Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
399 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Анжела Г.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Много лет были покупателями этого магазина. Персонал всегда был вежливый, внимательный, грамотный. Все расскажут, посоветуют. Очень приятно. Но это было! Сейчас совсем другое отношение... Недавно покупали с мужем газонокосилку, понятно, что не дешевую и далеко не легкую, чтобы самим погрузить в машину. Товар оформил один продавец и куда-то отлучился. Мы обратились за помощью к другому продавцу помочь погрузить товар, тем более, всегда раньше ребята и тележку предложат, и в машину помогут погрузить, даже холодильник и стиральную машину. В этот раз мы услышали "У нас грузчиков нет. Кто вам продал, к тому и обращайтесь". Что это, если не хамство?! Спасибо большое молодому человеку, который тоже был в это время в магазине и все это слышал, он был очень возмущен, как и мы, и помог нам с погрузкой. Да, грузчиков в магазине нет, но погрузка товара должна быть как-то предусмотрена, хотя бы тележка предложена! Покупатели не на себе же должны товар выносить?! И как же после этого обращаться в этот магазин за крупногабаритными товарами?! Сначала грузчиков найти?! И тем более, что хамство покупателям недопустимо! Кстати, продавец, который хамит, недавно в магазине работает
Посмотреть ответ организации
<Евгений>
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Магазин хороший, большой выбор товаров, в т.ч. на заказ, доставляют заказанные товары быстро. С возвратом не понравившегося товара или бракованного проблем нет. Персонал грамотный, всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь при выборе товаров. Большой минус - нехватка консультантов в магазине, долго приходится ждать, пока освободится консультант.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Магазин прекрасный, выбор замечательный. Но жуткая дорога. С обслуживающим персоналом 02 декабря 2023 мне явно не повезло. Хотела купить мультиварку. С советом ко мне никто не подошел. Обратилась к консультанту , что стоял на кассе. Посоветовал взять самой товар с верхней полки. Стянула еле-еле. Принесла на кассу и была удивлена, что даже коробку открывать не стали, а сразу пробили чек со словами, что дома посмотрю. Согласилась, а зря. В коробке не оказалось руководства по эксплуатации и книги рецептов. Если бы увидела это в магазине, то не стала бы покупать. Но из соседнего района ехать сдавать накладно. Буду надеяться, что качество мультиварки не подведет, а интернет нам в помощь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцеа
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Супер соковыжималка, легка в использовании и бесшумна, очень много режимов, овощи, фрукты, ореховое молоко 👍 выглядит стильно и практично, есть специальные ёмкости под сок и мякоть + щётка для чистки, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Беликов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Хороший ассортимент разной электроники, стиральные машины, холодильники и прочая техника. Удобно сделана касса самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ежова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Магазин находится рядом с жд вокзалом. Всегда широкий ассортимент товара, приятные и общительные продавцы. Часто бывают скидки на очень большой перечень товаров. Отличное качество товаров
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Покупала там себе телефон и наушники. Всё отлично работает. Продавцы-консультанты всегда подскажут что и как лучше. В целом хороший магазин, с большим выбором товаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ушакова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Магазин классный!Что мы только там не покупали.Продавцы внимательны,все объяснят,покажут,помогут с выбором.Но бывает покупателей очень много и даже становиться жалко продавцов ,создаеться очередь.
4
1
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Пока нашли заезд,четыре раза мимо проехали ,дорога ( точнее ее отсутствие с ямами и колдобинами)узкая и не приметная . Хотя бы поставьте указатель,если ты не с этого города ,то найти сложно . Сам магазин понравился ( не внешне ,а внутри) но вернуться из за дороги нет желания
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соковнина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Огромное спасибо консультанту Павлу. Очень внимательный молодой человек. Всё показал, рассказал и предложил варианты. Так же прекрасно справился с наклейкой защитной плёнки на телефон. Очень рекомендую такую плёнку!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Вачугова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Персонал не может рассказать о своей продукции. Большой минус руководству за нехватку персонала. Выбор товаров минимальный, выбрать не из чего.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Понравилось наличие выбора товаров (ассортимент). Умеренные цены. Неплохой гарантийный сервис. Довольно общительные и квалифицированные мэнеджеры. Есть стоянка у магазина. Товар можно осмотреть, проверить.
1
3
Посмотреть ответ организации
rh vg
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Продавцы не всегда компетентны в вопросах о технике. Но в целом не плохой магазин. Техника служит. Был случай поломки смарт часов, вернули по гарантии без проблем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Магазин хороший,товары по доступным ценам и в большом ассортименте.Не понравилось равнодушие продавцов консультантов,пришлось звать три раза,чтобы они обратили внимания и подошли,хотя людей в магазине было 2-3 человека,а консультанты все находились у кассы и не обращали внимания.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Персонал хороший выбор товара, хороший магазин, хороший. Меня все устраивало. При покупке товаров. Очень часто. Прихожу в этот магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Сегодня посетила этот магазин в Шахунье. Натолкнулась на грубость со стороны зам. управляющего по имени Олег. На просьбу помочь открыть коробку с феном, ответил, что ждите и нечего мельтешить по залу. На моё пожелание дать книгу для отзывов, ответил, что её нет. Даже разговор с этим человеком вызывает желание тут же покинуть магазин. Настроение в выходной день было испорчено. Пришлось обратиться к другому продавцу ÷стажору по имени Денис. Полная противоположность. Обслужил с уважением, доброжелательно. Руководству магазина стоит задуматься по подборке управляющих магазином, чтобы не портить репутацию и привлечь большее количество покупателей.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Отвратительный магазин. Клиентоориентированность отсутсвует полностью. Заказали холодильник на сайте, связались из интернет магазина и сообщили о дефектах, прислали на эл. почту фото, доставили в магазин в г.Шахунья. С дефектами мы согласились, договорились о доставке, все оплатили. Привезли холодильник с двумя дополнительными и сильными вмятинами, которых ранее не было, специально в магазине сделали фото для сравнения, но эти доп вмятины было сложно не заметить. Причём сотрудникам доставки сказали, что нам на эти вмятины (которых по факту не было в магазине при осмотре) сделали скидку. Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин для приобретения техники. Лучше забирать сразу после осмотра товара.
4
Ольга Cамойлова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Ранее приобретала бытовую технику и орг. Технику, все нравилось. Сегодня же столкнулась с неприятностями. пока не" поймала" Проходящего мимо сотрудника, по виду грузчика, который пытался переместить холодильник. смотрели, как на грязь из под ногтей. Типо пришла и чо? Двое молодых людей как стояли за кассовой стойкой, так и даже не пошевелились. На вопрос о характериках товара-нормальный. И все. Сама смотрела отзывы в сети. Вообще не работают консультанты.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Груздев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2018
Лучший магазин в нашем округе, хороший ассортимент, цены норм + сайт удобный, информация об акциях на почту. Всю технику в квартиру в этом магазине купил!!!
6
тд КупецЪ
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Большой ассортимент. А после реконструкции зала он еще расширился. Товары и подешевле можно подобрать и подороже. Можно оформить через интернет, очень удобно
Сергей Щербаков
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Приобретаем много в ДНС проблем с гарантийными случаями и обменами не было. Рекомендую. Ассортимент огромный. Заказ на сайте. Доставка быстрая
3
1
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Здравствуйте. Купила холодильник, с учётом перевеса дверки с одной стороны на другую. Перевесить не получается, болты намертво! Реакция магазина - 0. Имейте ввиду.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Втюрина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Хороший сетевой магазин, адекватные цены, хороший обслуживающий персонал, всегда помогут. Заказывала у них на сайте, доставка быстрая. Рекомендую.
Станислав Зеленюк
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин. Приемлимые цены. Практически есть все. Если нет то по заказу. А то раньше надо было в Нижний ехать.
1
Х
Хаким Нуров
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Хотелось бы предупредить всех покупателей, в том что в ДНС отвратительные продавцы, консультанты, мы не давно оформляли кредит, нам наврали, в итоге сейчас платим на несколько тысяч больше, будьте осторожны!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Заказывала удаленно плиту, все хорошо, помогли затощить и приехали как обещали. Но просьбу не исполнили, я просила чек убрать, так как подарок. Чек прям первым делом в руки передали
2
Инкогнито
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
К самому магазину претензий нет. На сайте скидки есть на товар, приходишь в магазин их нет. Персонал не подойдёт не проконсультирует.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Ненавязчивые продавцы, хороший ассортимент, удобный график работы, скидки, акции, бонусы.
4
Александр Dympcar
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин, того что нет в наличии можно заказать на их сайте, а также в приложении, доставка быстрая, товар не понравился, то можно сдать
3
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Брал телефон honor 9х.Продавцы молодые, отзывчивые. Объяснили мне пенсионеру толково, я тоже хочу идти в ногу со временем. Респект им и уважуха.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Клиентоориентированность 0, выбрали товар, а чтобы оплатить не кому на кассу подойти, якобы все заняты, в углу зала девушка продавец по телефону разговаривала, позвали ее, от телефона так и не оторвалась
3
1
Посмотреть ответ организации
Терешин Дмитрий
Знаток города 10 уровня
13 марта
Как в Москве.Мне нравитььтся
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Панеев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Приобрели эл. мясорубку POLARIS. Отличная вещь, очень понравилась, цена приемлемая, дизайн отличный. Рекомендуем.
3
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Огромный выбор товаров по приемлемым ценам 👍Часто бывают акции и скидки 😉
3
1
Артем Бедарев
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Классный магазин и продавцы отзывчивые всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Евген Ермаков
Знаток города 8 уровня
22 марта
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
sergey t.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Сломался монитор в машине(да да, спецтехника, там стоит ПК с монитором) нужно было понять, что с ним. Ребята посодействовали и помогли с проблемой. Спасибо, выручали))
2
2
Татьяна Парфенова
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Магазин хороший, но продавцы, не очень доброжелательны, не всегда грамотны в некоторых вопросах.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
На 8 марта приобрела себе измельчитель, осталась очень довольна покупкой и обслугой продавцов.
3
А
Андрей Максимов
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Хороший магазин и цены и скидки радуют специалисты тоже хорошие там работают
4
Евгений Косиков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин
1
Елена Соловьева
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Покупали телевизор персонал вежливый и компитентный👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Окунев
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Под заказ любой товар привезут,молодцы, всё у них беру, гарантия есть
2
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 7 уровня
13 июня 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров,если чего-то нет,можно заказать. Если покупать по акциям,то можно приобрести товар с неплохой скидкой.
3
1
Татьяна Смирнова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазин, профессиональное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vanya Lomko
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Так неплохой магазин за электроникой если надо то пойдёт оригинальная электроника советую. Есть минус много чего нет в наличии приходиться ждать. Когда привезут.
3
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Сайт DNS изуродовали,раньше было нормально фото характеристики и цена сразу,а теперь кидает в одни и те же серые строчки ничего не разберёшь,жаль что нельзя поставить меньше одной звезды
3
2
Посмотреть ответ организации
А. П.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Отвратительное отношение к клиентам, так и не дождались консультанта, хотя и так выбрали товар самостоятельно, видимо работников в выходные недостаточное количество
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Дёмин
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Большой выбор. Выгодно делать крупные покупки. Мелочь - дороговато.
4
Илья Лоскунин
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Большой выбор и отличный персонал
2
3
  1. 1
  2. 2