Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
56
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
493 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Антон Сенаженский
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличный магазин в центре, ассортимент хороший все есть для компьютерной техники, в том числе и бумага и фотобумага. Флешки, кабели компьютеры, ноутбуки в том числе под заказ и выдачу. Классные менеджеры, всегда хорошо консультируют 👍 клиентов.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
25 августа 2024
Покупали здесь два планшета, телефон, квадрокоптер: всегда ребята работали по высшему разряду, ни малейших нареканий. Хотела сделать крупную покупку онлайн, так как в этом случае действовала приличная скидка, но в этот день был крупный сбой на всех ресурсах, оплата не прошла, и оператор посоветовала обратиться в магазин. Владислав с легкостью решил все вопросы - демонтаж и установка стиральной машины никак не хотели оплачиваться в телефоне, он как-то провел это через кассу. Максимум терпения, доброжелательности и профессионализма, спасибо, очень приятно иметь с такими продавцами дело. Все ребята молодцы, хорошая команда. Еще нравится выбор фоновой музыки: создает настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 17 уровня
16 июля 2024
Забирала товары здесь и как представитель юридического лица и как физическое лицо. Всегда обслуживают быстро, всё четко и слаженно. Всё, что забирала - работает хорошо - а это различные комплектующие для компов и аксессуары к ним, смартфоны, которые либо проверяли сами сотрудники, либо проверяла я сама. В ближайшее время снова наверное снова приду как представитель юридического лица.
Посмотреть ответ организации
Роман Клепиков
Знаток города 30 уровня
8 марта 2025
Чисто, большой выбор техники, вежливые сотрудники, несколько раз заходил, народу всегда мало. Что радует на самом деле, можно комфортно повыбирать)
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гнидин
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
У супругов Гнидиных сломался крепеж охлаждения к материнской плате, сегодня, в этом замечательном салоне работает замечательный продавец Никита. Эксперт в своей роли, сильно помог нам разобраться с установкой и подобрать термальную пасту, огромное спасибо, низкий поклон, руководству компании предлагаю Никиту повысить до старшего.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рохина
Знаток города 9 уровня
10 июня
Отличный магазин. Очень давно "сотрудничаем". Покупки разнообразные: от наушников, микроволновок... до смартфона. Меняем по гарантии без проблем. Ребята консультанты вежливые, терпеливо объяснят, посоветуют. Помогут. Атмосфера добрая. Спасибо
alena zimina
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Купила ноутбук, мышку и наушники все работает, все проверили сразу, упаковали, магазин чистый, приятный, персонал вежливый не навязчивый, все рассказали, объяснили, подсказали, спасибо, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А. Чухланцев
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2025
Столкнулся с непонятной и неприятной ситуацией. Оформил заказ онлайн, оплатил, получил сообщение, что заказ готов и ждёт меня в постамате. Пришёл в магазин и... не смог получить заказ, так как терминал не работает, ячейку в постамате не открыть. Самое забавное, что сотрудник магазина не смог, ни решить проблему, ни ответить на вопрос когда починят терминал (может быть завтра, а может быть через неделю...). Восстание машин. И в этом магазине мы битву проиграли =))))
Посмотреть ответ организации
Zlodeika
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Всегда вежливые и приятные сотрудники, готовые прийти на помощь в любой момент и подсказать с выбором. Удобное месторасположения, хороший ассортимент товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
егодня посетила данный магазин. Продавец в очках (фамилия Кетов) к вопросам относился с пренебрежением. Кроме того, остальной персонал вел себя как минимум не профессионально: девушка смеялась, продавец за компьютером ухмылялся. По итогу разговора продавец в очках позволил себе нецензурные выражения. Прошу руководство магазина разъяснить своему малолетнему персоналу, как правильно вести себя на рабочем месте и вообще правилам поведения в обществе.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Сегодня обратился с возвратом чехла, купленного в октябре 2024 года Продавец сравнил чехол с фото товара на сайте магазина и сказал, что я принес другой чехол . Я на месте позвонил на горячую линию магазина и консультант сказал, что пусть продавец посмотрит ранее выложенное фото покупателей, где фотография соответствует моему чехлу. Через час препираний продавец с матерными словами в мой адрес согласился сделать возврат. Просьба ДНС наказать продавца вплоть до увольнения, вследствие недопустимости такого поведения
3
Посмотреть ответ организации
Лиля:3
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Ассортимент не самый большой, но и не самый маленький, за ассортимент твёрдая четвёрка, а за персонал 5+, я немного глупенькая и поэтому сама долго искала бы то, что мне нужно, но спасибо персоналу, мне помогли. Помещение также было чистым и проветренным.⭐️⭐️⭐️⭐️.
2
Посмотреть ответ организации
Matvey Ivanov
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2024
4 с натягом ставлю зо то, что работа как с юрлицами отврптительная (не у филиала, у самой компании), так с интернет заказами. Почему я оплачиваю товар, что есть в наличии, а мне его от куда то везут неделю? Я расчитываю, что после прохождения оплаты, я тут же смогу его забрать, но увы и ах. Он то с краснотурьинска едет зачем то, то с москвы... двд ром привезли БУ, даже диск какой то внутри был, его тупо сдали обратно и забыли вытащить диск, а его продали мне. Либо он вообще чиненый, что еще хуже... в общем, в этом сеть поступает по скотски, а ребята на филиале молодцы
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
19 числа приходил за комплектующими для новой сборки. Очень нервничал из за возможных проблем с совместимостью железа. Однако молодой человек консультант (к сожалению из за мандража не обратил внимание на бейдж, высокий молодой человек славянской внешности) мне очень помог с выбором оперативной памяти и ssd накопителя и заодно оперативно проверил совместимость железа на сайте производителя мат.платы. После покупки и установки, все завелось и протестировалось без единой проблемы. Выражаю огромную благодарность!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Сегодня обратился с возвратом чехла, купленного в октябре 2024 года Продавец Кетов Данил витальевич сравнил чехол с фото товара на сайте магазина и сказал, что я принес другой чехол . Я на месте позвонил на горячую линию магазина и консультант сказал, что пусть продавец посмотрит ранее выложенное фото покупателей, где фотография соответствует моему чехлу. Через час препираний продавец с матерными словами в мой адрес согласился сделать возврат. Просьба ДНС наказать продавца вплоть до увольнения, вследствие недопустимости такого поведения
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Покупали компьютер. Консультант молодец подобрал именно то что нужно было 👌 Все доступно объяснил плюсы и и минусы при выборе для работы. Рекомендую это место. Хороший выбор товаров. Консультанты приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Сделала заказ через сайт. В отделении на Ленина с течении получаса из-за сбоя в системе 3 менеджера не могли напечатать чек. Чек бумажный (товарный) мне выдать отказались. Предложили оплатить товар повторно. В итоге после 30 минут в магазине чек так и не выдали, товар отдали.
2
Посмотреть ответ организации
Reidef
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Хороший, адекватный персонал поможет и подскажет Большой выбор товаров и заказ с помощью сайта или приложения Хорошая атмосфера и свежий воздух, прям приятно там находиться
3
Посмотреть ответ организации
Эрик C.
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Магазинчик не большой, компактный. Выбор товара большой, раставлено все очень удобно. Персонал вежливый, не навязчивый. Консультации менеджеров грамотные, не по принципу лишь бы продать.
Посмотреть ответ организации
Ира Герасина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Приятный магазинчик с удобным для меня расположением, с внимательным и ,как мне показалось,компетентным персоналом,с достаточно широким ассортиментом,приятными акциями.По поводу качества товара в целом зарекаться не буду,но всем,что там брала,очень довольна,поэтому смело порекомендую друзьям и знакомым)
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Поланко Мэндэз
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Обслуживание супер, отличные продавцы. Но! Не спрашивая вписывают в чек дополнительную гарантию, а это плюсом 1300 рублей . Обнаружили уже дома. Неприятно немного. К стоимости товара добавлено в итоге больше 10 процентов Просто продавец был такой милый и красивый, что я пялилась на него и ни о чем другом думать не могла 😁
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Заказ Б-39243343 от 21.11.2023 Мной был оформлен заказ на комплект (телевизор и саундбар) по акции "выгода или рассрочка", доставка стояла на 30.11.23. 29.11.23 мне позвонили и сказали: 1) телевизор этот - витринный образец 2) он имеет повреждения - царапину на экране и на ножке 3) это единственный образец, другого такой же модели предложить не могут. Я думаю это мой последний крупный заказ в днс, вот почему: Делая заказ я никаким образом не был проинформирован, что товар с витрины. Мне сказали, что данной модели больше нет, хотя я через сайт свободно заказал такой же - все части заказа в наличии, но уже без акции конечно. О повреждении заказа мне сообщили спустя 8 дней (за день до даты доставки). Мне при разговоре не предложили никакого варианта решения проблемы. Приложенные фото никаким образом не позволяют отнести их к заказанному телевизору, на фото вполне мог быть старый монитор в офисе. Видео прислать отказались. Всё это совпало с понижением курса доллара в момент оформления заказа 21.11 и с моментом повышения курса 29.11 и с графиком изменения цены. Единственная логичная мысль, которая мне приходит, это то, что магазину стало жаль отдавать заказ по акционной цене, либо по акционной цене мой заказ присмотрел себе один из сотрудников днс, либо имеет место неудовлетворительная организация продажи. В любом случае, было жаль все это наблюдать, после приобретения почти 100% своей техники в этом магазине.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Беляев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Много товара на любой вкус, от дешового гаджета до дорогова, персонал отзывчивый и обяснит что да как, мало того, ещё можно товар по гарантии вернуть в любом городе нашей страны где находится ДНС по штрих коду
1
Посмотреть ответ организации
Илья Муромец
Знаток города 21 уровня
9 октября 2025
Отказались продавать телепорт до Уралмаша, ссылаясь на какие то дурацкие причины, в духе "у нас таких нет", хотя на сайте все есть, и я сам лично видел как им пользовался сотрудник! Что за дела?! Вы меня не уважаете?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ninket N.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Так себе... цены ужас... но за то впритык с домом,что даёт понять что они расставлены по всему городу. То есть не придётся ехать в другую часть города. Они есть поблизости каждого дома. Так же хорошее качество товара. Хороший персонал,много места,большое количество товара.
3
2
Кристина Маринкова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Порадовала вежливость и быстрота сотрудников, хороший выбор товаров и удобное расположение магазина
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Анисимов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Хороший ассортимент но иногда не совпадает с интернетом, персонал не навязывается, если вы скажите что вам не нужна помощь, к вам не будут подходить "а может все таки что-нибудь посоветовать?" расположение так же радует, центр города.
2
1
Farrukh R
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Хорошее и быстрое обслуживание. Удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пятыгина
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2025
Магазин не большой, выбор мониторов был не большой. Купили в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Andrey Antonov
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Хорошая локация для ДНС, часто спасал в плане покупки наушников и зарядного устройства. Из минусов следует отметить, что для днс данное помещение чересчур маленькое, из-за чего ряда товаров там попросту нет и быть не может.
1
Радмир С...
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Сегодня сходил сюда, и был огорчен. Купил две вещи, первое, это чехол, второе, это наушники. В итоге чехол со сколом попался, а в наушнике левый звук работает громче правого. Ощущение, что днс сюда разгружает малые товары, которые не хочет уценивать из за дефектов. Не рекомендую покупать что либо в этом филиале. Если все же решились, будьте готовы к возрату товара
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Молодцова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Часто беру здесь расходы девайсы-зарядники, флешки. Собственная продукция днс оставляет желать лучшего. Консультанты избалованы количеством посетителей, поэтому ненавязчивы, и их приходится отыскивать.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Краснов
Знаток города 4 уровня
23 мая
хороший магазин покупал процессор и к счастью какой мне был нужен у них был
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 15 уровня
24 июня 2022
Хороший магазин. Грамотные продавцы. Большой выбор. Без проблем идут на встречу, по обмену или возврату товара. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6994
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Ну так нельзя работать. Магазин пустой - покупателей нет. Продавцов человек 5, весело проводят время, общаются между собой. С покупателем ЕДИНСТВЕННЫМ здороваться видимо не надо совсем, консультировать тем более, хотя понятно, что человек не погреться зашёл, а изучает характеристики и тп Вы только что как минимум 10 тыс. выручки потеряли, поздравляю и вряд ли вернусь к вам за покупками Ну зато у продавцов все замечательно
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зинченко
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Купили товар блютуз наушники, так как мы были проездом. И пока ходили по городу Екатеринбургу поставили на зарядку от повербанка и за 4 часа они не зарядились. Пришлось ехать заново в этот магазин, где продавцы обменяли на другую модель без лишних вопросов. Спасибо вам ребята с проспекта Ленина
1
Посмотреть ответ организации
polinus
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Не клиентоориентированные сотрудники, не могут ни подсказать, ни оплатить на кассе.
2
Посмотреть ответ организации
миша журавлев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Магазин хороши . Покупал роутер и блютуз адаптер. Продавцы все показали и объяснили.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Усть-качкинцева
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Никаких проблем с этим магазином не было.Довольна всем своим покупкам!Персонал реально адекватный,вежлив
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Новокрещенов
Знаток города 19 уровня
3 июня 2023
Довольно быстро совершил покупку . Компитентные сотрудники . Хорошо что в самом центре города , отдельный магазин. Не надо заходить в торговый центр
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2021
Произошла неприятная ситуация, имейте ввиду, если будете заказывать дефицитный товар. Заказал видеокарту с чёткой датой доставки, оплатил, продавец же без уведомления изменил дату на неопределённую, причём узнал я это только позвонив в техподдержку, на сайте актуальная информация не отображается, а кормят красивой надписью "в пути". Почему держать клиента в курсе его заказа - проблема, это вопрос, как и то, когда я получу оплаченный товар.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Филенков
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
В центре, широкий выбор. Иногда не дождешься консультантов выписать товар. Цены уже не такие низкие как раньше. Кроме компьютерной добавили бытовую технику.
4
Аксель
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Не самые низкие цены. Но квалифицированная помощь в выборе. И все можно потрогать руками. А не читать характеристики в интернете.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
К самому магазину претензий нет, ассортимент и консультанты отличные, но вот доставка жирный минус. Обещали привезти телевизор до 23 часов, а приехали в 2 часа ночи!!!
3
1
Васима Сысуева
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Задала вопрос о наличии (картриджи), моментально ответили, посоветовали оптимальный выбор, через пару минут оформлена продажа. Профессионально, быстро
3
Александр Кормильцев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Покупал мышку и наушники. Всё как обычно, на такую мелочевку консультанты не обращают внимания и "не обсасывают" вас. Магазинчик маленький по площади. Бывает, что есть то, чего нет в других DNS расположенных в центре. Видимо проходимость не такая большая не смотря на расположение.
4
2
Дмитрий Ушаков
Знаток города 15 уровня
10 июня 2022
Хороший магазин! Грамотные продавцы! Покупал жёсткий диск на фуфлобук, диск сгорел через пол-года, пришёл в данный магазин, помогли поменять по гарантии!
Посмотреть ответ организации
Павел Мальцев
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Приобрёл телефон сначала сыну, через три месяца дочери. Очень помог с выбором и советом продавец Николай. Помог подобрать более продвинутую и лучшую модель за понятные и адекватные деньги. Спасибо огромное! Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Медведев
Знаток города 24 уровня
26 августа 2023
Вроде филиал, как филиал, но то наушники не очень, то замены нет. Пришлось идти в другой филиал на Ленина 70.
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
К качеству продукции вопросов нет, персонал вежливый и консультирует по вопросам, но вам бы расшириться ребят, ассортимента не хватает всего..
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4