Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Д
ДядяР
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Приобретал ноутбук в этом магазине в сентябре 2023 года. Требовался для работы с умеренной ценой и хорошими параметрами. Специалист Александр после нескольких заданных мне вопросов принял решение его заказать и получить на следующий день, т.к, в наличии по моему требованию не было. Он очень ответственно подошёл к выбору по каталогу в соответствии с моими требованиями. На следующий день я его забрал, но оперативная система установленная на нём не отвечала Российским требованиям. Эту задачу решал специалист Виктория. Она молодец! Всё сделала грамотно, она отзывчевый, добрый человек и отличный специалист! Эта не первая моя покупка в этом магазине! В дальнейшем обращусь только к Вам! Спасибо команде молодых специалистов магазина DNS на Краснореценской 97А!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна )
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин , доступные цены , многовариантность покупки товара )
2
Инкогнито 4824
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Коллектив молодой , вежливый. Грамотно подберут вам технику под ваш вкус и кошелек. А еще если в магазине в наличии нет, того что вам нужно, не беда. Найдут и привезут.
1
Посмотреть ответ организации
светлана кутимская
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Очень люблю этот магазин,однако,недавно,приобретала в нём товар,(заказывала через интернет)случилась заминка,товар оказался бракованным. Решила его обменять на другой.Со мной начал работать один сотрудник,потом меня"передали"другому сотруднику,выбрала товар,доплатила,тут "зависла"касса,вмешался третий сотрудник,касса заработала,он не мог понять,что за вопрос со мной решается.Создалась большая очередь.По моему мнению,с одним покупателем должен работать один сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шемякин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Персонал ответственный, выбор конечно не велик в связи с размерами магазина, напротив есть место куда можно зайти и отпраздновать покупку
Посмотреть ответ организации
Светлана Остапчук
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2023
Магазинчик не плохой. Консультантов не хватает,работает в основном один🤷‍♀️. В удобном месте,парковка,но выбор так себе
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Персонал-полный "ноль", о технике, которую продают, не знают ничего. По факту-магазин самообслуживания, с некоторым количеством "сторожей" в оранжевых футболках.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Отличный магазин, очень нравится коллектив. Ребята добрые, отзывчивые, приятные в общении. Всё покажут, подскажут, если надо закажут. Всегда в этот магазин хожу с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Павельчук
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Мне данный магазин не нравиться только тем что берёшь кота в мешке и только после покупки понимаешь что купил. И очень хорошо что иногда предчувствие совпадает с желаемым результатом. А так в принципе все хорошо, есть все что хочешь.
1
1
Татьяна Вилова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Внимательные продавцы,хороший выбор товара 👍👍👍спасибо большое продавцу Виктория,💐💐💐
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шокина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Отлично! Можно заказать через интернет а потом прийти и забрать и никакой консультант не подходит не достает как обычно в других магазинах
4
Посмотреть ответ организации
Ташка
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Не магазин. Пункт выдачи товаров. Выбираешь в интернете заказ, оплачиваешь и забираешь. В основном ребята все доброжелательные, кроме той, что сидин на кассе. Вечно с недовольным лицом сидит и глаза на лоб закатывает. Так и хочется плюнуть в неё, жаль стекло мешает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Семченко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Покупал небольшую морозильную камеру, попросил помочь погрузить в машину, получил отказ. Нет возможности осмотреть товар.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivanov
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Отличный магазин, большой выбор, адекватные менеджеры
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Обычный магазин ДНС... Отмечаю консультантов - внимательные, участливые, терпеливые, с отличным настроением! Приятно! Ведь я еще тот взыскательный покупатель;)
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Одинцов
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Хороший магазин бытовой и цифровой техники с приятными продавцами.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Делали заказ обогревателя пришли забирать, а товар с дефектом!
1
Посмотреть ответ организации
Ксана Краснова
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Магазин современный, консультанты отсутствуют всегда, они где-то рядом, возле телефонов. Меня многие покупатели поймут.
1
Ия Орлюк
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Самые приветливые, дружелюбные и компетентные специалисты из всех, которых я встречала 👍🏻❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Поляков
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Богатый асортимент есть из чего выбрать
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Каспийский
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Отзывчивые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Николай Максименко
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Удобный и хороший Т/Ц
1
Посмотреть ответ организации
Denis Alen
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Отличные консультанты
2
Посмотреть ответ организации
Анна Безносюк
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Нормальный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Отвратительное обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2