЮТНО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. Хамят, дерзят, передразнивают, на вопросы не отвечают. Никакой профессиональной компетенции. Не советую ходить в этот магазин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
По поводу товара нареканий нет. Заказываешь через интернет, приходишь, забираешь. Персонал бы ещё обучить))
2
Посмотреть ответ организации
Резеда
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Широкий ассортимент, готовые помочь и помогающие сотрудники. Хорошая техника.
2
Р
рустам закиров
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Даже не думайте покупать там что либо ценное Покупали стиральную машину сдали по гарантии Машина как и была неисправна так и пришла обратно 2 раза такая ситуация Никто не будет вам делать ваш товар по гарантии Звонили так называемый в Сервисный центр там чуть ли на 3 буквы Ваша машина исправна и все Вы не добьётесь там ничего Всем удачи
6
Посмотреть ответ организации
Чулпан С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Вечно нету консультантов, и на кассе никого, и еще грубят
1
Посмотреть ответ организации
айдар хамзин
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
Большой выбор товаров. Быстрое исполнение заказов. Команда профессионалов,могут проконсультировать по всем вопросам!
2
2
Раушания Фаузетдинова
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Покупали микроволновку, очень долго обслуживают, клиента не видят, при покупке, не положили документы в коробку, остались в магазине, пришлось ещё раз за ними приехать, в документах нету инструкции по пользованию.
3
Посмотреть ответ организации
Илдар Каримов
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Купил толстый кабель microUSB, вышел и проверил в авто - выдал 0,5А, мой старый кабель выдал 1,5А. Продавец сказал что это у него такая характеристика, бывают и по 0,2А кабели и этот вам просто не подошёл по характеристикам! Вот такой обман! Не советую покупать в данном магазине!
7
2
Посмотреть ответ организации
Р
Радмила Курбанова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2020
Здравствуйте. Недавно приобрели в магазине DNS сушилку для овощей и фруктов фирмы "kitfort" и уже не раз успели использовать.Результат обрадовал, очень довольны, всё замечательно работает и нет причин для поломки. Советую
4
1
Анис Шаймарданов
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Без проблем заменяют товар или возвращают деньги в течение 14 дней. Это важно!
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Тор.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Бардак творится в этом магазине DNS г. ЯНАУЛ, работают одни молодые спустя рукава любят ничего не делая получать деньги, врут!!! Примите меры, а то никто к вам не придёт!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Харламова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Все супер: консультанты, ассортимент, цены👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Давлетова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
В этом магазине хороший консультант Ильнур. Остальные не компетентны. Если нет Ильнура, уходим без покупки
4
Ильнур Са
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Некомпетентность персонала
1
Посмотреть ответ организации
Ильфат Ялалов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Есть хороший выбор и адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2020
Заказали интернет магазин DNS товар, получили в г.Янаул, работой операторов и продавцов местного магазина очень довольны.
4
1
Максим
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Сотрудник магазина не знает элементарных вещей , не внимательный, спит на ходу
4
Посмотреть ответ организации
Грузоперевозки по РФ
Знаток города 26 уровня
17 ноября 2024
Днс как всегда не удивил. Персонал приветливый. Купили что нужно было.
Игорь
Знаток города 15 уровня
11 июня 2023
Неплохой магазин электроники. Выбор большой
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Аскин
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Широкий ассортимент техники и цены дешевле чем других магазинах города
3
Посмотреть ответ организации
Инга Г.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Хороший магазин с лояльным отношением к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Хороший магазин,цены по карману,выбор есть,обслуживание хорошее.
5
2
Артур Сайфутдинов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
2 сотрудника на весь магазин, вечны заняты
1
1
Посмотреть ответ организации
Rustem Shaymuratov
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Большой ассортимент, адекватные цены, приятные продавцы
2
4
Посмотреть ответ организации
Сафин Илдус
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Всё Ок недавно купили мясорубку и пылесос 👍 на отлично
Посмотреть ответ организации
Руслан муртазин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Огромный выбор техники по адекватной цене.!
3
1
Эльмира
Знаток города 16 уровня
14 января 2021
Большой выбор товара, вежливое обслуживание
2
3
Гульнара Асхатова
Знаток города 14 уровня
17 марта 2021
Магазин нравится. Чисто, все на виду. Цены приемлемые. Персонал отзывчивый.
1
3
Инкогнито 6072
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Работают отличные ребята ,всегда улыбчивы и бегут на помощь с выбором . Андрей и Артём очень помогли нам с выбором техники для дома
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сафин
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2021
Хороший магазин. Консультанты компетентны
3
1
Венера Насыртдинова
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
В нашем городе только в этом магазине есть выбор
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Неплохой магазин, продавцы всегда консультируют
3
Посмотреть ответ организации
Ильвир Камалов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
Все хорошо. Помогли подобрали. Ребятам спасибо проффесионалы.
5
1
Дамир Кашапов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Очень хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
N
nikitaglaz27
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Магазин большой и цены,дороже чем в Корпорация Цент.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2