Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Новости
6
Фото
26
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
400 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений Беленцов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Магазин только лишь бы продать купил супруге телефон Самсунг продавец прямо стелился его навязывал,6месяцев не проработал завис.Мы находимся далеко от магазина поехали сразу на следующий день.И сразу было видно по продавцам, что не какого возврата денежных средств или замены телефона не будет, сразу же стали говорить уронили сели ударили.Хотя у меня жена очень щепетильно и аккуратно относится к таким вещам.Отправили в сервис прошло 10 суток телефон ещё идёт,но уже сказали заключение,что супруга виновата,на самом на телефон не царапины в их чехле.25000р.подарите магазину.Не покупайте в этом магазине телефоны,технику гарантии нет от слова вообще.Я сам не хотел там покупать, жена на стояла.Лишь бы продать,я уверен,что его и в сервисе ни кто не смотрел.Телефон оказалось сам сырой новая модель и не проверен.Его и продавать то не должны были.Сама матрица на экране вся рассыпалась,по-этому люди будьте внимательны.И не слушайте горе специалистов в магазинах.За телефон деньги с большой нервотрёпкой вернули.Потому что нашей вины там и не было от слова совсем.Купили телефон в другом магазине до сих пор всё хорошо.
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Хочу отметить, что сайт днс выдаёт адреса магазинов где есть определённый товар. Приходишь в сам магазин, а у них там какой то другой сайт и этого самого товара нет и в помине. И продавцы делают такие круглые глаза, усиленно смотрят на свои полки, как - будто не знают что там стоит. А потом такие удивлённый, типа должно было быть, почему вдруг нету? Давайте посмотрим в наш компьютер, а там уже совсем другие модели и цены в 2 раза выше. В итоге только теряешь время.
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Удобное расположение, большой выбор товара. Очень доброжелательный и грамотный персонал во главе с директором магазина. Могут правильно проконсультировать по трвару и подобрать нужный. Если товар бракованный или не подошёл, без проблем можно сдать.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Хотим сказать большое спасибо продавцу -консультанту Евгению за профессиональный подход к клиентам. Покупали индукционную плитку, пришлось вернуть на следующий день, т к видимо попалась с браком. Возврат оформили быстро, без заморочек, обменяли на другую, все работает теперь. Спасибо еще раз Евгению за консультацию и то, как быстро все было сделано. Человек на своем месте.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максименко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин. Неплохой ассортимент и количество товара. В магазине присутствуют консультанты. Консультируют неплохо, особенно девушка молодая:) Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
иван конторкин
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Персонал, выбор товара всё на пятёрочку!!!! Сеть магазинов в Краснодаре очень удобно расположены!!!! Можно подъехать, припарковаться!!! Также можно выбрать магазин ближайший рядом с собой 😄😃😀
Посмотреть ответ организации
Мария Валеева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Начну наверно с того что я сама с Дальнего Востока и не признаю магазины цифровой техники кроме ДНС, но этот магазин разочаровал, покупали кабель, он не подошёл пришли в магазин его вернуть, у нас его не приняли, хотя сам кабель стоил 2000 , деньги не маленькие просто за шнур, и в это не разочарование превысило всё после осознания что просто выкинули деньги, после чего пришлось идти ещё раз в этот раз за пультом, ну на этот раз хотя бы не стали обещать возврат если не подойдёт, если купили то купили, ну хорошо что подошёл, вообще разочарование полное
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мешкова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал, очень квалифицированные специалисты, проконсультировали, помогли с подбором телефона для бабушки. Удобное расположение на гидрострое!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5623
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Парковка слишком маленькая, продукции как и в других магазинах одно и тоже. Расположение не очень удобно, персонал вежливый, порядок и чистота.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Купила сумку для ноутбука, консультанты большие молодцы, очень вежливл помогли с выбором. Приятно и качественно проконсультировали, помогли подобрать то, что мне нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Покупали клавиатуру к компьютеру, два месяца поработала и стали кнопки залипать, сын пошёл сдавать, чек, коробка всё есть не приняли сказали, что внешний вид не соответствует, хотя клавиатура в отличном состоянии, сегодня пойду сама если не примут буду досудебку писать. Посмотрели что подросток пришёл и отфутболили.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Литвинов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Очень комфортный магазин электроники. Разнообразие не великое, но выбор хорошей продукции есть. Понравились цены. Относительно не дорого. Приветливый персонал. Понравилось!
Посмотреть ответ организации
Vladislav Boyko
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Доброжелательный, отзывчивый, поможет, подскажет в выборе бытовой техники. Выбор товаров огромный, даже если нет ы наличии данной техники, для вас ее закажу со склада и доставят в кротчайшие сроки. Молодцы ребята!!! Так держать!!!
1
Андрей Белый
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Заказал и оплатил монитор MSI, приходит СМС , товар пришел и можно забрать. Обрадовался, прихожу и вижу такую картину: коробка вскрыта, моник весь в пыли и на на нем посторонний кронштейн! На мои претензии отвечают, ничего страшного, он просто с витрины из магазина в Динской! По факту получается выпаривают бу монитор за 27500!!! Прикольно! Но это не всё! Звоню на горячую линию, отменяю заказ, прошу привезти со склада НОВЫЙ и запечатанный. Обещают за три дня привезти. И привезли! Пришла СМС, приходите и забирайте ! И о чудо, мне опять суют тот же, бу монитор!!! Хорошо ребята меня быстро поняли и посоветовали самому поехать и забрать со склада в п. Индустриальный. Так и сделал! Всё удачных покупок!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шипилов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Отличные консультанты помогли подобрать. Холодильник спасибо ребята. Хорошее расположение широкий ассортимент. Будем чаще к вам приходить.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2022
Персонал приветливый, товара много - выбрать есть из чего. Расположение удобное. Вот только ценники скачут то вверх, то ещё выше.
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Покупали технику. Все понравилось. Хочу отметить продавца Фёдора. Очень грамотный парень, все рассказал, показал. Получили консультацию о товаре, который хотим приобрести в будущем. В следующий раз будем обращаться только к нему. Очень приятно, что у вас работают компетентные продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Аракел
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Внимательный и квалифицированный персонал. Отвечают даже на «тупые» вопросы спокойно и доступно для понимания. Продавцы не пытаются «впарить» что подороже, а реально пытаются помочь в выборе.
3
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Хороший магазин. Покупала планшет ребенку. Долго выбирала. Больше было у меня вопросов,чем понимания,что именно мне нужно. Но консультация была получена в полном объеме. Пользуемся уже год. Нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Река
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Персонал абсолютно некомпетентен (или просто ленив, к чему я склоняюсь больше). В магазине все очень улыбчивы и обходительны, но, по факту... Сотрудник послал нас самостоятельно поехать на диагностику, сославшись на её необходимость, а ребята в сервисном сказали что наш в нашем случае можно только возврат сделать. Мотались по жаре несколько часов, настроение испорчено, в этот ДНС больше ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
елена чмыхалова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин, неоднократно покупала там бытовую технику, хороший вызов и вежливые продавцы, всегда готовые помочь.
Посмотреть ответ организации
Вера Падалица
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Недавно покупала там своей детворе телефоны, персонал вежливый! Показали, рассказали. Купила там телефоны. Приду снова, так как есть акции и скидки!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Вообще днс скатился, хотел купить телевизор но проверка на битые пиксели у них оказывается платная, это как? Т.е я покупая телевизор а у этой техники прямо скажем, экран самый главный момент и надо что бы он устраивал покупателя полностью, всегда для меня подобного рода проверки в других магазинах были не проблемой, тут-же за это озвучили 599р я в принципе не против был оплатить но один нюанс, если будут выявлены недостатки и я откажусь покупать товар, деньги мне не вернут, услуга то оказана. В общем покупая монитор, телевизор вы не сможете бесплатно в магазине проверить только платно или дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Очень часто и очень много покупаем в этом магазине. Точнее именно только в этом магазине. Рекомендую всем только его. Консультанты ребята всегда на высшем уровне!!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Отзывчивый и внимательный персонал, постоянно готовый оказать помощь. Помогут по каталогу заказать любую вещь, если ее нет на прилавках магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Малышка
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Отличный магазин. Рядом с домом, что очень радует. Не надо тратить время на дорогу и деньги за доставку. Огромный выбор. Купили телефон, получили скидку очень приятно. Персонал вежливый , обстановка уютная, помещение чистое. Товар аккуратно выставлен, все хорошо просматривается. Покупаю там уже ни первый раз, приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Кратко об отношении к покупателям. Подошла к сотруднику попросить помочь с выбором, он ответил, что сейчас ЗАНЯТ, он не консультант. И отвернулся. Консультант один на весь магазин, где-то там на другом этаже, мне самой нужно бегать и его искать, раз он мне нужен, связи же нет между сотрудниками)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмидт
Знаток города 12 уровня
5 марта 2021
Я очень рада, что у нас открылся этот магазин. Сотрудники приветливые и внимательные. Помогли сделать выборы в покупке гладильной доски и утюга. Спасибо большое, осталась довольна покупкой. 💗💗💗👍👍👍👍Желаю этому магазину развития и благополучия! Приду ещё раз к вам. Рекомендую👍👍👍👍👍👍😘😘😘😘Прилагаю фото своей удачной покупки!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Фрейлик
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
При выборе техники всегда обращаюсь за помощью к ребятам-менеджерам в салоне. Всегда честно консультируют и дают хорошие советы. Чайник, телевизор, стиралка и прочее. А еще здесь самая выгодная и качественная услуга сборки системного блока для ПК - мне уделили максимум внимания.
Посмотреть ответ организации
Alexander Savvin
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отдельную благодарность хочу выразить Евгерию Суворе за помощь в выборе столь проблемного аксессуара, как кресло для компьютера. Выбором доволен, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Инночка
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Добрый день, персонала вежливый, выбор большой, уютно....а главное любой консультант всегда все расскажет и покажет....рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина.Б
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Вежливый персонал,что нужно подберут покупателю,близкое расположение,большой ассортимент товаров
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сувора
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Приятная атмосфера, широкий выбор, транспортная доступность, квалифицированный и дружелюбный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пятышина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Сегодня пришла забрать гладильную доску, которую заказала в этом магазине. Была поражена хамским поведением и манерой общения девушки кассира, которая не могла ответить на элементарные вопросы о выдаче. На просьбу помочь оформить выдачу через терминал, продолжала грубить и всячески выражать недовольство от моего к ней обращения. На помощь пришёл другой продавец, вежливый отзывчивый!! Спасибо ему большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Голубова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров, внимательный персонал, расположение у нас на районе, это здорово!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Петюня Пупсарь
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Персонал некомпетентен. Не разбираются в позициях товаров и различиях между ними. Ленивые и не хотят работать, всем своим видом показывая свое безразличие.
Посмотреть ответ организации
pahacheguevara
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Дома почти вся пластмасса с этого магазина, всё работает чётка, почти 2 года. Состав сотрудников не весь достаточно, квалифицирован, но это дело времени, главное желание.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Магазин рядом с домом, есть выбор в магазине,цены как везде,брали в этом магазине три вещи,остались довольны!
Посмотреть ответ организации
надежда голивец
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Хорошо, что открылся такой магазин в Гидрострое, но места маловато, отсюда и выбор определённой техники небольшой. Правда, ходим мы в него целенаправленно: сначала смотрим сайт, выбираем нужное и если есть в данном магазине, то и идём
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Малое количество товара в наличии, не самые любезные консультанты, откровенно малое помещение
Посмотреть ответ организации
Наталья Гимранова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Большой ассортимент ,приветливые продавцы . Рада что на районе есть такой магазин .
1
Посмотреть ответ организации
Рыбка Рыбьалочка
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Хороший магазин на консультант иногда тупые и навязывают дополнительные аксессуары а тупые Потому что я в прошлый раз с ними спорил они говорили что кабель переходник несовместим с планшетом и что планшет той марки не потянет игровые наушники но он потянул Я купил все одну его но негативный осадок всё же осталось а купил его потому что поблизости нигде не продавали
Посмотреть ответ организации
Audaces fortuna juvat
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин с широким ассортиментом. Особо можно отметить очень внимательный и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
анна мальцева
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Продавцы или кем они являются обещаются с покупателем, так словно делают одолжение. Итог, ушла и приобрела такой же товар и другом филиале ДНС.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин, всё что нужно есть. Продавцы доброжелательные. Много чего покупал уже там с семьёй.
Посмотреть ответ организации
Валерия Степанова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Ужасное обслуживание,сегодня пришли получать заказ ,получили недовольство ,всем видом консультант Александр показывал что не хочет обслуживать .А вопросы по рассрочке даже не хотел обсуждать и что-то подсказывать
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Краснов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Эти псевдо продаваны не могли прокинуть оплату по кредиту. Наберут по объявлению. Товар я не получил, хотя кредит одобрен, персоналу до Едрени Фени на вас
Посмотреть ответ организации
Елена Дорофеева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Доброжелательный персонал. Быстро подобрали мне товар по моим пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дергаусова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Приятный персонал, легко найти и большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 мая 2022
Грамотный и отзывчивый персонал. Цены оставляют делать лучшего, но таковы реалии жизни)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3