Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
62
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
178 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Федор Ивашкин
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Худший филиал. Сотрудников куча, все еле шевелятся, хотя на кассе 1 покупатель. И зал пустой. Касса самообслуживания вообще непонятно для чего нужна. Для кого эта очередь? Заказ всё равно не ждёт тебя, даже в постомате, и ты по итогу ждешь, кого-нибудь, кто соизволит заняться своей работой. Стараюсь вообще не посещать это место.
2
Посмотреть ответ организации
Казаков А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Не клиенториентированная сеть магазинов. Перед покупкой монитор не включают. Прежлагают заплатить доп деньги за включение. Абсурд
Посмотреть ответ организации
Denis M.
Знаток города 6 уровня
5 мая
*** полный. В офисе заплатили 1600рублей за установку и настройку. Мастер прикрутил ножки, включил в розетку и ... больше ничего сделать не смог. Видимо не хватило компетенций. А зачем тогда оформлять такой заказ?
Посмотреть ответ организации
Карина Новикова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Покупали телевизор, консультант парень порекомендовал к нему купить кронштейн(не дешевый). В итоге, когда решили повесить телевизор, кронштейн не подошёл совершенно Зачем втюхивать спрашивается. По всей видимости некомпетентный сотрудник
1
3
Ivan
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Большой ассортимент техники: телефоны, ноутбуки, часы и аксессуары. Летом 2025 года обновляют товары добавляя бытовую, производят ремонт и изменение структуры зала. Сотрудники общительные и доброжелательные, всегда поймут покупателя, но не во всех приборах разбираются. Описание товаров и характеристики достойные по сравнению с М.Видео по соседству рядом. В офисе работает кредитный специалист до 20:00, очень удобно. Предпочтительно ходить в обед, специалистов всегда больше и народа меньше, кроме как выходных.
Татьяна Полякова
Знаток города 3 уровня
14 июня
ОБСЛУЖИВАНИЕ продавцов - консультантов и их отношение О... 0. 13.06.26 семей поситили этот магазин около 17 часов. Продавцы на входе стоят ( кучкой) , пройдя по залу среди товаров никого из консульньов нет, тут меня заинтересовал фен, мужа попросила позвать консультанта, он сказал они далеко, сами посмотрим. Решила купить этот фен, но товара то нет на полках, чтобы взять и идти на кассу. Опять продавец нужен ведь, вдруг появляется рядом консультант девушка обслуживающая пару с утюгом, я её потом попросила к нам подойти, она промолчала и ушла с ними оформляться. Подождав 5 минут, поняв, что никого нет и не будет, пошла ко входу где стоят консультанты человек 5 и все в телефонах. Спрашиваю, кто мне подскажет с товаром? Одна махнув рукой в сторону зала, сказала там продавцы в футболках (в каких думаю футболках, если они все в них стоят) . Иду смотрю стойка, 2 человека, спрашиваю, а где тут продавцы, можно ли мне купить товар. Та дама, что обслуживала пару с утюгом с недовольным лицом, все же вышла из- за стойки, что вам надо? Говорю хотела про фен спросить, посоветоваться, но уже просто продайте мне его. Она с недовольным лицом молча пошла куда - то, принесла фен, мимо меня проходит и даже не сказала, пройдёмте на кассу. Я за ней сзади, отдала деньги, она мне чек (молча) и уходит. Я говорю, а где фен то, она глазами по столу пробежала, в другом углу его находит, даёт мне и уходит, я за ней с зади с вопросом, а можно ли проверить, она говорит проверяйте, в это время уже дошли до служебного выхода, я понимаю, что вряд ли там проверяют, говорю, а что нам туда с вами идти.? Она - мне, зачем за мной ходить криком, розетки там махнув рукой к выходу идите и проверяйте, я вам ничего проверять не буду. Иду обратно к выходу, смотрю на столе возле касс розетки, там фен самостоятельно проверили и ушли. В данном магазине по этому адресу была 1 раз. Больше и мимо пойду не зайду, пока такие работники стоят как охрана набрав в рот воды, ссылаясь друг на друга. Магазинами Днс, Москва, Тверская область постоянно пользуюсь и интернет магазином. ВСЕ на высшем уровне всегда и товар, и качество, и доставка, и цены, и отношение и обратная связь. Но тут Смоленский Днс (сотрудников) с таким отношением пофигизма, нет заинтересованности в покупателях, в продажах, удивил. Как ещё не послали - спасибо, просто разбежались. Причём в торговом зале и покупателей то 3 человека было. При загруженности, наверное нет смыла вообще ждать консультантов, а вот какие они вообще консультанты не удалось узнать (и слава богу) Такого мы ещё нигде не видели. Здравствуйте, спасибо, пожалуйста, до свидания, приходите ещё, будем рады вас снова видеть, это во всех Днс у сотрудников, только не тут. Стараюсь отзывы не писать, особенно плохие, просто не хожу уже туда где это есть, но просто стало не приятно и за за таких сотрудников, что и другой не придёт, проводите беседы почаще руководство магазина.!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Аксенова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Я осталась довольга покупкой и обслуживанием, что сегодня случается редко.Продавцы отзывчивые и всегда помогут.моя оценка однозначно 5
Валерия Васильева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Отличный магазин. Обратилась по гарантийному случаю, переделать работу другого магазина, так как в другом магазине, где была выполнена некачественная работа, мне отказали в гарантийном обслуживании. Спасибо большое сотрудникам этого магазина.
1
Рустам Норов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Уважаемый администратор или директор этого магазина, персонал прохлаждается. Зачем товар висит, если он уже нулевой стоимости, и как повезло, решил взять аналогичный другой товар, а ценник не актуальный наклеен.
1
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень быстро сориентировали по выбору салазки для ноутбука. Приветливый и вежливый персонал. 5 балов. Рекомендую!
1
Аташка
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Много раз приходилось там бывать и каждый раз одна и та же картина, люди стоят ждут продавца - консультанта. Некоторые даже не дожидаясь собираются и уходят! Видимо не хватает рабочего персонала.
1
1
Посмотреть ответ организации
LU Q.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Пришли в магазин за покупками. Михаил помог с выбором. Очень благодарен!
4
Alex
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Магазин хороший, но персонал просто ужас, не смогли помочь с выбором ноутбука сами не знают что продают. Да и сервисный центр просто ужас решительно не рекомендую покупать технику если случится поломка то замучаетесь с ремонтом.
5
1
Посмотреть ответ организации
vladgalaxys
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Радует, что почти все есть в наличии по комплектующим.
1
Галина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Нормальный магазин. Ассортимент устраивает. Но... Дорогой товар рекламируют хорошо, а вот совета по поводу недорогих наушников мы так и не дождались, продавец просто постоял рядом и потом отнес товар который мы выбрали САМИ на кассу, хотя обратились за помощью.
2
Anna andreevna
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Плохое обслуживание, продавцы убегают к клиентам , которые приходят позже тех кто стоит в очерди у кассы, не отвечают на просьбы .
3
Андрей Гаевой
Знаток города 13 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин электроники,грамотные,вежливые продацы
1
Media-art Smolensk
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
Спасибо продавцу. Помог выбрать и настроить адаптер SSD. Все получилось отлично. Неожиданно и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Обычный магазин электроники DNS. Расположен на первом этаже торгового центра "Макси". Персонал доброжелательный. Большой выбор товаров.
2
Анюта
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Срочно меняйте консультантов! Абсолютно неквалифицированные сотрудники. Ничего не могут подсказать. Всё с витрины, найдя дефекты, разводят руками и говорят "ну ищите лучше" туда больше ни ногой!
2
3
Посмотреть ответ организации
Rumaks
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Заказал на сайте два телевизора - пришёл в магазин, там был консультант Дмитрий. Показал номер заказа - Дмитрий мне показал на два телевизора которые стоят на прилавке (витрине) - а как мне собирали заказ? Если они до сих пор продаются? - Дмитрий отказался отвечать! Говорю - давайте проверим как работают (ранее покупал в днс-приносили флешку с видео и я смотрел как и что).,а тут мне было сказано что не будет ничего делается - не проверяться и даже проверить на наличие звука - вообщем ничего делать не буду! До этого брал тоже в днс макси совсем не давно большой телевизор - и был удивлён высококвалифицированным персоналом, поэтому и заказывал чтобы привезли в макси! Вообщем очень не доволен отношением сотрудников в данный момент Прошу принять меры...
5
2
Посмотреть ответ организации
Максим Никеев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Сдал видеокарту по гарантии с жалобой на треск вентилятора. Вернули с заключением "дефект не обнаружен". Поставил обратно. Трещит. Спасибо, великолепный сервис (НЕТ)
10
1
Ю
Юлия В
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Кошмарное обслуживание, один единственный продавец сидит, не может подойти продать телефон за 5000 рублей 34 минуты, пригласта администратора никто не подошёл вообще. Продавцы в зале отсутствуют, а он говорит что все заняты. Советую идти покупать в другом месте. Магазин отстой и продавцы тоже.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Дозвонится через оператора и решить вопрос о доставке, не реально!!! Не берут просто трубку!!!
3
Вероника Бульенкова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Купили в июне 2025 г. телефон Huawei, по рекомендации сотрудника магазина ‼️‼️‼️ Проработав 2 месяца перестал выполнять свои функции, ватсап заблокировал (обновление только в официальном магазине), сервисы Google перестал поддерживать вообще, перенос данных оказался невозможным на новое устройство. После отправки устройства в сервисный центр , написали в заключении (установлен ватсап) и все !!!! На данный момент телефон не пригоден для использования. ОФИЦИАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ HUAWEI в Смоленске нет!!!! Деньги возвращать ОТКАЗЫВАЮТСЯ ! При покупке данного устройства, продавец не уведомил нас , что он проработает до первого обновления!!!! Написала повторную претензию, так как ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ!!! КНИГУ ЖАЛОБ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ!!! ЕЁ НЕТ !!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!! Старший менеджер, мне доказывает, что телефон выполняет свои функции!!!!! НЕТ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!!!!!! В таком случае можно купить телефон за 2000 тысячи рублей и просто звонить, а не за 17000 тысяч, который они рекомендовали нам. Вот вам заказ наряд 👇 29.10.2025 после повторной жалобы, они отвечают, что нет недостатков в телефоне!!!!! ЛЮДИ , БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОХОДЕ В ДНС !!!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Павликов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Покупал летом 2020 года геймпад XBOX в магазине ДНС. Через два месяца ленивой эксплуатации на крестовине стала периодически плохо нажиматься стрелка вправо. Играть стало очень напряжно. Гарантия на джойстик всего 3 месяца. Отнёс его по гарантии в ДНС сервис, и геймпад был отправлен на проверку. Ждал две недели. Пришло смс, что заказ готов к выдаче. Я обрадовался и поехал в ДНС-сервис. Но прямо с порога настроение было испорчено.. Подхожу к мэнеджеру, говорю: "Здравствуйте, номер заказа такой-то". На что получаю грубый ответ: "Что вы от меня хотите, молодой человек?". Я был столь обескуражен ответом, что сперва даже не понял, что сказать. Но моё огорчение усилилось, когда я узнал, что в возврате/обмене мне отказано. Мне сказали, что всё работает хорошо. Понятное дело, что в играх его никто не будет ожесточённо тестировать, а просто запустят программку, где аккуратненько понажимают на стрелочки и программка покажет, что всё работает. Я был очень разочарован, т.к. цена у джойстика весьма сытая. Получается, что ДНС сервис забрал у меня ещё две недели гарантии, пока отправлял геймпад на тесты в другой город и осталось всего лишь две недели гарантии до окончания щедрых трёх месяцев. Я смирился и пошёл с ним домой. В итоге через три недели стрелка вправо перестала нажиматься ВООБЩЕ и залипла намертво. Гарантия кончилась. Я снова отправился в ДНС сервис и написал претензию. Ведь гарантия закончилась неделю назад, а сервис забрал у меня две недели. Было бы разумно пойти на встречу постоянному клиенту магазина и хотя бы отправить на повторную проверку. Но нет, надо мной лишь поиздевались в сервисе, сказали, что ничего я не добьюсь, от чего стало ещё обиднее. И огорчённый я снова отправился домой с нерабочим джойстиком. Очень печально, что так получилось, ведь в магазине ДНС, с открытия в городе Смоленске я купил товаров на сумму в общей сложности около миллиона рублей... Собирал людям компьютеры (работа такая была) и закупался в ДНС-е - он же ведь самый лучший. Теперь я так не думаю. ДНС сервис в пух и прах растоптал всю репутацию магазина в моих глазах и я больше никому никогда не посоветую здесь что-либо покупать. Только от безысходности, если больше нигде не купишь. И если бы лысый работник сервиса не был столь противным и не издевался, то я бы проглотил эту ситуацию, даже не стал бы писать отзывы.. Но в итоге ДНС сервис получит повестку в суд, т.к. я теперь принципиально хочу добиться справедливости. Очень странное у компании ДНС отношение к постоянным клиентам. Позор.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иброгим Пичкин
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Большой ассортимент комплектующих пк, наверное самый большой в Смоленске, единственный офф.сервис по сяоми.
1
2
Вероника Абрашова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Консультантов в зале не было. Ждали 15 минут, ушли без покупки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sardinka Mor
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Хороший компьютерный центр! Продавцы вежливые, консультанты с опытом могут подсказать.
1
Максим К.
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Хороший магазин, очень понравился консультант Сергей, хороший мужчина обслужил хорошо, очень отзывчивый и харизматичный человек
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
6 августа 2023
Искал монитор, консультант была девушка- (невысокая приятная), знает своё дело, всё подсказала, объяснила - просто молодец. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Азаров
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Ужасное отношение к клиентам
Тимофей Анновский
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Магазин сам по себе хороший , но продавцы, портят всю картину.Ржут, балабонят , постоянно залипают в телефоны ,одним словом , отлынивают от работы.Впечатление Ужас.
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2019
Ребята молодцы, приняли неисправный прибор, всё объяснили, перезвонили, когда был закончен ремонт.
3
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
7 ноября 2021г. были в магазине вТРЦ "Макси".Продавцы-консультанты подсказать не могут ничего.Знаний нет.Ребят срочно менять!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2025
Большой выбор
Денис Поляков
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Заходил пробить чек на гарантию, все проверили , сказали все ок, товар на гарантии.
3
1
алексей балакирев
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2018
Хороший сервисный центр. Два раза обращался и оба раза доволен
4
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Выбор. Был новый запакованный монитор, но про него забыли... А я купил!
Посмотреть ответ организации
Ирина Иришка
Знаток города 25 уровня
6 августа 2018
Выбор и цены очень приятны. Мне нравится👍
4
1
MEGAMAN ZERO D.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2017
ЗНАЕТЕ ЧТО!!!?!!? Я БОЛЬШЕ НИКОГДА У ВАС НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ!!!! ЧТО ЗА ПРОТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!?!?? Я КУПИЛ СМАРТФОН В СРЕДУ!!!!И СЕДНЯ ПРИХОЖУ И ГОВОРЮ ПЕРЕСТАЛ ОН ОПРЕДЕЛЯТЬ СИМ-КАРТЫ! МНЕ СКАЗАЛИ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ DNS ПОСМОТРЯТ!!! И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ МНЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ! ЗАБИРАЙТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН! ВЫ ЕГО САМИ ИСПОРТИЛИ!!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА У ВАС В ЖИЗНИ,НЕ КУПЛЮ НЕЧЕГО!!!!
9
3
Ольга к.
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Цены разумные.хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Malenhagen
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Я бы поменял персонал. +3 звезды только за самые низкие цены в россии.
Иван Рошу
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Нет минусов одни плюсы.)
1
-Родина-
Знаток города 10 уровня
26 августа 2020
Можно многое купить за не большие деньги!
1
Алена Вайзгейм
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
В целом хороший магазин с техникой и электроникой
1
Мария Овсянникова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Магазин днс мне нравится. Радует м удобное расположение
2
Илья К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Дешовая, качественная электроника
2
Роман Г.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Отвратительный сервис, отвратительный магазин
4
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Хорошие ребята. Дружный коллектив
3
2
  1. 1
  2. 2