Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
55
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
618 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Ольга Чайковская
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Хорошие сотрудники, каждый поможет, подскажет. Магазин не плохой, много товара на выбор. Расположение хорошее. В целом одни положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Артур Прохоров
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Заказал я миксер 24.12, обещали доставить 28.12, но по итогу два раза перенесли сроки доставки, получил я его уже 30го числа. Через пару дней только после заказа мне позвонили из интернет магазина и предупредили, что товар с царапинами на корпусе. Думаю, ладно, пусть идёт, но при этом согласовал СКИДКУ в размере 10%. Так как DNS в своём стиле и их интернет магазин работает через жопу, да и сотрудники там инцелы, когда я пришёл за миксером на Ленина 52, в г. Мурманск, продавец Андрей сообщил, что ни про какую скидку он не знает и сам в шоке от состояния товара. Далее он любезно начал помогать мне решить вопрос, за что ему огромное спасибо, парень вообще отличный 👌🤘 Далее Андрей принялся вести диалог с управляющим, который находится вообще по другому адресу и тот подтвердил, что действительно скидку мне сделать должны были, потому что им приходило уведомление на почту. Тут я успокоился, думаю, слава богу всё нормально. Но нет, это DNS, поэтому всё не так просто... ведь их программа её выдерживала нагрузки и скидку было не провести, то есть мне предложили прийти на следующий день, 31.12, хотя этот миксер мне нужен был уже срочно хотя бы 30го... P.S. Короче, скидку мне не сделали, повреждения товара никуда не делись, ждал я на 2 дня дольше, чем обещали. БЫЛО БЫ НЕПЛОХО, ЕСЛИ БЫ DNS ПОДАРИЛ МНЕ ПРОМОКОД КАКОЙ-НИБУДЬ ХОТЯ БЫ, МОЖЕТ КАК-ТО БЫ ИЗВИНИЛСЯ ЗА СВОЮ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!
Посмотреть ответ организации
Вик Р
Знаток города 24 уровня
24 октября 2023
Поставила 4, так как магазин вроде неплохой, но вот локация в нем невозможная, что-то самостоятельно найти в нем, особенно что-то неходовое, целая наука и интернет-сайт в помощь.Дальние отделы всегда заставлены коробками, продавцы сосредоточены только в центре зала.Хожу по необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Лашко
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Сделал с этом магазине много покупок именно потому, что нет беспокойства за последствия: товар качественный, продавцы помогают выбрать, консультируют. Когда пришлось вернуть товар из за того, что китайский производитель под, давлением санкций, внезапно прервал программное сопровождение, приняли товар обратно без возражений.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Любимов
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Отличный персонал, подскажет всё, что вам нужно, не будут предлагать лишнего. Работают профессионально. Отдел маленький, соответственно выбора продукции мало, но как пункт выдачи товаров расположен удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лисов
Знаток города 26 уровня
18 мая 2024
Хорошее расположение, рядом с остановкой общественного транспорта , чистое , просторное помещение внутри , вежливый персонал, готовый подсказать, хорошие цены на технику по городу.
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Компактный уютный недорогой магазин. Очень привлекает наличие интернет-каталога с указанием товаров цен адресов магазинов.
Посмотреть ответ организации
Алексей Чесноков
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Продали гаджет без полноченой заводской упаковки. Сказали, что весь товар такой. Не проверял качество, т.к. подарок. Позже будет понятно качество
Посмотреть ответ организации
Евгений Сентябов
Знаток города 29 уровня
5 мая 2023
Не всегда отзывчивый персонал. Приходится долго ждать, чтобы подошли и проконсультировали. А так, выбор товара вполне на уровне. Если хочется скидок, смотрим акции в интернете и привозят в этот салон. Качество товара зависит от производителя
Посмотреть ответ организации
Rybachok
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Много постов для оформления заказа, транспортная доступность. К сожалению совсем недавно при покупке карты памяти менеджер подвёл к прилавку и сказал вот здесь весь ассортимент. Того что на прилавке было не устроило и сделал заказ с получением через 15 мин и о чудо принесли из недр склада того же магазина. Двойку Вам дружище, а всему магазину минус 1 звезду.
1
Алексей Волков
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Сломался чайник через 5 месяцев после покупки, привез в магазин, предупредил, что нет чека, продавцы сказали едьте сразу в сервис, так быстрее, что чека нет и других документов(номера заказа)-ничего страшного, там все найдут. Привёз в сервис, в сервисе сказали, что без номера заказа ничего сделать не могут, данных у них нет 🤣 После получаса поисков и звонков все таки приняли товар на экспертизу. Клоунада какая-то, а не компания.
1
Посмотреть ответ организации
Хетаг А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Полки пустые, один продавец консультант, ряды перекрыты запрещающей лентой, магазин работал как пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Анатолий Решетов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2019
Купил телефон оказался бракованный,долго ждал экспертизу. после экс доплатил взял тел другой фирмы и тоже брак. Возращать деньги или обменять отказались. жду экспертизу смартфон был приобретён 7 октября.Остался временно без телефона и денег думаю подать в суд.Потеряю время но после этого может другие покупатели не будут попадать в такие ситуации.
3
Азамат Назкеев
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Очень отзывчивый и внимательный персонал, цены на сайте и в магазине всегда одинаковы. Широкий ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
antdario
Знаток города 3 уровня
4 августа 2019
Вежливые консультанты и продавцы. Товаров среднее количество, но по просьбе могут посмотреть есть ли на складе. Так же товары можно взять в кредит и менеджер косультант по кредитованию постарается подобрать минимальный процент.
2
Наталия Смирнова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Наш любимый магазин электроники.большой ассортимент .выбор больше чем у других.цены ниже и доступны рассрочки
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Покупал в этом магазине монитор для компьютера и вайфай приёмник. Хотел чтобы консультант помог мне подобрать подходящий, пришлось прождать около 20 минут, при этом других покупателей в магазине не было. Монитор выбрать мне помогли, после я попросил помочь выбрать приёмник вай фай. Консультант посоветовал мне 5-герцовый, потому, что он лучше чем 2-х герцовый. Его я и купил. Когда я попробывал его подключить, оказалось, что он подходит только для 5-герцовых роутеров, которые появились не давно и вообще они редкость. Конечно же мне он не подошёл, так как у меня роутер 2х герцовый. Консультант мне этого не объяснял, он этого конечно и не знал. Как можно советовать то, чего не знаешь?!
1
Михаил Пономарёв
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Хорошо, удобно. Большой выбор, сервис очень подтянули сравнивая с прошлыми годами. Самый достойный магазин техники в наше время.
vmmixaluch1956
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Внимание персонала, достойный выбор, быстрое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Павлович О.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2018
Очень радует эта сеть, много-много лет приобретаю здесь и электронику и бытовую технику притом и для себя и для своих клиентов, всегда приветливый и вежливый персонал, в случае выхода товара из строя ( гарантийный случай ) почти всегда, быстро удовлетворяют мои пожелания. Всем рекомендую.
2
Андрей Х.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2018
Очень приятные продавцы консультанты, все что хотел купил да и еще с бесплатной доставкой. Всем советую данный магазин
3
1
Marader 5.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2015
Реально продавцы очень плохо знают номенклатуру. Читают надписи на коробках (так-то я и сам могу читать, даже по-английски), посоветовать ничего не могут. Наверное зарплаты маленькие, персонал совершенно не компетентный! Если Вам нравится ДНС - рекомендую обращаться на Коминтерна - там толи зарплаты выше, толи так сложилось, что сотрудники более адекватные.
1
Карамелька Оленька
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Здравствуйте, выбирали 9.04. 24 наушники для ребенка, консультанты даже не подсказали для чего они, не объяснили. В итоге взяли не те наушники, нужны были для телефона, а оказались для, компьютерных игр. Консультанты не обращают внимания на покупателей абсолютно
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сахарова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин можно найти всё,приветливые продавцы всё покажут и расскажут
Посмотреть ответ организации
Саша Сагдиев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Ставлю пять звезд магазин на самом деле отличный если хотите купить что то в рассрочку то вам ни будут пихать дополнительные горантии или страховки за 4500 просто и легко по купаете за 13 тысяч и также отдаете в течении года это большой плюс всем советую только этот магазин огромный выбор товаров можно заказывать что вам нужно
2
Black Berry
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Сам магазин большой, чистый, но на кассе стояла ждала минут 10, пока хоть кто то подойдет, хоть и все консультанты видят, что очередь, а на кассе ни кого
Посмотреть ответ организации
Lankaster_II
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
В этом магазине можно купить чем у том же самом М.Видео или Эльдорадо, но всё же советую и просмотреть другие магазины перед покупкой. Ещё очень радует что всегда на товар даётся гарантия и сколько не меняй товара гарантия всегда будет. Консультанты всегда помогут с выбором и расскажут или датут совет, что лучше купить
4
Артём К
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Хороший магазин, консультанты всегда помогали с выбором. Минус ДНС только в том что нет бонусных программ. А действительно хорошие вещи нужно заказывать и ждать. Цены иногда приятно удивляют.
И
Иван Сторожев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Не понравилось, очень долго тянули с возвратом. Не хотели оформлять, постоянные отписки и оговорки.
1
Посмотреть ответ организации
Дэвид Вайт
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Есть всё необходимое , всё доходчиво разъяснят продавцы консультанты
Посмотреть ответ организации
Влалимир Николаев
Знаток города 2 уровня
26 марта 2013
Раньше находил по своему номеру заказа легко и просто. Нужно было просто ввести номер телефона. Сегодня не один я, а и другие люди спрашивают как узнать состояние заказа. Что вы творите? Специально что ли. У меня завтра 45 дней с момента сдачи. По любому вас посещу и заберу деньгами, что бы больше с вами не связываться. Почему вы делаете, что бы людям было плохо работая с вами?
1
1
елена максимова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
магазин нравится, но недавно попала вот в такую ситуацию. Заскочила вечером перед закрытием купить чехол для телефона/времени в обрез/оплатила и вдруг выясняется, что могу забрать его не здесь, а в магазине через дорогу, пока добежала туда, пока поодавца нашла в пустом зале, пока он долго изучал чек, искал в компьютере, потом искал другог продавца, затем они оба ушли на склад, короче на встречу я опаздала. Если бы мне заранее сообщили, что товар в другом магазине, я бы зашла туда на следующий день и проблем избежала
Михаил Строев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Почти всю технику покупаю в ДНС. Удобно что они есть почти везде в шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Ольга Хрисанфова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Обслуживание в одном из магазинов и продавцов которые даже не знают многое, что по закону я в течение двух недель могу обменять или сдать, так как они технику не проверяют, говорят у нас нету антенн для проверки
1
2
Александр Яновский
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Хороший магазин, вежливое обслуживание хороший ассортимент. Рекомендую однозначно.
1
1
Ульяна
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Приятные цены и хорошее качество товаров,вежливое обращение с покупателями.
1
Zverin Zverski
Знаток города 9 уровня
10 июня 2019
Грамотные консультанты, можно потрогать товар перед покупкой
4
Дмитрий Д.
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2018
Удобно заказать на сайте и получить в магазине. Продавцы доброжелательные и компетентные.
6
Виктор Викторович
Знаток города 15 уровня
5 марта 2019
Вот конкретно этот ДНС почему то не вызывает положительных эмоций. Напротив в ТЦ Аметист есть тоже гипермаркет там всегда приятное обслуживание и грамотные консультации. Тут же сначала попробуй найди продавца, потом выясняется что он больше чем написано на упаковке товара и не знает, а потом подожди минут 15 на кассе потому что кассир отошел. Терминал почему то не хочет принимать халву от Совкомбанка через SPay, при этом Пользу от ХКБ на Ура принял)
2
сергей а.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2018
очень хороший магазин цифровой техники по приемлемой цене
1
Виталий З.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Качественные комлектующие для ноутбуков
3
Yampi
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Хорошие продавцы-консультанты. Всегда отвечают на все вопросы и помогают с выбором и потском интересующей продукции.
4
Aleksandr B.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2019
Отличная от других магазинов гарантия. 60 месяцев на жосткий диск это внушает доверие.
2
Андрей Козарь
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Постоянно беру там технику и не разу ни пожалел, отличный магазин техники
2
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Отличные продавцы, качественный сервис и быстрое обслуживание
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Отвратное отношение как Управляющего Алексея так и менеджера которого он попросил помочь выбрать товар по качеству и цене. Наша компания давно работает с данным поставщиком, но такого плохого отношения ко мне как физ лицу я просто не ожидал особенно от менеджера-девушки. Мое не навязчивое пожелание выше стоящему руководству, тщательно подбирать персонал, от этого зависит успех и репутация всей сети магазинов DNS. Очень печально за Вас.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Обычно к таким магазинам нейтральное отношение. Но последнее посещение порадовало. Консультант грамотный и адекватный, все рассказал и подсказал.
1
Алексей Пирогов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2018
Отличный магазин. Огромный выбор. Делаю заказ чаще через интернет. С доставкой в мой город. Удобно. Спасибо!
2
Станислав Н.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Заказанные в интернете товары не получить на кассе, надо найти продавца консультанта, он сходит на кассу и выдаст товар. Мутная и не очевидная последовательность действий. В первый раз идёшь на кассу, стоишь в очереди, а тебе потом говорят: это не ко мне...
3
Л
Любовь Глухман
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Магазин с хорошими ценами и ни каким персоналом. Покупала здесь несколько раз монитор, можем и ещё что-то. Каждый раз продавцы показывали верх некомпетенции. Только за цены ставлю троечку, так бы была 1!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3