Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
40
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
529 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Алина Полукеева
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Посетиламагазин с целью купить конкретную модель смартфона Samsung. Столкнулась с непрофессиональным обслуживанием: консультанты настойчиво предлагали альтернативные модели (Honor, Huawei), игнорируя мой чёткий запрос; заявили, что нужного телефона нет в наличии — после настоятельной просьбы проверить выяснилось, что модель есть; чувствовалось явное нежелание продавать выбранный товар (предположительно, из‑за меньшей выгоды для магазина); общение велось в грубом, незаинтересованном тоне.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Sh
Знаток города 12 уровня
22 апреля
Зашла туда, случайно оказавшись в районе , собираюсь приобрести телефон ранеее уже почти был определёна модель, но в магазине мне более подробнее проконсультировали о тонкостях разных моделей квалифицированные работники большое спасибо за информацию! Выбор имеется отличный и почти все в наличии
Посмотреть ответ организации
Ксения Дорожкина
Знаток города 7 уровня
10 февраля
С одной стороны магазин с хорошим выбором, с другой - мало консультантов. Выбирала стиральную машину, не дождалась помощи и не нашла никого, чтобы спросить. В итоге, купила у соседей конкурентов, т.к там дали очень развернутую консультацию. В этот магазин прихожу, если точно знаю, что ищу, т.к, повторюсь, выбор большой по моделям и фирмам.
Посмотреть ответ организации
Антресоль-Ка Antresol-Ka
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Хорошее обслуживание, хороший выбор в магазине. Мы с сынуликом заказали через интернет радио с флешкой с г. Новосибирска. Нам сказали придёт во Вторник. Пришло в Понедельник. Нам всё показали, настроили, мы посмотрели, проверили, послушали, купили пошли домой с сынуликом🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ц.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Не оставляю обычно отзывов, но этот раз исключение. Встретилась с хамским отношением сотрудников магазина, общались, как будто я не в магазин пришла оформлять кредит на телефон, а на базар попросить у продавщицы товар в долг. Советую отправить сотрудников на курсы по этике и объяснить понятие субординации.
Посмотреть ответ организации
валера и.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
в этом днс очень плохое обслуживание, пришёл сдать монитор, на следующий день после покупки, подходил ко всем консультанта, все перекидывал меня на кого то другого, в итоге простоял пол часа и никто так и не подошёл, пришёл в другой днс и все решили за пять минут, лучше не ходить сюда, или следуе сменить персонал
2
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ П.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Хороший ассортимент товаров с категориями цен, рассчитанными на любой кошелёк и вкус покупателя. Квалифицированный и приветливый персонал. Многие клиенты после первой покупки становятся постоянными.
Посмотреть ответ организации
sergi shurigin
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Магазин днс в принципе не плохой. В сравнении с м видео, что по соседству просто 🔥 огонь. Покупал там много чего. Стиральную машину, Яндекс станцию и так по мелочи периферию для pc. Но вчера... 09.03.24 вопрос в музыке для грузовика, сдохла автомагнитола у моего грузовика. Посмотрел в приложении, да есть 24в. магнитола и ценник не кусается. И вот приходим мы с четырёх летним ребёнком, так по быстрому прикупить и дальше по делам ребёнка. Ага, размечтался, мальчик что попался нам на пути, как говорится указал направление. На мой вопрос, что мол типо покажите конкретную модель магнитолы, параметры известны, ассортимент большой, я с ребёнком и всё такое. Я говорит: - работаю только на продажах телефонов, а вам туда 👆. Магнитолу мы конечно нашли, но осадок как говорится остался. Возможно сей неприятный случай, исключение из правил, который подтверждает правило. Делайте выводы господа.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Ставлю два балла только за отличную работу аэрогриля,к этому вопросов нет. Мы с мужем вчера пришли в тц Радуга в DNS 17.04.2026 г. Попросили у консультантов забрать свой заказ,их было человек 5-6,и все были увлечены своими разговорами,нас отправили к одному коллеге на выдачу,он оказался занят,но к нему претензий не имеем,нам пришлось возвращаться назад,и уже другой интонацией просить выдать наконец-то наш заказ. После этого конечно нам с недовольным лицом выдали заказ,а остальные просто промолчали на нашу просьбу. Почему все люди должны выполнять свою работу,а там было столько человек в магазине,собравшиеся в круг,и не хотели не как нам помочь,других покупателей не было в магазине,кроме нас. Крайне разочарованы таким отношением к нам.
Посмотреть ответ организации
владимир ш.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Оценивается сервисное обслуживание. Был отдан в ремонт (проблема со стиками) геймпад от ps4. Три недели "ремонтировался" в Новосибирском сервис-центре. Результат:1740руб.стоимость ремонта, проблема не решена. Далее, ещё три недели теперь уже гарантийного ремонта все там же. Результат: оказывается замененные стики не подходят к геймпаду... Это что за спецы работают?!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аксенова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Грамотные консультанты, качественный товар, по крайне мере мне понравилось. Купили там геймпад, наушники, телефоны. Работают прекрасно. Магазин большой. Есть скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Очень хороший магазин, в одном магазине можно сразу купить несколько товаров и не надо в других магазинах бегать и искать. Персонал очень вежливый , молодцы всё объяснят и посоветуют, что лучше и качественнее
1
1
Посмотреть ответ организации
doc64553
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отличная точка, персонал со всем помогает может и просто вынести нужный товар и помочь с выбором
Сеня Камушкин
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
на мой взгляд это лучший магазин электроники. очень большой ассортимент. если чего-то нет в наличии, можно заказать, привозят быстро. персонал вежливый, свое дело знает. магазин рекомендую!
3
Александра Щербакова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Осталось только положительно впечатление от посещения данного магазина, продавцы позитивные, с интересом идут на контакт, после такого отношения просто хочется что-то преобрести, ( я зашла присмотреть не чего не покупая, но точно вернусь в этот магазин за покупкой) везде бы так молодцы 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Отличный магазин. Большой выбор товара, которые сами отвечают за свое качество. Сколько бы не приобретали товаров в этом магазине, никогда не было никаких притензий. А персонал просто СУПЕР!!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Гуменный
Знаток города 4 уровня
26 июля 2018
Не советую заходить в этот ДНС! Я в этот магазин поеду ещё лишь один раз, чтобы отвезти претензию. Купили в этом магазине монитор в подарок. Монитор оказался бракованный, принесли в магазин в течении 14 дней, чтобы вернуть деньги или обменять на исправный монитор. В начале директор магазина просто отказывался принимать товар надлежащего качества к обмену, затем предложил обменять товар после экспертизы (по его словам 15 дней). Указанный срок прошел, а по поводу монитора никто не звонил, не предлагал забрать. Посмотрел на "акт приема передачи", а там мелкими буквами написано принят для проведения ремонта, срок не более 45 дней. Получается меня директор этого магазина еще и обманул! Считаю что директор магазина не обладает достаточной профессиональной квалификацией, чтобы занимать подобные должности.
11
2
Владимир Новиков
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Мне понравилось,очень большой выбор товаров, персонал по обслуживанию просто 5 балов из 5👍Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мусатова
Знаток города 15 уровня
25 октября 2019
Цены и ассортимент вполне устраивают, но сервис на 2 по 10-балльной шкале. Начиная от работы консультантов до претензионной работы. Знаете, что такое клиенториентированный подход? Поинтересуйтесь и будет вам спрос на ваше, в общем неплохое, предложение.
6
1
Аркадий
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Заранее почитал за товар который хотел приобрести, пришол спросил у консультантов не чего нового не услышал и купил точто до этого выбрал. Удобное расположение магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Alisa Francesca
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Покупками совершенными там в целом довольна, при доставке крупногабаритной техники занос на этаж бесплатно, в отличие от некоторых других... единственное что необычно, там нет карт, ни бонусных ни скидочных
2
1
Алекс
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2023
Прекрасный магазин, ребята справляются, очень отзывчивы, быстро реагируют, при таком потоке покупателей просто молодцы, никогда не приходится бессмысленно ждать.
Посмотреть ответ организации
Кристина Иванова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Покупали сегодня маленький вентилятор. Спросили, можно проверить? Он его просто покрутил и отбил, воздух теплый, и смысл от вентилятора теперь? Зря деньги отдали.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Кибаева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Не понравилось:товар не качественный, продавцы об этом знают и всё равно рекомендуют. При возврате предложить на замену нечего, а при возврате денег вообще несут какую-то ересь. В итоге деньги вернули, но осадок то остался.
3
Андрей Бушуев
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин , но ассортимент маленький, рассчитан на интернет заказы, как точка выдачи. Телефон и прочии гаджеты в наличии. Хорошие консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
hlki
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Хороший DNS! Покупал несколько нужных девайсов и не один не подвёл! Самое лучше, это здесь хорошие консультанты! Всегда подойдут и помогут!
Посмотреть ответ организации
Мария Кречетова
Знаток города 14 уровня
10 октября 2019
Магазинчик хоть и маленький, зато расположен удобно. Если чего-то нет в наличии, ребята всегда подскажут в каком магазине данной сети товар есть в наличии
5
Татьяна Бутороаа
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2020
Ыла в этом магазине. В общем впечатление на 4 звезды. Продавцы спокойные, терпеливые. Но как то неуютно. Я покупала наушники ребенку и в них ничего не понимю.. Какие лучше, как купить недорого и нормальные по качеству. Но продавцы тоже несовсем знают товар, который продают, развернутой консультации я не получила, хотя парень на кассе, видимо, отошел от правил и на мою просьбу проверить наушники, пошел мне навстречу после оплаты за них.
3
Е
Елена Ямщикова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Была тут в воскресенье , думала что придется устроить скандал, но сотруднтки помогли устранить проблему с офис сьют, за что им больше спасибо, хотя один придется все же снять здесь яано не хватает консульнтантов, иногда ждать приходится минут по 30.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Недавно купила мясорубку Polaris. Маленькая, компактная, с тремя дополнительными насадками. Крутит мясо не зажевывая, легко справляется с прожилками и шкуркой. Благодаря мясорубке Polaris нашинковала овощи для заготовок в считаные минуты, получив при этом массу удовольствия от работы и сэкономив свое время. Большое спасибо производителю за маленькую помошницу!
3
Иван Файер
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Очень плохое обслуживание,кольсунтанта не дождёшься, выбранный товар не смогли даже показать т.к. не сумели перевод с китайского на русский поставить в планшете.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сорокин
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Персонал все объесняет перед покупкой Тавар мне попался бракованный так как я опаздывал не успел проверить пришёл снова и мне поменяли Другие тавары хорошо го качества
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Копоть
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Пришел глянуть мониторы. На вопрос включить и посмотреть изображение, мне был дан ответ, что это платно у них. На логический вопрос: "Вы просите заплатить за проверку качества товара перед покупкой?" Продавец замялся и притих. Продавец был без бейджа в фирменной кофте
4
1
Елена Королева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Так себе,га товар нет упаковки,не с витрины!Упокавали в пупырку.Инструкции тоже нет,утеряна вместе с заводской упаковкой.Бардак,не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Посельский Иван
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Гора свободного места, но тем не менее представлен далеко не весь товар из тех, которые есть в наличии. Некоторая часть просто на складе и не выставлена на полки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
13 августа 2019
Неплохой магазин, в принципе и ассортимент неплохой, но вот с работниками у меня как не складывается. Впечатление, что не они для покупателей, а покупатели для них!
6
1
Максим Абдылдаев
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Покупали там варочную панель духовой шкаф и смарт часы все отлично работает
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Горелов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин, удобный, попался хороший менеджер который всё объяснил то что было необходимо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Серушкин
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент, всегда чисто и отличная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никитенко
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
В сравнении с форматом DNS, магазин мизерный. Если нужны какие-то мелочи(флешки, кабель и т. д.) , всё есть. Продавцы знающие, помогут.
3
1
Данила Осипов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Вообще люблю прям этот именно магазин, хороший коллектив, всегда подскажут и помогут ни в чем не отказывают.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Хороший сервисный центр, а что касается консультантов, так они разбегаются как тараканы Все просто ушли, когда попросила о помощи в выборе 👎
4
Посмотреть ответ организации
Артем Герасимов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Хороший магазин, продавцы профессионалы, помогут и подскажут. Чего нет на витрине посмотрят на сайте
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9273
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Быстро подсказали, хорошие специалисты. Взял проблем с качеством ннту
Любовь
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Отличный магазин и консультанты все раскажут и покажут. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ильгеев
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Работаю с ними по соседству, всегда чисто и опрятно. Покупал у них зарядник, который второй год работает исправно
3
1
олеся гребнеа
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Вечно Не найдёшь продавцов консультантов, а в магазине север, там тоже есть днс, продавцы консультанты вас ждут у входа.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Kniazev
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
хороший товар, отзывчивые сотрудники. Помогли решить проблему с пк.
3
Посмотреть ответ организации
Omri
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Вежливый персонал, всегда подойдут помогут, проконсультируют)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зарубин
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Плохие условия гарантии деньги за товар невозращают. Сервис плохой.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3