Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
21
Отзывы
293
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1247 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Илья
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Персонал, который знает ответы на все ваши вопросы о любой бытовой технике. Выбор товара очень удобен, так как товар расположен в просторном зале. Качество товаров на высоте. Доставка вовремя. С парковкой трудности, но из-за этого не буду снижать оценку. Удобное расположение-в центре
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Немченко
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Обслуживания никакого нет по факту. Консультанты ни разу не подошли . На кассе очень долго простояли ожидая хоть кого-нибудь. В самом магазине выбор есть , но обслуживание хромает , обратите на это внимание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Ужасное обслужование, сотрудники не подходят и не предлогают помощи стоят просто в телефоне и приходиться самому идти и искать сотрудника по всему залу. Также не знают ничего о продукте,нет никакой презентации. У меня как у покупателя было возражение, которое сотрудник не смог отработать, а начал хамить. Прошу принять меры
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шахматова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Клиентоориентированность на нуле Консультантов вечно не найдешь Сегодня поехала купить диск для PS4 Мало того , даже в ответ на здравствуйте, тишина , так еще и узнав что оплата по карте, просто отправили оплачивать самостоятельно через терминал Хорошо, оплатила , не вопрос Вернулась, уточнить , про гарантию , так мне в ответ, сказали что товар НЕ возвратный и гарантии никакой Я возмущена, сама работаю в торговле , и знаю что такое по правам потребителя и список товаров которые не подлежат возврату , объяснить и показать документы , где прописано, данное условие, естественно никто не показал Решила вернуть сразу , но и о сроке возврата д/с ответа внятного не получила
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличный магазин, персонал всегда готов помочь и подсказать по товару и характеристикам. Качество товаров отличное, покупаем только тут
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Заказал блок питания, пошел забирать Вынесли с размотанными проводами,значит ставили ,год выпуска 2020 .Я ЗА НОВЫМ !!! пришел ,а не б/у !Персонал тоже так себе ,новенькие еще нормально себя ведут, а стареньким все до лампочки.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хрытин
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Мне нравиться очень, персонал вежливый, ассортимент хороший, гарантия тоже ни разу не подводила.
1
2
Посмотреть ответ организации
Калугина Н.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Были сегодня в магазини свободных консультантов нет 30 минут стояли с ребенком на руках даже никто не подошол. Хотя за кассой стоял поренек и разговаривал по телефону ушли не купив не чего злые. Отношения к покупателям вообще некакого просто ужас.
5
1
Посмотреть ответ организации
Подкоп 11012002
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Отличный магазин. Широкий выбор товаров, сервисный центр. Часто проходят акции. Часто заказываю товары по интернету (ну наличием интернет-магазина сейчас никого не удивишь). Отзывчивый персонал. Всём рекомендую.
8
3
Посмотреть ответ организации
ЛенаНик
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Много техники приобретала в этом магазине. И для дома, и для работы. Разнообразный ассортимент. Качественный товар. Удобно расположен, есть автостоянка
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Купили водонагреватель 20 09 24 с доп услугой установка составили договор на у, тановку 21 09 24 с утра ни одного звонка о времени прихода мастера отвратительное отношение по оказанию услуг для покупателей время личное покупателя не ценится прежде чем брать товар предлагаю подумать стоит ли
4
1
Посмотреть ответ организации
ZARAM 174ru
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин! Продавцы всегда подскажут, по характеристикам товара. В магазине чисто и уютно. Не один раз покупал в DNS бытовую технику. Всегда оставался доволен товаром и обслуживанием. Общее впечатление положительное.
5
3
Посмотреть ответ организации
Олег Терентьев
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент качественных товаров. Грамотный вежливый персонал, способный посоветовать и предложить к покупке нужный товар.
5
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Мошкина
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, а если чего то нет, то можно заказать на сайте, а товар либо забрать в магазине, либо заказать доставку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Логинова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Магазин с хорошим ассортиментом товаров, цены на любой кошелек. Продавцы знают свое дело-грамотно и доступно расскажут о товаре и способе оплаты.
7
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Штангельд
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Приобрёл в данном отделении ноутбук, заказывал не было на складе, позже покупал переносной диск, и прочее, персонал отличный, обслуживанием очень доволен!
7
4
Посмотреть ответ организации
V
Veronika
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Хороший магазин, ассортимент большой, можно заказать через сайт, когда покупаешь технику важны не только характеристики, но и вид. В магазине есть возможность посмотреть товар в живую. Консультанты молодцы.
1
iriskanatalia
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отличные консультанты! Все объяснил, подобрал оборудование по моим запросам. Нужен был хороший роутер. Спасибо)
2
1
Иван Батанов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Не понравилось обслуживание,все на своей волне,бегают создают рабочий вид,товара много асортимент большой,консультанта не дождёшься,думаю встречают по одёжки если человек по простому одет,то не больно расторопятся подойти,да ешё и определиться не могут кто подойдёт,нет нормальной организации.
7
Посмотреть ответ организации
Анна Фомина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Купила телефон айфон 15 за наличные средства 31.03.2024 в 12:45 вскрыть коробку запретили в магазине приехала домой обнаружила что коробка была нарушена, вошла в айклауд за 7 часов начал лагать выходить из соц сетей, то экран встанет на одном месте обратилась 1 апреля к ним в магазин навстречу не идут ко мне возврат не хотят делать, персонал хамит
3
4
Посмотреть ответ организации
misszirtautene
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Все вроде нормально,в плане покупки. Но прежде ,чем сделать саму покупку ,надо прежде всего откопать продавца себе где-нибудь.Ходишь блуждаешь по магазину....товара много, продавцы либо прячутся по каморкам своим ,либо не могут доходчиво объяснить ,,чо каво'' или вообще ''не алё'',как будто пацана только сейчас за ручку привели с улицы. Я два дня блуждала по этим ,,джунглям техники,, пока наконец таки не нашла своего постоянного консультанта. Я у этого магазина частый покупатель, поэтому запомнила его.Дождалась, когда он продаст стиральную машинку и попросила его помочь мне купить сушильную машину. Хочу сказать что выбор что он мне посоветовал, был сделан верный: и по килограммами и по функциям и по дизайну, меня в итоге всё устроило. Ассортимент большой.цены вроде приемлемые. Можно заказать если чего то нет. Время ожидания минимальное.
5
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Добрый день, покупала планетарный миксер Kitfort, долго выбирала но остановилась именно на этом производителе. Нисколько не пожалела, отличный помощник, учитывая что часто занимаюсь выпечкой. Все быстро взбивает, смешивает, компактная модель. Довольна покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
I.Prokudo
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Удобное расположение, чистое помещение, хороший ассортимент, вежливые консультанты.
8
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лихоман
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Персонал молодцы, профи в своём деле. Товара достаточно для выбора по ценовой категории. Расположен в центре города, рядом остановка, что очень удобно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марийка
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Хороший 👍 магазин бытовой техники, вежливый персонал, консультанты молодцы - помогут с выбором определиться, лишнего не навязывают, предлагают доп. услуги по гарантии, если не нужны, то не наваливают.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Да да, широкий ассортимент, приятные цены, грамотный и общительный персонал. Особенно хочу отметить, есть в этом магазине консультант Павел, приятно удивил уровнем обслуживания. К такому косультанту хочется возвращаться снова и снова...
6
2
Настька
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Если вы хотите выбрать клавиатуру/наушники, а не телефон/телек, то продавцы будут мирно щебетать между собой за кассой и не обращать на вас внимание. Ещё были ситуации, когда товар имел статус на сайте "в наличии", но в магазине выяснялось, что такого товара в наличии нет, после чего следовали настойчивые уговоры купить аналог, да ещё и говоря при этом "Да какая вам разница? Они ведь похожи!".
5
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин. Внимательные и добрые продавцы, которые подберут и посоветуют вам то что нужно. Покупаю только здесь. Советую
5
5
Посмотреть ответ организации
Асхат Шингареев
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Не особо нравится консультация специалистов, хотя товара очень много
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Зырянов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Все отлично! "Подкованный" персонал консультантов!! Покупал Эл. чайник и вентилятор- все проверили. Купил. Всё Ок!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Жорик Мажорик
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Отличный магазин, хорошие цены. В выходные консультанто не дождался, народу много а работников мало.
3
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный персонал, грамотная консультация, большой выбор товара.
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Магазин хороший товара много но никто из продавцов не подходит не спросит что интересует.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валерьян П.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
редко бываю.персонал не настроен на продажи.был сегодня 01.12.2022. с 14 до 15.персонал опять же не настроен на продажи.походил по магазину минут 15,хотел купить газовую плиту.но видимо консультанты были слишком сильно заняты решением личных вопросов.стояли толпой у кассы и громко смеялись.ко мне так никто не подошел.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Некрасова
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2021
Хороший ассортимент. Есть пункт выдачи интернет заказов. Консультанты не всегда внимательны к покупателям, с другой стороны вроде и не навязываются.
4
Александр Райков
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Сам магазин не плохой, но сервисный центр оставляет желать лучшего. Со сложной техникой проблем нет, две материнские платы были бракованные, заменили без проблем. А вот с тем, что можно отремонтировать, здесь начинается карусель. Сдавал болгарку по гарантии, было биение диска, причем сразу у новой, заменили шпиндель и подшипник, это как написали на бумажке. Поставил диск, включил, то же самое, что и до ремонта. Ощущение, что ничего и не делали. Не стал снова сдавать, разобрал редуктор, четыре винта. А там, как вы думаете что? А там подшипник, вылез с посадочного места. Забил обратно, собрал, биение пропало. Это факт того, что она просто провалялась в сц, а на бумажке написали, что что то типа заменили. Сейчас сдал плиту по гарантии, после первого использования, возле одной из конфорок стала слазить эмаль. Готовил, убежала вода, и на этом месте появилась шероховатая поверхность. Мыл моющем средством, которым мою посуду. Постепенно этот дефект увеличивается. В сц ответили, это ваша вина, вы пользовались агрессивными моющими средствами. Желание что либо там приобретать у меня отпало. С таким отношением к клиентам. Номер заказ-наряда вкз -000982. Как производился анализ дефекта? Визуально ? Я запрашивал документы экспертизы, никто ничего не предоставил. Каким образом был выявлен дефект, если это было агрессивное средство как мне сказали, какое именно? Пока что всё это на словах, не более, которым я абсолютно не верю.
8
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8016
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин, ПК там собирал, микрофон, монитор, наушники много что брал все понравилось. Лучший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Елена Крестникова
Знаток города 9 уровня
12 января
Магазин хороший. Ассортимент товаров большой.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шаталова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Грамотный, отзывчивый персонал, спасибо ребятам большое за комфортное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Демитриева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Отличный магазин постоянно берем там ,телефоны и планшеты,к компьютеру всё что нужно и телевизор хороший товар и замечательные консультанты!!!
6
4
Лариса Галлямшина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Доставка проведена в тот же день,но консультант первый был некомпетентен.По доставке ввели в заблуждение,что техника будет поднята на второй этаж,в итоге оставили в дверях прихожей.Никто не заикался,что в своем доме нет подьема наверх,пришлось платить наемным работникам повторно...
3
Юлия Яковлева
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Отличный магазин бытовой техники, компетентные специалисты, цены ниже, чем в других магазинах города, огромный ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Nu_emana
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
очень вежливые консультанты , обьясняют все плюсы и минусы товаров , помогают выбрать оптимальный вариант по цене и качеству , большой выбор всякой техники
13
4
Алик Ш.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отличный коллектив, Быстро грамотно обслужили.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Купил оперативную память, хотел комп ускорить немного. Планка оказалась бракованная. При установке в слот пищит указывая код ошибки, комп не включается. Приехал обратно хотел заменить, в местном сервисном центре сказали обратитесь к продавцам...они вам заменят, скажете что у меня были. Продавцы ответили отказом ...мол паспорт надо. В этот день времени уже не было ездить туда сюда, на следующий день поехал товарищ, опять продавцы ответили отказом, сославшись что теперь устного заключения эксперта им недостаточно. Так что если вам попадётся бракованная вещь, вернуть свои деньги(теперь хочу только деньги вернуть) или поменять на качественную вам вряд ли удастся. Хочу съездить ещё сам , послушать что они мне скажут, поэтому пока оценка "1"
10
3
Вахитов Ринат
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2019
Крупный магазин бытовой техники с приемлемыми ценами. Большой выбор в наличии и под заказ. Заказ привозят в течении 2-5 дней.
2
1
Татьяна Гук
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Непервый раз покупаем технику в этом магазине, привлекает внимательный и компетентный персонал, наличие ассортимента.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Магазин ДНС посещаем, когда есть необходимость в электронике и технике. Все устраивает и ценовая политика и обслуживание. Но последнее время стали замечать что покупателю навязывают товары, не спрашивая о его платежеспособности. Начинают с более дорого товара. Я конечно понимаю, это обязанность продавца продать за дорого. Но зачем тратить моё и свое время на рассказы, если можно уточнить в пределах какой суммы покупатель готов раскошелиться.
4
Е
Елена Ларичева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хороший магазин, очень нравится. Консультанты всегда помогут,подскажут
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Nemo
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2019
Альтернатив нет в Троицке, единственный в своём роде магазин где можно купить не только бытовую технику но и комплектующие, например к компьютеру.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6