Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
21
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
248 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Денис Воронцов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Покупал в феврале (02.2024) автоматическую кормушку и поилку от xiaomi, для своего кота разбойника, и капсульную кофеварку от Xiaomi - для себя любимого. Выбор пал на этот филиал DNS расположенный в ТЦ Воронежская. В каком же я остался восторге от работа сотрудника Сысоева Никиты. Провёл предпоказ запечатанных коробок товара, аккуратно и с профессиональный подходом вскрыл их. Продемонстрировал содержимое и полную комплектацию, также провёл краткий ликбез по эксплуатации, подключил к сети продемонстрировал что всё работает, после аккуратно всё запаковал, приведя упаковку к заводскому виду.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Пришла в магазин за заказом. На кассе обслуживания никого нет пришлось звать, когда подошли со мной не поздоровались. Спросила как я могу получать заказ , мне ответили через терминал. Во время оформления заказа вознилки вопросы консультат не помог в оформлении заказа (неохотно разговаривал).
1
Посмотреть ответ организации
oladusheqq
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
неплохой магазинчик техники, но в силу размеров выбор небольшой. брал почти всю периферию для пк там, замечаний нет, всё отлично
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Персонал молодой, компетентный и приветливый. Товар в магазине ни когда не выбираю. Делаю выбор на сайте, а так как это ближайший магазин к дому, то забираю товар в нем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Хороший и большой магазин. Разнообразный ассортимент. Отзывчивые консультанты. Покупала фитнес браслет. Осталась довольна. Спасибо за помощь! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Егор Федосов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Это для меня прекрасный днс, покупал там все для компа точнее мышку уши коврик Клаву и все это идеальное покупал там телефон, он просто огонь так что всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Немножко заблудился, но работники молодцы, быстренько подошли показали, рассказали, какой лучше взять чайник и как ни странно не впихивали дорогой продукт, а надёжный хороший, но я взял самый дорогой ахахаха) сервис хороший быстрый)
Посмотреть ответ организации
Шарапов Владимир
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Отличный магазин, очень большой выбор товара,и на удивление можно найти на любой кошелек,что-то по цене кусается,но можно найти более бюджетный вариант
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 26 уровня
7 марта 2024
Расположены в подвале, это главный минус, так как телефон не ловит, подтверждающие смс не приходят, и сравнить цены с ценами в других магазинах оперативно не получится. А так обычный хороший DNS, в принципе ассортимента вполне хватает.
Посмотреть ответ организации
Евгения Акимова
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазин электроники. Если возникает необходимость преобретения бытовой техники иду сюда. Персонал вежливый. В магазине чисто. Товар расположен удобно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Самый ужасный филиал в которых я была. Консультанты работать не хотят. Задаёшь вопросы - ответ дают расплывчатый. Просишь проинформировать об отличиях определенных брендов - не знают. Чем хорош тот или иной производитель - тоже. "я не читаю все отзывы о данном товаре". А ты возьми и почитай если хочешь продавать нормально. Зачем шли работать в сеть электроники не понятно. Консультант на то и консультант чтоб я пришёл, спросил, мне ответили и я захотел купить товар. А такие амебы только отбивают желание что-то покупать в конкретном магазине. Просишь найти комплектацию для зарядки, так просто тупо показывают там где эти самые зарядки висят. Спасибо конечно, что услужили, а то сами бы не нашли. А то что шнур нужно помочь подходящий найти для разъёма телефона это так, сами тыкайтесь и догадывайтесь. В общем минус 100 из 10 ставлю этому подвальному сообществу лентяев.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мотылек
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Нормальный магазин сети. Есть одно неудобство - он находится в цокольном этаже ТЦ "Воронежский", то есть надо спускаться (а с товаром, зачастую габаритным, - подниматься) по достаточно крутой и длинной лестнице. В остальном - ок.
6
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2021
Магазин хороший, выбор богатый, товар на любой вкус и потребности. Но порой сталкиваюсь с персоналом который ведет себя так будто делают мне одолжение... И это происходило на выдаче товара, когда я хотел посмотреть состояние покупки. Остался неприятный осадок.
2
Оксана Николаевна Савёлова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин, вполне адекватные цены. Неплохой выбор бытовой техники. Но что происходит с консультантами? Сложилось ощущение, что они заняты своими делами. Ребята, а вы там для чего вообще?
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич Спицын
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Открыли в подвальном помещении. Из-за этого всегда душновато. А так - это обычный, отвечающий всем условиям франшизы ДНС магазин, которого не хватало в этом районе. Персонал обходительный и компетентный (по крайней мере, те которые работали со мной при моих визитах).
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Чубакова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Ужасное место.В магазине запах подвала. Сыро и неуютно.Ассортимент ни о чем .
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Малков
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, профессиональные продавцы - консультанты
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивановна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Конечно сам магазин находится внизу здания но это никак не мешает произвести покупку Пользуюсь не очень часто.но покупки были важные.Продавцы внимательно выслушает и всегда подскажут сделать правильный выбор. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Персонал не заинтересован в покупателя. Если нужна какая либо консультация то сотрудников не дозовешься. Лишний раз не хочется посещать этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
AlexanderVoskoboinikov31
Знаток города 16 уровня
27 июня 2025
Очень мало хорошей и очень много дешовой не айс техники
Посмотреть ответ организации
Ksandr
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2024
Были вечером в выходной день. Стоит куча техники и ни одного консультанта. Одна девочка стояла на стойке возле кассы и всë.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Постоянный клиент этого магазина. Продавцы внимательные. Все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Игорь Чесноков
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Хорошее обслуживание , хочу поблагодарить Александра помог все доходчиво объяснил, большое спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Zelenuyu Bendzhamin
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Продавец-консультант оказался очень не хорошим человеком и подсунул более дешёвую версию наушников, благодарю его за эту выходку и надеюсь он будет жить в благополучии и достатке)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шило
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Хороший товар и ассортимент
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9776
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Воняет плесенью 🤢, странные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Евгения Нечипоренко
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Не большой магазин, персонал квалифицированных, но у кассы часто собирается очередь
Посмотреть ответ организации
Ksenia Ermilina
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Покупала тут наушники и телефон. Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Вова Колесников
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин , ассортимент товара на 5 . Завтра куплю шлифмашинку
Посмотреть ответ организации
vladimir
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
персонал отзывчивый, сразу дают о себе знать, без внимания не оставляют, помогли выбрать подходящий девайс👍🏽
1
Владимир Тимофеев
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
DNS - бесспорный лидер в своей нише. Один нюанс: этот магазин - ритейлер, то есть розничный, а значит на товар наценка и, как правило, весомая. Ну а я как любитель выгодных покупок всё же в него за покупками без крайней и срочной нужды не хожу, а предпочитаю ему, хотя и тоже DNS, но ближайший Technopoint дискаунтер, где цены существенно ниже на тот же самый товар. Поэтому желающим сэкономить на крупных покупках советую в сторону Большой Медведицы посетить DNS Technopoint дискаунтер, конечно же предварительно зайдя на их сайт и уточнив интересующую информацию..
2
Anry Ant
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2020
Заходил один раз когда открылись. Расположение не удобное. Подвал и подвал. Лучше б вместо мегахенда на верхнем этаже сделали. А магазин обносок в подвал
Посмотреть ответ организации
Светлана Киприянова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Выбор товара большой, НО низкого качества. И недели не работает, а мозги мурыжат потом месяц, сделают-ломается. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Посмотреть ответ организации
Яна Зимина
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2025
Неудобно расставлены стеллажи.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Продавцы шустрые. Молодцы. Норм магазин, заказывал через интернет
Посмотреть ответ организации
Майя Ко
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Ужас и персонал и доставка
Посмотреть ответ организации
Олеся Свердлова
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Расторопность персонала не всегда на высоте, но в целом хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ксения Прохорова
Знаток города 14 уровня
29 июня 2024
В днс вечная проблема с консультантами...
Посмотреть ответ организации
Константин Ремиз
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Оценить могу тока магазин в котором брал в нем норм персонал.короче проколов не было.
1
Алина Черепнева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Прекрасный магазин,консультанты супер,помогли в выборе техники
3
Даня
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
+: Довольно пространственное помещение. Хорошие и добрые консультанты и продавцы. -: Нет)
2
1
Сергей Зинков
Знаток города 14 уровня
2 октября 2021
Выбор неплохой, но консультанта приходится звать самому...
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
При покупке вентилятора минусов не нашла
Посмотреть ответ организации
Максим Орловцев
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Забирал товары, все супер
Посмотреть ответ организации
Александр Марфин
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Хороший магазин. Вежливые консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Викторович
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Неплохой, но в подвале
Посмотреть ответ организации
Контролёр
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Все на высоте. Персонал красавцы
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Буров
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Когда то дешёвые магазины
Посмотреть ответ организации
Галина Свищева
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Хорошие, внимательный ребята продавцы, помогут с выбором, советом!
teebzy
Знаток города 11 уровня
16 июля 2021
Как и в остальных ДНС. Необходимое почти всегда на складе.
  1. 1
  2. 2