Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Анастасия Фадина
Знаток города 6 уровня
18 января
Всей семьёй обращаемся сюда за техникой. Покупаем здесь качественные товары, консультанты всегда помогут, когда заказывала комплектующие компьютера сразу же привезли и выдали. Цены средние и выше. Единственный минус это то, что консультантов мало, приходится выискивать
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Турицин
Знаток города 5 уровня
18 января
Персонал отвратительно работает, стоял минут 20 у кассы парился чтоб забрать заказ, если парни хоть как то суетятся , девушки сотрудницы видимо вообще для галочки кайфуют на креслах для продажи сидят )) принесли ноут(между прочим не из дешевых более 100тр), на мой вопрос может проверим как то его работу, он не 5 копеек стоит? Мне сказали вот резак , вот скотч, вот розетка! Сказать что я был в шоке , ничего не сказать, ребят а вы там извините зачем вообще нужны? Последний раз я Иду в днс на Бору. Больше ни ногой. Надеюсь товар будет норм, а то ещё по гарантии с ними связываться с таким отношением вообще не хочется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Солнышков
Знаток города 3 уровня
28 марта
Сам магазин хороший, персонал парни работают отлично, портит все продавец девушка. Очень некрасиво ведет себя . При замене товара все доказывала свою невиновность в порче телевизора при упаковке. Хотя ей старший сказвл заменить. Все ходила шепталась ,вобщем вела себя некрасиво. Даже когда мы уходили из магазина с улыбкой, но сьязвила. В общем ей бы свое мнение остовлять при себе . Из за такого отношения теперь придеться ездить в другой магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ежова
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Отличный магазин с прекрасными и понимающими сотрудниками😍 отдельная благодарность Денису и Даниилу за помощь в выборе, оформлении и многом другом. Даже за полчаса до закрытия обслужили на высшем уровне и со всем помогли! Безмерная благодарность и уважение (особенно Денису)!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Master.HH
Знаток города 30 уровня
1 апреля
Пусть и небольшой, но удобнорасположенный и с нужным ассортиментом магазин электроники на Бору. Консультанты помогают найти товар и выбить на кассах.
Посмотреть ответ организации
TFP-GEORGY
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Я бы поставил 5 звёзд если бы не сам размер магазина, да и минус заезда за маленький ассортимент. Всё остальное нормально, качество хорошее, сотрудники иногда конечно борзые, но мне как то не важно, главное что бы они выполняли свою работу. По доставке поставлю нормально не хорошо и не плохо. Вообщем DNS на бору один и его сравнивать из других городов не честно. 4 полностью заявленных звёзд!
1
Дмитрий Х
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Выбор товаров большой это плюс Специально приехал сюда из области. Теперь за что две звезды - покупая дорогую стиральную машину видимо замучал расспросами продавца или ее жадность взяла вверх) продавец со вздохами еле работал. Про характеристики даже не пишу ( кроме размеров - не але продавец ) Характеристики заранее изучил сам. Вишенка на торте Продавец сообщил мне что тащить буду я ее один) или за деньги- работники . Думаю ладно… - Сколько? -300р Бог с ним , погнали .. Ребята поднесли до двери и тут началось уже платная услуга( напарник детины отвалился куда то почему то)) - и мы с этим детиной пять шагов шагнули ( реально) и всего лишь положили в фургон Спрашиваю сколько? И детина выдает - 500р. Уже подарожало)) В честь НГ подарил- с барского) Вообще м обратите внимание на это и берите с собой напарников ибо в магазине бабки стригут на безвыходности . А сначала магазин произвел хорошее впечатление… Всех с НГ !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
vano l.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Был куплен товар в виде наушника, был тихий звук настолько что тихим его назвать трудно, сотрудник решил отправить в центр диагностики, против я не был. После того как товар забрали в причине поломки не было указано ничего кроме «Дефектов не обнаружено», решили сделать возврат средств, отказали в нем со словами что он бывшего употребления и показывает на сетку с белой солью ( предположительно пот) сотрудник является менеджером, отказывается даже сам проверять,сам факт того что на наушнике были следы использования от сотрудников диагностики полностью отрицает
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Кислов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Сотрудники вежливые, не особо компетентные , но стараются 😊 В принципе выбор товара достаточно большой, я выбираю на сайте а в магазине только забираю. Можно ещё что-то приглядеть👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кот
Знаток города 4 уровня
31 января
Добрый день. В январе покупали мясорубку. Очень не понравились консультанты в этом магазине. Принесли товар поставили на стол и ушли , оплачивайте . я сказала нужно проверить товар потом оплачу, на что получила грубый ответ смотрите сами и ушли . встали можно так сказать пятой точкой на стойке приема товара и отвернулись. Больше не подошли к нам. Больше не хочется заходить за покупками в этот магазин. Работают молодые высокомерные ребята. Извините, но не все консультанты там такие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Волошкин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Мой визит в DNS за гарантийным ремонтом обернулся полным разочарованием. Сотрудник, проверив базу, заявил, что номер моего заказа не найден. Но главное — дальше этого дело не продвинулось. Мне не попытались помочь, не предложили вариантов выхода из ситуации и даже не извинились за технический сбой. Создалось стойкое впечатление, что судьба клиента и его неисправного товара персоналу абсолютно безразлична.
5
Посмотреть ответ организации
иван матюнин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
при покупке товара, консультант не сообщил о системных требованиях и нюансах товара и зарекомендовал как лучший. во время второго прихода, ни один консультант не помог мне, когда я подходил мне говорили что все заняты и после этого я видел как они начинают обслуживать следующую семью забывая о том что я просил их подсказать мне. когда я пришел возвращать товар, мне сказали что несовместимость оборудования это только моя проблема, я должен был смотреть рекламу и мониторить информацию, а консультант не обязан об этом говорить
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьменко
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Магазин хороший, выбор нормальный, если чего-то нет в наличии, можно заказать. Доставку тоже ждала не долго. Продавцы клиентоориентированные, но особенно хочу выразить благодарность продавцу Виктору.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин, цены дешевле чем в соседних, и не только на технику "своего бренда". Летом покупали телевизор со смарт-тв. Выбрали в соседнем магазине, что в ТЦ Зеркало, решили посмотреть сравнить цены и зашли в ДНС. Этот же телек оказался тут дешевле на 2000. Купили. Потом бабушке сразу сюда пришли покупать, чтобы не таскать пожилого человека по магазинам. Недостаток - надо подниматься на второй этаж, лифта нет. Но это недостаток для тех, у кого проблемы с ногами.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Галанцев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Заказал комлектующие, на сумму 160 т.р. Пришел в магазин забрать их, встретил не самый доброжелательный молодой человек Выставил все комплектующие на стол, на вопрос можно ли пакет - он сказал 5 рублей, комлектующие были заказаны на 160 т.р. напомню, возможна, сумма для кого-то не внушающая, но для меня сумма за которую пакет можно и дать в "ПОДАРОК"
1
2
Посмотреть ответ организации
an1i-an
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Совершили покупку 18.02.26. Выражаем благодарность консультантам Даниилу и Вячеславу за высокий профессионализм, вежливость, клиентоориентированность. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Владислав Авдеев
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Клиентоориентированность полный НОЛЬ . Стоишь на кассе 10 мин менеджер подходит и обслуживает другого а когда ему говоришь что ты здесь уже 10 минут стоишь он отвечает что обслуживает клиента! Как будто я не клиент стою на кассе
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лягин
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Отличный магазин, широчайший выбор различных товаров, любая форма оплаты, рассрочка, кредит. Минимально встречается брак. Доставка до дома. Оплата онлайн, по месту в магазине. Общее впечатление 5 балов
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Даниил отличный продавец консультант, все объяснил, рассказал, подобрали внешний жесткий диск по хорошей цене. Спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
энрики Ганичев
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Покупал в этом заведение телефон, Самсунг и часы. Все очень быстро оформили, сделали все четко. Персонал молодцы 👏 Респект
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Плюс что есть касса самообслуживания. Минус что когда берёшь дорогой товар например телевизор консультант без проблем подскажет обьяснит какой лучше, а когда придешь за какой нибудь мелочью типо мышки или клавиатуры тебе просто скажут где-то там ищите подсказать не можем:(
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Антонов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
На кассе самообслуживания все быстро, на обычной ждал 5 минут, никто не подошёл, когда позвал, сказали, что якобы "заняты" Развернулся и ушёл. Администратор в зоне выдачи грубиян, вместо "подождите пожалуйста" говорит "не видите занят"
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Консультант Филипп, подсказал отличный геймпад для компьютера! В целом это лучший магазин выбора комплектующих для компьютера и прочей игровой атрибутики) За другим сюда и не заходил. Персонал был отзывчивым и отвечал на все вопросы, остался доволен :)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Незамова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Выбор товара большой, покупали стиральную машину про всё, что интересовало, всё рассказали.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин, большой,много техники, от компьютеров до утюгов. Большой выбор техники, хорошие продавцы, удобные кассы самообслуживания, взял товар отсканировал штрихкод и оплатил.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
В мае 2025г. был куплен iPhone 16 Pro Max обнаружился брак(темнеет экран и только экстр.перезагрузка) уже два раза отдавали телефон в сервисный центр(общей срок нахождения в "сервисе" почти 3 месяца)Итог дефектов не нашли,естественно телефон не работает и экран гаснет. Никогда не покупайте телефоны в этой компании.Еще жду комментарий от "DNS" по типу "Здравствуйте. Приносим Вам извинения за неудобства. Ваш отзыв принят в работу. Мы сделаем все возможное чтобы подобная ситуация никогда не повторилась. Будем благодарны Вам за предоставление более подробной информации по данному обстоятельству, а именно дату и время обращения в магазин. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С уважением, компания "ДНС" ОТЗЫВЫ ОНИ НЕ ЧИТАЮТ.
3
Посмотреть ответ организации
pawkanik
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Отличный по расположению магазин, в котором можно найти практически все - от переходников на видеокарту до личного терминатора-пылесоса. Мимо вас в магазине постоянно пробегают красивые девушки - сотрудники магазина. Ну мужчины как бы тоже ничего)) мне удобно заказать комплектующие к ноутбукам или компам - заказал на сайте, подошел и забрал. Большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Andrew Patokin
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Общительный и вежливый персонал, всё подскажут всегда, большинство сотрудников действительно специалисты в своей сфере. Доставка быстрая, бракованные товары никогда не попадались
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Город Бор,Нижегородская область.В магазине столкнулась с хамским отношением.Продавец Денис.Обратилась с просьбой помочь выбрать блендер,сказал что занят с другим клиентом.Сама выбрала,достала с верхней полки коробку,принесла на кассу.Жду…Раскрыла коробку,проверила товар внешне,упаковываю-возвращается Денис,садится за кассу.Входит в магазин женщина,обращается к Денису с обменом товара-и он занимается с этой женщиной.На просьбу обслужить сначала меня (взять оплату) в порядке очереди,ответил:Она обратилась ко мне.Гарантийный талон на продукцию не дал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дуброва
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
У нас в городе это лучший магазин с бытовой техникой. Много чего здесь покупали и заказывали. Утюг, пылесос, телефон, ноутбук, телевизор! Всё работает, ни разу не возвращали! Персонал отзывчивый. Помогают в выборе, отвечают на вопросы, ничего не навязывают. Всё отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Голубев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
персонал отвратительный! должно обслуживают на кассе стою уже минут 20 дождать не могу до сих пор!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Gosfund
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2021
Выставочный зал хороший, легко ориентироваться в позициях, цены уже не демократичные как было раньше, все же теперь это магазин не первого выбора. Сейчас больше пришел приценился и купил через интернет и дешевле и на дом привезли бесплатно,))) так покупал газовую плиту полторы тысячи сэкономил и плюс домой привезли.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балабан, писательница
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2025
Большой, удобный магазин. Продавцы приветливые, всегда готовы помочь в выбором товара.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Недавно покупала телефон в этом магазине, цены ниже чем в м-видео это плюс, а из минусов один консультант на весь магазин и то его пришлось искать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Молчков
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Сдавал телефон по гарантии состояние по корпусу и экрану было идеальное после ремонта пришел с механическими повреждениями я отказался принимать его в таком состоянии и написал претензию на возврат денежных средств мне отказали буду подавать иск на расторжение договора купли продажи! Не советую этот магазин юристы хитрые
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Слепенкова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Персонал компетентный, вежливый. Выбор товара большой, на любой бюджет. Доставка удобная. Качество товара отвечает своим заданным параметрам. Пользовалась услугами данного магазина несколько раз, осталась довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Мало персонала, не дождаться консультантов. Когда удается обратиться, общаются свысока, оказывая одолжение. Заказывали товар, пришел в переклеенной скотчем мятой коробке.
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Лепочкина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Добрый день. Ни разу ещё не приходилось писать отзывов о магазине. Но здесь считаю необходимым это сделать. Купила в DNS пылесос (не дешëвый), когда забирала его в магазине, осмотрели его с сотрудницей,никаких видимых повреждений не увидели, но при тщательном осмотре дома обнаружила деформацию контейнера (пылесборника) и естественно очень расстроилась. Делать нечего, взяла пылесос и повезла в магазин. Очень переживала по пути, что придётся пройти 100 кругов ада, чтобы решить проблему. А в магазине ребята посмотрели и без всяких проволочек оформили замену. Заняло всё это минут 5. Мне сказали, что через пару дней можно будет забрать новый пылесос. Так и произошло, через 2 дня мне позвонили и сказали приезжайте, забирайте! Хочу поблагодарить сотруднтков и руководство за участие и внимание. Спасибо Вам за качественный сервис.!!! Ну и естественно ещё не раз приду к вам!!! Удачи вам и поменьше возвратов)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна и Александр Красильниковы
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин, доброжелательный консультант. Выбирала холодильник, хотелось бы видеть больший ассортимент холодильников более дешовой ценовой категории. Но холодильник выбрали, нам его доставили. Работает. Всем спасибо
1
3
Елена Матреночкина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Пыталась купить в магазине стиральную машину. Продавец-консультант из выбранного мной ценового сегмента не порекомендовал ни одной, хотя их на витрине было порядка 6-9 штук. Очень неприятно было слушать, что всё, что дешевле 40т.дрянь. не все могут себе позволить дорогую вещь и если вы не заинтересованы в продаже таких изделий, выставляйте на витрину только VIPы. Ушла ни с чем, как обплеванная.
6
1
Посмотреть ответ организации
Пекарня Колхида
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хороший выбор товара ! Консультантов не нужно искать , они сами вас найдут! Очень порадовали когда помогли с выбором и донесли до машины !
2
2
Посмотреть ответ организации
Тепеш
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Побыл сегодня в этом магазине… Такое впечатление, что продавцы бегают от покупателей. Спросил девушку про продавцов-консультантов, посоветовала искать в зале. На вопрос, а вы не поможете - ответила что очень занята! Пошёл в зал искать других продавцов - их нет! А всего лишь нужно было настенный кронштейн для ТВ выбрать! Вывод: продавцы не заинтересованы в продаже товара, отношение к покупателю откровенно наплевательское.
9
2
Посмотреть ответ организации
олег харин
Знаток города 13 уровня
11 марта
Купил смарт часы редми ватч 5 актив ,начнём с плюсов их там нет совсем , а насчёт минусов это недоразумение сплошной минус да и цена завышена на это ....... .
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондарь
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Посещаю данный магазин не так часто,но при этом уже не раз замечала, что от некоторых сотрудников исходит запах перегара. Не совсем приятно получать информацию по вопросам приобретения техники от таких менеджеров зала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грошев
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Хороший магазин бытовой техники и компьютеров . Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Цены преемлимые. Доставка в норме.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сухоруков
Знаток города 11 уровня
22 мая
Мало рабочих, пришлось ждать минут 30 чтобы отдали товар
Сергей .
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Сам магазин в целом не плох, но персонал - жесть. Ни кому ни чего не нужно, продавцы не заинтересованы в продажах. Приходили по весне купить телевизор 65" - не смогли, продавца чуть нашли и разговорили, ни чего не смог нам объяснить и постоянно куда то бегал. Потом решили купить духовку - та же история. На прошлой недели хотел купить кронштейн на стену и кучу мелочевки и ответ продавца - ЖДИТЕ(сам стоит в телефоне ковыряется). И это мы живем в 21 веке, где при высокой конкуренции такое отношение. Последний визит 4.07.25
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Каганов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Выбор товара на 4 ,персонал ненавязчивый но отзывчивый,качество товара отличное ,покупал много чего на качество товара не жалуюсь всё работает
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галанин
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Возникла проблема с возвратом по гарантии по вине продавца-консультанта. Управляющий Олег повёл себя некорректно, виноватым посчитал меня, а очевидную ошибку продавца не признал. Извинений принесено не было, отношение ко мне было негативное. Не приятные ситуации возникают в этом магазине регулярно, но на написание негативного отзыва повлияло общение с управляющим этого магазина Олегом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Приехал за ноутбуком в данный ДНС из Нижнего Новгорода, ибо тут только он был в наличии, пока ехал оказалось, что мобильный интернет снова глушат, и я не могу зайти в онлайн банк, чтобы перевести нужную сумму денег, пришёл в магазин и описал всю ситуацию девушке с чёрными волосами, что интернет не работает, и нет ли у вас вайфая чтобы я мог подключиться и перевести деньги, получил ответ: "нет у нас ничего" после чего спросил: "может знаете где есть интернет поблизости?" получил ответ: "ничего не знаю" я спросил: "может вы мне раздадите вайфай?" она ответила: "ничего я не буду делать" хотя в сетях вайфая есть сеть DNS, к которой эти сотрудники 100% подключены. Пока я стоял и пытался войти в онлайн банк, подошёл молодой парень, спросил чем помочь, я описал всю ситуация, говорит:"у нас самих ничего нет" и ушёл. После чего я вышел на улицу, пытался подключиться к каким-то сетям, увидел ростикс напротив, подошёл к нему, и там уже смог поймать его вайфай, зайти в онлайн банк и перевести деньги на карту. И конечно же эти сотрудники об этом знают, но им просто напросто наплевать на клиентов! После чего я пришёл, оплатил, мне принесли ноутбук, этот молодой парень сказал: "вот розетка, смотри, проверяй" Я конечно не знаю, может сейчас правила такие, но раньше всегда они сами проверяли при тебе технику. Никакой лояльности НЕТ, и я не один кто пишет про это! Дата и время посещения: 09.02.2026 примерно 9-10 часов утра, в этот промежуток времени был в магазине. Рекомендация ДНСу находить нормальных сотрудников, и создать гостевые сети в своих магазинах по всей России, люди очень будут благодарны вам
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4