Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
19
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
702 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Артём Курганов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Магазин хороший, но произошла неприятная ситуация. Заказал ноутбук, сказали, что оповестят, когда можно будет прийти и посмотреть, звонили из башкартостана не понятно кто( оказывается днс). Прождал несколько дней, пришел. На кассе сказали, что ноубук уже отправили обратно, так как он пролежал сутки и его никто не забрал(мне о этом никто не говорил). В итоге ноут подорожал на 7к. Просто обидно
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана З.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Задержка полностью оплаченного заказа на 2 дня! Первоначальная дата доставки 22.10, пришлось по заявлению уйти раньше с работы, для того чтобы вовремя принять заказ и без задержек, за час до доставки приходит смс о задержке заказа до 24.10🤨. Вы хотя бы о таких вещах извещайте за 3-4 часа минимум! По вашей причине задержки, вы даже никакой скидки и бесплатной доставки не предоставили, сервис пушка, огонь(нет) P.s если заказываете товар из склада то учтите что ваш заказ с вероятностью 80% может задержаться.
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод радченко
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Сотрудник, все показал по модели телевизора, развеял все сомнения, подключал антенны показал все настройки, отношение человеческое с пониманием всех обозначенных потребностей!
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 21 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин . Консультант хорошо знает продукцию в итоги посоветовал , что выбрать . Пользуюсь уже 6 месяцев всем доволен . В магазине чисто . Демонстрационная продукция тоже чистая .молодцы 👍. Хорошая команда. На момент покупки , цены порадовали порадовали .
Посмотреть ответ организации
Наталья Крив.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Консультанты не работают!!! Нужно ходить и искать, кто может помочь ! Не знают ассортимент. Говорят , что этого у нас нет , а на самом деле есть, когда идешь и самостоятельно ищешь !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Приобрела фен. В магазине очень понравилось, хороший персонал, выбор огромный. Продавец помогла выбрать из имеющихся товаров. Спасибо большое. Приду к вам ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Миринда
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Константину М. за помощь маме в выборе телевизора, помощь с настройкой, а также за терпение. вежливое и внимательное отношение. Премию отличному сотруднику! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
саша иванова
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Любимое места недавно купила наушники для работы. Удивила цена и качество . Доставка в срок тк живу в микрорайоне очень удобно ))) Муж был приятно удивлен . Будим пользоваться Уши отличные и цена супер. Большое спасибо💖
3
Посмотреть ответ организации
Юрист Валентин Лукин
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
Не мало сделано покупок в этом магазине. И ноутбук на котором сейчас печатаю отзыв и многое другое. Приличный магазин бытовой и компьютерной техники в центре города.
7
Посмотреть ответ организации
Лада Петренко
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Не очень качество! Но зато это компенсируется грамотным и расторопным персоналом! Классные молодые мальчишки, которые очень профессионально все расскажут!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Неплохая российская сеть по продаже электронных товаров, со средним ассортиментом, раньше выбор был заметно больше. В небольших городах, в наличии представлены только очень бюджетные бренды, не скажу что дёшево. Раньше сам покупал и чаще и больше, но сейчас много конкурентов в виде ИМагов, там бывает дешевле. Привлекает быстрая доставка, бесплатно самовывозом. При выборе надёжного товара удобно ориентироваться на отзывы реальных покупателей и комментарии под товаром на официальном сайте. Иногда помогает. Последняя покупка вчера, Wi-Fi адаптер для телевизионной приставки Lumax, недорого, например в "М-Видео" дороже всего на 20 рублей (390). Местами довольно пассивные продавцы, покупателю нужно добиваться их внимания и это странно, в "Эльдорадо" наоборот. ))) В целом, неплохая сеть, при всех имеющихся на сегодня минусах, в том числе высокие цены на отдельные товары, которые есть дешевле у конкурентов, а тем более на 100%-но китайские товары с низкой надёжностью. Поскольку сам всё ещё покупаю, рекомендую.
12
1
Олег Шалыгин
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Персонал вежливый, ассортимент товара хороший, качество тоже соответствует цене. Брал телефон ребёнку Realmi, все объяснили подробно, помогли разобраться,спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Заказала газовую плиту за неделю до прихода газовиков. Доставка 13.10, газовики должны прийти 15.10. В итоге доставка задерживается и ждать теперь ПРИХОДА ГАЗОВИКОВ 10.12. 2024. Как мне вас назвать?
1
2
Посмотреть ответ организации
Макарова Анастасия
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Вежливый и внимательный персонал. Помогут подобрать качественные товары по финансам. Мы всю бытовую технику берём там, нам нравиться.
4
Посмотреть ответ организации
Sergei M.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Письмо и приложения показывают, что можно забирать товар, продавцы говорят, что нет в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
283988 Ежова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Магазин чистенький а приятненький ассортимент товара большой цены устраивают отношения сотрудников приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2019
Сразу скажу, что у данной сети магазинов очень ответственный подход к гарантии за товар. В данном магазине покупали в разное время разные товары, и качество товара было тоже разное. В последний раз приобретал планшет для мамы. В ценнике были указаны "одни" характеристики, а "по факту" у планшета оказались другие характеристики ниже чем заявленно в ценнике. После того, как я обратился в магазин о возврате денежных средств или об обмене товара, они "с удовольствием" согласились. Я не рекламирую. До этого дочьке покупали смартфон, после пару раз поломок одновременно, нам вернули деньги за него. Где ещё вы видели такое? В любом МТС, Мегафон, Евросеть, или Эльдорадо вам будут"компостировать" мозги. Рекомендую данную сеть. Другое дело что касается магазина по данному адресу: это не большой магазин, ассортимент маленький, лучше заказывать через интернет или ехать в "ДНС" на ул. Пятилетки.
7
3
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Отличный сервиз! В наличии не было, ребята заказали, на следующий день привезли! Все показали, рассказали-спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наполеон Прохожий
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Отличный магазин. Дома выбираешь и к выбранному сроку все доставлено. Пришел, проверил, забрал. При выборе в магазине продавцы советуют все по честному(парни) и товар не пытаются втюхать некондиционный. Молодцы!
3
Лариса Б.
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2021
Неплохой магазин. Всё расскажут в меру своих знаний, покажут. А выбрать можно и на сайте, если не хотите чтобы вам подсунули ерунду. И даже позавидуют не зло, когда какую нибудь крутую технику купишь. Не все продавцы могут позволить себе дорогие гаджеты. А иногда так удивляются, когда покажешь неизвестную им функцию на их же товаре!
2
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Покупал на днях корпус для компьютера.Оплатил доставку и корпус на сайте.Доставщик попросил оплатить еще раз доставку в итоге списали деньги как за корпус.Вчера позвонил менеджеру обьяснил сетуацию,куда то перенаправили сказали свяжутся,пока тишина думаю ничего не измениться. Не рекомендую пользоваться услугами данный компании.Лучше самому подъехать и забрать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Igor Morev
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
Хороший магазин! Огромный ассортимент товаров, возможность купить через интернет-магазин, быстрое обслуживание. Магазин в центре, удобно добираться.
3
2
Маргарита Мукатанова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
ДНС в ЦУМе ужасное отношение.Все оплатишь, оформишь доставку и ждешь -не известно когда привезут, может на другой день.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Бологов
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Нормальный магазин, большой выбор электроники и комплектующих для ПК. Выбор больше и лучше чем в М видео и Эльдорадо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей хохлявин
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Недавно купил в этом отделе наушники, хороший отзывчивый персонал, обслуживание мне понравилось, советую посетить!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Приобретал недавно утюг фирмы Polaris продавцы приветливые все рассказали и показали,утюг хороший мощный 3000вт,гладит отлично мощный паровой удар.Всем рекомендую
3
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Все отлично и удобно быстро выдаётся заказ не каких проблем не когда не было за несколько лет покупок в этом магазине всегда все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Николай Пушин
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Большой магазин, есть из чего выбрать, если чего-то нет можно заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Сухенко
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Большой выбор техники, приветливый персонал, помогут вам в выборе товара,чисто уютно .
4
Посмотреть ответ организации
Лев Баяндин
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Уже больше 10 лет закупаю оборудование через эту точку, как для личных, так и для рабочих нужд. Менеджеры всегда готовы помочь и проконслультировать.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Обратилась в сервиз по ремонту забрали стиральную машинку с дефектами ,вернули обратно скав она нормальная машинка стоит не рабочая дома. Персонал грубить на ровном месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса З.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Не хорошая компания, заказала в интернет магазине товар, написали день прибытия, я жду на новый год мужу подарок, в назначенный день прихожу но товара нет и не известно когда поступит, вот и накрылся подарок на новый год настроение испорченно, звонила на горячую линию они не чего внятного ответить не смогли, что у них в компьютере товар уже едет в магазин, но так и не доехал из Перми до Березников.А сейчас совсем статус поменяли на неизвестно когда поступит, ни когда, больше не закожу товары в DNS.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Киреев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Хочу выразить благодарность магазину. Помогли выбрать идеальный ноутбук, и цена оказалась очень конкурентоспособной
3
Посмотреть ответ организации
arbyz239
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Заказал мышку с монитором и сборка ПК сделали и отправили за 4 дня советую здесь брать
2
Посмотреть ответ организации
max diakov
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Очень много техники хорошее качество недавно купил компьютерную мышь очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Макарычева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Магазин хороший, вот только сервис…Сегодня зашла купить повербанк, обслуживала меня молодая девушка (имени на бейдже не было))) спасибо, так отвратительно меня еще никто и нигде не обслуживал, поучись пожалуйста говорить с людьми)
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ахмедов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Персонал отзывчивый, компетентный. За чем пришёл, через 5-10 мин с этим ушел.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Качанов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Хороший выбор, возможность заказать со склада, вежливые и грамотные консультанты, сервисный центр расположен в этом же ТЦ.
4
3
Арсений
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Ребята, которые там работают, в большинстве своем классные специалисты с хорошим подходом к покупателям. Все расскажут и покажут, пацаны вообще ребята!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Баня Березники
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин, заказал, забрал, оплатил, с гарантией проблем нет.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Цыбульская
Знаток города 15 уровня
24 октября 2019
приятные и грамотные консультанты. Цены, на интересующие меня товары, ниже чем в других магазинах. Хорошая система начисления бонусов. Мультиварка досталась бесплатно!
6
1
Arina
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Выбирала наушники, консультант Евгений, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Ассортимент хороший. Чисто. Но консультантов недожлешься, даже если они не заняты с потенциальными покупателями, то бегают и создают эмитацию бурной деятельности, пока не выловишь мимопробигающего. Это неприятно и времязатратно. Поэтому предпочитаем заказывать доставку на дом.
4
1
Дед Пихто
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Полный отстой!!!! К товарам притензий нет, но обслуживание и сервис блювотина! На весь магазин один консультант, из подсобки вышел другой, обратился тот ответил что некогда и прошел к компьютеру в носу ковырять. В общем больше ноги моей там не будет!!!
5
DARPA 1.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Плохой сервис и гарантийное обслуживание. Раньше было лучше. Сейчас нет. В телефоне за 50тр. Отказались менять встроенную батарею и перепаивать гнездо. В сервисе работают люди с плохим отношением к клиенту и нечего не знают.
6
4
Костя И.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
В декабре 2019 года купил смартфон, он проработал чуть более месяца, перестал загружать операционную систему. Сдавал по гарантии в ремонт два раза, как оказалось телефон до моей покупки вскрывали и ремонтировали, в итоге просто мне отказали в гарантийном ремонте. Такого я не ожидал, что ДНС до такого опуститься!!!
6
2
Alex Lobanov
Знаток города 24 уровня
2 июня 2023
Днс как и все днс. Выбор есть, не полный конечно, но с сайта можно заказать с доставкой до точки выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ведрова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Отличный магазин с хорошими продавцами, грамотно могут посоветовать технику
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Не возможно найти консультанта. Если просишь проконсультировать читают с программы и толком не могу ничего сказать о товаре
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Все в общем там хорошо но.... Там есть цены которые полностью дороже товара то есть цена не соответствует товару.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4