Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
59
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
498 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Владислав Кипелов
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Пришел в магазин за комплектующими. Сотрудники очень квалифицированы. Подсказали лучший выбор на сегодняшний день. А самое главное гарантии на товар. Не как на маркетплейсах. Рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
26 июня
Врятли конечно зависит от консультантов что их так мало на магазин но такого отношения к клиентам не встречал еще. Изначально пытались просто найти свободного сотрудника но обойдя весь магазин ни нашли не одного, тогда решили поинтересоваться у первого попавшего консультанта к кому вообще можно обратится и есть ли свободные люди на что услышали ответ все заняты и мл мне вообще до одного места что вам нужно делайте что хотите не подожди в каком то конкретном месте когда освободится какой либо консультант ничего подобного, сложилось впечатление как будто точка работает только для того чтобы консультанты занимались внутренними делами на точке и люди сами все находили гугли что конкретно им нужно и оплачивали через терминалы
Анастасия Игнатенко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
сотрудники не справляются со своей работой, попросила подобрать картридж на определённую модель принтера, сначала двое сотрудников скинули ответственность на сотрудника девушку, но и она абсолютно не смогла мне помочь, сказала, что ни принтера ни картриджей на него нет в наличии и возможно их вообще больше не производят, я сама нашла всё в интернете буквально за минуту (до этого не смотрела тк думала, что мне помогут в магазине) и уже просто продиктовала номер товара! учите сотрудников нормально, потому что они совершенно не разбираются в базовой технике! это было 20.08 в 5 часов вечера
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Не рекомендую данный магазин . приобрела у них телефон, сдох динамик , здал назад на гарантию через 30 дней вернули с непроклеяной крышкой , отправили обратно в сервисный, через 15 дней прислали с тем же дефектом только еще хуже , везде клей, крышка так и отходит, написали претензию ,по претензии тоже отказали , разговаривал с управляющим он тоже развёл руками ''типо не может помочь''.. Ни какой человечности , сами продавцы уже посмеялись на данной ситуацией. По итогу остался с пересобраном телефоном с отходящей крышкой .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 8 уровня
4 января
Хамское поведение сотрудников. Найти по залу их нереально. Ассортимент маленький. Очень прошу разобраться.
1
1
Посмотреть ответ организации
данил Борминов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Отличный магазин,очень отзывчивый персонал,помогли с выбором техники,в чем остались очень довольны. Искали нужный товар по магазинам нашего города,все дороги привели сюда и не зря! Очень граммотная консультация,все по делу,без воды. Хотели приобрести технику в кредит и так же сравнивали условия ,намного выгоднее чем в том же мвидео. Остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Laser Nice
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин электроники😍 ещё можно найти качественную, европейскую технику по относительно приемлемым ценам🔥 отлично работает отдел по работе с клиентами, как-то у меня сломался чайник в гарантийный срок, мне без вопросов его поменяли на новый😍 Laser Nice рекомендует💕
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Товар со сколами, царапинами. Сотрудники уверяют, что это заводская упаковка. При оформлении возврата, отказали в выдаче чека, любого прочего документа подтверждающего возврат 5.01 Консультант Борис
2
Посмотреть ответ организации
B@dBunny
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Большой магазин, большой выбор разной техники. Как и должно быть по идее. Персонал дружелюбный. Не бегают за тобой и не навязывают своё экспертное мнение. Что я считаю самое глпвное. Ибо если человеку надо, он сам подойдёт и попросит совета.
Посмотреть ответ организации
Анютка Королёва
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2025
Ассортимента никакого,продавцы заняты одним покупателем.Не понравилось совсем
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Готфридт
Знаток города 23 уровня
6 декабря 2023
Всём доброго времени суток! Неплохой выбор, хорошее отношение к посетителям, гарантия на предлагаемый ассортимент, присутствует расширенная гарантия на определëные виды изделий, кредит, рассрочка... Хороших продаж коллективу и новых идей руководству!!!
Посмотреть ответ организации
Nastya B.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Хотели взять телефон, стали оформлять кредит, как итог три раза возвращались, потому что консультант кредитования не смотря на отказ доп. страховки всё ровно включил ее, по итогу после его ошибок пришлось опять ехать т к он ещё и в оформление что то ввёл не так, далее снова оформление и уже отказ от банка, остались без телефона, получили кучу эмоций, потрачен выходной, нервы, бенз... Относительно это ошибка не самого магазина, а представителей кредитования, но осадок остался... Кассирам респект, пошли на встречу и сделали быстро возврат
2
Посмотреть ответ организации
SandrA
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Отличный магазин,очень отзывчивый персонал,помогли с выбором техники,в чем остались очень довольны. Искали нужный товар по магазинам нашего города,все дороги привели сюда и не зря! Очень граммотная консультация,все по делу,без воды. Хотели приобрести технику в кредит и так же сравнивали условия ,намного выгоднее чем в том же мвидео. Остались довольны. Доставка организовывается очень быстро. Спасибо персоналу данного магазина,за человеческое отношение,а не вытягивание денег! Отдельное Спасибо управляющему Артему, за очень доброжелательное отношение. Теперь будем ходить только к вам!)
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазин с неплохим ассортиментом бытовой техники. Профессионалы помогут в выборе. Цены адекватные. Есть кредитные услуги.
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Недавно имел потребность заглянуть в данный магазин для покупки комплектующих для компьютера, обратившись к консультантам на меня обрушились взгляды по типу «дайте нам поговорить по телефону, отстаньте от нас», на просьбу показать блок питания по определенным характеристикам, мне были показаны товары качества хуже чем то которое я запросил. Такое же произошло с термопастой, на просьбу принести термопасту хорошего качества, в ответ я получил что мне принесут термопасту такого же качества что и заводская на кулере для процессора. Однако я был готов был купить хорошего качества, но все де мне принесли термопасту не очень хорошего качества. Не рекомендую покупать в данном магазине, сотрудники не нацелены на продажу хорошего товара, но нацелены нахамить и сделать выручку в свой карман
Посмотреть ответ организации
Алексей Аксенов
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Неплохой филиал, удобное расположение. Неплохой ассортимент. Но консультанты очень ленивые,за это минус балл
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Выбор как и во всех магазинах ДНС , но персонал слабоват говорят только что знают и другое не изучают я имею в виду тех. Характеристики оборудования которые продают, цены как всегда на что то дешевле, что то дороже
2
Посмотреть ответ организации
pavellxx
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Магазин хорош но цены завышены в 2 раза
Посмотреть ответ организации
Федянина Ольга
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Неплохой магазин, недавно покупали в нем телефон к школе. Все проверили, оформили, быстро и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Большой выбор товара, продавцы всё объясняют, если идти за консультацией сюда, то лучше до 16-00, после обычно наплыв клиентов и большинство продавцов просто заняты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Хороший ассортимент, нормальные цены, продавцы-молодцы, очень подробно все рассказывают, помогают определиться с покупкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Приобретал в данном магазине телефон,консультанты помогли найти подходящий по моим желаниям и потребностям устройство. Покупкой очень даволен. За следующей покупкой только в данный филиал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Давно хожу в этот магазин. Площадь сократили, но стало даже уютнее. Хотел купить телевизор. Консультант подобрал модель исходя из моих потребностей. Все подключил и проверил. Ушел довольный как мамонт. Молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
АЛЁНА Ф.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин! Грамотные и приветливые продавцы, помогли подобрать именно то что искали, вернёмся ещё сюда обязательно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин. Всегда есть выбор. Всегда компетентная помощь персонала. Качество товара. Очень довольна.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Хотел купить в подарок паровую швабру , при покупке специально спросил точно ли она новая, на что получил ответ абсолютно новая и не стоит распаковывать т.к будет сложно сложить , приехав домой обнаружил следы бу или как они говорят выставочный экземпляр👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎Второй раз продали под видом нового товара👎👎👎👎👎👎Ладно бы плохо подговили к продаже , мало того отсутсвовал даже винт корпуса
1
1
Посмотреть ответ организации
Агата
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Приметили телефон, но сразу купить не получилась по финансам, пришли через неделю, товар закончился, но нам помогли, заказали со склада, да ещё на 1 тыс дешевле. Спасибо, ребенок доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Поручиков
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Прекрасный магазин! Выбор есть!Без лишней суеты консультант сам пробил чек по карте за купленный чайник. Быстро и удобно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шорникова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Сегодня приобрела пароочиститель китфорт, замечательная вещь, приехала домой сразу попробовала,класс,модель 1004,я просто в восторге, продавец всё объяснил просто и понятно, модель легка в применении, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Федькина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Магазин огромный, но найти консультанта проблематично. Выбирала электрическую плиту. Целый час потратила на прочтение всех паспортов к плитам т. к. ничего в них не понимаю. Так ко мне никто и не подошел что бы помочь с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Продавец консультант в черной футболке с надписью «ardor» просто ужас, после его консультации захотелось сбежать с магазина. Человек если тебе не нравится работать с людьми, помогать им определиться с выбором, то меняй работу!
Посмотреть ответ организации
Белова Екатерина Андреевна
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Персонал отличный,много выбора товаров,качество товаров хорошее,доставкой не пользовались.
1
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИНА Э.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Купили электроплиту , сказали беларусь , а по факту Китай . К чему этот *** .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин с богатым осортиметом, вежливый персонал, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Большой современный магазин. Продавцы хорошо знают товар. Покупал телевизор и кронштейн, выбор есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Симаков
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
На весь магазин три консультанта, которые вечно заняты, попросил каждого подойти помочь с выбором, но так и не дождался. По истечении 20 минут настоятельно попросил выписать мне товарный чек на оплату, так как изучил товар сам. Консультанты не обучены, не знают характеристик и даже как пользоваться! Слоняются из угла в угл делая вид что не замечают скопившееся число покупателей
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Отвратное обслуживание, сервис скатился до 0, консультант просто говорит вот этот телефон мы покажем, а тот который интересует не интересен мне в продажах. Много лет покупали в этой сети. Сегодня был последний визит, больше ни ногой.
2
Владимир Семенов
Знаток города 4 уровня
17 июня
Пришли с другом в магазин выбрать емк подарок нас выгнали потому что без родителей хотя всегда можно было и без них отстой
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Магазин электронной техники, комплектующие для пк. Цены средние по городу. С возвратом товара проблем не было. Большой выбор периферии. В целом неплохой отдел.
1
1
Тимофей Б.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Приветлевые консультанты,хороший асортимент,покупал технику,продали со скидками
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2023
Хороший ассортимент, прекрасный отзывчивый коллектив сотрудников.Всегда рядом
1
Посмотреть ответ организации
Иван Телятьев
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
С доставкой проблема. Попросил за неделю привезти к определенному времени . За 12 часов звонит курьер и говорит что не привезет с 10 до 11 как я просил. Спрашиваю что делать ? Меня позднее время не устраивает. Ответ меня шокировал. Откажитесь от покупки. Звоню на горячую линию. Долго обясняю трем операторам по очереди свою проблему. Один говориь что да лучшие сделать возврат. Другой переключил на руководителей . Там не отвечает. Третий говорить ну сейчас попробую узнать. Короче полный бардак
4
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
21 мая 2019
Широкий ассортимент, низкие цены, бонусы и скидки, рассрочки. Хорошие консультанты, лояльное отношение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Венера Замалиева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Благодарю за прекрасное обслуживание, особенно Васифа, за внимание и терпение при консультации, непременно вернусь снова )
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Отказали при покупке тв в проверки на битые пикселя. Пытались навязать не нужную мне марку тв, оказалось, что даже не продавцы были, а левые промоутеры.
3
2
Посмотреть ответ организации
анатолий р.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2018
Удобный магазин стал после того как расширился. Можно и холодильник купить и все к нему. Доставка домой на следующий день
5
1
М
Мария Х.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
Все аккуратно и товара много, ребятки стараются видно. Приятно, что сразу поздоровались, хоть и заняты с другими посетителями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Х
ХЕ
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
По продавцам то густо, то пусто. Сам магазин не плохой, но найти консультанта, да ещё и свободного, за счастье. Хотели купить холодильник, так один ответил "я считаю, ищите другого в зале". Хотели купить компьютерное кресло, так консультант просто сбежал и прятался за стеллажом. В итоге купили в " ДНС ТЦ лайм". Там консультанты более компетентны, но тоже работать не любят.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Зумбадзе
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Обычный сетевой магазин известной торговой марки. Ничуть не лучше и не хуже остальных магазинов данной сети. Из минусов - медленное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7008
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Отличный магазин, доброжелательные продавцы, быстро помогают с выбором
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3