Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
7
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
580 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 14 уровня
3 мая 2023
В первый день жары искала вентилятор, объехала почти все галамарты и тут решила зайти в DNS и была самой счастливой, вот они родные стоят в огромном ассортименте с хорошей ценой! Продавец был любезным и вежливым, показал ветеляторы и помог подобрать тот который мне нужен. Благодарю за вентилятор, вы сделали мой день удачным, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
В этом магазине брал монитор (заказывал через интернет, цена самая дешовая в своём классе по скидке 17900 руб), парни молодцы всё быстро принесли, проверили на брак (проверка платная 500 руб.) и обратно запаковали как было. Всё понравилось, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е. Удинцева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
Прекрасный магазин электроники! Работают молодые сотрудники, владеющие техническими характеристиками, предлагаемой продукции. Если есть необходимость, привлекают других консультантов. В ассортименте всегда есть товар в наличии, или Вы можете приобрести его через несколько дней, не более. Цены абсолютно приемлемые! Ни разу не было нареканий к покупаемым товарам! Спасибо большое директор компании и всему штату.
4
2
Максим В.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
DNS отличный пример, как классный и недорогой компьютерный магазин, стал неповоротливым гигантов федерального уровня. Хороший выбор, огромный ассортимент товаров. Продаётся все. Цены средние рыночные, не самые дешёвые.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Магазин - в шаговой доступности, как от станции метро, так и от остановок : трамваев, троллейбусов и автобусов. Очень большой выбор электроники... Продавцы - довольно компетентны, могу ответить на любой вопрос и подобрать необходимый вам товар.
2
4
Софья Чиркова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Здравствуйте! Сегодня целенаправленно зашла в магазин за блоком питания для тв приставки. Первый продавец, который меня приветливо встретил на пороге, и увидев образец неисправного блока питания, сказал, что В Продаже в Днс такого товара нет, и тут появился Илюха( так написано на бейдже) в секунду предложил мне тменно то, что я хотела купить! Цена покупки 1100р, невысока и тем не менее, Это нашлось в этом магазине! Благодарю Илюху за оперативность!!! НУ, и далее Илья помог мне далее с правильным выбором покупки хорошего Фена! Благодарю Илюху и магазин Днс !!!)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина М.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Здравствуйте, приобрела утюг, совершенно случайно проезжая мимо заехала, посмотреть. У увидив цены и скидки решилась на покупку, на которую не могла решиться в течении года. Очень радует цены и качество и выбор товара. Уже испытала и проверила, несколько не жалею, что приобрела. Очень рада и давольна покупкой, спасибо большое.
3
1
DARLING
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Покупал здесь наушники для работы с музыкой, звук был чистый, но тихий, даже на максимальной громкости. Консультанты вежливо и быстро оформили обмен на другие, и вернули оставшуюся часть денег
3
2
Посмотреть ответ организации
транспортное дело
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2019
Нормальный магазин в шаговой доступности. Много раз выручал, когда надо было купить что-то срочно из электроники. Большой выбор по всем категориям. Адекватные цены, не назойливые продавцы.
3
2
Дмитрий Чирков
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2020
Сеть магазинов днс мне очень нравится , разнообразные товары опытные сотрудники проконсультироваться можно буквально обо всем и консультантов кстати не нужно искать по всему магазину. Вот только жаль, что площади их небольшие.Только за это-оценка 4.
3
2
Vladimir
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2021
Не плохой магазин электроники и бытовой техники, большой просторный удобный внимательный персонал и огромный выбор товаров, есть самовывоз при заказе через интернет магазин.
1
Олег Ток
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Были в магазине 31.10 большое спасибо продавцам консультантам, по любому вопросу дали ответ, вплоть до сопоставимости разъемов разных версий usb на мат плате. Помогли определиться с выбором пылесоса а так же помогли найти комплект болтиков к сист. блоку, всем остались доволны.
3
1
Larisa Vanina
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Внимательные продавцы. Очень мне помогли с покупками. Заказали со склада что не нашлось наличии в магазине. Спасибо !
2
2
Посмотреть ответ организации
Римма К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Богатый выбор и не высокие цены. Так же хорошо, что много магазинов. Но товар, который я искала, был только с витрины . Сделала выбор в пользу другого магазина
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Выбор хороший. Консультанты, на данный момент адекватные! Покупки совершал, брака не выявил. Парковка есть!
3
1
Наталья Бр
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Нормальный магазин , адекватные цены. Продавцы стремятся втюхать аналогичный товар , но более высокой ценовой категории
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Gener
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Регулярно получаем в этом месте инет заказы. Очень быстрое обслуживание. По-настоящему ориентированы на клиентов. Простой пример: возврат неисправой ip камеры китайского изготовителя занял буквально минуты. И никаких отправок в сервисный центр и длительных ожиданий.
5
5
Денис Бегалов
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
По специфике магазина зкупаюсь там. Проблем с качеством, ценой и номенклатуре товаров не было. Хороший магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Несоветую этот магазин, персонал самый низкий! Зайдите и убедитесь!!!! Покупал сразу кучу всего, ну тоесть компьютер, естественно всё же отдельно, системный блок, монитор, мышь ,Клава, и тп. А самое что интересное в этот раз решил лицензию винды купить. Обнаружил уже возле подъезда своего дома что той самой лицензии видны нет, в чеке есть, а в покете с мышкой Клавой и мелочами нет её!!!! Приехал обратно, мне говорят вы забрали всё, я забрал 🤣👍 в пакет на кассе всё складывал кассир или продавец, сам виноват ладно, камеры давайте посмотрим на что мне ответили они с утра неработают. Да подавитись этой виндой, жалко конечно, её цена как месячная зп этих вороватых продавцов. Отговорила меня жена заявление писать. Ну пусть у того кто присвоил мою вину, будет всё хорошо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Обухова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Очень отзывчивый персонал, замечательный директор Бочаров Иван Валерьевич. Большое ему спасибо. Пришла за одним товаром, а приобрела два. Есть планы о дальнейших покупках
3
1
Посмотреть ответ организации
MAKSIM SHSHETHIKOV
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Магаз норм. Стандартный набор для днс(а). Персанал приличный, здравый и разбирающийся в технике, за ислючением парочки ребятишек которые торгуют ночами майбахами а днем с в маг приходят, чтоб поглумится над покупателями. Покупал у них смарт, комп и телек, всё гуд...
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Одна смена консультантов отличная, вторая просто жесть. 21.08.21 пошла именно в этот магазин так как ребята все хорошо доступно могли объяснить, но сегодня что то пошло не так. Надо мной просто посмеялись из-за того что я не знаю своей скорости интернета, я мягко говоря удивлена. В итоге взяла то что втюхали. В следующий раз лучше закажу в инете предварительно изучив вопрос.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Ассортимент большой,продавцы молодцы всем и каждому готовы помочь расскажут все до винтека про любое устройства ,цены ниже чем других сетевых магазинах подобных товаров
3
Андрей Рузеник
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Нормалтный магазин. Несколько раз покупал недорогие и небольшие товары. Типа: весы напольные, мышь компьютерную, наушники. Пока всё работает
2
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий чертушкин
Знаток города 20 уровня
12 декабря 2021
Всегда огромный выбор товара. Громадный. Частенько беру там товары. И проконсультируют и подскажут. Доволен.
1
О
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2019
Сломала правую руку, сварить еду на газовой плите стало проблемой (она у меня без электроподжига). Купила электрическую плитку. Видать была последняя, консультант взял ее с витрины. Упаковал и сказал: "Спасибо за покупку!". Да, пожалуйста. Цена не большая. Но нет на плитке снизу ножек, зато есть болтик по середине. Качается плиточка. Зачем так. Нет полного комплекта, так скажите или просто надо сбыть залежалый товар.
4
Ксюшка
Знаток города 23 уровня
25 апреля 2022
Очень хороший магазин. Персонал отличный. Выбор вполне нормальный. Цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Корзухин Александр
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Магазин уже 10 лет радует жителей района огромным ассортиментом цифровой и бытовой техники по низким ценам! Всегда адекватные и не навязчивые консультанты.
4
2
E1ena.zyaba
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Весьма странный магазин. Консультант даже если подойдёт, то толком проконсультировать не может. Что ни выберешь, то предлагают забрать с другого магазина. Так скажите сразу - у нас ни чего нет. Не надо тратить время.
2
1
Игорь GiN
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Магазин компьютерной, бытовой техники и электроники. Цены правда достаточно высокие. Большой ассортимент. Есть возможность заказать товар онлайн с перемещением из другого магазина сети.
5
2
Сергей Никулин
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Хорошие консультанты, много чего покупал, легко поменять некачественный товар.
5
3
Анна Александрова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2018
Близко к метро. Вежливый персонал. Является пунктом выдачи интернет заказов. Очень мешают клиенты, а особенно сотрудники, которые курят у входной двери и жильцы второго этажа должны наслаждаться дымом.
3
1
Валера Ш.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
Продавцы активны но четыре раза привозили бракованный товар скидку не предлагали отказался купил в другом магазине
3
1
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Давно пользуемся услугами ДНС, всегда покупали товары на Победы, 2. Никогда никаких нареканий не было, в марте с дочкой покупали телефоны, 24 июня муж забирал заказанные утюг и оверлог, все при нем проверили, упаковали, вежливо, быстро. И что случилось за время самоизоляции? Пришла забрать заказанную кофеварку 30.06.2020, меня отфуболила девушка консультант, мол, ждите. Второй консультант - у меня даже слов нет... вынес коробку и просит оплату, говорю, покажите товар, он мне, мол оплачивайте сперва, потом сами смотрите. Я как зомби оплатила, прошу, покажите, провертье, он мне указывает на край стола, где прверяют огромный телевизор, идите и сами проверяйте. Стол высокий, это он на прдставке стоит, я нет. Кое как вертела коробку в 3 кг, сама что то там читала и проверяла, еле еле запихнула все в пакет, ноль эмоций!!! Никто даже помощь не предложил из консультантов, которых в магазине больше, чем покупателей. Конечно, оплату получили, зачем заморачиваться? Больше я в этот магазин ни ногой, позор! Давлю в себе желание накатать жалобу в комитет по защите прав потребителей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимирович
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Ближайший машазин электроники для меня. Посещаю в основном по расходникам-всегда в наличии. Ассортимент большой но по 1-2 шт. Стоянки нет.
2
2
Евгения О
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Покупала зарядку которую нигде не могла найти,заказывала на эту точку. Еще и цена приятная
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малыгина
Знаток города 21 уровня
31 августа 2021
Чисто,светло ,большой выбор некоторых позиций. Можно приехать потрогать и заказать через интернет.
3
1
Татьяна Ш.
Знаток города 14 уровня
6 мая 2019
Консультанты все время заняты, а кассирша, видимо, очень не любит покупателей. Разговаривает сквозь зубы. Сразу вспоминается расхожий шаблон про советскую продавщицу: -вас тут много ходит, а я одна! ))
2
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Цены вполне приемлимы, выбор хороший, сам там ноутбук купил хороший вполне не дорого, решать вам.
8
4
Алексей Гольцев
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Большой хороший магазин. Хорошие услужливые работники быстро всегда все объяснят. Приемлимые цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Абаленский
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Большой выбор , внимательные консультанты , помощь в выборе товара !
6
3
Наталья Щербакова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Предпочитаю всем другим мазазинам бытовой техники. Доставка в срок, обученный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Костромин
Знаток города 17 уровня
8 июня 2021
Для меня всегда был отличным магазином электроники. Есть все! Прекрасная сеть, хороший магазин и по этому адресу
3
1
Артем
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Навязали доп гарантию, а принять по ней отказали
4
лариса напалкова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Консультанты прям при входе в тебя цепляются.Не дают самой подумать,своё навязывают.Хочется отматькать и уйти.
6
5
Сергей Соколов
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Полки забиты товаром-всяким!!!но магазин все ровно пустой,ценник и качество думаю и у людей нет денег
1
Посмотреть ответ организации
Вова Карачёв
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
Купил не так давно там копухтер. Обслужили на ура, там консультант Вадим был и он хорошо сделал свою работу!
3
1
Andrey Kharitonov
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Хороший магазин. Удобное расположение. Приветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Завьялова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Не магазин, а волшебная пещера с полезными сокровищами. Ни разу не жалела о покупках здесь, они помогали выходить на новый уровень и мне хотелось сделать этот прыжок вверх с товарами из этого магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Выбор большой , персонал всегда помогут определиться с выбором
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3