Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
602 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Ал Ен
Знаток города 17 уровня
19 января
В наличии оказалось все что нужно, причём по ценам ниже маркетплейсам, да немного пришлось подождать пока освободиться сотрудник и соберет все со склада но это совершенная мелочь. Для себя сделал вывод что электронику лучше покупать в ДНС, маркетплейсы во первых дороже во вторых стали дико лажать с доставкой. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Инна Троневская
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Покупаю в этом магазине не первый раз бытовую технику, сначала маме, потом себе. В магазине большой выбор, бывают акции, без покупки не уходила. Оба раза с нами общался очень вежливый менеджер Тигран, все рассказал, помог с выбором, сразу видно профессионал своего дела. Желаю ему успехов в работе и продвижения по карьерной лестнице)
Посмотреть ответ организации
Исламова Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 марта
Такое себе. Зашла присмотреть телефон и электронную книжку. У витрины с телефонами простояла добрых минут 15 - реакции сотрудников ноль, хотя сидели в трёх метрах несколько консультантов. Понимаю, их беседа важнее. Далее обошла зал в поисках электронных книг, не увидела таковых. Подошла сама к консультанту за стойкой. На мой вопрос "подскажите, где находятся электронные книги?" он махнул рукой куда-то в сторону и, не поднимая глаз, продолжил заниматься своим делом.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 марта
Купили робот пылесос (самый дорогой 70 т.р.) по рекомендации консультанта. Привезли его домой, подключили, сделали тестовую уборку. И пока была сборка мебели, убрали робот пылесос в коробку. Через месяц наконец-то решили им воспользоваться. А не тут то было!!!! Он со станции съезжает, но дальше не едет. Отвезли технику в магазин, сделали они диагностику и сказали что нет гарантийного случая. Это мы в мотор воды налили. Написала обращение с просьбой провести независимую экспертизу. На что пришёл ответ, что компания , которая делала диагностику, сертифицирована и им они доверяют. Могут нам платно починить. Забрали мы бракованный пылесос и отдали в ремонт мастеру. Вскрыл, все посмотрел и нашел причину попадания воды в мотор. Резинка уплотнительная не плотно прилегает с одной стороны. Это 100% заводской брак детали. Так вот, уважаемые сотрудники магазина, вы когда людей, которые вам деньги приносят не слышите, имейте ввиду, что я добьюсь правды и я ее добилась. В ближайшее время будет подан иск в суд!!! Номер заказа Е-00212102 от 31.08.2025
1
Посмотреть ответ организации
андрей кучер
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Магазин очень хороший . Всегда есть все что нужно. Особую благодарность хочу выразить продавцу Эрнесту . Помог с выбором смарт -часов мне и супруге,потом все настроил,также настроил приобретенный телефон. Молодец,хороший,грамотный продавец. Магазину и колективу процветания и успехов.
Посмотреть ответ организации
Альберт Дудкин
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Консультантов много, свободные всегда есть. Выбор товаров достаточно большой. Удобное расположение магазина с большой парковкой. Можно заказать товар через их сайт и легко получить в этом месте
Посмотреть ответ организации
283631 Ирлык
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Очень хороший магазин. Брали вчера с дочерью ноутбук, персонал вежливый, сотрудники учтивые и компетентные, очень помогли Эрнест и Кирилл менеджеры Кирилл и Эрнест знают своё дело. Консультация и сделка прошла на пять с плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
23 января
Являюсь частым покупателем магазинов сети DNS, но конкретно в данном магазине всем консультантам просто плевать на покупателей, пришел приобрести беспроводные наушники стоял 10 минут у витрины, никто так и не подошел, начал искать консультанта все делали занятый вид и просили обратиться к другому консультанту, хотя на тот момент в магазине было минимум покупателей
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Новрадова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Самый худший магазин, который я видела. Покупали с супругом сушильную машину, новую под заказ, не с витрины, не б/у, а совершенно новую. Привезли, мы запустили ее и оказывается она с браком, течет с нее вода. И тут началось : делайте заявку чтобы забрали, сделали , месяц забирали, потом месяц отправляли в Краснодар, чтобы ее смотрели, и неизвестно теперь когда вернут деньги. Я покупала, чтобы пользоваться, а в итоге и новую не могу купить потому что деньги не возвращают, каждый день завтраками кормят и разводят руками. Никому никогда не посоветую этот магазин. Лахатрон полный.
1
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Персонал наихудший что видел. Пренебрежительно относятся к клиентам и похабно выполняют свою прямую обязанность, консультировать клиента и отвечать на его вопросы. После посещения и общение с консультантами сложился не приятный осадок, теперь только в крайнем случае буду посещать днс в (ТЦ "Новое время"), ввиду консультантов которые не способны общаться с клиентами и клиенто орентированость на нуле. Нежили в ДНС (на "октябрьской"), где объяснили, показали, помогли выбрать куллер и вай фай карту и я остался доволен, и буду ходить за покупками туда. В целом точка хорошая, выбор есть, чисто, товар аккуратно расставлен, работают до 21. Но вот персонал... только из-за одного я больше не желаю посещать и приходить за покупками сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Не рекомендую магазин днс на Долине Роз. Приехали с мужем купить заранее выбранную на сайте модель телевизора. Стояли минут 15 возле него. Ни один продавец не подошёл. Я сама подошла к девушке кассиру, которая ответила продавцы в зале, ищите сами. Муж сам нашёл парня попросил показать нам телевизор. Включить его она отказался, под предлогом что нельзя включать т.к. телевизоры со смарт тв сразу активируются, и их включать нельзя, на мою фразу что данный телевизор БЕЗ смарт тв, ничего внятно не ответил. Проверить на битые пиксели тоже отказался, поржал с нас, сказав что битые пиксели бывают только на мониторах и тв они не проверяют. Откуда руководство днс берет таких некомпетентных консультантов. При этом он добавил что в должности продавца 18 лет и мы первые кто решил проверить битые пиксели. Днс у вас человек 18 лет протирает штаны и так не чему и не научился. Затем пытался втюхать нам телевизор со смарт тв, когда попытались объяснить что специально выбрали тв без этой функции для пожилого человека 80 лет, стал нас переубеждать, это мы просто не умеем настраивать. Как будто мы тупые или телек первый раз в глаза видим. Неприятное обслуживание, неприятный продавец, больше в этот конкретный магазин ни ногой
Посмотреть ответ организации
ирина август
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Приобрели в магазине DNS на ул. Долина роз (Новое время) телевизор. Во время подключения появилась проблема со звуком , мы обратились к директору Юрию Владимировичу за помощью. Директор магазина и менеджер Владислав оперативно выявили и устранили проблему, телевизор работает, дает нормальную картинку и звук. Мы благодарны директору и специалистам магазина за профессионализм и оперативность в организации работы.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сафонова
Знаток города 9 уровня
25 мая
Понравилось обслуживание в DNS в ТЦ Новое время Ессентуки. Занимался моими покупками менеджер Эрнест. Кроме того настраивал мне новые телефоны. Грамотный, вежливый, доброжелательный. Спасибо ему за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Елизавета Толмачева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Покупати колонку, мультитул и микрофоны. Прекрасный консультант Павел все доходчиво объяснил, посоветовал и направил на правильнй выбор. Отлично разбирается в товаре. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
василий жданов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Магазин хороший, но самое интересное это работники данного магазина. Приехали купить сушильную машину, стояли возле техники минут 20, сотрудники с огромным удовольствием общаются по телефону по личным вопросам, директор данного магазина вместо того, чтобы поднимать показатели сидит и клеет плёнку на телефон не обращая внимания, что вокруг него есть люди, которые принесли им деньги. Отношение конечно крутое, слов нет. Из принципа не зашёл бы в данный магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Новожилов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Персонал грамотный все объяснили. Выбор товара большой. Парковка удобна рядом с магазином
Юлия Висмурадова
Знаток города 5 уровня
13 января
Отвратительно. Безучастные продавцы, все копаются в телефонах, занимаются своими делами. Делающие вид, что не понимают человеческую речь. Купила стираную машинку. Оплатила доставку, установку, утилизацию старой. Ждала неделю доставку, установку.Включила. Она прыгает как безумная. Кто устанавливал, сказал что это заводской брак. Приехала в магазин. Все делают вид, что их это не касается. Дали номер сервисного центра. Там короткие грудки второй день. Тянут время. Чтоб потом сказать что 14 дней прошло с момента покупки.У меня горы грязного белья. Ни кто не при делах. Завтра пойду писать заявление в полицию. . Ничего здесь не покупайте. Тут я смотрю уже люди сталкивались с браком стиральной машины. И было такое же хамство. Продают утиль и гоняют людей по не отвечающим номерам до 14 дней. Отвратительное отношение.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Первый и последний раз сделала покупку в этом магазине. Купила веб камеру , через неделю она сломалась. Принесла обратно сдала и купила новую. Сказали придет сообщение и можете получить возврат. Это было в октябре. Была в отъезде. Смс так и не пришло. Позвонила на горячую линию. Сказали идти в магазин и на месте все узнавать. Пришла куча вопросов ничего найти не могут. Оставила номер, через 10 минут позвонили и сказали что приходите в любое время у вас возврат денежных средст. Пришла снова, другая смена. Менеджер спросил смс, сказала что его нет , не по моей вине. Спростл у старшего как вернуть без смс, тот усмехнулся и все. Менеджер тупо стоял и молчал, я говорю второй раз к вам прихожу,что за отношение? Видимо напишу вам отзыв, он сказал ну пишите ... и все. Это нормально такое отношение к клиентам?
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 9 уровня
25 марта
Выставочный зал очень хороший, за это и ставлю тройку этому отделению. Персонал и обслуживание это один минус. Зашел купить телефон, девушка сказала, что если буду брать в кредит то обращаться к ней за оформлением. Дальше стоял выбирал телефоны и никто не соизволил даже подойти, пришлось самому позвать консультанта который сидел на диване за моей спиной. Неохотно подошёл и сразу предупредил, что телефоны не включают и не показывают. Если нас интересует чтото конкретное то мы должны смотреть обзоры в интернете . Скажите а нахрена тогда полка с телефонами у вас если я нимогу посмотреть на них?? Нахрена мне вообще ваш магазин если я должен обзоры смотреть? Мало того консультант сказал, что во всех отделениях DNS такая политика!!! Я проехал на Октябрьскую и там парень открывал и включал даже флагманские модели. Все рассказал и показал и я купил у них телефон! На долине роз либо руководство никакое либо персонал либо и то и другое! И это не первый случай. Пару месяцами ранее собирались купить миксер , ситуация была подобная - отбили охоту, пришлось брать в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Глория Подворко
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Огромная благодарность магазину и консультанту Эрнесту!!! Очень грамонтный, и клиентоориентированный сотрудник. Помог собрать компьютер с нуля и подсказал какие детали будут лучше и всегда обосновывал свои рекомендации) Надеюсь, что Эрнеста премируют за его добросовестную работу! И благодарю ребят,из сервисного центра за качественную сборку всех комплектующих. Еще раз огромная благодарность!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Таранова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Купили телевизор. Мало того что персонал ни чего не знает о своём товаре, так еще и не доложили пульт и крепления. Позвонили попросили доставкой отправить, отаетили грубо, что не будут этого делать. Обслуживание на ноле
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Ужасный персонал, не компитентин в вопросах, очень грубое и хамское отношение. Товар в основном с браком, который потом не хотят менять. Испортили настроение, не рекомендую👎
2
Посмотреть ответ организации
Александр Симонов
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Пришёл в dns с моим другом Ишханом, Олег здорово предложил нам купить наушники и продемонстрировал как они работают. Все бы были такие отзывчивые как Олег!
Посмотреть ответ организации
Еленка П
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Магазин неплохой. Выбор есть. Но покупаем в нем в первый раз, хоть и посещаем его периодически при выборе техники. Почему поставила 3 звезды. Какие то странные продавцы-консультанты. Неразговорчивые, о своем товаре обьяснить толком не могут. Приехали за пылесосом, так они 2 слова связать не смогли. Уехали, Купили в Поиске. Приехали за телеком, то же самое. Поэтому хоть и неплохие у них товары, покупаем в других магазинах. Ну машинку стиральную взяли здесь, не было такой нигде и очень понравилась девушка - консультант. Она все рассказала, взяла задаток и сказала, что при покупке ее не будет, парень нас обслужит. А парень толком ничего не рассказал ни за гарантию, ни за обслуживание. Сама уже спросила а он сверху с лифта прокричал: "ну у вас же чек, вот по нему и гарантия'. Ни что делать, если вдруг неисправность, ни куда обращаться... Такое вижу впервые. И если вдруг вы, женщина, покупаете сами машинку самовывозом, берите с собой мужчину, вам даже до машины не донесут, не то, что в багажник засунуть. Вот я сама и сувала, а этот молодчик сверху смотрел. Смеялся, наверное. Не поставлю 3 звезды, одну заслужили.
3
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Сам магазин не плохой, но отношения к клиентам со стороны администиатора очень обидело. Мы немного задерживались и не успевали сделать покупку до закрытия магазина, в 21:00 свет просто потушили. Спасибо парню Олегу который нас консультировал, парню пришлось отпускать клиентов под фонариками.
2
2
Посмотреть ответ организации
femina
Знаток города 8 уровня
18 июня
Очень грустно, что на весь магазин только одна касса для работы с наличкой. У меня сел телефон, зарядки с собой не брала, а на связи необходимо быть. У меня была наличка и я выбрала товар. На банковской карте у меня не было средств. Уточнила можно ли оплатить в другой кассе - мне сказали нет. В очереди мне стоять было долго (весь перерыв я не могу простоять в очереди). Наверное из за специфики оформления покупки клиентов перед мной обслуживали долго. И я ушла. Обидно.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Магазин шикарный, есть большой выбор товаров. Но особенную благодарность хочется выразить Продавцу "ЕВГЕНИИ" мастер своего дела, подсказала и помогла выбрать нужный товар!!! Евгения желаю вам достичь карьерный рост!!! Надеюсь увидеть вас там ДИРЕКТОРОМ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Basarboliev
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Отвратительная доставка DNS. Не могу получить телевизор. Приехал, оплатил из наличия, обещали доставить на следующий день 5.11. В итоге вчера не довезли, хотя прождал весь день. Сегодня аналогично. Колл-центр информацией не владеет. Разочарован DNS Дополнение. Также заказывал холодильник, Заказ 4Е-012522529 от 31.10.2024, доставили с опозданием на 5 дней, еще и оказался с дефектом - царапины, есть фото, служба доставки обещала хотя бы бонусами (2000) скомпенсировать неудобства, в итоге сейчас узнаю, что никто ничего не в курсе. Похоже, проблемы в DNS - системного характера.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2023
Большой ассортимент бытовой и электронной техники. Приобретали здесь ноутбук, электрический чайник. Всё работает! Консультанты профессионалы своего дела! Не навязчивые)
Посмотреть ответ организации
Евгения Пасечник
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Грамотные консультанты. Есть из чего выбрать. Цены ,в принципе как и везде. Оформление быстро и без очередей. Расположен в доступной месте
1
Посмотреть ответ организации
Василий Натенок
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2024
Днс, отличный выбор, приемлемая цена, прекрасный просторный, чистый зал, но, как обычно но) консультантов необходимо либо искать или ждать
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Ничего не имею против, но именно в этом магазине вечно какие-то проблемы. То я не могу получить свой интернет заказ, потому что видите ли что-то кто-то напутал и у них только брак, то служба ремонта 3 недели решает вопросы, которые я решила за 2 минуты , но мне пришлось звонить в головной офис. Кормят завтраками, забывают об обещаниях перезвонить и прочее . В зале парни часто ведут себя как подростки на прогулке, громко смеются, говорят о личном при клиентах. Честно сказать постараюсь именно сюда больше не ходить за покупками.
2
Посмотреть ответ организации
Усов Д.
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Из плюсов - большой выбор товаров, удобный подъезд к торговому центру. Вместе с тем, персонал абсолютно не клиентоориентирован, нужно бегать и искать консультанта. Если много народу - не факт, что кого-нибудь поймаешь. Сами не подходят. Лучше купить в другом месте
4
Посмотреть ответ организации
Илья Желтов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Часто покупаю бытовую технику в этом магазине.Все устраивает.И не потому что рядом с домом.Заметил, что вежливые и грамотные продавцы ,отвечают на все вопросы косающиеся техники .Покупки в сети DNS не разочаровывают.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Преторианец
Знаток города 26 уровня
31 июля 2023
Магазин новый, большой. Парковка просторная. Были около 14 часов, нужен был держатель для смартфона на штатив со стандартным винтом. Широко распространенный аксессуар за копейки… Но сначала долго искали продавца, потом нашелся специалист, который пытался продать под это дело селфи палку за почти три тыс руб. Хотя прямо на этой же полке за 199 руб лежал такой держатель. Втюхивать не надо!
3
Посмотреть ответ организации
оксана Герасимова
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Все неплохо- и ассортимент и цены и местоположение и парковка, но- почему каждый раз мне кажется, что мне делают одолжение? Продавцов вечно не найти, а те кто появляются всегда спешат куда то мимо? А так же хочется добавить профессионализма и ориентированности в том, что продают. При этом, сеть люблю, часто что то покупаю
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Матлуби
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
16.05.2024 примерно в 16:30 Пришёл покупать комплектующие для игрового ПК. Претензий к персоналу нет, компетентные сотрудники, знают свою работу и хорошо её выполняют. Претензия есть к управляющему персоналу, а именно к управляющему магазин. В чём собственно проблема... Как всем известно, в таких магазинах должны находиться терминалы для самообслуживания (не путать с терминалом самостоятельной оплаты). Если таких не имеется сотрудник вправе предоставить рабочий терминал для поиска товара и информации к нему если того потребует клиент (рабочий компьютер которых в зале около 5 штук) с рабочим сайтом или хотя бы веб-базой. Я пришёл с готовым списком товаров и начали закидывать их в корзину через данный терминал, так как это проще было сделать самому без консультации (знал за чем шёл). Тем самым я бы ускорил процесс получения и оплаты товара. В этом момент выходит из склада управляющий магазином и говорит в моё адрес такую фразу "молодой человек, покиньте зону терминала, он предназначен для рабочего персонала и только, вы не имеете права к нему подходить". Я сказал, что я с готовым списком товаров и просто оформляю чек с сотрудником чтобы оплатить и забрать товар сейчас, на что мне ответили "Идите и оформляйте на сайте". То есть в таком ключе мне ответил и вообще разговаривал УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНОМ. Я пришёл в магазин чтобы совершить покупку на более чем 100 тыс. рублей и в списке около 10 товаров.. и мне говорят, идите оформляйте через сайт, хотя всё в наличии. Хорошо, я закрыл на это глаза, но дальше было ещё смешней. Мне отказали в проверке данного товара на работоспособность. При чём отказали не продавцы, а со слов УПРАВЛЯЮЩЕГО МАГАЗИНОМ. Для справки, я не просил собирать мне компьютер и проверять все детали бесплатно, я не просил стацию для проверки данного товара (каждого по отдельности) которая по логике должна присутствовать у сотрудника, сервисного центра, который присутствует в магазине. Согласитесь, это бред... Я просто спросил могу ли я сам собрать компьютер на территории магазина, только что мною купленный, имея все чеки. Без помощи продавцов, сам, даже не полностью компьютер, а его минимальную часть чтобы проверить основные компоненты на работоспособность (Хотя бы включение). На эту просьбу, даже не лично, а через сотрудника управляющий магазином ответил мне что я не могу этого сделать. Если я не ошибаюсь, моя просьба была полностью законна, при том факте что я выполняю всё сам, это не тот товар, который нельзя проверить в магазине (это не газовое оборудование или стиральная машинка). А если я выйду просто хотя бы на 40 минут из магазина и потом вернусь и скажу, что у меня что-то из этого не включилось или не работает, мне скажут (по закону мы отправим на проверку качества и после этого дадим ответ) и буду я дальше сидеть без своего товара. Уважаемое вышестоящее руководство компании ООО ДНС Ритейл, пожалуйста решите проблемы, которые происходят в ваших магазинах, и надо начинать не с сотрудников, а с руководства.
3
Посмотреть ответ организации
нелли и.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Магазин удобно расположен, есть парковка, персонал приветливый и квалифицированный, большой выбор техники, приемлемые цены. приобрел электробритву Polaris. Качеством доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
10 минут смотрела телефоны, ни один консультант не подошёл. Купила в другом месте. Странная клиентоориентированность, которой просто нет. Не первый раз так! Днём с огнём консультанта не найдёшь там или они все очень заняты разговорами между собой, на клиентов не обращают внимание от слова совсем!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Швецов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Место отличное,магазин отличный,персонал в большенстве никакой.Самые профи оказались персонал доставки,все расказали,показали .Менеджеры в магазине относятся пренебрежительно после оплаты,два раза меняли сроки доставки цену доставки, не предупреждения по отсрочки не извенений.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сушитский
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Качественное обслуживание и консультирование , виден опытный управляющий, уделяющий внимание, время и силы своему персоналу.
1
Михаил Лысенко
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Супермаркет электроники и бытовой техники. С какого то момента получить грамотную консультацию о товарах стало сложно, если не сказать более грубо. Персонал общается с клиентами полухамски, конечно до откровенной грубости пока не дошло, но неприятный осадочек от каждого посещения этого заведения в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Самойлова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Руководство днс экономя на зп продавцам, теряет серьезную прибыль. Люди ходят неприкаянные по магазину, проконсультировать некому! Вторую покупку переношу из этого магазина в другой. Попросила продавца консультацию, гавкнул в ответ, что он занят и ушел в туман. -200к в обороту.
2
Посмотреть ответ организации
Этера Гаглошвили
Знаток города 27 уровня
8 июля 2023
Выбор товара большой. И магазин внутри большой. Чисто. Цены как и везде. Много персонала работает. Но сколько там были не они за нами ходят,а мы за ними. Подскажите-расскажите-посоветуйте. Видимо не замативированы продажами. Поехали в RBT -зашли к нам сразу подошли. Поехали снова за покупкой и снова в DNS потому-что выбор большой. Ситуация повторилась. Персонала много-толку мало. Поехали купили в RBT- там сразу подходят и проводят. А в станице Ессентукской в DNS хотели телевизор купить как-то,так продавцы вообще сказали что включить проверить не могут. Проверите дома,если не работает,то привезете обратно. Мы тогда мягко говоря оболдели и больше в тот магазин не ходим.
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин, цены вменяемые, персонал внимательный, особая благодарность директору Тесленко Юрию Владимировичу! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Вадина
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Покупала там колонки, мальчик консультант все подробно объяснил, достойно выдержал ряд моих глуповатых вопросов, все хорошо упаковал и чуть ли не обнял на прощание))) так что впечатление от магазина самые прекрасные. Колонки ,кстати, работают хорошо.
Посмотреть ответ организации
TIMUR KHANN
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Уважаемое руководство DNS, мало красиво выложить товар - нужно еще что бы продавцы были адекватные, знающие свою работу. Не курящие в рабочее время бросая клиентов. И возможно ничего не употребляющие, судя по его глазам вполне возможно. А ваши продавцы хамы и просто не соответсвуют занимаемым должностям(привет отдел кадров) Приехали сегодня с отцом купить ему смартфон, продавец повел себя по хамски, нагрубил и ушёл курить в рабочее время. Полное нарушение прав потребителя!!! Вернувшись даже не думал к нам подходить. В общем прождали мы мин 20 и в итоге мы сами пошли егг искать , нашли, спросили у него - собирается ли он нас обслуживать. Выяснилось, что мы должны ждать пока он курит и вообще у него другие клиенты ждут. (Почему то впереди нас оказались в очереди) А мы по итогу простояли просто так и ушли поругавшись. Потратив МНОГО НЕРВОВ вместо денег) и не маленькой суммы кстати. По итогу вообще на весь магазин сказал - всё я полностью отказываюсь вас обслуживать. (Это вообще что за идиотизм??😄) т.е продавцы в DNS могут в такой форме послать покупателей из за личной не приязни ?! До этого я приезжал утром и мое общение с ним сразу началось с его хамства на что я сразу сделал ему замечание.
3
Посмотреть ответ организации
анна ш.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Хочу выразить благодарность продавцу Эрнесту. Быстро, профессионально подобрал необходимый товар, рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мелентьев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Большой выбор товара, часто бывают выгодные предлажения на Крупно Бытовую технику. Отзывчивые квалифицированные сотрудники. Быстрая доставка. Большая парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Дроздова
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
0чень хороший магазин, большой выбор товара, приветливые продавцы, профессиональное обслуживание. Также хотела бы отметить хорошую работу кредитного отдела, мне понравилась р
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5