Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
46
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,3
324 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Ирина Барташевская
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Почитала отзывы других покупателей, прям ужас ужас! 😳 И правда, с обслуживанием в этом магазине всегда проблемы, продавцов не дождëшься и ничего у них толком не узнаешь. Надо заранее самим изучать всё на сайте и приходить с уже готовым решением. К тому же частенько цены на сайте и на ценниках в магазине различаются 🤨, когда я обратила на это внимание, мне продали товар по цене на сайте ☝. Но в этот раз были приятно удивлены. Пришли за стиральной машиной, продавец-консультант Гаврилов Сергей очень обстоятельно и содержательно отвечал на наши вопросы, ненавязчиво предлагал различные, наиболее качественные (хотя сейчас с этим большие проблемы) варианты моделей, сделали скидку по акции (при покупке второго товара), консультант подробно рассказал про гарантию, центр сервисного обслуживания, приём товара, установку и т. п. Молодец! Побольше бы таких работников!
Посмотреть ответ организации
Ксения Короткая
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Крайне разочарована работой службы доставки и клиентского сервиса DNS. Был совершен заказ на стиральную машину, произведена полная оплата. Доставку назначили на конкретный день в интервале с 9:00 до 21:00. В итоге весь день прошел в ожидании. Только к вечеру поступил звонок: доставку отменили, сославшись на то, что у машинки с витрины обнаружен брак и мне привезут абсолютно новый товар со склада на следующей неделе. Однако на следующей неделе ситуация повторилась — звонок снова только вечером, информация противоречивая: теперь утверждают, что машинка все-таки с витрины, а время доставки вообще не определено. В компании полностью отсутствует внутренняя организованность и клиентоориентированность. Сотрудники путаются в показаниях, не ценят личное время клиента и не выполняют взятые на себя обязательства. Не рекомендую связываться с доставкой в этом магазине, если вам дороги ваши нервы и время.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Самохина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Выбор огромен! Большой ассортимент товаров на любой вкус и цвет но персонал это нечто, просто ужас. Приходила за проводом для роутера, в этом вообще не разбираюсь поэтому принесла провод с собой и подошла к сотруднику, тот просто отмахнулся и сказал идти туда (Куда туда? Не уточнил и просто ушёл восвояси) Подошла к другому, такая же история, нормально объяснить? Неееет, опять послал туда(?) Уже наугад пошла лишь бы найти этот провод, дошла и всё равно ничего не поняла, рядом так же ходил сотрудник и я уже обращаюсь к нему, показал на стеллаж и тупо ушёл. В итоге выбрала первый попавшийся, подошла на кассу а там пустота, пришлось пробиваться на самообслуживание. Почему-то вся сеть ДНС нанимает на работу совершенно не заинтересованных людей, в чём причина вообще?:(
1
Lotus2609A
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
Приехала получить интернет заказ, на кассе и выдаче товара ни души, пришлось бегать по залу и искать продавца. В итоге на весь магазин одна касса на которой оформляли возврат и все должны стоять ждать. Собрали очень. В итоге сервиса просто ноль, его нет, и потраченое время на покупку которая должна занимать пять минут.
2
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Пришли покупать телевизор, принципиально не хотели с салютом Сбер, потому что уже купили у них такой, и пожалели, но не суть. Продавец начал уговаривать все равно купить с салютом , а когда начали ему говорить , что нам не надо , начал орать на нас . Мы были в шоке , ушли в другой магазин и там купили. Осадок остался, всё время покупали всё в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Рис
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
В магазине был последний экземпляр монитора, витринный образец, конечно же, брать не хотелось. Заказала со склада в этот магазин, привезли. Пришла забирать заказ, а сотрудник пошел не на склад, как раз в то место, где стоял этот витринный образец, запаковал в коробку и молча принес. Я напомнила, что у меня заказ именно со склада, монитор конечно поменяли. Но судя по другим отзывам, история это частая, так что обязательно следите за тем, что вам приносят, а главное - откуда. К слову, нормально проверить монитор в магазине нельзя, только включить в розетку, ну либо плати 500р за то, что полистают цветные картинки.
3
Посмотреть ответ организации
Быковский Андрей
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Постоянные проблемы с заказами. Несколько раз оформлял заказы с самовывозом из этого магазина. На выдаче постоянно пусто, приходится бегать по магазину в поиске сотрудников. Заказы постоянно задерживаются. Последний заказ несколько раз перенесли, а в конце просто в дату поступления поставили "Сроки уточняются". В итоги оплаченный товар не только не могу забрать, а даже не знаю примерных сроков поступления.
Посмотреть ответ организации
Pavel Osipenko
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Пришёл вчера вечером с претензией - продали бракованный процессор. Продавцы с управляющим ржали, как кони педальные, подкалывали и веселились - очень жизнерадостные ребята. Мягко намекнули, что претензию свою я могу наклеить в туалете и больше господ не беспокоить по таким мелочам. Наверное, тут просто давно не было инспекций Роспотребнадзора и других контролирующих ведомств. Больше в это логово контрафакта ни ногой!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Выбрал предварительно, на сайте, то что мне нужно и предварительно оплатил онлайн(ПРОВЕРИЛ НАЛИЧИЕ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ!). Пришло смс "заказ готов", на сайте "заказ готов", приложение на телефоне несколько раз сообщило, что "заказ готов"(видимо очень хотели, чтобы его забрали, он же "готов"). Приехал забирать, через несколько часов после "заказ готов". На месте выдачи заказов никого. Нашел работника, подождал пока тот освободиться(потому что их там всего двое). А заказ не готов! Заказ готов - это когда он лежит на стеллаже выдачи, а не когда работник его при тебе начинает только разыскивать по залу! И, что важно, находит не весь! А на сайте всё было в наличии, и за это приняли оплату! И это уже не первый подобный случай в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Феофилов
Знаток города 4 уровня
17 января
Часто пользуюсь, магазинами сети "ДНС", и только в Гринне, замечаю тенденцию, закрываться чуть ли не за полчаса до закрытия, почитал отзывы, с данной проблемой столкнулся не только я. 17.01.2026 21.37 магазин уже был закрыт. Я трачу деньги на такси, трачу время на поездку, чтобы уйти ни с чем, и это с учетом, что "Днс" на кромском, по сути последний магазин в котором, что-то можно приобрести до наступления ночи, и полностью забивать на клиентов = полная безответственность, больше не буду расчитывать на этот магазин.
Посмотреть ответ организации
New O.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Была на днях в данном магазине, банально нужна была зарядка на телефон. Хотела попросить помощи, но никого не нашла, прячутся они что ли, либо решили, что данная покупка не стоит их внимания. Стоял один консультант показывал женщине телефон и на мой вопрос к кому можно обратится даже не поднял глаза, типа давай кривозубая крестьянка помоги себе сама. Кошмар парни, ну корону-то снимите
2
2
Посмотреть ответ организации
Коноплянка Коноплянка
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Здравствуйте! А что происходит в вашем магазине? 17.10 выбирали пылесос , нашли консультанта ( на вид ну совсем молодой парень , лет 16-18) Так вот , двух слов связать не может , интересуюсь по поводу модели , что можете рассказать? - я таким не пользовался А этот пылесос ? - этого в наличии нет А эта модель ? - не знаю , почитайте на коробке А вы тут зачем вообще то? Чтобы ответить : «ну вот эта модель норм» норм? А потом удивляются почему все ушли на маркетплейсы, да потому что в карточке товара можно больше узнать информации, чем у вашего консультанта! Попросили позвать другого консультанта , сильно ничего не изменилось , но этот молодой человек хотя бы был вежлив и знал где мешок , а где контейнер , похвально! Ну у вас же у всех % от продаж , ну почему вы настолько не заинтересованы продажей? Маленькая ? Не выгодно провести эту покупку? Отвратительно , больше не придем , лучше уже озон и вб)))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Осипова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Магазин хороший, большой выбор техники. Обслуживание просто отвратительное. Покупали морозильный ларь, продавец - консультант не ответил ни на один вопрос косаемый модели и ее использования. Вся информация преподносилась в повышенном тоне с нотами пренебрежения. Создалось впечатление, что мы его побеспокоили в его законный выходной. Единственный человек который помог и ответил на интересующие нас вопросы это мерчендайзер Максим ( на кассе ) . Спасибо ему большое. Но осадок после посещения этого магазина остался.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 13 уровня
8 октября 2025
Тот самый филиал который работает до 22. Трижды я приезжал с другого конца города, после работы в 21:40-21:45. Первый приезд 21:45 - полностью закрыто. Второй приезж 21:40 - продавец 7 минут ищет вай фай адаптер, находит и сообщает что касса не работает в 21:47 и купить нельзя!!! В третью попытку я таки купил в 21:40, но как можно сетевой магазин закрывать на 20 минут раньше объявленного? Я трачу время 20 минут на дорогу туда, 20 минут на дорогу обратно и так 3 раза. Два часа жизни на помойку. За эти три дня с маркетплейсов бы доехало в ближайший ПВЗ и никаких нервов. Не рекомендую вам ехать сюда в вечернее время!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Малышева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отаратительный персонал, ждали продавца минут 10, купили монитор, нам даже не помогли проверить его, зато рядом проверили термос)
1
Посмотреть ответ организации
Angela Kuvayskova
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Обслуживание в этом магазине просто 0, большой и жирный 0. Был сделан интернет заказ. Товар доставили в грин, я пришла, все оплатила, мой заказ А 30. Я ждала 40 минут, чтобы мне просто его отдали со стеллажа😡. Хотя на экране было написано ожидает набора. Но оказалось все просто, он ждал меня на полке. Всем продавцам пофигу на покупателей, никто не спросил даже, а что я около склада стою. А я как ответственный покупатель жду когда на экране напишут сборка завершена. Зачем держать кучу продавцов просто ходящих как зомби?!?!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь ___
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
На выдаче постоянно пусто, приходится бегать по магазину в поиске сотрудников, которые вечно заняты. Товар получить невозможно, 30 минут провел в ожидании заказа и так ни чем и ушёл
Посмотреть ответ организации
Иван Привиденцев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Отказал в продаже по ценнику хотя по наличию товар в приложении висел но цена в приложении дороже Сказали заказан Ну это совсем не серьезно
Посмотреть ответ организации
Родион Юденков
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Второй раз переносят доставку, точно ко скольки привезут не говорят в итоге отпрашиваюсь с работы на целый день, два дня потрачено,а доставка платная, не советую заказывать доставку.
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Не смогли купить ничего, потому что за 15 мин ожидания консультанта мы так никого и не нашли, те кого просили помочь с покупкой говорили нам что они заняты В итоге мы пошли и купили в другом магазине, товар был дороже, зато смогли сделать покупку Проверьте камеры 21 сентября примерно в 16:40, мы пытались купить фитнес браслет возле входа Нам даже помогать не надо было, просто отдать товар который мы выбрали к покупке
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шестопалова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Мы Оставим Его здесь или как нам повезло с доставкой от DNS! Заказали мы значит холодильник,красивый такой,высокий,стандартный по ширине 60 см. Оплатили занос до квартиры. Приехали два молодых человека, начали подъем на этаж ( у нас 3 ). В лифт не зашёл и все бы ничего,пока дело не дошло до тамбура и заноса в квартиру. В тамбур холодильник зашёл прекрасно,а вот в дверь квартиры не проходил. И тут мы слышим гениальную фразу от одного из парней( который выше ростом был) . " Всё,оставляем здесь и пошли". Супруг не по-детски удивился такому отношению к работе данного персонажа)) Опустим словесную перепалку) Супруг предлагает под свою ответственность снять коробки и пенопласт с холодильника и занести так. На что получаем ответ: платите,занесем))) Короче,дело к ночи. Прошу руководство принять меры и провести беседу с парнем о том,как необходимо выполнять свою работу!!! Второму парню Алексею большой респект и уважение и желательно ПРЕМИЮ!!! , помог занести вместе с супругом на кухню холодильник и не повёлся на поводу у своего "товарища" Вывод: ребята,не работайте там,где вам не нравится. Это хорошо,что с нами был мужчина,а если бы мы были одни???
2
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 17 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин, хорошие цены, огромный ассортимент товаров на разный кошелёк, грамотный персонал.Удобный график работы. Рекомендую к посещению! Сам являюсь постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Малецкий
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Обслуживание отвратительное, при пустом магазине пришлось пол часа ждать пока консультант подойдёт. Товар с витрины не разрешили даже в руках подержать, не говоря уже о том чтобы проверить
Посмотреть ответ организации
Юлия Садовникова
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Купили много техники фирмы Haier, машинка стирает, холодильник очень вместительный все работает, даже электрическойй теркой все остались довольны. Советую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смоленцев
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Стандартный магазин. Довольно удобное расположение товаров. Адекватный персонал. Качество товаров отличное. Цена не особо завышена.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Отличный магазин с замечательными продавцами! Помогли выбрать смартфон, посоветовали взять фирмы Huawei, очень доволен покупкой! Сразу затянули экран гидрогелевой пленкой и подобрали симкарту с нужным тарифом. Всё в одном месте, очень удобно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Gorbin
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Большая просьба научить двух консультантов общению с покупателями, орут и толком ничего объяснить не могут, ужасное поведение, довели девушку до слез
1
1
Посмотреть ответ организации
Касенков Григорий
Знаток города 5 уровня
19 мая
Недавно посещал ,персонал вежливый, хороший выбор товаров!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина И.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Магазин хороший, выбор большой, но качество обслуживания оставляет желать лучшего, а именно продавца не найти, а если все таки посчастливилось стараются убежать не ответив не на один вопрос, крупногабаритный товар к парковке не спускают и как это сделать не поясняют. Купил холодильник неси на себе!!!!!
3
2
руслан минаков
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Уровень обслуживания покупателей ноль, простяв более двадцати минут, ни один продавец не подошел. Хотя покупателей было два, три . Обратившись за консультацией простояли ещё около десяти минут в ожидании консультанта. И снова никого. Попросив настойчиво удилить нам время, Наконец-то на нас обратили внимание. Но продавец ничего не смог рассказать. Знаний ноль. Покупали холодильник. Оплатили. Нам обернули его защитной плёнкой и на этом всё. Забирайте. Сервис обслуживания покупателей оцениваем как ноль. Ни помощи с погрузкой, даже по магазину тащили сами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Максимов
Знаток города 21 уровня
12 июля 2024
Очень большой ассортимент товаров, совершенно разных. Это и компьютеры, и бытовая техника, и электроинструмент. В очень удобном месте, огромном торговом центре города. Там всегда комфортно.
Посмотреть ответ организации
Евгения де Гранде
Знаток города 25 уровня
21 октября 2022
отличный магазин электроники и техники. большой выбор в наличии, возможность онлайн заказа и быстрого забора в данном магазине. хорошо, что есть сеть во многих городах
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Вчера осознал смысл фразы " скупой платит дважды". Полетела стиралка. Семья большая, трое детей, срочно нужна новая. В днс машинка оказалась дешевле на тысячу и я повёлся. Была последняя с витрины, доставали, заворачивали в пленку без меня, выкатили на стояку без осмотра и консультации. Дома при проверке перед включением обнаружили в фильтре воду. Значения не придали, подумали, что возможно заводская " опрессовка". При включении машинка набрала воду и зависла навсегда. Манипуляции с включением- выключением не помогли. Сегодня привезли обратно и выяснилось, что сдать - обменять брак нельзя. Сначала они берут на месяц на диагностику, потом решают. Выдать подмену на этот период тоже отказались, жалобной книги тоже нет, все претензии пишите в центральный офис на сайт. Теперь ни машинки, ни денег. Стирайте руками. Покупайте там, где брак меняют без волокиты.
3
Посмотреть ответ организации
softly.bold
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2023
Мне нравится этот магазин, выбор большой. Продавец - консультант не спит, всегда подскажет, покажет. Покупали там технику ни один раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Гражданин РФ
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Сегодня (29.01.2022 г. в 13:30 ч.) забирал свой заказ в ДНС в ГРИННЕ. Очень понравился подход мужчины, который мне его выдавал. К сожалению, не обратил внимания, как его зовут. Но человек был очень внимателен, корректен и профессионален. Распаковал ноутбук, включил при мне, всё проверил, дал несколько ценных советов. Я прям был приятно удивлён таким сервисом. Обычно покупал в М-Видео в том же ТЦ. Там всё иначе. Ни то, что проверить товар, слова из менеджеров там не вытянишь. Тут же было всё иначе! Большое спасибо за такой сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2022
Ужасное обслуживание. Попросил продавца снять карту, прикрепленную к витрине, он попросил подождать и ушел. Когда вернулся, я сделал ему замечание, что это заняло бы у него три секунды и что я прождать более пяти минут, на что он начал хамить и говорить: «Могли не ждать и т.д.» В общем не рекомендую данный магазин, а особенно обслуживающего магазин продавца Игоря Старых.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Отвратительное обслуживание. Отношение персонала ужасное. Искали зарядное устройство (штекер,блок питания) для IPhone 11 (в комплекие сейчас не поставляется) стали предлагать совсем не то. На замечания консультант отреагировал неадекватно. Сложилось впечатление, что это мы в магазине работаем и ищем для консультанта "зарядку" к телефону. В общем не рекомендую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Большой выбор, мало продавцов и слабые знания техники, но оно и понятно, не может один человек знать всю продукцию
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2019
Лучший ДНС в городе. На то он и гипер, большая площадь, много товаров. Цеты такие же как в связном или м-видео. Тут он ничем не отличается. Зато есть отличие в обслуживании: у перечислены конкурентов консультанты всегда тут как тут, готовые помочь. А вот в ДНС консультанта сначала надо найти или поймать
1
2
Оленька Сухнева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Отвратный магазин, видеорегистратор пол года всего проработал, отнес по гарантии, две недели делали, итог якобы все сделали, включил ничего не изменилось поломка осталась, поберег нервы и время и больше не пошел к ним, не рекомендую !!!!!!!
3
1
Aleksandr
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
График работы до 22:00 В 21:45 двери и ролеты закрыты
Посмотреть ответ организации
Андрей Никичкин
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
Покупал в 2020 году видеокарту RTX 2060, которая служила верой и правдой до 24.09.2022 пока не перестала выдавать изображение. Принес в магазин на гарантийный ремонт, а в итоге отказ от ремонта из-за неправильной эксплуатации, хотя видеокарта стояла в одном ПК 2 года и подключен Пк через бесперебойник в сеть. Делайте выводы сами, но смысла переплачивать за товар в ДНС не вижу, если можно купить на авито, так как останетесь без гарантии что там, что там. А в эту помойку больше ни ногой!!! Номер гарантийного заказа БХ6-707 от 24.09.2022
3
Посмотреть ответ организации
Haron
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Много товаров на любой вкус. Когда мне не подходил товар, то я без проблем возвращал его и мне возвращали деньги. Единственный минус, некоторые коробки бывают с дефектом
2
Ирина Жигулина
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Хотела купить телевизор, не дозвалась продавца-консультанта ,к одному обратилась занят,к другому ,куда-то убежал,подошла на ресепшен ,ждите и так пол часа. Развернулась и ушла,не хотят работать,не нужны клиенты, пойдем в другой магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирэна Куприянова
Знаток города 17 уровня
27 мая 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, достаточный выбор товара.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шавырин
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров. Соответствие цены и качества!!!
Посмотреть ответ организации
Jain Air
Знаток города 27 уровня
26 июля 2022
Большой, чистый магазин. Приличный выбор различной техники. Подкачивают продавцы: Не всегда любезны И трудно их найти.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Котова
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Помощи от персонала не дождаться, отвечают на вопросы сквозь зубы, как будто делают одолжение
Посмотреть ответ организации
Максим Петерсон
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Не всегда достаточно сотрудников в торговом зале бывает надо долго ждать консультанта
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Закрываются раньше на 15 минут. Один консультант на весь магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3