Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
29
Отзывы
265
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1059 оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
ЗАГАЛАВ Гаджиев
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Паровая швабра Kitfort KT-1008 – настоящая находка для дома! Долго с женой сомневались, стоит ли покупать, но теперь очень рады, что решились. Уборка стала намного быстрее и проще. Прекрасно справляется с различными типами загрязнений – от обычной пыли до засохших пятен на кухне. Пар мощный, нагревается быстро. Очень удобно менять насадки – все делается за считанные секунды. Приятно удивила комплектация – в комплекте есть несколько насадок для разных поверхностей, что очень удобно. Сама швабра легкая и маневренная, уборка не вызывает усталости. После уборки пол идеально чистый и блестящий, а главное – без разводов! Рекомендуем всем. Однозначно ставим пять звезд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Культовый магазин, всегда очень хороший выбор в сочетании с ценой и качеством. Персонал очень вежливый, внимательный и квалифицированный. Всегда есть возможность попасть на какую-то акцию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Maxvell7309
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Прошу срочно провести проверку сотрудников сервисного центра, продали онлайн заказом брак с повреждением и приписывают его мне. Отказываются принимать товар даже на ремонт и осмотр, он видит глазами повреждение и не принимает товар даже на проверку, и деньги не возвращает. Заявление написано в органы, удачи вам !!!
3
Посмотреть ответ организации
Doctor Gorison
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
В целом место неплохое, хотя ситуация была из-за которой хочу поставить 4. Когда пришёл получать большой заказ, то мне просто всё вынесли, а покетов нормальных у них нет, благо коробочку дали пустую со склада, кое-как доковылял др машины с этой кучей. А так обслуживают тут быстро достаточно, вроде и продавцы приветливые.
Посмотреть ответ организации
Натусик
Знаток города 11 уровня
15 января
Консультант помог с выбором, спасибо за обслуживание! 🤝 До этого была в других магазинах в поисках ноутбука. Такого подхода и компетенции не было ни в одном из них. В ДНС очень удивил и порадовал профессионализм и знание. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Мальвина
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Приобрела не плохой блендер, ребята все объяснили, и помогли подобрать))) плюс ещё получила магнитик))) и есть возможность получить мини призы от kitfort
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хороший магазин техники, всё необходимое есть, самые выгодные цены, гораздо дешевле чем на маркетплейсах
1
1
Максим Малеев
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Магазин как магазин. Сделал в нем всего одну покупку. Обычно покупаю в другом магазине DNS, но на этот раз в нем не оказалось нужного мне товара. Все прошло гладко, проблем не возникло. Обслуживание вежливое.
1
Посмотреть ответ организации
Князева Наталья
Знаток города 21 уровня
16 августа 2023
Все что мне надо, в этом магазине отсутствует, вежливый продавец предлагал проехать на северо-запад или ждать доставочку неделю со склада в другом городе. Может мне так не везло, попытка номер один: перед новым годом хотела купить миксер с определенной мощностью, в наличии в нет, пришлось ехать на северо-западный ДНС (на Кулакова). А пару недель назад таже история с блендером. Как бы он виртуально в сети ДНС есть, но в этом магазине конкретно нет. Пришлось идти к конкурентам в ТЦ Космос. Где всё есть на месте, в наличии. Ехать через весь город в северо-западный район желания не было)
5
1
Посмотреть ответ организации
сергей черномазов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Приходилось бывать в этом магазине. Что понравилось ,вежливое и грамотное обслуживание . Большой выбор товаров ,удобное расположение ,стоянка для авто,
1
2
Посмотреть ответ организации
Христофор Колумб
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Всегда есть нужные комплектующие для пк и консультанты разбираются в том что продают
3
1
Yury Shvetsov
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Персонал вежливый. 2 раза были покупки в этом магазине. Рассказывали все о товаре, даже до мелочей. Грамотная консультация. Выбор товара большой. Качество товара соответствует отношению цена=качество. Чем дешевле, тем ниже... Существуют небольшие скидки и акции, я правда, не попадал на них.
3
4
San4eZzz
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Отношение к покупателю равнодушное, ни здравствуйте ни досвидания, ещё и при консультации такое ощущение что пофиг на продажи и на покупателя попросили помочь выбрать товар на что на сказали,,сами выбирайте,,.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
5 января
Просьба научить персонал разговаривать с людьми. Грубые, невоспитанные. Неприятный осадок остался от магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
вова владимиров
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Был гарантийный случай. Такого же ноутбука во всей сети не нашлось. Ноутбук другого производителя со схожими характеристиками отказались предоставлять, так как цена выросла. Вернули деньги в полном объёме. Вот только 7 месяцев назад компьютер стоил 55, а теперь 75. Пришлось добавлять свои 20 и покупать новый, но уже в другом месте
3
1
Посмотреть ответ организации
ЗАХАРИЯ С.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Заказала наушники на этот адрес. Сотрудник сразу помог и выдал заказ. Покупкой и обслуживанием довольна
Посмотреть ответ организации
Богуслав Д.
Знаток города 13 уровня
31 июля 2019
В этом магазине самый большой ассортимент из всехDNS города (как мне показалось). Очень грамотные консультанты, которых надо ещё умудриться поймать. Видимо хорошая консультация идёт бонусом самому удачливому охотнику. Несколько раз заходил за покупками, всегда оказывался в числе не самых желанных клиентов ( судя по желанию подойти ко мне, даже когда звал).
6
4
Посмотреть ответ организации
Лёдастер [ledaster]
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Персонал быстро откликается. Консультант помог выбрать клавиатуру. Качество товаров отличное можно вернуть в течение 2 недель если вам не понравиться. Скидки и кешбеки есть если делать онлайн покупку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ж.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Цены в среднем как у всех, хороший выбор, много техники их марки. Дешево и сердито. Работает приемлемо. Цена качество на 5 баллов. Если брак, вернуть проблемы не было. Брал марки dexp телевизор. Цвета не понравились вернул без проблем.взял lg. Чайник и микроволновка работают отлично уже почти год.
4
3
Посмотреть ответ организации
маша машина
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин, персонал отличный не пристают как в других магазинах, качество достойное , а вот доставка ОЧЕНЬ дорогая, с палестины до незлобной 1100,но это претензия к руководству.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Большой выбор товаров, приветливые консультанты,помогли с выбором. Цены приемлемые,по сравнению с другими магазинами, что то есть дороже, что то дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Удобно,быстро.персонал грамотный.качество товара на высоте.цена, тоже порадовала. Будем рекомендовать вашу сеть своим друзьям и знакомым.спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Ni Pa
Знаток города 22 уровня
26 марта 2024
Сегодня посетил этот магазин, хотел приобрести пылесос самсунг с управлением на ручке и этот товар был. И был поражён отношением консультанов, в зале никого нет, всё сидят возле кассы и все в телефоне (в соц.сетях) попросил подойти и если бы вы видели это недовольные лицо, на все вопросы-у консультанта все ответы в телефоне. И самое главное, от чего улыбныло, ЕСЛИ НЕТ ИХ ДОСТАВКИ, ТО ЛЮБОЙ ТОВАР СЛЕТАЕТ С ЛЮБОЙ ГАРАНТИИ))) Досвидания глупые и видемо такой-же управляющий этой шараги. Приобрёл нужный самсунг в другом месте. Одним словом: клиенты им мешают висеть в социальных сетях. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
5
1
Посмотреть ответ организации
~Просто Я~
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Очень отзывчивый и вежливый персонал))) всё покажут, подскажут,упакуют тщательно,продолжайте в том же духе🤗👍👍👍 Часто скидки,при этом качество товара не меняется.
3
2
Посмотреть ответ организации
Элоиза Дурболаева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
выбор товара.как и качество выше среднего.Персонал как таковой незаметно в принципе Пока искала то что нужно никто даже не подошёл.как только пошла оформлять покупку сразу пробежали двое.Работа персонала не понравилась.Минус однозначно
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя Демиденко
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Не нашла что искала,но персонал приветливый, проконсультировали, попытались найти искомую технику не только в этом филиале
1
Посмотреть ответ организации
Валерий .
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Ничего не объяснили про телефон, никаких сравнений, за 10 минут ни один консультант не подошел, пока не позвали сами. Не включили витринный образец для сравнения камеры и скорости работы. Ужасное впечатление об этом магазине!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Х
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
На протяжении нескольких лет приобретал бытовую технику, телефоны, и комплектующие к компютеру. Качество отличное, обслуживание и коллектив отличный, помогают в подборе необходимого товара
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пискачев
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Отличный магазин, хороший выбор электроники. Правда цены на некоторые товары чуть завышены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Ассортимент маленький. Пришла выбирать холодильник и стиральную машинку,но ко мне никто не подошёл. В итоге все купила в другом месте
2
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Скрябин
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2021
Лучше заказать на сайте , так как в продавцы не всегда в курсе , что есть в наличии. Покупал мышку ,лежат синяя и красная ,одна стоит 1990, вторая 990 , спрашиваю в чем разница у этих мышек, мне сказали разница в цене)) Рекомендую этот магазин)
3
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Б.
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2023
Консультантов мало, а те что есть очень неохотно работают. Сколько раз там были, меньше 40 минут не выходило время нахождение. Хотелось бы поживее чтобы люди были
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Згонников
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин,приемлемые цены, нормальный ассортимент. Продавцы вежливые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Очень большой ассортимент, всегда находил то, что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Все есть. Мысли у всех схожие, все идут в более крупные, в надежде что необходимый товар обязательно там будет. Но как показывает практика, все с точностью наоборот. Хороший магазин,хорошее обслуживание.
6
2
Посмотреть ответ организации
AmbaQz
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Отличный магазин. Приятные сотрудники, все рассказали и показали. Рекомендуюч отлично работает корпоративный отдел продаж. Предлагают скидки и специальные условия.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Апалькова
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Когда приходится покупать технику,хоть мелкую,хоть цифровую всегда обращаемся в данный магазин. Цены дешевле,чем в других магазинах. Консультируют грамотно. Работает доставка.
5
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Корниенко
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Нормальный магазин. Всю бытовую технику покупаю у них. Проблем ещё не было. А самое главное нет навязывание всяких дополнительных услуг,как в других всем известных магазинах.
7
2
Посмотреть ответ организации
Galina A.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
менеджеры хитро сделанные. Продают планшеты и слова не говорят, что в них уже нет гугл плей нет ничего. а магазин китайский не даёт возможность зайти в аккаунт гугла. Враньё. Отдали 30000 + и теперь ещё нужно искать нормальных ребят, кто перепрошьёт и установит гугл плей никогда не зайду вообще в ваши магазины
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткаченко
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
Хороший магазин! Многие товары а наличие можно найти практически всегда. Цены приемлемые, продавцы попадались тоже хорошие!
7
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Александрович
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2019
Отличный магазин. Большой выбор товаров, вежливый и компетентный персонал. Удобная парковка.
4
2
Посмотреть ответ организации
Подчернин В.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Худший из всех магазинов. Попросил помочь на что было сказано там в конце на стеллаже смотри. (В итоге купил в другом магазине)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабовников
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Нормальный магаз электроники. Цены норм, частые акции.... Возможны и кредит и рассрочка.... Консультанты молодцы, не навязуются, но всегда готовы подсказать !!! Есть своя бонусная программа. В общем мне зашло....
5
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Огромный выбор товаров, вежливый персонал, цены приемлимые. Неплохо было бы, если, были бы какие то акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Быков
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Приятный коллектив., обширное внимание к покупателям, только есть одно неодобрение место расположение кредитного отдела все лица находятся в унылом состоянии необрошая на клеентов некого внимания((( да у продовца спросите пусть счёт покупки вам даст, а там будем разговаривать)
3
2
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Помогли выбрать видео карту и еще поставили в системник, консультанты общительные, в магазине большой выбор и под заказ!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
CHERRYESSS
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин с множеством выбора. Потратил там не один десяток тысяч. Топ.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Гармаш
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень хорошое место.Отзывчивые консультанты помогут в любой трудной ситуации)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ляхов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Удобная парковка. Квалифицированный персонал. Единственные кто смог адекватно подобрать ноут бук по параметрам. Советую!
6
2
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 12 уровня
30 мая 2020
Супер!!причем можно на сайте посмотреть и практически все соответсвует.а если чего-то нет,то продавцы помогут
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6