Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
67
Отзывы
256
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
896 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 30 уровня
26 мая
При абсолютно пустом магазине и нескольких бездельников-консультантов каждого покупателя, забредшего туда должны удерживать изо всех сил. Наблюдала картину, как дама просила показать ей насадки для фена, в чем ей консультантом Мартыновым было отказано со словми - Я вам всё сказал. Потенциальная покупательница ушла расстроенная. Я тоже передумала делать в этом магазине покупку
Посмотреть ответ организации
оксана александрова
Знаток города 4 уровня
7 марта
Добрый день! Хочу выразить благодарность очень вежливому консультанту Ангелине, помогла выбрать телефон, все обьяснила, профессионально проконсультировала. Желаю процветания компании, а Ангелине весеннего настроения и финансовой поддержкт со стороны руководства. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Просто Жук
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Альянс, Рябикова, 70. 20.02.2026 Здравствуйте, в подарок брала микроволновую печь. Не из дешёвых. Несколько раз сказала.... Близкому человеку, не упасть в грязь лицом!!!! Подарок распаковали и нет стеклянной тарелки в комплекте. Ну как так то!????
3
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Купила 26.06.2025 г в Днсе отпариватель Polaris PGS2300VA очень понравилось. Качество отличное, мощность 2400вт, ёмкость 2 литра года гарантия. Магазине консультант все понятно объяснил (имя не запомнила), на кассе девушка приятная все проверили.Мне очень понравилась.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Альянс. 28.02.2025г. Время 14:30. Специально несколько дней мониторил покупку на дачу,холодильника и морозилки. Приехал,выбрал хотел получить консультацию, но ...в абсолютно пустом магазине консультат был чем- то сильно занят. Два раза обращался к персоналу. Сказали скоро подойдёт. Ждал...Никого. Уехал,через полчаса купил в другом месте,в более адекватном магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
8 июля 2024
Обычный dns., Большой выбор, в большинстве своём вежливые и что важно - компетентные, консультанты. Довольно часто приобретаю там продукцию, пока некачественного товара не попадалось.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Пришла забрать уже готовый заказ оформленный онлайн, не смотря на то что магазин большой и сотрудников много было крайне сложно их найти, стоят кучей, общаются друг с другом не обращая внимание на посетителей, очень долго искали на складе мой заказ, на кассе тоже очень долго…очередь из покупателей, впечатление негативное.. возвращаться не хочу, + для жителей мкрн Юго-запад крайне не удобное расположение, уже давно пора открыть магазин на Юго западе, район огромный, все обставляют кв, было бы удобно помещаться магазин прямо у себя на районе!
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Приходила покупать телефон. Консультант очень хороший посоветовал, помог подобрать модель. Хотела бы поставить пять звезд. Но на кассе сидит хамка. Я когда расплачивалась, она мне предложила взять калькулятор чтобы посчитать сдачу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вет
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Раньше был неплохой магазин, сейчас консультанты (большая часть) приходят на работу видимо просто пообщаться друг с другом. Им неинтересно продать товар, который оформлен онлайн, а если сотрудник - консультант новенький, не помогают ему разобраться в проблеме. Не знают фамилию управляющего магазином/ не хотят ее говорить)) Консультантов человек 9 точно насчитала, помочь никто не захотел новенькому, все благополучно испарились оставив его и клиента. Вот это сервис, вот это дружная команда днс)) В общем и целом, заказывать и покупать в этом днс точно не буду, и всем буду советовать обходить стороной.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Галай
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хотелось выразить огромную благодарность продавцам-консультантом Дмитрию и Никите за приветливое,добросовестно отношение к работе,качественное обслуживание и профессионализм!!!Ребята всегда помогут и подскажут.Всегда ухожу с покупкой и хорошим настроением.Если есть возможность,выпишите им премию,пожалуйста!!!
3
Посмотреть ответ организации
Rus Veamak
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Конечно! В магазине приобрел микроволновку и чайник. Обслуживание было дружелюбным и отзывчивым, хотя сотрудники немного устали, но это вполне понятно, учитывая тяжелую работу в сфере продаж. Я остался доволен своей покупкой и обслуживанием в целом.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Не вздумайте там покупать телефон!!! Приехали, купили на подарок... пролежал в коробке 4 дня и в итоге отошёл корпус.Позвонили на горячую линию, сказали 20 рабочих дней.. Короче...подарок не получился(((
Посмотреть ответ организации
Ольга Мysa
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Отличный магазин, отличные продавцы, всегда подскажут с выбором товара. Очень удобное место расположение этого магазина, постоянно ходим за выбором только в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Долгополова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Отличный выбор товаров,прекрасные и внимательные консультанты,быстрое решение любых проблем.Не хватает стоянки,тесновато
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Любимый магазин, пускай и наценка выше всех в стиле днс, зато доступная удобная локация + хорошие консультанты. Редко попадается не опытный консультант
1
Чумазейка
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Большой магазин со множеством товаров, но ещё больше в интернет-магазине. Всегда перед покупкой сначала на сайт захожу и проверяю, есть ли товар в этом магазине. А то времени обойти всё и посмотреть (а бывает так что товар на складе, а не на витрине) не хватит А так, как Цезарь, пришёл увидел победил. Консультанты очень вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
3 февраля
консультантам вообще все равно на покупателей. их много, они не подходят, а разговаривают друг с другом. решила спросить в наличии ли товар. когда уходила за спиной слышала осуждение и смех
1
Посмотреть ответ организации
salesman2 salesman2
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Удобное расположение, вежливые продавцы, можно купить в магазине, заказы через интернет доставляются быстро. Выдача товаров тоже. Удобная система работы с юр лицами
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Персонал вежливый. Выбор товара большой. Качество товара высокое. Есть доставка, удобное место расположения
Посмотреть ответ организации
Mr. RamaiL
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Удобное расположение магазина! Стало намного лучше чем раньше. Ассортимента товаров стало намного больше. Вежливые продавцы. Помогут определиться, если возникли вопросы и если спросить по определенным товарам - то подскажут какой товар лучше выбрать. Оформление товара в кредит на месте. Бывает цена в магазине завышена чем в онлайн интернет магазине DNS, поэтому можно приобрести товар на ту сумму, которая указана на их интернет магазине DNS. Любая проблема решаема! Заказывать на их сайте и забирать из магазина товар одно удовольствие! :)
3
Юлия Огурцова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Купили фен Polaris, оправдывает свои ожидания, работу выполняет на все 💯. Очень понравилось 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Консультанты сами по себе, общаться между собой. К покупателям ни какого внимания, 24.08.2025 простоял 15 мин так ни кто и не подошёл и ни какого внимания нет. Больше ни когда туда не приду за покупками и буду советовать об отвратительном отношении к покупателям
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2023
Отличное обслуживание, приходили покупать чайник, очень понравилось, особая благодарность консультанту, жаль имени не знаю ( не было бейджа ) , рыжий парень, не высокого роста. Вежливый, обходительный молодой человек огромное ему спасибо, честно, красиво рассказал так, что сразу захотелось купить товар.
Посмотреть ответ организации
Александр Столяров
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Хороший выбор товаров, продавцы всегда помогут выбрать и по советуют соответствующий вашим требованиям товар, отличное расположение места
Посмотреть ответ организации
Нина Петрова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
7 марта 2024г. Около 15 часов попросила пригласить администратора магазина. Его на месте не оказалось. После длительного ожидания продавец откликнулся помочь. На мою просьбу посмотреть посещение магазина опекаемым внуком быстро пролистал камеру и обозвал меня за неприятный запах. Я извиняюсь, но меня пришла поздравлять дочь с 8 марта 7 числа т.к. 8 марта она должна работать. Пришел внук весь в слезах и рассказал о потере в магазине телефона. По горячим следам я побежала в ДНС. Телефон был куплен в этом магазине 17 февраля и практически новый. С внуком был 20 летний сосед, который страдает слабоумием и на которого у меня было подозрение в его виновности в пропаже телефона. В итоге обозвали и не помогли. 9 марта в надежде все таки обратиться к администратору в 11 часов его опять не было на месте. Сказали, что подойдет в 12.30. Увы, помочь отказался. Надежда вернуть телефон по горячим следам рухнула. Очень огорчена постоянным отсутствием администратора на рабочем месте и простым равнодушием к просьбе помочь. На просьбу дать книгу отзывов он ответил, что её нет. Надежда найти телефон по горячим следам рухнула в простом человеческом равнодушии.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Шлихт
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Всё хорошо много техники, есть также и для стройки инструменты. Есть игры и на приставку и на ПК только их не так и много и завозят игры не часто. Покупал там телефон всем советую. Персонал также отличный
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Приобрели вертикальный пылесос Polaris PVCS 1146 Покупкой очень довольны. Уже испробовали в деле, вещь шикарная. Отдельное спасибо консультанту за четкое объяснение и разъяснение по товару, после описания данного товара, другие даже не рассматривали)
3
Посмотреть ответ организации
RobinZon
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2024
Очень большой выбор бытовой техники, с доступными ценами и хорошими скидками.
3
Посмотреть ответ организации
М ****
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Консультанты не подходят, мимоходом отвечают. пока выбирали товар, ни один так и не подошёл. Стояли кучей, человек 10 кричали, смеялись, матерились на весь зал. Отвратительное отношение к своей работе. Последнее посещение отбило всякое желание посещать данный магазин. Хотя такие отзывы пишут давно, и ничего не меняется, видимо руководителям все равно
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дементьев
Знаток города 18 уровня
6 октября 2024
Хороший, довольно большой магазин, ассортимент товаров на высоте, всё что нужно есть в наличии
2
1
Посмотреть ответ организации
ант м
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Приехали из другого района чтобы оценить телевизор перед покупкой, продавец отказался вытаскивать его со склада"мол продадим в коробке не распечатаный" на витрине такого небыло. Показывал дугую модель "мол показывает так же" пришлось упрашивать даже поставить другой контент, а не рекламу которая там 24/7 непонятно какого качества изоображения. Оказывется мы слишком требовательные при покупке телевизора всего лишь за 40тр. Две звезды за ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Юдина
Знаток города 16 уровня
27 августа 2022
Больше в этот магазин не ногой. Заказала через интернет микроволновку и фен. Микроволновку привезли с большой царапиной на верхней панели. Позвонила в магазин. Менеджер упорно пытался мне её впарить. Обещал скидку аж 500 рублей на следующую покупку! Пришлось оформлять возврат на весь заказ: и на микроволновку, и на фен. Ну и ладно,купила в другом месте в заводской упаковке и дешевле. Деньги вернули только через 2 недели после моего звонка. Больше в ДНС покупать не буду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga Kalugina
Знаток города 14 уровня
28 марта 2023
Искали по городу плиту. Зашли в этот магазин, нам попался очень хороший продавец! Нашёл нам на их сайте подходящую плиту, которой в нашем городе не было. Через несколько дней нам привезли заказанное👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Скворцов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Заказал блендер. После извещения о доставке пришёл в магазин. Ко мне сразу же подошёл консультант. Что в этом магазине редкость. И попытался выдать заказ. В коробке внешний вид которой больше подходил для свалки, а не для магазина. Кроме того блендер оказался разукомплектованным. Для себя сделал вывод о безссмыслености траты времени на заказ в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Алена Фролова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин, огромный выбор , была там много раз и всегда уходила с покупкой. Продавцы всегда помогут с выбором .
3
Посмотреть ответ организации
Анна кот
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Пришла в магазин выбрать портативную калонку,подошла к продовцу ,сначала сказали что сейчас подойдут в итоге никто не подошёл обратилась еще раз ,мне сказали что сейчас продавцов нет и никто не может подойти и ушел,что за отношения я пришла купить товар проконсультироваться,а в итоге что хотите то делайте обслуживание худшее! В итоге ушла из магазина ,а сотрудник стоит на улице!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Бочкарёв
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2021
DNS после переезда стал ещё больше. Стандартный магазин электроники, гаджетов и бытовой техники. Выбор большой, торговый зал просторный, цены приемлемые: что-то дешевле, что-то дороже, персонал адекватный. Народу в магазине не много, так что консультантов хватает на всех :) Особо даже не придраться...
1
1
Елена Олеговна Ю.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Купили казалось бы обычную вещь: удлинитель, и стоил то он всего пару тысяч с копейками ,перегорел через неделю использования ,пошли возвращать.,для такой крупной сети оказалось очень проблемным вернуть деньги.. Сначала ждали решения и звонка от магазина....так и не было,затем сами вновь обратились, сказали ждать в общ сложности 45 дней,если с нами никто не свяжется,Вам просто вернут деньги, 45 дней прошли... никто не связывался, да и наверно про нас даже забыли.ну не суть,снова пришли в магазин, с нашей картой проделали какие то манипуляции и на след день деньги вернули.. Хочется сказать, что каждый покупатель имеет право на возврат товара ненадлежащего качества.и не обязан ждать СВОИХ потраченных денег на этот хлам 1,5 месяца! Ну а Вам уважаемые днсовцы желаю удачных продаж и развития сети!
8
Алексей
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Покупал здесь телефон, покупкой остался доволен. Жаль, не берут старый в зачёт нового ((. А так всё нормально, парень консультант всё рассказал мне , я купил))
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Круглов
Знаток города 30 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин. Богатый выбор электроники и сопутствующих товаров. Отличное обслуживание и консультация. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
С
сергей Судаков
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Негативные ощущения от персонаоа магазина с большими амбициями и еще большим желанием ращвести покупателя. Брал товар под слова продавца бери а то завтра будент дороже, т. К. Пиишли новые цены. На следующий день товар оказался еще дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вехов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Абсолютно безобразное отношение к клиентам, хамят, помогать не хотят, 15 минут стоял перед кассой, выбирал увлажнитель, ни один не подошёл и не предложил свою помощь, хотя в метре стоял от них, в итоге подошёл сам за помощью, сказал брать какую-то дешевку и все, просто ноль работы с клиентом, ощущение что сами не знают ничего. беспонтовый магазин, в жизни не ходите туда.
4
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Купили плиту. Привезли нам через 2 дня. Нет книжечки по установке. Вилки тоже нет! Нас даже не предупреждали об этом при покупке. Шатается. Не ровно стоит! Противень всего один,хотя место для 2... 26.12.20 Купили новую плиту там же. Продавец- очень хороший! Отличный предмет помог выбрать. Даже в интернете искали😊 Купили из Казани. Привезли через 2 дня. Отлично стоит, вилка с розеткой! 2 противня.
4
1
Л
Лиса
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Купили паровую швабру Kitfort. Очень понравилось обслуживание персонала, всё объяснили, рассказали. Брали на заказ, пришла даже раньше заявленного срока. Очень довольны покупкой.
4
2
Александр Цыкин
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Отличный магазин! Сотрудники молодцы, все рассказывают и объясняют! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Вежливый персонал! Большой выбор товаров👍
3
Посмотреть ответ организации
В
василий п.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Будьте внимательнее при покупке товаров в этом ДНСе! На кассе продавцы срывают штрих-коды, вследствие чего возврат товара по гарантии становится по факту невозможен. Сам попался на эту уловку. Купил недешевые наушники и только дома при распаковке заметил сорванный штрих-код.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Мне очень не понравилось отношение сотрудников. 13 сентября я пришла в магазин для того, чтобы купить зарядник для телефона и мышь для компьютера. Пригласила сотрудника для консультации, который спросил о разъёме и убежал со словами :" Я тоже не знаю".Второй сотрудник отмахнулся, сказав, что занят. Да, наверное, покупки у меня сегодня незначительные по сумме. После такого отношения я больше не пойду в этот магазин, благо их сейчас достаточно. Может, конечно, сотрудники работают за оклад и им не интересны продажи, да и покупатели не нужны.....
4
1
Посмотреть ответ организации
KARL MARX
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Ужасное отношение сотрудников к покупателям, купил товар, его при мне не проверили, сказали «что проверять то, две недели на проверку есть» , и вот , товар оказался с браком, на следующий день когда я пришёл, сказали что это не гарантийный брак , отказались менять или возвращать деньги, не кому не советую этот магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Wolfach
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2021
Я в шоке! Что за бред? Я покупатель, который пришёл купить наушники, сделал возврат. (Не подошли для пк). Я прихожу на следующий день. Беру наушники, уточняю у сотрудника, он говорит, что в комплекте есть переходник. Купил, отошёл вскрыть и проверить. В итоге переходника не было, оформил возврат, подходил к кассе, а "уважаемая" сотрудница с чёрными волосами мне сказала, цитирую: "Ты, сколько раз будешь оформлять возврат? Ты издеваешься? Почему ты сейчас делаешь возврат?!" Никакого должного отношения! Ужасный магазин, больше на этой улице не ступлю туда.
7
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6