Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
21
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
344 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Павел Сергеевич
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2021
Магазин большой, интересный, просторный,обилие товара вдохновляет на подвиги, но в последние года 2,что то я стал всё реже и реже заглядывать в магазины этой марки, то ли ценовая политика меня перестала радовать, то ли персонал стал более безразличным к покупателю,не решил для себя точно, но уж как есть.Скидок и бонусов при посещении магазинов данной марки давно для себя никаких не ощущал.С парковкой проблема, мест у магазина никогда нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Ассортимент не такой большой, как в других магазинах сети, но можно заказать заранее и быстро привезут. Самый главный минус именно этого магазина - постоянное отсутствие продавцов. Можно зайти за батарейками и ждать почти час, пока единственный продавец (он же кассир), консультирует, продает, бегает на склад. Зато много охранников и представителей банков, раздающих кредиты.
9
1
Зульфия Рыбкина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы. Единственный магазин в котором нашелся подарок для меня, индукционный капучинатор КТ-710. Хороший выбор, много товаров Kitfort в наличии, дешёвые цены, по сравнению с большинством похожих. Единственный минус - отсутствие парковки.
2
GrafO
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин, большой выбор. Удобный подъезд и парковка. Несколько раз делал покупки и всё понравилось, можно посмотреть и пощупать некоторые обрасцы.
Светлана Пестова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Ассортимент приличный. Цены на разный вкус и кошелёк. Даже со скромным бюджетом можно себя порадовать. Консультанты тактичны и не тупят. Даже на провокационные вопросы не теряются, отвечают😃
1
S
Sandra
Знаток города 2 уровня
27 июля 2018
все нормально, продавцы преследуют свои интересы как и везде, товар в сети DNS , наверное пол магазина, некачественный: кард ридер dexp сгорел спустя месяц, usb разветвитель марки dexp тоже скоро сгорит грется стал очень сильно, usb шнур через 4 месяца уже выпадает из гнезда телефона , хотя у меня есть очень короткий usb кабель родной от нокия, исправен как 7 лет. проводная мышка работает железно, хотя и летала не раз , планшет finepower отключается без причин через 3 месяца,менять на такое же шило или мыло не хочу ,ноутбуком Аsus только не разачарована, слава Богу. корочe всякую мелочевку непроверенных брендов не покупайте. в магазине очень много мусора продают
3
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Хотел бы выразить благодарность сотруднику данного магазина, а именно продавцу по имени Сергей. Этот отзывчивый и честный консультант не просто отговорил меня от покупки уже собранной модели компьютера, имеющейся у них в магазине, он посоветовал мне собрать из комплектующих, которые есть у них в магазине, и, более того, он согласился собрать в тот же день, что большая редкость в магазинах конкурентов. Обычно, сборка занимает у них 2-3 дня, но Сергей собрал мне, повторюсь, в тот же день за 2 часа, не смотря на то, что был вечер пятницы и было очень много клиентов. Хочу еще раз поблагодарить Сергея за его чуткость, честность и отзывчивость.
10
2
Данил
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Широкий ассортимент, всегда помогут что-либо подобрать, а так же проконсультируют в случае если вам что-то непонятно, удобное расположение!
3
Татьяна Чу
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Ужасное обслуживание по адресу Республиканская д.7 - находились более 30 минут в магазине, не подошёл ни один консультант. При покупке крупногабаритной техники не было озвучено, что доставка только до дверей. При обращении по телефону не представляются
2
Посмотреть ответ организации
miledi__fleur
Знаток города 16 уровня
22 октября 2021
Очень жаль, что вполне нормальный ранее магазин превратился просто в ужасное место. Персонал равнодушный, хамоватый, невнимательный. На вопросы по характеристикам товаров либо не могут, либо не хотят отвечать. Также могут принести и "пробить" не тот товар, что необходим покупателю. В результате приходится оформлять возврат, что занимает время и причиняет неудобства клиенту.
3
2
Посмотреть ответ организации
Star⭐️
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Магазин, вполне приличный, не маленький. Очень большой ассортимент, начиная от 🖥компьютеров, и заканчивая 🥘кастрюльками. Продавцы-консультанты вежливые и с чувством юмора😉
4
Александр Захаров
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Лучше не связываться ,консультантов не дождаться а если дождётесь все консультанты не грамотные,купил у них стиральную машину ,всё было ок даже удивился давно там не был думаю ну поменялось что то,а нет ,деньги отдал ,а потом оказалось такой машины у них нет в наличии!!!ну думаю ладно взял в другом магазине машинку ,прихожу чтоб сделать возврат,а теперь у них нет денег что бы мне вернуть ,3 раза приезжал денег нет ,круто да!!!!!
12
2
А
Артём К.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
Ужасно некомпетентные консультанты. Продавая принтер, уверяли, что нечипованный. Хорошо, что засомневался и решил поискать в яндексе сам: первая же ссылка рассказала об обратном. Единственное, что радует - цены чуть ниже, чем во всяких эльдомаркетах.
2
1
Елена Мильто
Знаток города 12 уровня
28 июня 2021
Когда приходишь в магазин техники, хочется чтобы грамотные продавцы посоветовали, какой комп или что то другое лучше взять,но к сожалению в данном магазине не могут ничего посоветовать - грустно
3
Никита Лютенков
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Обманули на деньги, отказались возвращать деньги за товар ненадлежащего качества (дефект найден в течение 15 дней)
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
Вежливые и разбирающиеся в товаре продавцы. В магазине много всего, но по чуть чуть. Долгое обслуживание на кассе.
3
1
Tusya0911
Знаток города 27 уровня
21 мая 2021
В этой сети покупали мужу и мне мышки для ноутов, всё отлично работает, в течении лет двух точно. Также брали мужу и мне сумки для ноутбука, тоже качество отличное!
1
Игорь Волков
Знаток города 14 уровня
7 октября 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы. Качественно собрали ПК при покупке. Хороший выбор, много товаров в наличии, дешёвые цены, по сравнению с большинством похожих
3
Vimsimл
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Консультация не очень, мы стояли и ждали консультанта очень долго, причём мы были единственными покупателями. Купили два дорогих телефона, но нам даже не предложили элементарно наушники, а их не было в комплекте с телефоном..
3
Дмитрий Скорюков
Знаток города 17 уровня
21 октября 2021
Персонал чаще всего не приятный, хамоватый, консультаций почти никаких, смотрят на тебя так, будто ты им денег должен. Не рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Андрей Пластинин
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2021
Магазин сам по себе очень даже не плохой, большой выбор техники. К минусам хотелось бы отнести отсутствие желания продавцов общаться с клиентами. Бегают по магазину эмитируя вид работы!
Посмотреть ответ организации
Old_Evrey
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Стараюсь покупать технику в DNS так как цены везде и те же, а с DNS никогда не было проблем с возвратом. Конкретно в этом магазине удобно что очередей нет и персонал всегда доступен.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Часто попадается брак. Но в целом цены слегка ниже, чем в других подобных магазинах. Персонал вежлив. Не слишком улыбчив, но вежлив.
7
3
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Хороший магазин, делаю заказы только через интернет, а в нем их забираю. Вообще мне нравится обслуживание, и охрана. И цены. Рекомендую.
4
L
Leonid Rikhalskiy
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Вообще хорошая сеть, не только этот магазин. Но расположен он в таком месте, где припарковаться практически невозможно, т. к. все парковочные места заняты работниками всех близлежащих офисов. Поэтому лично я предпочитаю съездить, например, в Фараон.
5
1
Руслан Волынкин
Знаток города 20 уровня
20 июля 2021
Стою сейчас на Республиканской, во Флагмане уже 15 минут. 2 продавца на магазин такой большой - это крайне мало! Очередь скопилась - продавцы не успевают.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Ассортимент хороший, но ноут, купленный в др. городе по гарантии забирать не хотели, пока не вмешалось начальство
4
2
Роберт
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2022
Цены не соответствуют ценника указанные на товаре, администраторы всегда заняты, в духовых шкафах ползают тараканы!
Посмотреть ответ организации
Илья Стрежнев
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Заработал такую репутацию из-за отношения к покупателям, после покупки бракованного товара отказываются как то пойти на встречу. У многих знакомых такое же мнение.
5
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Незаинтересованный персонал, во время визита покупателей разговаривают между собой на отвлеченные темы, не обращают внимания на присутствие клиентов. Возможно, просто так совпало. Но несколько раз сталкивались именно с таким поведением. Мелочь, но в глаза бросается..
3
2
Даша Молотова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Товар качественный, но цены больно высокие. Наушники, которые я купил за рублей 700-800 здесь стоят 1.500 - 3.000.
3
1
Натали
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
Консультантов не дождешься, ничего не знают по ассортименту
3
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Отличный дискаунтер с доступными ценами и хорошим выбором товаров
Евгений У.
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2020
Хороший магазин электроники, очень большой выбор сотовых телефонов и др.
7
2
Евгений Мартынов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2018
Большой выбор, приличные цены Единственная проблема - консультанты: если повезёт, попадётся кто-то знающий своё дело, если не повезёт - дубовые парни
3
vladimir p.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2019
надо следить за номенклатурой ,спрашиваемых посетителями товаров, записывать недостающие товары и заказывать небольшими партиями и создавать линейку ходовых товаров.
3
Александр
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2022
В самый ответственный момент подняли неприлично цены, без предупреждения. Меня как клиента потеряли
Посмотреть ответ организации
В
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2018
Профессиональные продавцы. Всегда помогут выбрать товар. Ответят на все интересующие вопросы.
1
2
Илья
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
да все правильно пишут коменты купили печь микроволновую нет одной подставочки резиновой молодой человек продавец даже не с изволил проверить товар запоковал и в коробку все, в общем отношения ни куда. Магазин ДНС по адресу пр. Фрунзе, д. 38.
1
Посмотреть ответ организации
Тайфун
Знаток города 18 уровня
27 июня 2020
Удобный магазин, всегда есть в наличии все необходимое.
3
3
Н
Надежда Н
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Прежде чем купить что-то из бытовой техники всегда захожу сюда. Хорошие консультанты.
3
Yevgeny Yevgenyevich
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Хороший выбор, отличные консультанты, твердая 5+
4
Сергей Glad
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
Купил планшет сыну. Продавец консультант Егор очень сильно помог. Хороший магазин.
5
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2018
Семь лет назад покупали телевизор,досих пор работает
4
Иванов-Ванчелло
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
можно полчаса там провести и никто не подойдет. к тому же все дорого.
4
2
владимир поладян
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Купил кофемолку Kitfort KT-748 аппарат очень хороший мне понравился
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2021
Продавцы сами не знают что продают, пришлось самому показать наличие товара, в остальном обычный днс.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Очень грамотно проконсультировала продавец-девушка, подсказала нюансы. Спасибо👏
6
2
Вероника С.
Знаток города 12 уровня
8 июня 2020
Большой выбор,отличный персонал
3
4
Александров Дмитрий
Знаток города 17 уровня
20 июня 2019
Долгое обслуживание клиентов. Приходится искать продавцов
3
  1. 1
  2. 2