Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
52
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
881 оценка
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Наклеили пленку гидрогелевую за 1300 30.12.2025 Начала пузырится сильно Сказали ждать два часа Итог:пленка отошла совсем,возврат составил 300р Как сказали услуга была оказана,ее мы отменить не можем,даже если она не качественная:) Каждый раз в днс что то не то,не советую данный магазин и наплевательское отношение персонала Чек включает в себя наклейку пленки и стекло на айфон 16
Посмотреть ответ организации
Владислав Брегвадзе
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина ДНС в Южноуральске, а именно Уросову Денису за профессионализм. Покупал телевизор, продавец грамотно проконсультировал, помог выбрать из двух практически одинаковых моделей, Денис не навязывал лишних услуг.Очень вежливое обслуживание, обязательно вернусь снова! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Епишкина О.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Если нужна какая-то техника, то только идем в этот магазин, нареканий никаких нет, очень нравится работа продавца Дениса, всегда подробно расскажет о товаре, подскажет что лучше, подберет товар именно по Вашим запросам. Всё работает, сносу нет👌
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4154
Знаток города 3 уровня
31 января
Отдельную благодарность хочу выразить консультанту Денису. Внимательный, вежливый, профессионально подходит к вопросу, не бросает клиента и работает с ним до конца. Если бы не Денис, мы бы просто посмотрели и ушли с пустыми руками, а благодаря ему совершили покупку, которой очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Фролов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Покупали телевизор, Xiaomi a2, впервые купил данный брэнд, были сомнения,т.к.,не брали технику данного брэнда.Продавец, Денис, рассказал всё подробно про марку и модель данного телевизора, продемонстрировал все возможности данного аппарата! До сих пор в восторге, от техники, и очень хочется сказать огромное спасибо Денису, на все вопросы ответил, показал все возможности данной модели! Всё супер, очень рады, что в команде ДНС, есть такие профессионалы, как Денис. И в целом, команде ДНС всего хорошего! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ярин
Знаток города 9 уровня
14 июня
Обычный магазин техники, частенько там покупаю. Минус звезда потому что сотрудники не заинтересованы в клиентах приходится ходить и искать их. Работает всего 2 консультанта.
Дмитрий Лякишев
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Выбирли с семьей холодиник в квартиру. Очень помог в выборе товара менеджер Денис. Выбор товара в магазине и правда большой поэтому без хорошего профессионала сложно определиться) доставили быстро, в день покупки. Всем советую данный магазин!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Важинская
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2025
Вмагазине много техники. Консультант почти не работает. Выбираешь сам. Когда забираешь товар, никто даже не помогает до машины при рпогрузке. Разочарована.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Карпова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
DNS - Южноуральск. Такого отвратительного отношения я ещё не встречала, пришли 1.09.24 за встроенной техникой (посудомойка, вытяжка, духовой шкаф), позвали "консультанта", который, к сожалению, не смог дать никакой информации о технике. Когда, мы сами выбрали технику, у кассы была очередь, перед нами, в три человека, на кассе не было кассира, мы звали, но на наши просьбы взять у нас оплату-ни кто не подошел. Делайте выводы-может быть нужно демотивацию уже включить?
5
1
Посмотреть ответ организации
Alex M.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Хороший большой магазин. Огромный выбор товаров. Широкий ассортимент. От компов, через телефоны к электробензоинструменту и бытовой технике. Много сопутствующих товаров. Мыши, колонки, защитные стекла, бумага и плёнка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Ну что вам сказать ... Товар в пыли, стоит всё небрежно.... Сотрудников не видать... Поймала одного в чёрной футболке и джинсах, оказалось, что сотрудник. Но бейджика не было. Музыкальный центр мой пришёл частично без упаковки, пошорканый и заляпанный. Сотрудник магазина объяснил что, "это ж с витрины другого магазина нам привезли". Попросила отполировать тряпочкой - "ну протру, но полировать не буду".... Не, ребят, не нужен мне такой музыкальный центр. Наслышана была, что продавцы не заинтересованы в покупателях в DNS, теперь убедилась сама.
5
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Большой магазин с узкими проходами. Из серии "впихнуть все, а потом разберёмся". Спросили где находится интересующий нас товар. В наличии не оказалось нужного цвета. Консультант быстро заказал доставку, оформили и оплатили. Снизила оценку за график работы с 10-00
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Матвеева
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Ассортимент очень хороший, даже огромный, консультанты все вежливые, доходчиво все обьясняют
2
Niklaus877877
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Ужасное отношение к покупателям! Пришла одна попросила плказать ноутбуки, сказали не включаеться ни один, можете только купить и дома смотреть, я пришла с отцом , сказали пересчитать на пальцах можно что показать,отец сказал пересчитайте и покажите , в итоге и здесь наврал! Работать не хотят да и подходить темболее!! А если получиться -***.за что вам платят?понятно почему люди даже не хотят покупать, если бы не отец я бы не вернулась никогда к вам !!И на будующее буду знать, что никогда не приду! Из-за срочности пришлось купить у вас
4
5
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Неплохой магазин,персонал отзывчивый но время от времени консультанты ленятся 2 недели покупал телефон был в магазине ну не кто не нашёл на нас времени итог купил в Челябинске днс алмаз и цены не всегда низкие есть дешевле нужно сравнивать
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щербак
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Цены как и везде, хороший выбор. Но консультанты просто ужас. Мало того, что советуют не качественную продукцию, так ещё и не подобающее поведение. Возврат делали больше часа. Посадили девушку за компьютер, которая не умеет с ним работать. Злилась и кричала , пытаясь что-то сделать.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
хотела проконсультироваться и купить товар, все консультанты были заняты, попросила подойти после того как закончат, мне кивнули. после этого консультант прошел мимо меня и оставил без внимания. к слову их на отделе было три человека. с днем рождения меня.
4
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Семина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Я уже писала отзыв, но если надо повторю. Пришли с мужем за покупкой холодильника и стиральной машины, походили как по музею, к нам никто не подошёл, за стойкой у менеджеров была своя жизнь. У кого то было день рождения. На просьбу о помощи в выборе товара нам сказали свободных людей к сожалению нет. В торговом зале тишина, покупателей не видно. Наверно всё заняты были подготовкой ко Дню рождения. А тут мы припёрлись. В общем остались без покупки мы. Выручка наверно не нужна. Тем более что покупать пришли мы за наличный расчёт. Очень жаль, а могли бы в тот день поиметь с нас 100 000 рублей, но видимо судьба так распорядилась. Пошли с мужем в RBT. RU и там всё купили благодаря хорошему специалисту и знатоку своего дела Евгению. Побольше бы таких специалистов. А в ДНС наверно надо задуматься о своих работниках. Приходят покупатели, а реакции ноль. Очень жаль, что так получилось. Всё это произошло 28 февраля в первой половине дня ближе к обеду
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Днс не нуждается ни в рекламе ни в отзывах - там всегда полно клиентов, спасает возможность сделать интернет заказ и недавно установленный терминал самообслуживания. Но все равно напишу, т.к. за любой техникой в первую очередь заглядываю к вам на сайт. Выбор из наличия огромен, да и заказ привозят за пару дней, вежливые и на удивление терпеливые сотрудники.
4
3
Ян К.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Лучший магазин техники в городе. Всегда хорошее обслуживаете и компетентные сотрудника. Всегда покупаю технику именно в этом магазине. И цены тоже самые лучшие видно что мониторинг работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Всем добрый день! Обратился в сервисный центр ДНС , накрылся нижний тен в духовом шкафу ,услуга платная. Привёз в Южноуральск , сдал . Прошло 10 дней , шкаф уже дома всё работает! Срок , с учетом заказа на запчасти и перевозкой в Челябинск и обратно. Всё четко , слаженно и доброжелательно! Ещё раз благодарю! С наступающим Новым Годом ,Удачи и Здоровья!
3
2
Вячеслав Довженок
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Очень приятные продавцы, но к сожалению ассортимент не очень. Не было в магазине кабеля нужного для моего оборудования. Хотя в Челябинске в каждом DNS эти кабели есть. Правда девушка продавец так мило улыбалась, что бог с ними с кабелями))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зиновьева
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2019
Последнее время стала покупать бытовую технику здесь. Высокий уровень сервиса, ненавязчивые продавцы, есть возможность выбрать товар на сайте и тебе его привезут за 1-2 дня (ещё и бесплатная доставка есть). За последние полгода купила смартфон, холодильник, вентилятор, чайник у Невзоров Максима, спасибо ему за терпение и помощь.
4
1
Дарья Вадимовна
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Пришли за утюгом, самостоятельно выбрали понравившуюся модель, так же сами нашли консультанта (собственно, а консультанты ли они вообще?), пока консультант искал коробку от товара - проверяли утюг на кассе, нагрев отличный, а вот накипь на подошве утюга заставила засомневаться - видимо товар на витрине б/у. Другой сотрудник сослался на «конденсат при перевозке», но это очевидно не так. На что мы получили совет «съездить в другой филиал, где все в заводских упаковках». Пришлось сделать выбор в пользу другой модели, там таких «следов конденсата от транспортировки» не нашлось. Удивительно. В целом очень стала непонятна политика магазина - столько продавцов, но толку 0.
1
2
Посмотреть ответ организации
vludgx
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Классный двухэтажный магазин техники, ассортимент очень широкий: от хозяйственной техники до игровых аксессуаров. Качество хорошее. Так же есть удобный сайт на котором можно узнать товары в ассортименте. Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Dmitrii C.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин, но шыпко дорого, есть места где дешевле, персонал вялый немного, крайний раз простояли больше получаса пока дождались консультанта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вася Куклин
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Консультант Максим 10/10 Собрали пк на амд Всем доволен , работает без нареканий.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Магазин нормальный. Но продавцов не хватает стоим уже 40 мин ни кто не подходит все заняты своими делами, хотя покупателей нет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Mayakov
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Два этажа электроники, бытовой техники, электробензо инструментов ирасходников к ним.
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михеева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Не советую покупать крупногабаритную технику в этом магазине.В случае поломки свой товар не дождетесь.Нам с Челябинска после ремонта везут уже пятый день.Сдавали товар к нам более часа никто не подошел оформить заказ.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Токарева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Персонал может помочь в выборе , что +. Выбор товара немного ограничен , представленны не более 3-4 брендов. Цены могут удивить в хорошем смысле этого слова. Советую посетить этот магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Савастьянова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Выражаем осоьую благодарность продавцу-консультанту Денису! За высокую грамотность, клиентоориентированность. Совершаем покупки не первый раз. Все рекомендации чтекие и ясные, ценные. Всеми покупками очень довольны. 💯
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел Квашнин
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
По нашему городу, считаю лучшем магазином электроники! Персонал вежлив. Выбор и в магазине и в интернете огромный. Доставка при заказе быстрая. Рекомендую.
5
3
Антон Григорьев
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Приехал за телевизором, в наличии не было. Консультант предложил заказать, так и поступил. Спасибо за информативную консультацию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Семенов Николай
Знаток города 22 уровня
15 июня 2025
Худшее обслуживание, которое я встречал. Продавец, работающий на втором этаже, никакого желания в оформлении покупки не проявлял. Мы сами выбрали телефон, попросили пробить по кассе. Продажу провел через терминал и молча ушел. На «спасибо» никак не отреагировал. Даже не обернулся. Однозначно это первый и последний визит.
1
2
Нотэбеливер
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Один из самых доступных способов приобретения нужного. Много чего есть в наличии - удобно: посмотрел сайт, выбрал, заказал, тут же пошел и забрал. Не всегда самые низкие цены, но удобство зачастую важнее.
3
1
Ирина Гавриленко
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Отличное обслуживание. Продавец-консультант объяснил всё очень доходчиво и понятным мне языком. Выбор хороший. В общем всё на уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гурин
Знаток города 13 уровня
19 июня 2019
Стандартный магазин со стандартным набором товара и навязыванием ненужной фигни. Цены ниже, чем в РБТ, более-менее на уровне с Нордом, выше, чем в Центре. Безусловно здесь не беру - смотрю аналоги в других магазинах. Категорически не рекомендую товары собственной торговой марки - фигня полная, работает только гарантию, и то не факт
5
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2022
Вчера , то есть 26,02,2022 года купили в вашем магазине хлебопечь и утюг. Когда покупали, на ценнике хлебопечки стоял ценник 12099,00 , Уточнили у продавца еще раз цену. Продавец подтвердил, что цена почти 12100, В итоге оплатили покупку по карте мужа. Вечером распаковала товар, посмотрела чек и была неприятно удивлена. По факту за печь заплатила 13799 рублей.Разница составила 1700. Неприятно, что не считаете нужным предупреждать покупателей. Неприятно, что ценники не соответствуют реальным.
2
4
Посмотреть ответ организации
гаяне язвенко
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Всегда покупаю телефоны только в днс! Цены гораздо дешевле, чем в других магазинах! Компитентные продавцы, все супер
4
Посмотреть ответ организации
lidusik92
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Хорошее обслуживание. Большой ассортимент в наличии. Также есть и на заказ. Стоит только зайти в магазин, к тебе сразу подходят с просьбой помочь и помогают найти предложить то что нужно)
3
2
Посмотреть ответ организации
Danil April
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Отзывчивые сотрудники, приятный магазин, большой выбор товара. Рекомендую к посещению:)
3
2
Посмотреть ответ организации
Соколов Вячеслав
Знаток города 13 уровня
17 августа 2021
Большой выбор электроники, вежливый персонал, но из за большого ассортимента приходится стоять часами, думать между одним и тем же, различия только в цене и фирме.
3
Владимир Липов
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Компетентный персонал, умные консультации. Можно выбрать или заказать любой товар. Цены ниже чем на других площадках. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Базлова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Купили телефон самсунг галакси а32, через пару недель начались проблемы, глюки, камера не включается. Принесли обратно по гарантии, телефон забрали, но в замен ничего не предложили у них видите ли нет таковых правил! отправили его на ремонт, что конкретно с ним не знают, возможно, заводской брак! Вот скажите, зачем мне телефон после ремонта? Мне нужен новый, работающий телефон! Я потратила свои деньги!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Отличный магазин, персонал молодцы, всегда вежливы и компетентны. В магазине чисто, красиво, светло. И цены радуют, дешевле чем в остальных по городу.
4
Посмотреть ответ организации
Резникова Надежда
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Замечательный магазин. Очень внимательные консультанты. Хороший выбор продукции и товаров. На любой вкус и кошелёк. Благодарю консультанта Максима за профессиональное отношение к клиентам.
7
4
Red Wait
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Ассортимент товара конечно не плохой. НО несколько раз столкнулся с ремонтом аппаратуры на гарантии которую там покупал, обслуживание не понравилось совсем. За свои же деньги ещё и доказывать что-то нужно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Крайнов
Знаток города 24 уровня
5 ноября 2019
Два этажа техники для нашего города это круто!Есть все и под заказ! Заказывал комп для сборки -все работает и гарантия настоящая!
8
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Зашёл сегодня в магазин за чайником и был шокирован цены на 500 рублей дороже чем объявлены на сайте.Больше в этот магазин ни ногой. Умеете привлечь покупателя
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5