Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
11
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,4
545 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
A
a v
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2025
Из плюсов, большой выбор техники. Из минусов, крайне малое количество персонала. Был в конце дня, два замученных продавца, у которых мотивация что-то продать ниже плинтуса
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Проводят акции найдёшь дешевле продадим ещё дешевле в итоге ссылку скинул на товар конкурентов но продать не смогли даже по цене конкурентов, ссылаются на какую то чушь, в итоге купил у конкурентов, принципиально не буду больше покупать в этом магазине ничего.
Посмотреть ответ организации
Анна Чезганова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
За всей техникой только к ним 🙂. В магазине можно подобрать технику на любой кошелек Хорошие, вежливые консультанты - всегда помогут определиться с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Калинин Сергей
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличный магазин. Весь товар качественный и приходит в срок, когда через сайт заказываешь!
Посмотреть ответ организации
александр туз
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Магазин хороший. НО! Большая часть персонала не компетентны как консультанты!!! Обычные продавцы из ларька знают больше о товаре. Можно идти если точно знаешь что тебе нужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
В первые столкнулся с таким профессионалом в своей профессии продавец Александр помог купить телефон сяоми редми 10С по скидке минус 500 руб, несмотря на отвратительный Интернет все оформил до конца. На таких профи и держаться все фирмы и как правило, по их зарплате этого не скажешь. Предлагаю отметить Александра премией и сделайте нормальный интернет для кассы, чтобы не дровами топился
5
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2025
Продавцы не заинтересованы в продаже, у меня такое впечатление сложилось. Заказала микроволновку, детям в подарок на новый год: у меня просто взяли номер телефона, не присвоив никакого номера заказа и сказали, что на следующий день ждите смс, никакого смс не пришло. Я связалась с магазином через день, сказали ждите. Прошло шесть дней, а воз и ныне там. Очень плохо. День посещения магазина был 14.12.2025г, примерное время посещения магазина с 16:00 до 18:00( точное время указать не могу). Дополняю отзыв: 25-го числа со мной связались сотрудники, ситуация была исправлена. С одной звезды исправила на три, так как не приятный осадок всё равно остался.
Посмотреть ответ организации
Елена Овсяникова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Магазин Супер! Хороший ассортимент! Грамотные продавцы! Недавно купила там несколько едениц, жду доставку, об этом позже расскажу!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Целев
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Третий раз я заказываю пылесос и третий раз они приходят с царапинами. Это был мой последний заказ в днс.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Гринина
Знаток города 13 уровня
7 января
Быстро, четко, грамотно. Молодцы. Всем рекомендую. Квалифицированный персонал🌸
Посмотреть ответ организации
Андрей Александров
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Доброделательный и отзывчивый персонал, но иногда приходится подолгу ждать когда кто нибудь освободится. Так же есть терминал самообслуживания. Большой выбор товара, а так же возможность заказа через интернет.
3
Сергей Д.
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Обратился за помощью по сборке компьютера. Консультант и специалист по сборке компьютеров Юрий подошёл очень профессионально к этому вопросу. Объяснил, посоветовал какие комплектующие интегрировать в сборку. И вуаля! Получился этот шедевр.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Twister
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
часто пользуюсь данным магазином. особенно часто заказываю через сайт. из минусов- доставка с Игумново часто занимает два, а то и три дня. бывает очередь на кассе, не хватка сотрудников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Консультанты никакие!!! Им обсолютно плевать на клиентов и продажи. Товар не знают, не смотря на не большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Климаков
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Отвратительный магазин,товар продают сняв с витрины,продают не проверяя,говорят сами чтоб смотрели что в коробке,,купил фен,его даже не включили при продаже,через 2 недели отвалилась насадка концентратор,принёс в магазин,сказали помочь ни чем не сможем,купите говорят клей и приклейте,больше в этот магазин не ногой.
2
4
Ольга Долбнина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Покупали в подарок планшет. По факту оказался планшет другой, а коробка от другого. Обман скрылся, когда начали вставлять симки. Модель оказалась другая. Принесли назад в магазин. Слов извинений не услышали. Просто свалили ошибку на кого на складе, когда принимали товар. Сдали этот планшет, заказали другой. Будьте осторожны и внимательны. Такая большая сетевая компания, много у них покупали и такой косяк!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
20 января
Хотела приобрести стиральную машинку определенной модели. Но продавцы, впрочем, как и во всех таких магазинах, заинтересованы тебе продать тебе подороже и неремотопригодную. Чтобы ты в будущем пришло и ещё купил
Посмотреть ответ организации
Евгения Лушина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Купили тут в подарок маме стиральную машинку. Продавец компетентный, не пытался продать более дорогой товар (выбирали между тремя моделями, значительно отличающимися по цене). Доставка товара бесплатная, занесли в квартиру. Мы довольны сервисом.
3
Александр Леднёв
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
После полугода пользования насосом Вихрь ВН-40Н, купленным в ДНС, насос перестал качать воду. При подъеме из скважины обнаружилось, что треснул корпус насоса, трещина от стяжного болта. Т.к. насос был еще на гарантии, отнес его в магазин на гарантийный ремонт,номер заказа ЕЖ4-000431. Через 3 недели магазин вернул мне насос с отказом в ремонте, с причиной механическое повреждение корпуса, хотя насос ни разу не доставался из скважины. При осмотре после так называемого ремонта, было выявлено, что насос даже не вскрывали, видно по не тронутым шлицам стяжных болтов, а просто сделали отписку. Люди задумайтесь, будут ли вам производить ремонт оборудования, купленного в ДНС, по гарантии.
2
4
Мария D.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Собирали компьютер с нуля , учли мои пожения.Осталась довольна в пределах 2х часов все было готов.
Александр Уставщиков
Знаток города 3 уровня
30 марта
очень качественный продукт и доставка!!!!
Посмотреть ответ организации
Валерий Колганов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Большой выбор, прекрасный персонал, отличное обслуживание. Что ещё нужно человеку?!
4
Посмотреть ответ организации
Jekaterina dushina
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Вежливый и внимательный персонал. Разнообразие товара ! От батарейки до газовой плиты.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капранов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Мало консультантов . На весь магазин было всего 2 , которые были постоянно заняты . Товар приходилось выбирать самому и читать информацию в интернете . А по скольку магазин находится на цокольном этаже , связь там ловит плохо . Отдать должное продавцы толковые .
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ш/
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Не очень рады посетителям. Продавцы многие не знают отличие моделей друг от друга. Иногда просто ставят себя на ранг выше
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Покупал пять предметов бытовой техники от кофеварки до телевизора 4К. Цены вполне устроили .Особо отмечаю культуру обслуживания. Молодцы, не понижайте планку!
11
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Саме главное достоинство этого DNS- продавцы. Всегда дадут такую всеобъемлющую информацию о товаре, что легко соорентироваться что тебе нужно, а что нет. И не навязчивы!
4
Посмотреть ответ организации
Саша Ефремов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Очень быстро помогли решить проблему с наушниками За работой квалифицированный и вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Даня В.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Ужасный персонал, общаются молча с клиентами спрашиваешь информацию ну там посмотрите, так себе разговор
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смелова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент. Можно сразу получить совет, а можно побегать поискать консультанта. Но это не страшно
6
алена
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Отличный магазин. Рекомендую. Цены доступные, на качество товара не влияет.
4
Посмотреть ответ организации
Петр В.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Приветливый персонал. По их работе ничего не скажу т.к. прихожу только сразу купить т.к. знаю что надо. А вот сервисный центр у них не порадовал. Глючую материнку вернули с бумажкой " деффект не найден"
4
Оксана Полякова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Широкий ассортимент телевизоров и стиралок, но очень мало холодильников и газовых плит. В целом всё нравится.
6
1
Фаня
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Отвратительный магазин,ленивые продавцы,товар продают прям с витрины,покупал держатель для телефона в машину,сняли с витрины,купил фен REDMOND,тоже сняли с витрины,товар не проверяли,сказали посмотрите сами что там в коробке,у фена через 2 недели отвалилась насадка,сломался держатель насадки,привёз в магазин,сказали помочь не чем не сможем,приклейте насадку и будет вам счастье,ставлю КОЛ одной звездой,больше в жизни туда не ногой.
3
2
Андрей Б
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Мне очень нравится качество товара. Особенно много аксессуаров к телефонам.
1
М
Микола П.
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Странное место. Искал довольно редкий переходник, зашёл в DNS. В зале грязь, витрины пыльные, сам магазин в каком-то подвале, темно и страшно. Персонал - это совсем отдельная история. На момент когда зашёл я - в зале был один кассир, один стажёр и 4(четыре, Карл!!!) кредитных консультанта. Кассир пробивал товар и ругался с кем-то по телефону, кредитные девочки(без формы и бейджей, кстати, так что опознать их невозможно) просто проигнорировали мой вопрос, единственный кто помог-парнишка-стажёр. Но так как он стажёр и толком ещё не знает ассортимент, естественно ничего подобрать мне не смог. Ушёл я из магазина с ощущением полной непонятности. Как они вообще работают? На чем зарабатывают? Однозначно, не рекомендую, сервис - абсолютный колхоз. P.S. Покопавшись на сайте, нашёл ответ-зарабатывают они толкая втридорога китайский мусор, с приклеенными наклейками разных производителей. И видимо облапошивают неопытных людей, в том числе пенсионеров.
4
2
Т
ТАТИАНА К.
Знаток города 10 уровня
19 января 2020
Хороший магазин, бонусы и скидки не плохие.Последний раз купили не очень качественный товар
5
Mkwoodwork Игорь М.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2018
Списали бонусы в размере 1800 р не оповестив меня.
2
1
Ксения
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2021
Покупала там стиральную машинку,продавцы вежливые помогли с выбором машинки осталась очень довольна 👍👍👍
4
А
Андрей Валентинович И.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Большой супермаркет. На удивление чисто и аккуратно. Большой выбор товаров.
3
татьяна к.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Есть товары хорошего качества недорого ассортимент хороший
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Хороший магазин, всегда можно выкляньчить скидку 😉. В целом если вести себя как человек, то сделают все по лучшей схеме
2
Л.Д.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Достаточно неплохой ассортимент товара, а если нет, работники скажут, где есть, или закажут. За пару дней - доставка по заказу
5
1
Sebastian Pereiro
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Качественный товар по низким ценам!
2
Посмотреть ответ организации
Лебедев Михаил
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Всё как обычно. Обслуживал не вежливый продавец
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Отзывчивые продавцы ,подсказали ,проконсультировали, вообщем Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2020
Пришли в магазин на Чкалова . Выбора камер нет совсем. Ни одной. Одни видеорегистраторы.
1
2
Посмотреть ответ организации
виктория п.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Магазин хороший,выбора много ,консультанты приветливые
3
�
🐲🐉 🦕🦖
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Отвратительный стал магазин , работает всегда один сотрудник , лежит пыль .
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Соколов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Это единственный ДНС где встречаются грамотные продавцы. Покупал телевизор, остался доволен обслуживанием
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3