Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
29
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
477 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Дамир Нурпеисов
Знаток города 10 уровня
23 января
Не понравилась работа консультантов, отсутствие на рабочем месте и долгое ожидание, придя, не смог дать полную характеристику устройств. Работник кредитного отдела некомпетентна, элементарно не поздоровалась, этика на низшем уровне. Не рекомендую к посещению данный филиал ДНС!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Еремеев
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Грамотные сотрудники, богатый выбор разнообразных товаров. Очень удобное расположение магазинов. Наша семья в этой сети покупала смартфоны, телевизор, морозильную камеру, флешки, батарейки. Я обновил компьютер, мне помогли с комплектующими и сборкой блока . Мне нравится этот магазин и я рекомендую его. Приходите, посмотрите и если что понравится, смело покупайте.
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Федорова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Ассортимент норм, но найти продавца, чтобы спросить что то по товару,непростая задача. Либо не никого в зале, либо все вечно чем то заняты. Вот хорошо, что есть касса самообслуживания. Можно самому рассчитаться и не ждать по пол часа. В целом, к сотрудникам нет претензий. А вот руководство компании не умеет строить сервис. Потому что подобные ситуации в днс не только здесь, но и в других магазинах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Купила процессор в нерабочем состоянии, выдали состоящим из двух частей безо всякой упаковки. В процессе установки выяснилось, что он сломан. Деньги вернуть отказались, ссылаясь на то что там есть скол. То что имеется скол при выдаче товара промолчали. Также не проверили товар, что он работает. Почему работники магазина пытаются списать свой брак за счёт покупателей? Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. С 28.09.24 магазин пользуется моими деньгами, а мой компьютер стоит в нерабочем состоянии. Продавцы обвиняют в этом меня. Хотелось бы отметить, что в магазине идёт перестановка и большой беспорядок, не удивительно, что что-то падает м приходит в негодность. До этого случая являлась постоянным покупателем. Больше разумеется этого не будет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баскаков
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Вот, наконец. Зацепили мой самый любимый магазин. Продавцы очень отзывчивые. Мне вообще помогли вернуть 8500р. (Купил внешний диск, приклеил к нему ножки суперклеем, а дис сломался через два дня, ножки едва оторвал, стал растворителем остатки оттирать, пластмасса корпуса поплыла вообще, внешний вид ужас.Но взяли на диагностику,а службу ремонта ДНС вернула деньги через 3 дня! Через три дня, Карл!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Коротков
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Покупал тут телевизор, проконсультировали от и до. Уже полтора года работает и надеюсь ещё много лет будет работать. Ребята все очень и очень дружелюбные. Ещё защитное стекло на телефон подобрали и сами установили тоже качественно претензий нет)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Персонал хороший, место удобное, выбор достаточно большой
1
Галина Кравцова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Расположение очень удобное,находится в ТЦ АЛАДДИН.Выбор товаров большой,разная ценовая политика.Персонал внимательный, главное правильно донести чего Вам хочется.Качество в основном хорошее,но если есть проблема,то Вам обменяют товар
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Рябченко
Знаток города 7 уровня
22 июня
Прекрасные сотрудники, огромный ассортимент , очень нравится
1
sardoniks39
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товара, вежливое обслуживание персонала. Есть терминалы для самообслуживания. Покупали товары несколько раз, ни разу не делали возврат.
2
Посмотреть ответ организации
елена к
Знаток города 11 уровня
20 мая 2024
Магазин удобно расположен. В старом Кировске мало такого рода магазинов. Ассортимент товаров разнообразный. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Купил вчера вафельницу, при приготовлении бутербродов сломалась застёжка. Сегодня отнёс товар обратно в магазин, где было хамское отношения продовца , грубил при разговоре, утверждает что я сам сломал. Вот такие продавцы портят весь магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Гурьянова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Отличный магазин, политика направлена на права покупателя В феврале купила новомодный чайник с необычной крышкой, которая сломалась через 2 месяца. Магазин вернул деньги.
3
Посмотреть ответ организации
stemvkepke
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Представители ДНС, вам бы стоило проверить именно этот магазин. По городу к остальным нет претензий, но здесь как не зайду (может я конечно так удачно попадаю), всякий раз внутри все заставлено какими-то коробками, грязно, со склада слышны звуки упавших вещей и кричащий матом сотрудник (видимо не удержался из-за того, что уронил чей-то товар), в самом магазине ни одного сотрудника, они где-то соберутся в кучки, спрячутся и стоят болтают. Интереса к покупателю ноль. Ненавязчивость это плюс, но игнорирование минус. На стойке выдачи заказа сотрудника не дождешься, потому что неизвестно вообще, где они все находятся. Раньше такого не было, с каждым разом заходить в магазин хочется все меньше и меньше. К ассортименту и остальному вопросов ноль. Но персонал именно в этом магазине оставляет желать лучшего. Примите меры, пожалуйста. Страдает ваш имидж.
1
2
Посмотреть ответ организации
Любимка
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2019
Огромный ассортимент товаров. Начиная от телефонов и заканчивая игровыми приставками. Есть буквально всё. Холодильники, чайники, кофемолки, кофеварки, стиральные машинки, компьютеры, телевизоры, пылесосы, фены для волос, планшеты, ноутбуки, нетбуки... Выбор есть на любой вкус!
7
Тимофей Лузин
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Хороший магазин электроники, много всякой техники, цены хорошие
Посмотреть ответ организации
П
Путешественник
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Покупали кофеварку, не дали съёмный фильтр. Хотя в комплекте должен быть. Предложили одноразовые купить. Купила. Продавец убеждал, что фильтр в коплектацию не входит. Вопрос, где фильтр?
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2321
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Очень душно. В куртках зимой долго не повыбирать товар.
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2019
Столкнулись с тем что нам продали бракованный товар, когда принесли на обмен и написали заявление, нам отказали, сказали что мы сами вскрывали товар ( фен) что наглая лож. Вывод, покупателя обманывают.
6
2
Марина Демчук
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Очень удобно,расположен рядом с домом.Хороший ассортимент и приветливый персонал!Рекомендую!
4
леха б.
Знаток города 10 уровня
14 июня
Сервис ужас!!!незаинтересованны продавать.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Юркова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2017
Хотелось бы поблагодарить продавца-Алексея в магазине "ДНС Алладин". Он очень спокоен,рассудителен, относится к своему делу с добром и понимаем, мы покупали телефон,и на след день пришли, на замену. Он все показал,рассказал. Было множество бумажек, возврата, но он со спокойностью все делал,в наше время таких очень мало!
4
1
Лев Алекс
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2019
Ассортимент для ДНС обычный, выбор есть. Хочу отметить консультантов в лучшую сторону, помогут, грамотно подскажут, сам занимался подобной техникой, знают о чем говорят.
6
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Очень грамотные и отзывчивые сотрудники. Спасибо за помощь при выборе товара. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергий
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Очень часто здесь заказывают товар,искали как-то пылесос в пределах 6тр,объездели все магазины в городе и даже ДНС не чего не было,а возле дома в магазине стоял очень мощный пылесос фирмы самсунг купили и не пожалели очень мощный, причём не во дном из магазинов ДНС в городе его не было,теперь только здесь и покупаю всё
5
Анас
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Очень хороший магазин, небольшой, но выбор всегда есть. Покупаю бытовую технику только там, цены просто радуют!
6
Жанна М.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Магазин понравился, есть выбор. Нас обслуживал продавец Алексей, все рассказал, помог советом. Большое ему спасибо!!!
4
Konstantin
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин, но выбор и цены оставляют желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR ZhdanOOF
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Хороший магазин электронный и бытовой техники. Но очень часто. Не найдёшь консультанта.
4
Посмотреть ответ организации
1van nxs
Знаток города 13 уровня
10 марта 2021
Стандартный магазин днс. Из плюсов сюда привозят с сайта технопоинт. На то что есть в наличии очень завышены цены
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Для жителей Авиагородка удобное место для покупки бытовой техники по конкурентным ценам. Всё и все адекватны.
3
Посмотреть ответ организации
Соломин Костя
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Как это жёстких дисков нету? Как это смотреть на сайте и никогда в днс не было такого? Интересно...
1
Посмотреть ответ организации
108975 ника
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Хорош ,не чего плохого сказать не могу ,вежливые консультанты и продавцы, спосиба за ваш труд.
4
Посмотреть ответ организации
Стас Афиновский
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
1е) ужасное обслуживание. 2е) продавца консультанта не дождешься. 3е) качество товара желает лучшего.
3
2
Капитолина
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2018
Хороший выбор техники, приемлемые цены, компетентные и вежливые продавцы.
4
1
андрей кызродев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Нормальный магазин,профессиональные продавцы
Посмотреть ответ организации
Antonio pripizducio
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
я комп там покупал, так что имбулька вообще крутой магаз сетапы имба можно подобрать
3
Посмотреть ответ организации
Александр Навальный
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Покупала фен, сломался в первый день, делайти выводы
1
4
Посмотреть ответ организации
Мухтар С.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Хороший магазин выбор хоршии продавцы приветливые объяснят подберут помогут
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефименко
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Готовые вещи по электронике. Удобно покупать. Вежливые и терпеливые продавцы. Быстро работают.
8
В
Виктория Я.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Не хватает продавцов.Два продавца просто не могут всех обслужить .Приходится ждать когда кто-нибудь из них освободиться.
8
Твтьяна Бычкова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Э то хороший магазин. Берём у них. Очень внимательные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Роман Чепсараков
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Отдали роутер в сервисный центр, уже прошёл месяц, а его до сих пор не вернули, нас успокаивают только тем, что они отправили его в сервисный центр и не могут никак его отслеживать.
3
1
Виктория И
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Очень душно в помещении.
Посмотреть ответ организации
николай желомский
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Удобно что рядом с домом. Всегда можно найти что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Евсевьева
Знаток города 17 уровня
10 июня 2021
Хороший, низкие цены, недалеко от дома, большой ассортимент
3
Евгений Сидоренко
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Неплохой магазин но очень мало продацов ,всегда все заняты
2
Посмотреть ответ организации
karamelka guri
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Раньше было лучше, консультантов не дождёшься.
5
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
мало продавцов и нет активности и заинтересованности в покупателях, прям через не хочу общаются
3
1
Елена А.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Очень хороший магазин. Приятные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3