Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
7
Отзывы
252
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1181 оценка
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Отличный магазин, очень большой ассортимент, особенно порадовало доброжелательное отношение сотрудников. Продавец консультант Сергей очень высокой квалификации, помог выбрать товар, обьяснил как работает, терпеливо и доходчиво донес сложные технические детали, необходимые для эксплуатации, создал хорошее настроение и желание приходить за покупками именно в этот магазин. Выражаю ему огромную благодарность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Неклюдова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Заказали Калинку на дом курьер приехал начал доставать колонку из коробки уранил на дисплей был сильный треск так глянули и вроде всё хорошо но потом курьер уехал обратили внимание на бок колонки оказалось там огромная трещина Заказывали на магистральную 123
354434 Хо
Знаток города 16 уровня
15 октября 2023
Купил холодильник, стиральную машинку... Заказал доставку. В первый день сказали не включили в доставку, привезём завтра. На завтра прождал весь день сказали доставки не будет. Приехал в этот магазин отказался от товара и забрал деньги. ДНС! Два дня потратил и в итоге купил технику в др магазине. Очень плохое обслуживание идоставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9651
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Плохое обслуживание продавцами консультантами , не компитентны в своëм деле ( второй этаж, когда телефон заказывал через сайт и оплатил, пришëл забирать по коду продавец уходил три раза куда то не хотел отдавать. Первый этаж так же работает один на кассе и в зале , я ждал 5-9 мин. И не дождался)
2
3
Посмотреть ответ организации
Петр Курдасов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Магазин класс! Обслуживающий персонал спецы. Все, что касается орг. Техники беру здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дяченко
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин, грамотные консультанты всегда подскажут и помогут определиться с выбором. Хорошее руководство магазина всегда старается идти на встречу покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Жарков
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2022
Выбор есть, но скуден, ценник завышен, накрутка бешеная в связи с мартовскими событиями, брать технику и принадлежности, с выгодой в карман этому магазину не советую, лучше взять в другом месте по дешевле и качественнее
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат Фасахов
Знаток города 22 уровня
18 июня 2025
Нормальный магазин, хорошие продавцы, большой выбор товаров
1
Олег Никифоров
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Вполне среднестатестичиский магазин ДНС персонал готов вам втюхать всё что угодно, вежливые, выбор как и везде большой, качество товара среднее, если вдруг попадётся брак, устанете его возвращать, нужно будет изрядно побегать
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шамаева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Не согласна с тем, что персоналу пофиг на покупателей, как в предыдущем отзыве. Во-первых, большой плюс в том, что консультантов достаточное количества-не как, например, в Мвидео, там вообще никого не дождёшься. Всегда обслуживание корректное и своевременное, в магазине всегда чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир груздев
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Днс пр.Строителей "Ясень" 2года назад купил 2 смартфона samsung,через полгода на одном пропал интернет и быстрая зарядка,обратился по месту поеупки,где в "очень вежливой форме" было сказано обращаться в гарантийную мастерскую,они такой ерундой не занимаются,ОНИ только продают.В мастерской,прождав около часа,я узнал,что ремонт займет не менее 30дней.С помощью интернета и звонков в службу поддержки samsung самостоятельно устранил неисправности.Вопрос:Зачем людям покупать у таких продавцов?
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксю Ксю
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Клевый магазин. Продавцы- консультанты на высшем уровне! Знают все и про ВСЕ! Мастера в своем деле. Покупаем только там, так как по качеству все устраивает. Уюценник не завышен
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна G
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Обслуживание хорошее через раз. То прям по пятам ходят, то не дозовёшься. В магазине нет своей доставки. Как так? Кладовщик ошибся с выдачей товара, не ту модель положил, по дороже, менеджер просит покупателя вернуть товар и забрать свой. В общем как повезёт...
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий З
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Богатый выбор, приветливые консультанты, очень чистенько и распологает к покупкам ... ,приемлемые цены !!! Здорово !!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зартамон
Знаток города 7 уровня
21 января 2021
Удобный, доступный, горизонт товаров большой, цены бывают не плохие, Скидки хорошие, бонусные программы приятные, купил не мало товаров в нем. в 2019г даже собрал и купил целый пк самостоятельно через конструктор на их сайте. магазины есть куда развиваться. Были и косяки с ним к примеру всеми не любимый момент возврата [ не приняли возврат пару раз ] Но - пока в сеже больше рекомендую.
4
Лилия Гончар
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Сегодня была в данном магазине. 15 минут не могла дождаться консультантов и всем плевать, пришлось уйти. Вывод - у них и так все хорошо и клиенты не нужны. Слава богу в нашей деревне есть и другие МАГАЗИНЫ. Больше ни ногой в DNS. Заказала телефон в RBT, где есть консультанты, которые помогли выбрать модель и цвет. Хочу отметить цены везде одинаковые. Так что, кто ценит время, тот выбирает другие магазины.
3
Посмотреть ответ организации
Дэн Смит
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Народ, для нашей деревни магазин шикарный, а чего нет, то можете заказать! Все спецы отсюда уехали в города, скажите спасибо этим парням и девушкам, что работают и стараются!!! Лучший магазин электроники в Ноябрьске! 🤜🤛
3
игорь Комаров
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Товара много, выбора достаточно, парковка рядом не очень,на первом этаже супермаркет еды. Так что место поискать надо будет, а персонал вообще 0, элементарно не знают что у них есть в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шишкин
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Персоналу по большей части пофигу на тебя. Они по большей части времени стоят кучкой и разговаривают между собой будто зашли в клуб по интересам. Пока ты не крикнешь кого нибудь и они на «камень ножницы бумага» не сыграют между собой, то никто так к тебе и не подойдёт, а когда подойдут то уровень их консультирования равен твоему если бы ты жил в этом магазине. И это касается большинства магазинов сети DNS. Лучше заказывать через сайт и уже приходить в магазин чтобы только забрать товар. Так и меньше шансов что тебе впарят брак так и с выбором сможешь определится на основе отзывов в товаре, а не псевдо консультанта. Единственное что радует это ассортимент товаров.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Дружинина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
ДНС, г. Алапаевск. Молодцы продавцы, обслуживают хорошо, с клиентами уважительно. Всегда помогут, посоветуют. Коллектив слаженный, дружный. Супер!!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владик С.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Такое ощущение что персоналу плевать на клиентов, никакого уважения и желания помочь. Пришлось воспользоваться от безысходности.. Обещаной за два дня доставки в город, ждали неделю. Из четырех единиц крупногабаритной техники, три покоцаны… и это в целой «заводской» упаковке… Не рекомендую данный магазин…
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Белов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Ребенок купил наушники. Подсунули распакованный товар (по всей видимости ветринный образец) и отказались сделать возврат ссылаясь на то что вскрыта упаковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2023
Продавец терпеливо выдал мои тяжелые кронштейны, помог с погрузкой. Приветливо, добродушно. А что касается самого магазина - формат как обычно. Ассортимент как везде в днс
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Хорошее обслуживание. Покупал там разные товары не сколько раз и претензии никогда не возникало. Один раз вернул монитор, потому что он мне просто не понравился, взяли обратно без проблем и поменяли на другой, хотя не были обязаны.
3
Григорий
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Хороший магазин с соответствующим товаром.Единственный минус это то что скидка по карте делается только при покупке от 15 тыс.рублей. Если стоимость покупного товара меньше 15т.руб., то карту брать смысла нет.
3
MANEX
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Очень долго обслуживают - 40 минут получал заказ. Из наличия сложно что-то выбрать. Либо под заказ, либо приходится мириться с недостатками того, что есть...
3
1
Посмотреть ответ организации
DEADALUS
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Один сотрудник данного магазина не чист на руку . Я покупал монитор для ПК и пока проверяли комплектность меня отвлекли и собрали монитор обратно в коробку. Придя домой я обнаружил что HDMI кабель который в ходит в комплект поставки монитора отсутствовал .
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Я частый покупатель этого магазина. Консультанты разбираются в своей работе.
3
Посмотреть ответ организации
Marusy
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Перед тем как посещать данный магазин, следует изучить их сайт, выбрать желаемый товар, уточнить его наличие, самостоятельно прочитать все характеристики, т.к. не факт что в самом магазине вам попадётся знающий специалист, по большей части они все "плавают" в информации
3
2
Дмитрий Калинин
Знаток города 12 уровня
22 мая 2020
Хороший персонал, не смотря на попавшийся брак, негативных впечатлений не осталось. Сервис оперативно отработал заявку. Консультанты оперативно оказывают поддержку
5
Kpacomka
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Выбор есть,но на Ленина 9 менеджер приятный,грамотный,разочаровала Доставка-с 10 утра до 16ч. ждите и в 17.20 привезли.потеря времени колосальная,так не приемлемо.поставили,убежали,проверить работает ли товар не было возможным,тоже не правильный подход.
3
1
Посмотреть ответ организации
А.Чехова
Знаток города 17 уровня
24 октября 2023
Спасибо продавцам консультантам, очень приятно было беседовать помогли в выборе, подсказали, что лучше. Просто огромное спасибо им, побольше таких людей в продажу
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 13 уровня
15 марта 2021
Отличный магазин с широким выбором товара. Очень здесь нравятся консультанты:внимательные, вежливые и, главное, грамотные!
5
Юлия Сандор
Знаток города 15 уровня
18 июня 2019
Брали несколько раз разные товары, пока ты покупатель всё норм, но как начинается гарантийный срок вечно проблемы. Сколько брали товар, постоянно брак. Ноут на второй день полетел, с возвратом денег проблемы. Один раз даже пришлось забирать деньги через отдел прав потребителей и до тянули до того, что пришлось писать притензию.
2
2
Алексей Пецевич
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Завышены цены, отсутствие выбора в деловом сегменте, агрессивная политика продажи своего бренда, низкая заинтересованность и компетентность продовцов
2
2
Просто Я
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Купила там планшет и не раз пожалела что там купила. Планшет не долго работал. Пришлось отдавать в сервис. Починили но и после ремонта он не долго проработал.
3
1
RAUM
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Купил ребёнку смартфон со страховкой, выдали карту и сказали что через 15 дней на неё вернётся почти 2 тыс. руб. Прошло 15 дней, деньги на карту не поступили, для зачисления просят снова предъявить чек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамеш Наджафов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Заказ приняли, и мы оплатили счет. Нам обещали через два дня товар будет. Проходит шесть дней до сих пор нет заказа и когда будет не кто не может сказать. Считаю что не серьёзный компании, если кому то покупаете подарок, не верте им. В срок точно не привезут, подведут вас)))))
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Оптимальный баланс цена-качество. Много чего там брала, все работает, претензий нет. Как обычно, только напишешь хороший отзыв, как что-нибудь пойдет не так... Заказали в ДНС в их интернет магазине морозильную камеру 30 ноября, днс затянули доставку больше чем на неделю от обещанного срока, 12 декабря наконец-то доставили, обнаружилась вмятина на дверце - мы отказались такую брать и доставщики сразу ее забрали... в итоге, после нашей жалобы на сайте днс, а на следующий день после звонка в магазин (т.к. реакции на жалобу не было) с нами связались и пообещали доставить другую морозильную камеру 16 декабря, в итоге доставка до нас добралась только 17 декабря Звезды не снимаю, надеюсь это у них не системные ошибки и недоразумения, но будьте готовы к подобным нюансам, не молчите, сразу звоните на горячую линию и пишите свои претензии, иначе ждать можно неизвестно сколько. Мнения о магазине пока что не изменила, в целом они хорошо работают, не ошибается тот, кто ничего не делает
9
2
Игорь
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2018
Пожалуй лучший магазин электроники в Ноябрьске. Можно заказать товар в Интернет магазине и получить его уже на месте, цены радуют, сам неоднократно пользовался этим.
3
978494 баглай
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Отвратительный магазин. Купив телефон ребёнку заплатила страховку в итоге когда наступил момент обратится с поломкой мне ответили что это не страховой случай. Говорят одно , а по итогу совсем другое. Лижь бы продать. Один обман. Да и консультанты толком о товаре не могут рассказать ничего о товаре
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Невнимательный персонал, - сбрасывают вопрос на новичков, которые плавают в товарах.
1
1
Посмотреть ответ организации
П
павел колесник
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Удобная дислокация,широкий выбор,главное есть гарант.мастер.,умеренные цены
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Самый отвратительный магазин в городе. Продавцы видя, что у вас возврат, а не покупка, избегают заниматься вами. По итогу потеряно личное время и желание посещать магазин и покупать что то в нем.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Смотрю в наличии на сайте технику и комплектующие,прихожу покупаю.Администратору и продавцам плюс в карму за не стандартные ситуации и помощь в решении.
4
Анка
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин ассортимента мало... Цены выше стали много бракованных товаров...
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шестопалов
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин, большой выбор, отзывчивый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Геннадьевна
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Отличный магазин. Просторный, консультанты всегда рядом подскажут если есть необходимость и посоветуют если нужно. Неоднократно покупала товар именно там.
4
1
Web i.
Знаток города 2 уровня
6 января 2017
Заказывал в этот магазин доставку столика под ноутбук идет 3-ю неделю... На все вопросы отвечают "ждите смс", "как только доставят обязательно придет смс" и т.п... Ссылаются что были морозы и машина задерживается, хотя сами же говорили несколько (когда сам приходил в магазин и в телефонном разговоре) раз "получаем товар, подождите сегодня\завтра"
3
1
Анна Максимова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Хорошо сегодня наклеили стекло на Самсунг с 10, а главное быстро и без нервов. Не успели зайти, нам сразу же нашли специалиста.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6