Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
409 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Владимир Маркелов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
15 ноября 2019 года после 13 часов я прибыл в магазин ДНС по ул. Маяковского, 97 приобрести оперативную память, т. к. её не было в наличии, молодые продавцы нашли её в ДНС - на Московке, где я не далеко живу, у них же я оплатил за неё. Я сел в автобус, через несколько минут обнаружил, что оставил мой довольно дорогой телефон в магазине, прошло более полчаса, с другого телефона я позвонил на оставленный мной телефон и мне ответили. По приезду в ДНС мне сразу же его вернули! Я хочу выразить большую благодарность им, ведь я его оставил в зале, его свободно могли "умыкнуть", а они проявили бдительность. Спасибо большое им!
4
Denis Ernst
Знаток города 6 уровня
22 мая 2019
через интернет магазин покупал ремешок для фитнес-браслета MiBand3, самовывоз делал из этого магазина, приехал забрал, продавец даже показал как правильно вынимать и одевать капсулу часов, что не мало важно для тех, кто плохо в этом разбирается, молодец, по-больше бы таких отзывчивых продавцов-консультантов, далее я попросил помочь его с выбором Wi-Fi роутера, так как был ограничен бюджет, продавец проконсультировал грамотно меня, указывая на модели под мой бюджет и так же говорил какие лучше, в чем отличия и другие плюсы и минусы, и я совершил покупку смарки Кинетик Старт. Вообщем консультацией доволен, продавец не втюхивал мне товар, а подбирал именно по моему запросу, что очень важно для покупателя, чтоб ему не втюхивали товар лижбы продать, а индивидуально подходили к покупки каждого клиента. Соответственно после такого хорошего отношения к клиенту , за уже другой какой-либо покупкой я приду к вам. Спасибо большое!
3
1
Александр Абрамов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2018
Одно название, ассортимент маленький, расположение не удобное, персонала мало, подсказать ничего не могут. Самое печальное, что если не знаешь, то думаешь, что крупный магазин, заходишь, а там смотреть не начто
1
3
Игорь
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2021
Удобный магазин, неплохой ассортимент. Имел место случай приобретения неисправного удлинителя, который заменили сразу и без промедления (за что отдельное спасибо)!
2
Ева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
В ужасном состоянии были когда купили холодильник..выбирали с прадавцом консультантом вместе оговаривали стоимость и ЦВЕТ!!! брали на заказ так как в наличии его не было ,заказали аристон хотпоинт серого цвета..адрес доставки и должны были привезти через неделю...оформлял заказ сам парень который и показывал модель в сером цвете о котором 100 раз сказали.По приезду домой обнаружили что цвет в документах Белый!!сразу позванила ,на что мне нагло стали говорить якобы он плохо разглядел на маниторе этот холодильник...и сказал что за серый цвет придеться доплатить 3000 р хотя и так модель дорогая ..я обьяснила что ведь цену оговорили как же так ...приехали забирать деньги ...продавец по хамски ходил и делал свои дела,просила вернуть деньги минут 20 на что он говорил подождите ...и продолжал ходить по залу делая вид что сильно занят!!!хамы!!!нагло впаривают то что приносит им бонус к зарплате ...в итоге пока муж его не взял за руку и подвел к кассе он ни в какую не хотел отдавать деньги!!!!!из за таких людей не хочу идти в этот магазин...
4
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2022
Всё свои покупки делаю в этом магазине электроники. То, что ассортимент мал и чаще всего приходится заказывать какие-либо вещи через сайт не особо важно. Важно, что примерно за 8-10 посещений мною этого магазина один раз консультант обвинил меня во лжи, когда я пытался вернуть товар с браком, второй же раз другой консультант нахамил моей матери, пока я отходил выбрать товар на дальней полке. Слава богу эти две рожи я более в магазине не видел, надеюсь впредь наниматели будут больше внимания обращать на коммуникабельность и адекватность сотрудников. Пускай в первый раз администратор лично разобрался и помог мне вернуть деньги за товар, неприятный осадок всё равно остался, поэтому оценка не более трёх из пяти
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Минеева
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Отличный магазин, большой выбор, очень грамотный консультант Сергей, всё объяснил,показал, вежливый кассир, приятные цены, всё понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ц
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Удобное расположение, проблема с парковкой, хороший выбор, квалифицированый персонал
A
Anatoly Rasputin
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Консультанты готовы спихнуть что угодно. Предложили аналогичный товар, но в последствии выяснилось, что товар не соответствует заявленному и имеет совсем другие характеристики. Всегда проверяйте слова продавцов. Не ведитесь.
5
марина кноль
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Большой выбор, качественная техника, только в днс сложно найти свободного консультанта. Пора расширять штат
2
Илья Копылов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Персонал вежлив и доброжелателен; Широкий выбор ассортимента; Качество товаров отличное; Расположение удобное; Купил не так давно телефон Реалми С35, доволен! Покупаю товары в этом магазине больше 7 лет.
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Огромная благодарность сотрудникам магазина DNS (г. Омск, ул. Маяковского, 97) - Алексею Данченко и управляющему Сергею за профессионализм, вежливость и доброжелательность. Спокойно и терпеливо помогли решить вопрос. Я счастлива :))
Горожанка
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Небольшой ассортимент, все заинтересовавшие товары были только "с витрины", уже местами потертые, на складе магазина других экземпляров не было, пришлось ехать в другой магазин.
4
1
Александра
Знаток города 4 уровня
1 января 2019
Не понравилось категорически обслуживание, мало того, что все сотрудники собрались в одном месте и смеялись над чем - то громко и никто не подошел и не предложил свою помощь, так они еще громко обсудили тот момент, что я могу подождать и подольше, больше в этот магазин не ногой, за такое обслуживание и одну звезду ставить жалко, позор таким сотрудникам, куда смотрит руководство
5
Лапшин Степан
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Прекрасный магазин, большой ассортимент и общительные персонал. Обслуживание на высоком уровне. Вообщем Отлично!
3
Виктор Гребнев
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
В целом неплохой и удобно расположенный магазин. Всё можно по бытовой техники основное купить.
2
Василий к.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Был в этом филиале, делал покупки, персонал день на день неприходится, когда отнесуться с пониманием сути дела помогут за что спасибо им, а в другой раз, что чаще бывает, без особой заинтересованности, не сказать не объяснить об товаре..... И тд. Стараюсь идти в другие филиалы.уже знаешь зачем посетить днс на маяковского,, чтоб не ехать дальше.
5
Асем
Знаток города 5 уровня
19 октября 2020
Удобное месторасположение один из плюсов, ассортимент и работа консультантов хромает
3
Посмотреть ответ организации
vlad8163
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Есть тлвар по хорошей цене и выбор,цена устроила.обслуживание быстрое.
Екатерина Крузе
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Ассортимент широкий, консультанты компетентны, Приветливы. Супер, довольна. Советую
4
людмила канищева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Часто совергаю покупки в этом магазине компетентные внимательеые продавцы, увеличился асортимент
Lil Joji
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Покупал телевизор и холодильник! Цены низкие, получил бонусы на карту DNS. Обслужили быстро, заказ отдали вовремя.
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Широкий ассортимент техники, всегда вежливые продавцы-консультанты.
3
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
магазин хороший, продавцы молодцы, все рассказали, все показали, брали утюг , большое спасибо
2
1
Иван Лебеденко
Знаток города 13 уровня
12 мая 2020
Нормальный магазин. Жаль только не все бренды. Персонал молодцы
5
Ветер
Знаток города 14 уровня
29 июня 2018
Грамотные, вежливые продавцы - консультанты. Но постоянно теряющиеся в дебрях подсобных помещений. )
3
Евгения Князева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
Работают ребята молодые,всегда подскажут быстро о качестве товара.спасибо!
3
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Всё есть, что нужно. Продавцов в зале всегда много, есть к кому обратиться.
4
1
678166 Позыгун
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин с широким ассортиментом умеренными ценами удобное расположение
1
Полина П
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Все хорошо, ассортимент достаточно широкий. Сколько раз ни была - всегда нахожу все нужное. Рекомендую)
2
kitty
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин техники. Плохие товары стоят дешево, а хорошие дорого. Все как надо. Рекомендую!
2
А
Анонимный отзыв
25 июня 2021
Подскажут, расскажут и посоветуют. Чистенько уютно. Только туалата нет.
3
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Большой выбор,реальные цены и вежливый персонал
3
1
pasha bin
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
Хороший магазин техники рядом с домом, продовцы не специалисты правда, лучше идти подготовленым
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2020
Удобно расположен,всегда можно найти то что нужно
2
1
N
nei2005
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2019
Как во всех магазинах этой сети, большой выбор, не всегда низкие цены.
5
И
Иван З.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Отличный магазин электроники! Сам туда всегда хожу и радуюсь новой покупкой. Отличные работники там.Советую всем туда придти
6
farhadryazanov
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Большой выбор квалифицированный персонал
4
Ксения Ковалева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2019
Разные цены на одни и те же товары, у продавцов всегда одна отговорка "была переоценка" несоблюлают права потребителей
3
1
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
В этом магазине часто бываю, покупаю технику. Продавцы хорошие, помогают если что то не понятно.
3
1
Олечка Л.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Классный магазин, делала там покупку, цены вполне приемлемые, обслуживание отличное
5
Личный опыт
Знаток города 12 уровня
24 мая 2019
Выбор очень скромный, телефоны в основном китайских брендов. Менеджер не разбирается в товаре представленном на витрине.
3
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Удобный магазин! И на сайте удобно заказывать.
2
Л
Лилия Белая
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Все нормально. Бываю редко. Был один консультант,молодой,который очень неприятно общался. Сейчас его не вижу. То ли уволился,то ли стал нормальным человеком.
2
1
E
Evil H.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Обычный сетевой магазин много чего нет,персонал отзывчев и добр
5
Елена Мелаш
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Хороший магазин, доступные цены, грамотные консультанты. 👍
2
Cerega Diki
Знаток города 5 уровня
6 января 2019
небольшой но уютный магазин. ассортимент впечатляющий
2
unicornvit
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
ДНС хороший магазин электроники, только цены кусаются, при чём знатно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Kolesnikov
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Советую саму фирму днс , в данном магазине редко когда к тебе подойдут консультанты , их вечно нужно искать
2
Михаил_C
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Обслуживание было на уровне. Чистый светлый магазин. Вот цены бы пониже
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3