Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
317 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Замечательное место, будь в нем ещё и еда приходил бы каждый день. Прекрасный персонал, который знает все и обо всем. Того чего нет на витрине, всегда можно заказать через удобный сайт, главное, выбрать нужный вам магазин(То есть Новомосковск ТЦ «Милан»).Ежемесячные скидки, прекрасный выбор товаров, цена равно качество. Вся ложь что написано ниже решена, как только захожу, со мной сразу вежливо здороваются и хотят помочь, не навязчиво, с добротой. Идеальное место выдачи крупногабаритного товара. Добросовестные работники, всегда помогут загрузить товар. Если не лезет в вашу китайскую бричку прямо из салона за 3,5 миллиона рублей, всегда есть удобная доставка прямо день в день, в любой другой день. Думаете продажный отзыв? Ну нет тут то было🫡 За все дизлайки, под этим отзывом, будете перед богом отвечать, решайте сами
3
3
Посмотреть ответ организации
kot kot
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Отвратительный сервис. Пришли купить ТВ, ждали пока соизволит поговорить с нами продавец. Мало того что насоветовал купить какой-то не известный ТВ, так ещё и доставку оформил не верно. В итоге купили в другом магазине, быстро и хорошую фирму. Не советую даже близко там находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Igore
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2025
Магазин стандартный, но подход менеджера меня позитивно удивил. Долго выбирали нужный продукт с хорошими объяснениями. Выбрали из каталога.
24609 И.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Руководство магазина,пожалуйста ,научите продавцов грамотно и вежливо обращаться с клиентами!Сегодня ребёнку на День рождения пришли покупать телефон (Айфон),пришли уже в конце рабочего дня,я все понимаю,НО после оплаты,продавец отдал телефон и начал считать кассу! я ни один раз попросила,чтобы он помог нам разобраться с телефоном,т к эта покупка у нас впервые,настроение праздничное. На что продавец сказал,на айфоны по-другому происходит продажа)))))))) Купили набор телефон,зарядное устройство,плёнку защитную .Пакет то можно было предложить?ну или хотя бы бонусом дать!!!!! Посещение этого магазина разочаровало именно продавцом,цена устроила,поэтому пришли.В результате,настроение испорчено!возможно для этого продавца уровень его обслуживания считается нормой!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
И ещё раз. Отвратительная работа сервиса. Повесьте объявление о порогах, на которых можно повредить себя(Новомосковск,тц Милан). И давайте уже проверять партии бракованного товара, которого потом не дождаться из сервиса Воронежа или Белгорода. Этот процесс явно затянулся и требует тщательной доработки. Начиная с определённых точек размещения сети(чем дальше, тем запущеннее).
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
24 июня
Понравилось, что персонал быстро вник в вопрос. Не навязывали, предложили варианты, рассказали плюсы и минусы. В целом - хорошее впечатление.
kinge71rus
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Заказывал комплектующие для сборки компа. Всё доставили в срок, с получением проблем никаких не возникло. Запаковано всё было хорошо. Всё рабочее. Проконсультировали по вопросам, всё отлично. Большое спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ларюшкин
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин с весьма компетентными сотрудниками! Не раз пользовался их услугами и каждый раз оставался доволен. Крайне рекомендую для покупки любой техники!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Румянцева
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Хороший, не дорогой магазин бытовой техники и электроники. Удобное расположение, консультанты всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин, выбор есть, можно под заказ, быстрая доставка, вежливый персонал, все расскажут и подберут, цены приемлемы, рекомендую =)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Отличный магазин! Хорошее транспортное сообщение и парковка. Внимательный и вежливый персонал. Низкие цены, большой ассортимент👍
3
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2021
Сеть магазинов DNS - это самые замечательные магазины бытовой техники в Новомосковске (5 магазинов) с колоссальным ассортиментом товаров и прекрасным обслуживанием квалифицированных продавцов-консультантов. Данный магазин - один из лучших магазинов DNS.
1
3
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Отвратительное обслуживание в магазине ДНС, расположенном в ТЦ Милан. Продавцы стоят и занимаются своими делами, Ни помощи, ни консультации при выборе и получении заказа не дождешься!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Иван Богров71
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Жена решила порадовать на н.г.,купив тут телефон по рекомендации их консультанта. Радость была не долгой. С начала начал глючить диспетчер файлов,потом перестали работать nfc и резкость основной камеры. Вирдикт сервиса естественно оказался не в пользу покупателя. Попадание токопроводящей жидкости...В недоумении забирая телефон из магазина,ей один из сотрудников сказал,что так могло произойти:"заходя с мороза в теплое помещение". То есть внутри мог образоваться конденсат. У меня впервые такое. Даже заходя с мороза в предбанник. "Благодарю" за рекомендацию и "своевременные" нюансы рекомендованной фирмы телефона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Отказали вернуть деньги за триммер купленный 6 дней назад, ссылаясь на экспертизу и ждать до 45 дней. В итоге без денег и триммера. Буду писать жалобу.
1
Посмотреть ответ организации
Lost
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Вообще,100% это самые дешевые цены из офлайн покупок,молодые консультанты не всегда плюс,ну я к тому,что этике никто не учит,в Первом вообще грустная история,на Залесном не подходят,стоят все вместе,за стойкой,хохочут,весело,ну это хорошо,но точно не для магазина.Березовая держит марку,все сложнее,но держит.А так-все есть,полный спектр услуг,цены как я и сказала норм,от магазина техники,кроме честности и грамотности консультанта,больше ничего и не нужно
1
mihail prokopov
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
большой выбор, много акций, качественный товар. Брал там принтер, телевизор, телефон. 2 года без нареканий работают.
3
Александр Кабанов
Знаток города 16 уровня
6 августа 2020
Хороший магазин, в большинстве своём здесь товар дешевле чем в Эльдорадо и Технопарке. Большой выбор, грамотный персонал. Обычно покупаю здесь.
4
Н
Наталья Александровна
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Уважаемые менеджеры обратиие внимание на запах в вашей магазине, научите парней стирать свою униформу, я не говорю уже о личной гигиене. Покупали в этом магазине печь, стоять рядом с продовцами не возможно, такое ощущение что они забыли о существовании воды и моющих средств. Весь день прождали доставку, вечером поехали в магазин, оказывается про нас просто забыли и привезли ее хорошо к ночи. Бейджики отсутсвуют. Поэтому не могу сказать спасибо тому продовцу, который забыл о доставке
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Новикова
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Покупали в магазине сэндвичницу polaris. Классная вещица цена-качество.Небольшая,5 дополнительных съемных панелей,отлично моется.С консультантом приятно общаться
3
Ро Шу
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Приехал приклеить пленку на телефон. Приезжал на переклейку 3 раза. В итоге вернули деньги. За пленкой точно не сюда!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ulatopsi
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
На второй раз накрылась медным тазом, флешка оказалась битая и не работает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Несмашных
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Отличный магазин. Большой выбор товара.вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Плаксина
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Магазин хороший,чисто. Самовывоз не очень удобно расположен,если сразу не знать куда ехать.
3
Посмотреть ответ организации
Ваше Величество
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Качество техники как и во всех сетевых магазинах - оставляет желать лучшего. Купил телевизор, гарантия год, через 11месяцев перестал ловить вайфай. Отдал им же на ремонт. Посмотрим что скажут и как отремонтируют. Пока только 3 звёзды...
4
2
Посмотреть ответ организации
Вадим C.
Знаток города 20 уровня
3 октября 2019
Консультант не смог рассказать о товаре, дал неверную информацию. Но сам магазин неплохой, большой выбор техники.
5
Пользователь компьютера
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Низкая оценка-это оценка работы продавцов!!!4-е продавца,покупателей нет,но каждый чем-то занят!!!1.Покупал утюг(цена на витрине одна,на кассе другая!!!Стал выяснять как,так,порвали и выбросили ценник.2.Покупал кабели 2шт HDMI и 3.5(упаковки открытые,попросил проверить т.к будут монтироваться в стену и у меня не было возможности проверить.Ответ:не хотите не берите...
4
3
Погорелова Анастасия
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Отличный магазин, продавцы-консультанты очень вежливые и грамотные! Часто бывают акции, что очень радует))
4
Николай Норманских
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Маленький выбор, все под заказ ждать долго, продавцы товар незнают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Андреевна
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Хорошие скидки, акции, консультанты всегда помогут
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лупырева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Выбор товаров большой. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Хороший персонал,товар проверили, при интересующихся вопросах все рассказали,посоветовали, без агрессии, или плохих эмоций! Несмотря на то, что приходила за заказом прям при открытии)
4
Санта Светлана
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2022
Большой выбор цены средние, Есть скидки персонал обучен , все как везде , так то подъезд никакой много машин и людей
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Щупова
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Место, где всё можно купить.
Посмотреть ответ организации
Виталий Ткачёв
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Ассортимент хороший,но качество оставляет желать лучшего.
2
1
User 2.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Не очень большой магазин и выбор тоже небольшой,но продавцы всегда помогут и подскажут.
3
Фарход Исаков
Знаток города 26 уровня
24 октября 2022
Из всех DNC каторые я знаю самый лучший магазин. Не смотря что там мало места и таворов не много . Продавцы знают свою работу .я доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей погорельцев
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Очень хороший магазин, вежливый и грамотный персонал все просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена З.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Работа с не очень понятными банками. Рассрочку не дали, пришлось купить за наличку, продавец был в шоке
3
Геннадий
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Магазин не плохой только менеджеры не очень торопятся тебе помочь приобрести товар
5
Просто Чел
Знаток города 14 уровня
4 июля 2019
покупал там защитные стекла ну по сравнению с соседним магазином на букву м бедновато смотрится а так норм
5
Рустам Курбанов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Вот в этом магазине вроде бы как и норм сотрудники работают и все такое, но сам по себе ДНС это ад.
2
Посмотреть ответ организации
A
Al An
Знаток города 15 уровня
12 августа 2022
Самый ужасный и не внимательный сервис во всем городе. Туда больше ни ногой! В остальном обычный ДНС.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2023
Купил там несколько телефонов и другую технику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
Очень хорошая техника! Все доступно.и по хорошей цене!
8
Ляля Хомлова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Продавцам стоило бы быть по вежливые, и не делать не довольное лицо при обычных вопросах о товаре, и вечно бегать искать персонал по магазину постоянно не очень хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Отличный магазин. Не надо искать консультанта, они всегда рядом. Отличное обслуживание.
7
Валерий Г.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Хороший магазин. С товаров проблем нет. Гарантийное обслуживание есть.
3
Анжелика Андрианова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Вчера хотела купить кондиционер, спросила продавца, но на мой вопрос он ответил, что это не кондиционер а сплин система, ушёл и больше не пришёл так т ушла ни с чем
4
Владимир Сурмачев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Консультанты ДНС в ТЦ Милан: некомпетентность и безразличие
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2