Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
51
Отзывы
291
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1088 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
p1r1noik
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Персонал очень приятный, покупали там часы, быстро подсказали и нашли, большое спасибо. Большая благодарность сотрудникам с другого магазина возле капитала, которые быстро соорентировали и нашли магазин в котором были часы нужной модели
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Чадаева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Консультантов в зале приходится искать. Совершенно не заинтересованы. На вопросы отвечают отстранённо. Не профессиональный подход. Выбор бытовой техники не плохой, но расширить ассортимент не помешало бы. Скучновато в магазине.
2
2
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Консультанты совершенно не заинтересованы в работе, как говорится, «спасибо, что в лоб не послали». Настолько хамского общения нигде не встречали. На нашу просьбу о помощи подобрать по размеру прибор, консультант сказал «а я откуда знаю влезет или нет, и вообще заказывайте на сайте». Консультантов никогда нет, чтобы что-то узнать надо искать по всему залу, так еще и когда найдёшь, тебя чуть ли к чертям не пошлют. Две звезды только за прекрасно работающие приборы, которые здесь покупали, так бы и одной не поставила
1
Посмотреть ответ организации
Яна Анцыборова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Была там один раз! Есть парковка! Большой зал, народу мало и персонал охотно консультирует клиентов! Пользовались онлайн заказом - всё пришло быстро и качественно! Сотрудники всё рассказали и показали!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Раньше приходила, не особо внимание обращала на обслуживание, наверное потому что все в норме было.. но вот сегодня пришла в магазин купить пылесос, молодой человек с недовольным видом сказал, что не должен мне ничего показывать, проверять, что есть две недели, забирайте и проверяйте. Когда я сказала, что наверное не буду брать у вас, мне ответили, мол ваше дело, как знаете. Знаете, я ушла в другой магазин. Я уже более 20 лет работаю в продажах, хамства по отношению к клиентам никогда себе не позволяла, всегда все мое окружение было клиентоориентировано. Ну я так понимаю, что вам продажи не нужны. Что ж будем другим магазинам прибыль приносить.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Шадрин
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
хорошое консультанты, помогли со всем все быстро и четко товара всегда в наличии много, чисто впринципе неплохой отдел техники, каждый найдет то, что хочет
Посмотреть ответ организации
Елена Леонтьева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Профессиональные консультанты. Подробные и компетентные консультации. Широкий выбор товаров. Ушли с покупкой.) Качество телевизора оценим позже, по прошествии времени.
1
Посмотреть ответ организации
путник //
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин с большим набором техники, аппаратуры, всевозможной электроники, вежливый пеосонал, быстро с ариентируют в выборе необходимого, дадут консультацию, даже разьяснят чем одно лучше другого, или почему стоит сделать другой выбор. Успехов вам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Брали технику не раз именно тут. Техникой довольны, подобрана с пониманием. Продавцы подсказывали тонкие моменты, как лучше обыграть и выгодней. Магазин удобный, товара много. Находят товар по бюджету.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернышева
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
При покупке фена продавцы отнеслись ко мне очень внимательно, всё объяснили, проверили товар, обслуживание на высоте, товар разнообразен, выбор есть на лубой кошелёк, если нет товара, выясняют в каком магазине он есть и направляют туда. В магазине уютно, чисто, никакой суеты. Грамотный персонал. Моя дочь и подруга покупали в этом магазине стиральные машинки и по их совету посетила DNS. И не ошиблась. Спасибо за вашу работу и отзывчивость!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2024
Обновляю отзыв,ранее писала о том,что персонал оставляет желать лучшего и ставила три звезды. Сегодня я бы ни одну звезду не поставила. 7.12.2024 ориентировочно в 19.00 пришли в магазин,в районе кассы стояли два молодых человека (продавцы-консультанты) и на кассе сидела девушка. Никто не спросил,нужна ли помощь. Дело в том,что сотрудники были очень заняты,с увлечением рассказывали истории,которые сопровождались матом! Девушка от парней тоже не отставала,мат-несомненно,тот язык,на котором она привыкла разговаривать.Возможно,руководством магазина это разрешено,а покупатели не в курсе?!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Смирнова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Ужасное место пришли, спросить насчет разъема и купить его. Подошли к консультанту, вежливо спросили, на что получили агрессивное «нет». Он даже не представился. Ужасное место и персонал не желающий работать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коконина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Ужасное отношение к покупателям,не можем получить купленный товар практически месяц,постоянно переносят доставку без адекватных причин,просто издевательство!
2
Посмотреть ответ организации
Ия Ким
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Хорошо, что есть такой магазин на районе😏, а для меня и в шаговой доступности 😁. Много чего там купили, всем довольны. А если были не довольны, то всё урегулировали и всё- таки остались оч довольны 😁. Спасибо 🍀.
2
1
Посмотреть ответ организации
😎 👀
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Часто бываю в маге, сейчас он стал ещё больше, товар в наличии. Обслуживание понравилось, не новички. В днс свой сервисный центр, меняют и ремонтируют быстро, по гарантии бесплатно. Я лично доволен. 🤖👍 Кто минусует, тот ...ох Купил новый телефон редми 21ю, за три дня понял - не то что мне надо. Пришел в магазин и без Проблем поменял на самсунг а03 плюс скидка в 1000р. Лучший в городе магазин!!!! Спасибо персоналу!!!! Уже 9 телефонов купил здесь себе и знакомым, всегда только здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Давно хотела обновить утюг, но все никак руки не доходили, но на днях всё таки зашла в DNS. Путем долгого и упорного выбора в этом мне помогал очень приятный и невероятно квалифицированный консультант Сергей наш выбор остановился на модели HYUNDAI. Утюг оказался просто 🔥🔥🔥 Хочу выразить свою благодарность Сергею! Всё очень доходчиво объяснил, рассказал о всех плюсах и минусах разных моделей. В следующий раз знаю к кому обратиться за консультацией по новой покупке)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Каймаков
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Администратор Михаил , вам был задан вопрос по возврату , ответ «делай Вам добро , потом считаете это нормой» с ходу , это не есть общение с покупателем в вежливой форме. Вы не оскорбляли , вы борзо с самого начало начали отвечать. На будущее примите пожалуйста совет. А так магазин хороший , обычные рядовые менеджеры, знающие ребята.
Посмотреть ответ организации
StrongInvest
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Хороший магазин техники. Продавцы всегда могут подсказать и рассказать грамотно про товары.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергеева Василина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
хороший магазин, покупаем там технику не раз, но! пришли сегодня с конкретным вопросом, потому что правда немного непонятно было, спокойно спросили и попросили помочь, на что мужчина в черной одежде поднял недовольно голову и спросил "чего надо?" мы повторили, он сказал "ну так купите и посмотрите", мы ещё раз объясняем, что хотим ответы сейчас, а не после дорогой покупки, ну либо мы купим, откроем, если не понравится то вернём сразу же, на что получаем от него ответ "ну это вообще то так не делается" правда что ли? я сама работаю в сфере продаж людям, спокойный обычный вопрос, но вот так испортить все впечатление даже от долгожданной покупки.. спасибо другим консультантам, три человека над нами стояло, и пытались мы понять что там китайцы намудрили, им правда спасибо огромное, но вот этот мужчина... всего ему хорошего. и маме привет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Кулагина
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Большой выбор техники , грамотный и вежливый персонал ! Отвечают на любые вопросы , помогают в выборе !
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тишкин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин. Большой выбор всего. Персонал вежливый и квалифицированный, это очень понравилось. Товар полностью распаковали, показали, дали покрутить и попробовать. Брал блендер, хотя не только его. Давно беру технику в днс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Дружинин
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Самый лучший магазин электроники у нас в Комсе. Практически всё покупаю здесь. Товар качественный, ассортимент приличный, цены невысокие, персонал грамотный. Помогут консультацией, ничего не навязывают. Но самое главное - есть возможность вернуть или обменять товар в течении двух недель, если вдруг поломка или просто разонравился. Примут и обменяют без проблем, не придумывая нелепый повод отшить покупателя. Насчёт гарантийного сервиса не знаю, не приходилось обращаться, товар не ломался никогда.
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Сегодня курила в этом магазине робот пылесос. Хороший выбор. Понятное управление (в инструкции всё четко написано). Отмыл всю квартиру, не мешал (поставила режим без звука) Я очень довольна покупкой. Да и персонал отзывчивый, всё показали и объяснили
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Консультанты дружелюбны. Некоторые профессионально грамотные. Ассортимент достаточный. Цены или такие же или ниже рынка. В комсомольском районе единственный магазин электронной техники, насколько я знаю. Советую для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
олег кандырин
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Отличный, приветливый персонал. Помогут подобрать, посоветуют, подскажут. Очень большой выбор товара. Много раз покупал, ни разу не жаловался и не обращался в гарантийный ремонт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бабенков
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Доволен и магазином и персоналом, за последние пол года довелось совершить множество покупок, всеми покупками остался доволен, ни браков, ни расстройств с товаром, особенно хочу уделить вниманию менеджеру по имени Сергей, часто помогал в выборе той или иной продукции, спасибо ему за то что встречая таких менеджеров появляется желание прислушаться к их советам!
3
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Магазин находится в подвале. Большое, хорошо освещенное помещение. Хороший ассортимент. Предупредительный, но не навязчивый персонал. Обращалась неоднократно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Елагин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Неплохой ассортимент. Чего нету - подвезут на заказ в течение 1-2 дней. Брак меняют без особых проблем. Цены повыше чем в "Ситилинке". Мне не нравится персонал. По сравнению с другими филиалами, в Комсомольске снобский и ленивый персонал, зашевелятся только после "пинка".
3
3
format
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Практически монополист в сфере электроники, цены соответствующие. Консультанты молодцы, особенно Родион и Миша, приятная возможность вернуть неподходящий товар в течение 2 недель. Практически однозначный выбор при покупке товара с гарантией.
3
Посмотреть ответ организации
Катёк
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Продавец прямым текстом торопил нас фразой: «я тут не за оклад работаю, а за процент с продаж, решайте быстрее». Мы были с дедушкой и вместе обсуждали, что лучше ему приобрести из 2 вариантов, сказали консультанту, что он может подойти позже, или мы сами подойдем как определимся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кокорина
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
1.Срок гарантии на товары достаточно большой. 2. Большой ассортимент. 3. Удобное место расположения - остановки транспорта, парковка. 4. График работы тоже радует. 5. Сотрудники компетентны и любезны.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Молодцы! Доставили редкий картридж для моего принтера. Немного задержали, но позвонили, извинились. При заказе менеджер уделил мног времени, искал наиболее выгодный вариант. В общем хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Не плохой ассортимент, приветливые консультанты.
Алинка малинка
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
В этом магазине много раз покуполи технику ,всё устраивает ,консультанты вежливые всегда помогут и подскажут,цены тоже приемлимые,в других магазинах техники никого из консультантов не дозовёшся за ними бегать приходилось ,а один раз стояли они в зале толпой у них подошла проконсультироваться по поводу швейной машине так они стали рядится кто пойдёт мне показывать никто не хотел,вобщем днс для нас с мужем лучший магазин,многое что том покупали и всётаки он лучший советую людям туда ходить.
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Муллер
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Магазин в подвале, очень неудобно и тяжело, покупку выносить. Попросила продавца помочь, поднять покупку,парень продавец Максим с сережкой в носу, сказал что ему не хочется.. Поехала в другой удобный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Коржеев
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Выбор товара есть ....персонал отзывчивый ...дороговато всё ....но сейчас нет ничего дешёвого..расположение нормально , парковка есть
3
Посмотреть ответ организации
Alex Галеев
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Идеальный магазин покупали там мышку наушники и телефон все работает и магазин в принципе нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Cергей
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Хороший магазин,товар представлен удобно для покупателя можно посмотреть потрогать. Единственно нет раскладки смартфонов для детального знакомства.
2
1
Посмотреть ответ организации
Green
Знаток города 16 уровня
31 июля 2021
После многолетнего опыта покупки товаров конкретном магазине, хочу сказать то, что он просто самого низкого уровня, какого может быть магазин, не знаю как в других, но конкретно тут очень ленивый персонал, словно беременные тараканы, не хотят ничего делать, не подходят, а когда подходишь сам, то отвечают так, что лучше бы и не спрашивал, грубо и нехотя. Качество товара тоже оставляет желать лучшего, я понимаю, что они только продают, но видимо мне так не везет или действительно продают плохого качества , очень часто техника из этого магазина ломалась, после чего приходилось долго и упорно спорить с продавцами, чтобы они приняли в ремонт "по гарантии", в итоге обойдусь без магазина, обратился в сервисный центр бренда техники и без проблем всё починили, в чем проблема у днс я не знаю, хотя нет, знаю.. абсолютное наплевательство на клиента.
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна галицина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
За год 3 раза пользовались услугами этого магазина Прекрасный большой ассортимент, внимательные знающие продавцы(Михаил) обслуживание на высоте , рекомендовала друзьям -остались довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Хороший магазин, мне нравится. Цены не дорогие, ассортимент нормальный, есть различные акции. Прошлой зимой мультиварку покупала с использованием баллов от покупки телефона за 500руб.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей титов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Не один год покупаю технику в магазине, ни разу не подводила. Сотрудники приветливые, всегда помогут в выборе, даже не зависимо от финансового положения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Рябинина
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Так то,магазин не плохой,,есть выбор.Обслуживание супер. Единственное,что не понравилось,когда бытовую технику оформляли в кредит,,девочки дали сайт- на оплату,,левую,,и деньги ушли в QIWI,, по вопросу,которого ,до сих пор разбирается милиция.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Битяев
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Можно не найти товар со скидкой найденный на сайте, но персонал поможет подскажет)) выбор хороший, места мало, уточняйте на сайте.
Любовь Филимонова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Очень понравилось обслуживание покупателей. Несколько раз приходилось приобретать технику и получить консультацию. Консультанты хорошо информированы о возможностях техники, всегда корректные, вежливые, внимательные. Всегда помогают выбрать продукцию с учётом индивидуальных требований.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ефим Тухватулин
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Все отлично, хороший магазин, хорошие продавцы, все отлично, заказ пришел вовремя, получил без проблем. Хорошие цены, хорошее качество.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Замечательный магазин, особенно огромная благодарность, управляющему магазину, осталась довольна)
1
1
Натали Л.
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Большой выбор техники, доступные цены, грамотные консульнты. Близко от дома.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Магазин хороший, ассортимент большой! Продавцы очень внимательные, подскажут, покажут... Нашей семье очень нравится этот магазин.Мы уже две большие вещи приобрели.Можно и в рассрочку оформить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Егор Ищенко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Купил электронный чайник помогли подобрать люди хорошие 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6