Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
721 оценка
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Nagnetatel
Знаток города 16 уровня
12 октября 2025
Отличный магазин, постоянно пользуюсь им. Персонал очень вежливый, обслуживание на высоте . ассортимент хороший, есть онлайн-доставка , можно посмотреть на официальном сайте подробнее информацию о нужном товаре, что я и делаю. Однозначно рекомендую 👍
Элиза Абдыкадырова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Персонал ужасный. Купили ноутбук, и консультант(отсталый), не понимает ничего в технике, даже не предупредил, что ноутбук не будет работать без установки приложений. На следующий день вернулись в магазин, чтобы установить и спросить пояему не предупредили, даун за кассой сидел с такой миной как будто, мы его заставили нам комп купить, аргументировал это тем, что мы слишком поздно пришли в магазиг, хотя было 5 часов, из за этого они его нам не устновили. С горем пополам решили вопрос, потратив много денег на дорогу и время свое езды туда сюда, в итоге делали целый день, и за 10 минут до закрытия сказали, что он готов, звук там не работаео, спросили, что как сделать, в итоге тот же человек за кассой сделал опять тупую мину и сказал "ну обычно в гугле", продавцы года. Итог: магаз говно, продавцы овощи, покупке не рады.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 14 уровня
27 июня 2024
Я часто делаю здесь покупки, ценник очень приятный, что делает выбор в пользу этого магазина. Локация в центре города, вблизи автобусная остановка и вся инфраструктура города. Продавцы общительные, сразу спрашивают, чем могут помочь, консультируют по нужному мне товару. Еще большой плюс наличие сайта, где можно выбрать самые различные группы товаров с доставкой на дом.
Посмотреть ответ организации
Елена Анистратова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Удобное место положение. Заказывала товар в интернет магазине, доставку оформляла на этот магазин. Все было быстро и просто. Поо ассортимент магазина сказать ничего не могу. Персонал со мной был вежлив
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
2 июня
Отличный магазин, очень вежливые и аккуратные сотрудники, жаль что малый выбор и долго ждать заказы.
Евгения Медведева
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Несколько раз приобретали там разные товары, но могли бы больше. Т.к. персонал в магазине вовсе не мотивирован на продажи. Консультируют пассивно, приходится задавать много находящихся вопросов, что бы услышать характеристики товаров. Основной ответ, здесь же все написано. Была ситуация, когда рядом мужчина выбирал миксер для супруги, а консультант ничего конкретного не мог дать в характеристиках разных моделей. С огромным удовольствием подсказала с выбором миксера.
1
Посмотреть ответ организации
наталья Вишнякова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Покупала наушники в последний раз, выбор большой. Купила той фирмы, что мне было нужно. Обслуживание хорошее
1
татьяна лукьянова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Удобный магазин. Я очень часто пользуюсь их услугами. Очень хороший магазин. Продавцы вежливые. Всегда подскажут, объяснят. Если надо помогут заказать товар.
Посмотреть ответ организации
Максим Вашунин
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Расположение доступное, персонал сразу предлагает свою помощь, выбор товаров оптимален, проблем с качеством не возникало, недостаток чего-то всегда можно компенсировать через онлайн покупку. Плюс возможности самостоятельной оплаты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Отзывчивые консультанты, приятный зал, спокойная атмосфера. Все подробно объяснят и проконсультируют. Смогли подобрать качественный товар: без сломов, трещин и прочего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Корнева
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Хороший выбор товара, обслуживание класс, помогли с выбором наушников, всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глембоцкая
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров, аналогичных магазинов в городе нет. Цены доступные, консультанты опытные. В целом довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобков
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Нормальный магазин, выбор большой. Очень удобный сервис, выбрал на сайте товар, почитал отзывы, выбрал удобный магазин, оплатил картой, потом приехал и забрал товар.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Бобровский
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Удобное расположение, отзывчивые продавцы, проконсультировали, подсказали какой товар лучше.
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
большое спасибо ребятам за вежливость, приветливость, скорость, отзывчивость и понимание! Бумажная 14 завтра сам приеду трезвый и лично шоколадками отблагодарю тех сотрудников ))
Юрий М
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Или надо делать ремонт или торговать техникой, когда заходишь в магазин за покупкой, а вокруг грязь и антисанитария, из за того что, перекладывают напольную плитку, то не очень хочется оставаться в этом магазине или тем более, что то покупать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Котик
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Сегодня сотрудник мне нахамил с грубым лицом. У них лучше ничего не покупайте, потому что товар у них сложно сделать возврат. Нормально не мог ответить. Первый раз товар они умничали что грязно и телефон и типа помогли мне. Проблема так и осталась. Пришла сегодня и умничал что Я ПРЕДЛОЖИЛ И НЕ НАДО ИЗВИТЬ. Так что если хотите вернуть товар то не берете там. И вообще-то он мог сдержаться и культурно сказать. Вроде Владислав его зовут
3
Посмотреть ответ организации
Андрейка
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Класный магазин, хорошая перепланировка магазина 👍 Хороший персонал, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мен Хва Ким
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Ужасный, ленивый, вялотекущий некомпетентный персонал. Покупали дорогой монитор, на сайте есть услуга "проверить на битые точки", но персонал посовещались друг с другом решили, что у них нет ноутбуков, который бы "понянул" этот монитор. Дома подключили, оказалось что битые точки есть. И как быть? Горячая линия ничего внятного не может сказать. Магазин не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Саша Хасанов
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Отличный магазин электроники можно найти дешевле чем в других, приветливые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
VladimiRLitviNRegioN65
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Был в магазине и не раз. Поначалу было противоречивое мнение. Обслуживание одновременно и обходительное и в тоже время навязчивое. Но это их работа. Зависит от конкретного сотрудника. Так вот, может быть мне повезло, но мне попался специалист, с которым предметно подобрали именно то, что мне нужно. Пусть следующий покупатель тоже будет доволен. Даже если не найдётся то, что надо, но хоть продавцы не подкачают....
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рахуба
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Магазин то сам по себе не плохой. Но продавцы оставляют желать лучшего. На огромный магазин два человека, я видимо зашла когда было много народу. С выбранным товаром стояла 25 минут, потому что все два консультанта были заняты советами какой телефон и телевизор лучше взять. Ну это не дело. Наймите еще сотрудников что ли.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дамаданова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Хороший персонал, ребята быстро и качественно проинформировали и подобрали товар, при этом не разводят на деньги, не предлагая лишнего.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 16 уровня
15 июня 2024
Нормальный магазин, покупала там быстрые зарядки, отлично работают, консультант все нашел, подсказал👍
Посмотреть ответ организации
С Д
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Персонал раньше так себе было сейчас вроде нормальные или смена другая попались, как обычно бывает проблема на всех магазинах видишь ценник одно на кассе другая цена. На счёт персонала насмешки какие-то непонятно толи над тобой толи что смеются ассортимент товара норм так как магазин не большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Белоусова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Норм магазин . Есть там один консультант, который хает товар их же производства, называется DXP вроде. Типа прибалтывает на дорогую технику, дольше прослужит, зачем вам это г... И если берём их фирму предлагает доп гарантию на 3 года и т.д, и говорит а то техника их работает до гарантии, которая изначально от производителя идёт. Гарантия доп стоит как сам прибор... 😁
4
Л
Любовь Орлова
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Искала зарядку на телефон, купила здесь. Очень вежливые неназойливо, но компетентные консультанты. Объяснили тонкости, ушла с покупкой и хорошим настроением.
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Третьяков
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Если иду покупать какую-то технику, то обязательно захожу в DNS. Консультанты подходят сразу, на любой вопрос ответят, быстрое оформление и оплата, техника всегда хорошая не разу не сдавал обратно.
2
ɪ'ᴍ ᴘɪʟᴏᴛ
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Это точно 😚,но в Мегаберезке ,просто ужасно. Ребята ,которые там работают ,точнее сказать время проводят ,вообще на тебя внимания не обращают . Такое впечатление, что им некогда, но по сути ,они тупо сидят в телефонах . Сегодня 30 мин сидели в очереди, чтобы забрать телевизор (нас было 6 человек).
1
1
Константин Метелкин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Я думаю все прекрасно знают это место, и что оно из себя представляет. Со своими довольным и не очень клиентами. По мне так без Днс было бы сложно, и контора молодец то, как развивается и захватывает все точки по России. По мне так это проблема с менеджерами которые стоят возле телефонов чтобы быстро и дорого продать, получить свой процент и далее. И когда нужна какая то мелочь, их нет.
2
Посмотреть ответ организации
Решетникова ЗБ
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
В DNS Корсаков - Самый замечательный, профессиональный и всегда подбирающий лучшее предложение по технике и электронике Ярослаацев Дмитрий. Рекомендую 100%!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь п.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2018
ужастные условия возврата товара, чтобы вернуть браковку нужно переться в сервисный центр где техник будет проверят товар до 10 дней и после этого выдаст заключение без которого с вами даже говорить о возврате или замене ни кто не будет.если не местный - даже не заходите в этот магазин. ну и Роспотребнадзор вам в помощь...
3
1
Leo Brovn
Знаток города 14 уровня
7 августа 2019
Приобретал товар тут неоднократно. Продавцы отзывчивые, если нужно "разжуют" всё что нужно знать о товаре. Единственно, хотелось бы знать, а проводит ли магазин подобие "черной пятницы " со скидками до 90%? В целом, Удачных Вам продаж!
4
2
Слава Герасимов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хорошая техника, работает всё что купили.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Раднаева
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Хорошая сеть магазинов. Менеджеров мало и плохо знают свой товар. Выбор неплохой.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Фурсе
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин. Брал там телефон 7 модели но это было давно. Неделю назад зашёл и очень милая и добрая девушка любезно и причем за бесплатно помогла мне настроить электронные часы. Прочем потратила на это довольно много времени. Остался очень доволен таким любезны отношением.
5
Ирина Гречишкина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Хороший выбор бытовой техники, обслуживание на высоте. Минус - парковки практически нет.
3
А
Анна П.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2019
Абсолютно хамское отношение! Нежелание делать над собой усилие и продавать что-то дешевое. Регламент продаж (выявить потребность, предложить несколько товаров, альтернативу, решение проблемы, предложить сопутствующие товары, завершить продажу, поблагодарить за покупку) не соблюдается даже на 10%. Зачем стараться ради покупки на 1500 тысячи. Зал пустой, продавцы заняты личными делами и общением в дальнем помещении, абсолютно нет дела до покупателей даже с маленькими детьми. Больше туда ни ногой. И, кстати, за 1 год вышли из строя 3 пары наушников (не самых нешевых- по 2000 руб) , одни заменили по гарантии, вотрые и третьи вышли из строя сразу после окончания гарантийного срока. Товар отвратительного качества
2
5
Ольга Фесенко
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Большой выбор. Квалификационные менеджеры. Качественный товар
2
Павел Алексеевич
Знаток города 5 уровня
13 мая 2019
Ассортимент широкий, консультируют хорошо, но не во всех магазинах одинаковый ассортимент. Приходится ездить из магазина в магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Много товаров на любой вкус и кошелёк. Консультанты очень вежливые грамотные, знают товар.
3
Е
Евгений К.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
сеть ДНС отличный выбор....лучшего у нас по цене и нет вроде...
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Обычный ДНС как и все, персонал отзывчивый Цены высокие(как и везде) Расположение товаров иногда меняют, что мне лично не понятно. Сегодня купил одно, через пол года-год этот же товар в другом месте лежит и приходится искать его.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Как всегда днем с огнем не найдешь никого. Могут только чайники продавать - холодильник придется выбирать самому🤦‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 22 уровня
13 августа 2020
Магазин хороший. Консультанты вежливые. Ассортимент достаточно обширный.
3
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень маленький выбор, хотелось бы больше..
1
gofrick scuko
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Малый ассортимент, а так магазин норм
Лера Аксёнова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Очень долго искали свободного продавца-консультанта. Затем он принес не ту коробку от микроволновки. Еще ждали, пока поменяют, поэтому 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Выбор товаров скудный,персонал работать не хочет от слова совсем
1
Посмотреть ответ организации
Евгения V
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Всегда, приветливый персонал. Заинтересованы в продаже продукции, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4