Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
39
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
693 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Дмитрий З
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Купили в этом магазине бензокосу, последнюю с витрины забрали. В магазине её не стали проверять сказали что на проверку 14 дней. Если не будет работать продавец сказал сдадите в магазин. На 12 день бензокоса заглохла и больше не заводилась бумажный чек мы не нашли и показали продавцу электронный, в магазине нам управляющий магазином сначала сказал что мы в этом магазине ничего не покупали и соответственно чека у них в кассовом аппарате нет, затем он сказал чтобы мы везли бензокосу на улицу Бардина в сервисный центр. Закона о защите прав потребителей у них соответственно не оказалось и жалобной книги тоже. В конце концов бензокосу они взяли на экспертизу.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Елисеев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Магазин не плохой выбор товаров есть но обслуживание, ужасное, особенно управляющий, ***... Женщина купила стиральную машинку, он выкатил на грубил и сказал сами тощите и грузите женщине, мол мы что должны спины гнуть... До этого были нормальные и адекватные продавцы, помогут и погрузят, щас даже больше покупать там ни чего не буду....
5
Александр Романов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Купили стиральную машинку за 50 т.р. LG с доставкой и установкой. Пообещали установку в день доставки. И начались проблемы: доставку ждали весь день, обещали позвонить за час до доставки. Позвонили в 18-00- доставили в 20-15- поставили у порога. По подключению пришлось неоднократно звонить. Вроде стало все хорошо. Но машинка проработала меньше месяца и сломалась. Операторы пинают с одного телефона на другой. 'Совет: не связывайтесь с DNS все службы работают отдельно никто их не координирует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
выбор достаточно большой, если что то не нашли можно заказать там же с помощью консультанта через сайт (для пожилых кому сложно сделать это дома), немного узкие проходы между стелажами, ну и консультантов бы вам ребятки побольше, бывало не дождаться, не дозваться. В целом цены радуют.
1
6
Галина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Работников вообще не хватает. 40 мин ходила за консультантон, чтобы купить товар. Караул, 2 продавца на весь магазин. Это и касса, и торговый зал, о заказы.....
3
4
Посмотреть ответ организации
-#ParaVoz#-
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
В целом классный магазин. Цены устраивают, все сервисы доступны и работают нормально, руководство молодцы, стараются. Но персонал, персонал все убивает. В данном филиале реально работают какие то фрики, зомбари, уж извините, но других слов нет. Про последнюю покупку: зная про уровень/качество персонала, сделал заказ за ранее и даже тут они налажали. Пришла смс о поступлении заказа, заказ на 186 тысяч (сборка с монитором и периферией), приезжаю, говорят не все в наличии! Повышаем немного децибелы и через пять минут, оказывается все есть, как так то? В общем забирал свой заказ час с лишним. И еще, подозреваю, что консультанты увлекаются покером, потому как не зависимо, что ты у них покупаешь мышку за 500р или сборку за 300т.р., выражения лиц не меняются, как статуи блин. Как то так, за сумбур простите. DNS удачи, персоналу профессионализма. Пока четыре звезды.
3
3
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ЧИРУХИНА
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Магазин хороший, я сама покупала разные товары(эл. Мясорубка, телефон и т.д.) все хорошего качества, а цена для разного покупателя.
3
2
Посмотреть ответ организации
наталья корепанова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Чисто светло выбор есть ,но можно увеличить количество и разнообразие товара персонал внимательный ,но явно не хватает для консультаций покупателей порой приходиться ждать
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Л
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Не ведитесь на страховой полис, продавцы так рекламируют, чтобы втюхать вам этот полис, а потом по факту случись что, ни страховки, ремонтируешь всё за свой счет! Когда пишешь претензию на продавца, продавец во всем прав оказывается, а то что втюхали страховой полис ад на 5 лет и навешали лапши на уши это не о чем не говорит им, это у них норма! После такого отношения в этот магазин не ногой! Продавец видимо премию какую-то получает от каждой страховки👍
4
Посмотреть ответ организации
Абдурахмон
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Вечно не дождёшься консультанта. Стараюсь заказывать через приложение. И то потом придешь и стоишь пол часа в ожидании пока кто-нибудь подойдёт.
6
Посмотреть ответ организации
bella6ka
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Бардак, грязь, постоянная текучка, не хватает консультантов, а те, что есть слабо понимают специфику своей работы. Цены и товары приемлемые.
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Худший филиал наверно, начиная от наличия товара, заканчивая персоналом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Влади
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Отличный магазин
1
3
Кристина Зеленина
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Светлый чистый магазин. Выбор есть. Ходить удобно. Персонал помогает при покупке. Беру там товары периодически
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Отличная техника ,приветливые продавцы,чисто и уютно,рекомендую всем.
3
3
Посмотреть ответ организации
татьяна 1970
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Покупала обогреватель.заказала по интернету. Привезли вовремя. Обслужили замечательно. Все хорошо в этом магазине.
2
2
егор семушин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Одыкватный и нормальный персонал. Покупаю в тут так как ближе остановка и проезжают почти все автобусы. Но и этих достаточно. Мне подходит. Для меня главное что персонал нормальный.
3
2
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 13 уровня
30 июля 2021
Выбор огромный! Просторно, красиво! Продавцы внимательные! Хочется сюда приходить !
3
1
Александр Тюрин
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хороший магазин, продавцы отзывчивые всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Отличный магазин, покупала парню кресло, соответственно коробка здоровенная, ребята одолжили мне их тележку чтобы мне не пришлось самой тащить.
3
1
Марина Хасанова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
отличный магазин, большой выбор. Внимательные сотрудники
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2025
Все отлично. Консультанты помогут с выбором
1
1
Екатерина Ведерникова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Большое наличие самого необходимое товара, и очень доступные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
uglyblade
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Почти вся техника для дома именно с этого ДНС) близко к дому, что очень удобно. Хороший, большой, чистый магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Зеленина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Мало персонала, либо некогда. Три раза уходила без покупки, потому, что просто не дождалась продавца консультанта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Наприенко
Знаток города 18 уровня
20 октября 2019
Отличный магазин! Продавцы-консультанты грамотные, вежливые, понятливые, знают что предложить! Кредит оформила девушка быстро, все доходчиво объяснла! Очень всем благодарна!!!
3
5
Khan
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2019
много товара, вполне адекватные консультанты, но цены высокие. Давно уже не пользуюсь такими магазинами.
3
3
Кирилл Михеев
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Не плохой магазин с неплохим выбором товаров. Отношение к покупателям почти безразличное.
2
3
Руслан Юсупов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
хороший магазин часто там бываю удобно на инвалидной коляске ездить всегда чистенько приятно и персонал хороший
3
2
Дед Щукарь.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Большой ассортимент, квалифицированный персонал, который не надо искать по торговому залу...
5
2
Роман Витальевич
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Большой выбор товара, ухоженный и чистый торговый зал, отзывчивый персонал
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
В магазине, который находится в ТЦ Парус, просто ужасное обслуживание, за консультантом приходится бегать по всему магазину, они то курят, то обсуждают что то. До покупателей им дела нет.
6
2
Nick Popov
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Персонал хороший отзывчивый! Товар качественный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уфимцева
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2021
Отвратительные магазины, консультанты невнимательны сломались многие приборы которые купила в этой сети
1
Анастасия Андреевна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Как магазин неплохой, НО продавцы это нечто.... Модно полчаса стоять и никто к тебе не подойдёт, хотя мимо ходят. Когда просишь подсказать с недовольным лицами слышишь в ответ "щааааас".. И начинают всех перебирать, кто может подойти.
4
Павел Носов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2019
После переезда стало больше ассортимента и больше выбора качественной и хорошей электроники!
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
В DNS. Товара предостаточно чтобы разбежались глаза. Можно сказать есть все от салфеток до холодильника.
3
Галина Мясникова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Нормальный магазин, выбор как и в других подобных магазинах. Персонал отзывчивый
3
3
ирина цебезова
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Брала кофемолку,работает пока еще ,а кофемашины дорогие надо бы подешевле.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефремов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Цены не оправдано завышены.
4
2
Посмотреть ответ организации
СТАНИСЛАВ ЧЕШУИН
Знаток города 13 уровня
24 августа 2019
Большой выбор. Продавцы,если их поймаешь готовы помочь и уже не убегают от покупателя.
4
1
Ольга Омельчук
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Широкий ассортимент, цены нормальные, рядом с домом , расположен очень удачно.
3
Николай Плоцкий
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Не плохой магазин. Продавцы всегда подскажут. Многое надо спрашивать, кое какие вещи не выложены на витринах.
3
2
Даниил Зайцев
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Продавец находился сестре и довёл до слёз
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Россия
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Хороший магазин
2
Канал п.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
большой ассортимент в наличии, для людей не дружащих с интернетом это очень важно.
5
1
damned eddi
Знаток города 8 уровня
1 марта
Магазин хороший
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Большой выбор техники. Бал снят задолгое ожидание консультанта и игнорирование акций.
3
Александр Владимирович К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Я бы по советовал не вскрывать товар,что бы я не покупал заводская плёнка содрана и где фак того что товар уже не использовали?!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Т
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Удобно расположен, в наличие не всегда есть нужный товар
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4