Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
37
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
452 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Александр К
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отличный магазин, качественное обслуживание. Очень много раз совершал покупки, так как магазин расположен недалеко от дома. Персонал достаточно компетентен, знания товара присутствуют, невзирая на то количество товара, которым обладает компания ДНС. Выбор в магазине большой, почти все что нужно имеется в наличии, чего нет можно заказать на месте, заказ приходит быстро.
3
Emilia Illosa
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Прекрасный магазин,обслуживание на уровне.Консультанты максимально вовлечены,ассортимент хороший. Удобное расположение. Если вы достаточно вежливы и терпеливы,то у вас о данном магазине сложится лишь положительное мнение.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Борисов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Стандартный магазин, продавцы подскажут, покажут, товар есть в наличии, быстро доставляют заказы) Парковка правда как всегда забита а так норм)
1
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отвратительное обслуживание! Магазин на Николаева 20. Заказывали стиральную машину, после оплаты привезли ветринный образец. При получении товара попросили осмотреть машинку в чём было отказано, (со словами Вам надо вы распаковывайте и запаковывайте). На просьбу донести до машины ответили что только до двери магазина. Сервиса нет никакого. При этом присутствовали руководители магазина. Заместитель управляющего магазина Никитин Антон Владимирович позволил себе общаться с клиентом на повышенных тонах и в оскорблительной форме. После беседы Никитин Антон Владимирович отвернувшись показал клиену средний палец руки. Что вообще переходит все границы. Если так ведут себя руководители что можно сказать о их подчинённых. Таким отношением магазин теряет клиентов. Пришлось отказаться от товара.
Посмотреть ответ организации
Валерия Васильева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Выражаю глубокое разочарование уровнем сервисного обслуживания в данном магазине. Консультанты продемонстрировали полную некомпетентность, отказавшись от выполнения гарантийных обязательств и устранения допущенных ими ошибок. Неоднократные обращения в службу поддержки не возымели никакого эффекта, что свидетельствует о неудовлетворительном качестве предоставляемых услуг. В связи с этим не могу рекомендовать данный магазин для приобретения электроники и бытовой техники.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Воробьева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Отзыв не на конкретный магазин, а на сам сайт магазина. Отвратительное отношение! Заказали холодильник с доставкой, за день до доставки прислали смс что товара нет в наличии. Ждем. Через две недели звонят говорят что есть дефект товара. Делаем отмену, возврат денег. Заказываем другой холодильник. История повторяется!!!!! Это что за отношение???!!!!! На сайте написано что товар в наличии, а по итогу нет. Но обязательно нужна предоплата! Деньги прокрутили, а как срок вышел, так и товара нет! Мерзко! Больше никогда не обратимся в этот магазин!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петрачков
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Ужаснейший магазин! Много народа, мало персонала. Простояли в очереди 20 минут и убежали. Сюда больше ни ногой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
7 января 2023
Раньше ДНС был по-другому адресу. Там приобрели ноутбук. Через некоторое время он начал выдавать периодически синий экран, а при открывании и закрывании крышки начал экран мерцать. Каково же было наше удивление и огорчение, когда решив, проверить что внутри, мы увидели всё измазанное в термопасте. Пломба была сорвана. Кабель был натянут и изогнут. Значит продали не новый ноутбук. Хорошо, что руки растут из нужного места, сами всё поправили, почистили. Теперь работает как надо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Беляева
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Большой магазин техники, есть выбор. Можно сделать заказ онлайн и отсюда забрать.
Посмотреть ответ организации
Дария Богданова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Консультанта искали сами .Но мы точно знали ,что хотели и после отказа в подключении телевизора в другом магазине сети ,пришли в этот . Тут без проблем и с энтузиазмом принесли нам два телевизора на кассу ,каждый подключили, показали , выбрали провода к ним . Спасибо больше сотрудникам ,которые отнеслись с вниманием и профессионализмом к нашей просьбе . Знайте даже если вам не навязывают помощь ,то при просьбе о ней , сделают все на высшем уровне .
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Ассортимент хороший, но магазину надо проводить плотную работу с персоналом. Консультанта днем с огнем не сыщешь, плюс все таааак медленно... Помню, хотела купить клавиатуру, пошла искать сама, вижу только дорогущие, ждала-ждала продавца, а потом плюнула и пошла в Принцип и купила в два раза дешевле. Хожу сюда только если нужный товар есть только здесь, в другом случае предпочту другие магазины
5
Денис Боровков
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2019
В целом отличная сеть с приятными ценами, магазин на Николаева один из самых удобных мне по расположению. Чаще заказываю товар заранее, но пару раз приезжал и так, все что хотел нашел в наличии. Персонал адекватный, не впаривает ненужный товар, технику знает на неплохом уровне.
3
Павел Киселев
Знаток города 14 уровня
5 июня
Нормальный магазин, понимающие продавцы-консультанты. Ассортимент в норме.
Наталья
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Не первый раз забираю из этого магазина онлайн заказы, продавцы приветливые, что непонятно, спрашиваю, объясняют, в целом рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
MARINA
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2022
Много товаров. Хорошие цены. Персонал на 4 с минусом. Качество товаров ,в большинстве своем,не плохое. Если что-то не исправно- меняют или возвращают деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Аленин Кирилл
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Самый ужасный магазин ДНС в городе. Заказал смартфон, специально выбирал магазин в котором их несколько штук в наличии (3 шт), чтобы не нарваться на витринный образец. В итоге мне витринный и подсунули. Даже в руки брать не стал, отказался. Вместо отмены покупки провели её как возврат - теперь денег ждать надо, пока вернутся. В других ДНС такого никогда не случалось. Руководству не мешало бы поработать с сотрудниками (к слову, не заинтересованы в работе совсем, со скучающим видом еле копошатся).
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Манташян
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Приличный магазин, вежливый персонал. Покупал ноутбук, ребята помогли в выбором. Спасибо большое😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 26 уровня
29 октября 2022
Много раз обращался в эту сеть магазинов. И всегда находил то, что мне необходимо покупал. При возникающих вопросах всегда от персонала получал исчерпывающий ответ.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Пожалуй самый отстойный из Смоленских ДНСов. Люди на зале просто набраны по объявкам, ничего не знают, ничего не понимают, вся их помощь - прочитать характеристики устройства с ценника. Как бы читать покупатель и сам умеет. Любой дополнительный вопрос вгоняет сотрудников этого магазина в ступор. Кроме полного отсутствия каких либо знаний товара вы еще и при получении потратите кучу времени, потому что они делают непонятно что, ходят непонятно куда, а вы стоите и ждете.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Консультанты не заинтересованы от слова совсем. Стоять где-то там и не подойти к покупателю проконсультировать или просто спросить нужна ли помощь это предел продаж, только после неоднократного обращения подходят
6
1
Посмотреть ответ организации
ДИМА ФЕДОРОВ
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Нормальный магазин много выбора , чего нету можно закозать и превезут я закозал автомобильный пылесос kitfort,товаром доволен всем советую
3
Оксана Пономарева
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2019
Удобное расположение по отношению к центру города. В магазине все товары выставлены аккуратно,понятно для покупателя где какой товар. Сотрудники учитывают пожелания клиента и профессионально помогают выбрать товар. Чувствуется,что у данного магазина граммотный уравленец!
3
1
Ксения
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2022
Внимательные консультанты. Покупали здесь холодильник и телефон. Всё об*ективно рассказали и, что приятно, ничего не навязывали. При последующей необходимости сюда!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Магазин делает акции на товары, которых нет ни в одном магазине ЦФО. Например портативная колонка "JBL Charge 3 с адаптером" по акции стоит 1990 рублей, но её нет нигде, абсолютно, даже на складе (сказал сотрудник поддержки). Та же самая колонка "JBL Charge 3" стоит 6990 рублей и её можно купить почти в каждом магазине. Разница в адаптере, который, как я считаю, они бы сами туда закинули.
6
1
Марина П.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Нормальный магазин. Консультант попался хороший- сразу понял запрос и не втюхивал дорогие модели
3
Посмотреть ответ организации
Болотин Дмитрий
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2021
Один из магазинов сети ДНС. Можно купить все для компа. Большой выбор товаров в наличии, на сайте можно сделать заказ, это привезут в магазин. Это касается всех магазинов сети ДНС.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2013
Добрый день ! В данном магазине представленный товар не плохой, но обслуживание оставляет желать лучшего. На такой блльшой магазин работают два-три продавца консультанта, это наблюдалось в выходные и предпраздничные дни, в результате чего многие потенциальные покупатели просто уходили домой , так как ждать 30-50 минут у многих просто не хватало терпения ! Я понял это Россия !
5
1
Отдел снабжения
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Большой выбор товаров. Удобный подъезд и стоянка. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Добрый вечер! Крайне возмутило поведение сотрудников данного магазина! ТАКОГО я нигде и никогда не видела и , надеюсь, ге увижу, само собой больше сюда-ни ногой. Зашли в магазин с сестрой, она наушники покупала. Я тоже смотрела флэшку, но мне в консультации и продаже отказали поскольку маски не было, ну этим сейчас не удивишь, ничего страшного. Но вот когда мы выходили, эти «продавцы» в след кричали : «кыш-кыш-кыш»... видимо выручки хоть отбавляй, можно и похамить, вот только в 18-30 мы были единственными клиентами данного магазина, а это о многом говорит
4
5
Посмотреть ответ организации
Ara Vara
Знаток города 18 уровня
14 октября 2021
Здорово! Магазин очень хороший, просторный зал, приятный обслуживающий персонал, большой выбор электроники.
3
1
владимир
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин! Персонал принципиальный, но очень профессиональный и отзывчивый!!!! Вчера был, совершал покупки!!! Все быстро, качественно, профессионально!!! Спасибо персоналу!!!! Молодцы! Так держать!!! Очень рекомендую!!!!!!
2
Denis MR
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Отличный магазин, компетентный персонал. Легко заехать на машине
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2016
Спасибо за помощь в выборе телевизора! Консультант - красавчик! Вежливо и грамотно помог выбрать интересный именно для меня товар! Большой ассортимент и в целом приятный магазин! Зайдем еще не раз.
1
Анатолий
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
уважаемые продавцы, чего вы так фигово относитесь к своим обязанностям,2 раза пылесос заказывал у вас по инету и 2 раза подсовывали брак, неужели трудно выдать исправную вещь
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Не найдешь персонал. Как-то купил микроволновку, по случайности унес не свою. Принес обратно, никого не нашел, увидел где стоит моя, забрал и ушел, всем на все плевать.
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 июля 2021
Очень мутный магазин с мутными продавцами. Не отдают оплаченный заказ. Ни кому не советую иметь с ними дело. Решили там купить только потому что он рядом.
4
2
Степанова Елена
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Мне не понравилось обслуживание. Ждали минут 15, продавец пришел с таким видом, будто сделал нам одолжение. На вопросы отвечал неохотно. Ушли без покупки.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Серг Кул
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Хороший магазин, персонал замечательный.
Сергей Т.
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
На сайте этой сети и при звонке на горячую линию было выяснено что сотрудники конкретно этого магазина не в праве требовать куракод при покупках. Однако они потребовали. Плюнул и пошел в другой магазин этой сети, где спокойно купил всё что было нужно
3
1
Посмотреть ответ организации
ia wolk
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Стандартный магазинчик.Удобночто близко.Брали там разную мелкую технику.Все работает.Можно заказать по интернету.
2
1
ОЛЬГА Т.
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Прошли по всему магазину, продавцы как разговаривали все возле кассы, так и продолжали это делать, не обращая на нас никакого внимания. На обращения к ним тоже не реагировали. Развернулись и ушли в другой магазин, где и купили нужное. Видимо владельцам магазина клиенты и их деньги не нужны.
19
3
ARSENIIDOBROWW
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Никогда никого нет:ни покупателей,ни продавцов не найдешь,не понятно:на чем держатся?А так вечно,пустой магазин и неинтересный никому.🙄
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акимов
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Покупал экшен камеру и аксессуары к ней. Всё отлично.
4
Посмотреть ответ организации
денис васильев
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Мало консультантов, всегда приходится ждать. Хотелось бы конечно чтобы не было ожидания! А так всё в целом неплохо
3
Наталья Волк
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Ребята - продавцы в данном магазине, всегда подскажут и очень внимательны к покупателям! Уже не раз помогали с выбором!
3
Оксана Слепенкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хороший магазин,компетентные консультанты
1
1
Андрей А.
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Все как и везде, что то есть,что то нет. Сможно посмотреть на сайте инф. и уже приезжать - или заказывать доставку в магаз..
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Мне нравятся магазины ДНС.Продавцы вежливые и в случае необходимости всегда помогут выбрать товар,который необходим.Хороший магазин.
3
1
АНТОН Б.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Покупал несколько раз материнские платы, процессоры и видеокарты. Радует цена и ассортимент.
3
1
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
23 января 2018
огромная компания, с широким выбором ассортимента товара, как цифрового, так и бытового.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3