Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
64
Отзывы
280
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1109 оценок
Оцените это место

280 отзывов

По умолчанию
Андрей Сахаров
Знаток города 3 уровня
15 июня
Приобрел телевизор 17.05 2026 В итоге через 20 дней перестал работать,сдал в ремонт ,дали подмен абсалютно не с такими функциями ,а сервисный центр отказывается предоставлять информацию о статусе ремонта ,телевизор был выдан с витрины ,буду жаловаться дальше если не будет сдвигов
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голубев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Разочарован этим магазином и отношением продавцов (раньше таких ситуаций не было). Давно присматривал себе смарт часы. Остановился на конкретной модели. Приехал в магазин, посмотреть визуально, и спросил продавца есть ли в наличии часы не с витрины. Продали мне часы ( на вопрос почему не запечатана коробка - ответил что на таможне вскрывают, смотрят). В итоге при осмотре дома - часы оказались в грязной потертой внутренней коробке, с отпечатками пальцами итд). Вернулся в магазин - сдал часы. Итог 2.5 часа потраченого личного времени.. Поищу другой магазин и честных продавцов.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Д
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2025
Большой магазин - комфортно выбирать товар. Достойный ассортимент и выкладка. Грамотный ,не навязчивый персонал. Большая парковка - всегда можно найти место! Цены адекватные - ниже чем в других магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хочу сказать спасибо большое , решили проблему , хотя пришлось подождать . Но мы не стали забирать деньги , взяли такую же стиральную машину . Очень часто берем технику , в днс , так получилось , что попался брак , но решили в нашу пользу !!!! Приехали в магазин , была приятно удивлена, куда бы не зашли , в какой отдел , везде продавцы вежливые , предлагали помощь !!!! С наступающим Новым годом !!! Процветания и всех благ !!!! Постоянный Ваш покупатель !!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Всегда прекрасное обслуживание. В этот раз выбирала телевизор. Консультант Ринат помог с выбором, ответил на все вопросы!!! Запрос был нестандартный под определенную задачу для работы, Ринат отнесся очень внимательно и с пониманием!
Посмотреть ответ организации
Наталья Терентьева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Добрый день! Вчера в данном магазине покупала телефон,очень понравилось обслуживание,хочу выразить огромную благодарность продавцам консультантам Юрию,Андрею за их профессионализм,все обьяснили,показали,остались очень довольны телефонном и конечно же обслуживанием.Еще раз огромгое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин. Быстро качественное обслуживание. Доступные цены. Интересный ассортимент. Рядом с магазином стихийный рынок раздражает. В целом удобное расположение магазина.
Посмотреть ответ организации
gigli
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Не могут доставить товар уже три дня. Товар, оформленный через сайт был у них в магазине, пришло СМС о доставке, на сайте в личном кабинете статус доставлен, приехала оплатить товары и оформить доставку (так как через сайт это сделать невозможно почему-то ), на пвз сказали, что заказ у них и всё доставят сегодня-затвра до обеда. По итогу ничего не доставили, а в магазине сказали, что товара у них нет и будет не скоро. Оформила другой товар этой же категории, который был у них в магазине, гораздо дороже. На следующий день никакой доставки нет. Как можно быть такими не организованными? От магазина до меня 15 минут от силы доехать. Ужас какой-то.
Посмотреть ответ организации
Marinus2023
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Самый лучший ДНС в котором мы были! Приятный и высококвалифицированный персонал, приятные скидки, удобное расположение товаров. Если кому удобно, то можно на месте оформить кредит, имеются представители от трех банков👍
3
2
Посмотреть ответ организации
serj.man
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Покупал там колонку . Выбор очень маленький, ни о чём. Ещё и гипер ))) продавец втюхал то ,что ему нужно, приврав. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Пикалова
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Достаточно большой выбор товаров. Внимательные продавцы. Очень быстрое обслуживание. На все вопросы ответили, всё показали, настроили. Близко от остановки общественного транспорта. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Теперев Роман Викторович
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Пожалуй самый большой ассортимент электроники и быт техники. Найдется все. Много инструмента и строителельных материалов. Постоянные акции и розыгрыши. Удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Dmitry T.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Заходишь в магазин, менеджеров вечно нет на месте, либо найдешь одного и тот с клиентом занят, который минут 15 будет все выспрашивать, а потом от покупки откажется, вот и стоишь ждешь, чтобы уточнить наличие товара, который точно купишь, либо приходится приходить из-за этого в другой день. А если что-то и ответят, то с такой ленцой, нежеланием что-то отвечать, как будто устали от покупателей. Пару раз разменных денег не было на кассе. В целом проще на сайте сделать заказ и прийти прицельно за товаром, хотя и тут оказывались проблемы, что приходило уведомление, что заказ готов, а по факту приходишь, а заказ еще никто не собирал, надо ждать 15 минут когда найдут заказанный товар.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Болгова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Магазин хороший по соотношению цены качества. Конечно, до определённых событий в мире ассортимент продукции был богаче. Но в целом сеть магазинов выплывает достойно. Ничего крупного у них пока не покупали, но много полезных мелочей и мелкой бытовой техники да, брали. Неплохо работают консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Богданова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Выбор не большой но есть из чего выбрать)персонал толковый,выбирали стиральную машинку 08.05.23 ,девушка ответила на все интересующие нас вопросы и помогла определиться,за что ей огромное спасибо))машинкой довольны))доставку заказывали на вечер, курьер перезвонил договорились на время пораньше,что для нас было удобнее)максимально довольны сервисом👌🖐
3
Посмотреть ответ организации
sahards
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Отличный магазин, большой ассортимент и самое главное вежливые и знающие товар консультанты.
1
Сергей Кулишов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Все круто, покупал комплектующие для своего пк, все собрано и работает, еще покупал колонку, монитор, да и по мелочи повербанки и беспроводные зарядки, все работают все отлично, рекомендую этот магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Владимирович
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Хорошого когда возле дома ДНС, не надо ехать в торговые, дома посмотрел если есть в наличии пришел купил, единственное консультантов не дождешься, хотя магазин когда прихожу пустой. Только кредитный отдел тебя всегда встречает))) Но все равно 5 баллов за обслуживание, рядом лучше ничего нет.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Svetlaja
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин, всё купленное работает, исправно, менеджеры всегда помогут с выбором товара. Рекомендую! Чисто, ассортимент большой, рядом с домом, всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Перегонова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, приветливые консультанты и продавцы. Всегда можно найти нужный товар.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чертович
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Очень крутые ребята, опытные. При неразрешимой ситуации не брезгуют воспользоваться e com Каналом. Ассортимент лостойный, рад что более менее следят за ценами. Расположение доступное, в отдельном здании. можно без проблем подьехать на авто. Отдельный респект конструктору пк на сайте. Служба поддержки пользуется почтовыми голубями, система накоплений скидок крайне непонятна. За несколько онлайн покупок ни чего нет.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дивакова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Магазин очень даже не плохой по выбору товаров из наличия, чего нет то всегда можно заказать. Есть доставка, это +!!! Иногда конечно есть моменты, когда нет ни одного свободного консультанта(это небольшой -). А в целом магазин хороший!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ярыгина
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин! Вежливые и грамотные специалисты! Большой ассортимент! Качественная продукция! Приемлемые цены! Если возникают вопросы либо сомнения, продавцы всегда помогут, подскажут и подберут для вас оптимальный товар подходящий по внешнему виду качеству и ценовой категории! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курохтина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Не один раз покупала технику в данном магазине и могу сказать,что больше туда ни ногой. Там может не качественный привоз товара,но каждый раз у меня были проблемы с техникой. И месяц назад купила ноутбук,не самый дешевый,и конечно же слетел Windows,который мне установили в магазине,не могу вообще ничего скачать на него,хотя даже самые малогабаритные игры должны тянуть.
2
Посмотреть ответ организации
Александр  М
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Совершаю последнее время покупки в днс , здесь больший выбор компаний как брендов так и ноунеймов.как то в 19.55 зашел в магазин,думал не успею купить,но девушка подошла,успела проконсультировать и предложила выбрать,в итоге все успел, девушке спасибо.из минусов:филиал до 20.00 работает,не всегда успеваешь к до закрытия,приходится в другие филиалы ездить
Посмотреть ответ организации
Ola Ka
Знаток города 12 уровня
3 июля 2021
Классный магазин. Ассортимент радует, цены приятные, консультанты грамотные. Если что то купить надо и мелкого и крупного сначала смотрю именно здесь. Если нет в наличии- закажут и быстро доставят. С возвратом- обменом-гарантией всё в порядке. Акции тоже радуют. Рекомендую
3
1
Евгения
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Персонал хороший. Выбор товаров небольшой. Можно заказать в приложении DNS, доставят сюда. Качество товара хорошее. Скидки редко. Парковка маленькая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Винокуров
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хорошее обслуживание. Маленький ассортимент и большие цены. Но зато всегда надёжность и доверенность к компании.
Посмотреть ответ организации
Максим Симонов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
При обращении в данный магазин, получил достаточно хорошее обслуживание и консультацию при технических трудностях у менеджеров магазина. Был перенаправлен в сервисный центр магазина, где так же получил хорошую консультацию специалиста и отлично выполнению работу. Спасибо большое вам и вашим специалистам за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
olga-18a
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
На днях кошка ночью сжевала провод соединяющий комп и принтер, а как обычно нужно суперсрочновчера распечатать документы. Бегом в днс. Зашла, оглянулась и никого ко мне не "приклеело", чуть прошлась, идёт человек в оранжевой майке, я к нему. Озвучила что нужно и до меня доходит, что название принтера забыла, остатки шнура не взяла, ну думаю ща меня отправят. Ан нет! Молодой человек меня внимательно выслушал и пошли мы в другой зал, там мне только задали 1 вопрос: 1 метр или 2 метра длиной хочу шнур. Всё!!!! И я обладательница шнура и рабочего принтера)))) спасибо работникам! На кассе бесплатно оформили карту бонусную! Ребята улыбчивые, обходительные, не навязчивые и магазин с хорошим выбором! Мне нравится 👍
4
1
Марина Кузнецова
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2022
Магазин понравился, не очень большой, но хороший. Товар в ассортименте, вежливое обслуживание, всё расскажут и покажут, частенько бывают скидки, акции, можно купить в рассрочку.
Посмотреть ответ организации
николай и.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Как была компания 10 лет назад ни о чём, так и осталась. Одно сплошное надувательство. Задача менеджеров по залу втюхать товар.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Неплохая парковка, правда с ямами, но думаю, что магазин в этом не виноват.🤭 Хорошие консультанты. В основном здесь приобретаем бытовую технику.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козянчук
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Отличный магазин цифровой и бытовой техники. Если что нужно, то сюда в первую очередь. Не раз покупал компьютерную технику, телевизор, стиралку. Все работает исправно, по гарантии обращаться не приходилось. Цены адекватные. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Соловьев
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Отличное место, отзывчивый персонал, всегда подскажут, что лучше выбрать. Лично много чего там брал, всегда все устраивало
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Лука
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Большой ассортимент, на разный вкус и цену, персонал не навязчивый но всегда помогут разобраться и посоветовать при покупке товара
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Доброго времени суток всем))) Напишу коротко. Здесь реально бывают хорошие скидки на технику, разница с рынком в разы! Выбор большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Власкин
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень скудная подготовка персонала, не могут дать профессиональную информацию
1
Посмотреть ответ организации
Стас Третьяков
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Зашёл забрать интернет заказ, за стойкой никого, терминал не работает. 5 минут прождал и ушёл ни с чем. Торопился, надеялся на быстрый сервис.
3
Посмотреть ответ организации
zhanna stepanyk
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазин, много разнообразного товара и много консультантов ,которые всегда готовы помочь. Советую магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Юрий Ниткин
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Нужно было взять коннекторы rj45. Конечно же они были в нужном мне количестве. Однако, ничего для маркировки utp не нашлось. Пришлось идти в канцтовары, хотя, как я считаю, уже пора инструмены для маркировки кабелей продавать в таких точках.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ткачева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Товаров большой выбор, персонал отзывчивый, ненавязчивый. Есть парковка перед зданием. Есть возможность забрать интернет заказ. Приятные впечатления от посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карелин
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Всегда был есть и будет самым долгим днсом. В спешке невозможно выбешивают, на выдаче отправляют в зал, в зале отправляют на выдачу, никто не хочет работать или сотрудников мало. В декатлоне часто такая же история, остальные шустро работают.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2023
Огромный выбор. Толково все объяснят. Покупал многие вещи. Крайняя покупка смартфон. Мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
447748 Алексей
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Много раз покупал здесь, удобная парковка, огромный выбор товаров, конечно консультантов найти проблематично, вроде есть, но вечно бегают, заняты, а так, на сайте смотришь, выбираешь, пришёл, показал что надо, купил.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Л
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
Отличный магазин. Если что-то нужно,сразу еду в этот магазин не раздумывая. Продавцы отзывчивые,всегда помогут выбрать лучшее. Большой ассортимент. Сервис достойный,доставка отличная. Советую всем.
3
1
Артур К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Сделал интернет заказ с дополнительной гарантией на товар. Прихожу в магазин и получаю отказ на пункте выдачи, мол у меня интернет заказ и дополнительную гарантию на товар мы так продать не можем, но можем подождать 30 минут и купить в магазине с дополнительной гарантией. Вы серьёзно???
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Скачков
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
Отличный магазин, покупал смат часы ⌚. Обслужили, помогли выбрать. Остался доволен покупкой. Продавец Александр сработал на отлично, вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Клиентоориентированности 0. Сын попросил в подарок игровую клавиатуру и посоветовал присмотреть в ДНС на 9Мая 14а. 11ноября пришла выбирать подарочек, а сама в них не чего не понимаю, от слова "Совсем", для меня-кнопки есть и отлично. Походила возле витрины выбрала 2шт за 5тыс и за 7тыс, а какая лучше и чем отличается не понятно. В итоге выбрала подешевле... Это всё к тому, что ни один консультант даже не попытался помочь с выбором, все дружно подпирали боками кассовую зону. Консультант был только в отделе мобильников🤷‍♀️
3
Николай Романенко
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Двоякое впечатление захожу неоднократно и картина разная, то персонал шуршит ( работает с клиентами), в другой день могут кучкой стоять смотреть какие то приколы на телефоне. А так качество товара мне лично нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6