Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
49
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
508 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
zabiralkin
Знаток города 20 уровня
21 января 2025
Приехал за роутером, к сожалению не оказалось в наличии, хотя на сайте был, ну консультант на высоте оказался, тут же мне нашёл альтернативу, и даже по мощнее, ну правда дороже не много, ну всё прям чётко, подключил за 5 минут, работает стабильно, сравнивал с ценами на маркетплейсах, чуть дороже оказалось, так что 5 баллов однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
дима Багиров
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Классный магазин с хорошим персоналом в особенности парень Булат , очень качественный собрал компьютер и помог разобраться со старым . Всем советую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
5 января
2 января покупала телефон в Беслане, консультант отказался нам включать телефон чтобы мы могли посмотреть функции, сказал что только после покупки. Но после покупки он даже не проверил работает телефон или нет, отдал просто коробку и всё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Купеева
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Крайний раз фен купила. Консультант настоял на модели, которая по характеристикам менее мощная, чем та, которую я хотела. Потому что знает, которая надёжнее. Фен хороший, долго служит. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Sophia Eleurti
Знаток города 15 уровня
21 июня 2025
Заказ через интернет, большой выбор, быстрая доставка, удобно забирать, а самое главное - цены конкурентоспособные!
1
Посмотреть ответ организации
raskat
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Собирал компьютер брату, в корпусе Montech, стоимостью 6.099₽, а мне собрали и сдали его в Ardor gaming Rare Minicase ms3 В поддержке говорят что это в моих интересах приехать и отдать на пересборку Забирал комп не я сам, поэтому так вышло, так получается что могли и с комплектующими надуть? Ardor gaming rare Minicase ms3 bg — 3.899₽ Корпус Montech — 6.099
1
Посмотреть ответ организации
Рита Борукаева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Умничка Роксана!!!!!!грамотно все объясняет,видно ,что работа ей по душе, хочется совершать больше покупок, очень милая и приятная в общении с клиентом! Очень довольна! Спасибо! DNS на Коста 15
2
Юлия Гаврилова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Добрый день! Спасибо большое Сергею и Георгию, сотрудникам магазина в г. Владикавказ в ТЦ Столица, в помощи выбора ноутбука и содействию оформления заказа, через личный кабинет сайта.
1
Посмотреть ответ организации
Дик Биг
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин с большим выбором товаров, хоть и кажется издалека достаточно маленьким. Есть практически все устройства, гаджеты и даже инструменты. Но почему такая оценка? Очень мало персонала бывает в этом магазине, а если и есть толком консультанта не дождёшься. Так же качество товаров достаточно сомнительно. Недавно покупали мощный отпариватель, его как то упаковали и отказались проверять в магазине. В итоге при проверке дома он оказался не рабочим, пришлось ехать в другой магазин для возвращения денег за товар.
3
Посмотреть ответ организации
Тима Базоев
Знаток города 16 уровня
2 июля 2022
Большой магазин, болшой ассортимент много чего то есть... Нужен был холодильник, нас проконсультировал консультант Давид, по поводу интересующих нас моделей, порекомендовал Dexp, с гарантией 3 года... И вправду, все что сказал Давид так и есть, бесшумный, с хорошей производиьельностью и вместимостью. Спасибо Давиду, за качественную консультацию
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин. Грамотная консультация продавцов. Покупал sata ssd накопитель для ps4. Гарантию на него дали на 3 года. Покупкой очень даволен, игры летают.
3
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
DNS на проспекте Коста - Отвратительный магазин , бракованный товар , сервис нулевой . Операторы не могут ответить на элементарные вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Margievafati
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Нравится мне именно этот магазин DNS, уютно, цены ниже чем в других магазинах, выбора больше.предзаказ, если чего то нет в наличии,, приложением пользоваться одно удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Давид Остаев
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Супермаркет сети цифровой техники DNS, который находится на нулевом этаже ТРЦ Столица. В наличие есть практически любая цифровая и бытовая техника, имеются постоянные скидки и программа накопления баллов на карточку. Если все таки чего-то не хватает в магазине, то товар можно заказать на сайте DNS и он придет бесплатно в этот же магазин, останется его только выкупить. Вообщем не плохой магазин с неплохим сервисом...
12
1
Babaika
Знаток города 3 уровня
27 марта
Спасибо большое сотруднику Денису очень компетентный и приятный сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Милькевич
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Есть товары, которые не выложены на витрины. Об их наличии приходится узнавать у консультантов. Консультанты не компетентные, долго не могли понять, что мне надо и пытались предоставить совершенно другой товар
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Гусова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Была в магазине на пр.Коста 15,приобрела технику и осталась очень довольна.Отличный магазин,особенно консультанты Мариам и Виктор.Хочу отметить,что эти ребята хорошо знающие свое дело.Они оперативно оформили большой заказ .Очень советую этих ребят,останетесь довольны при покупке товара.К каждому покупателю у них очень внимательный подход.
4
Антон Б.
Знаток города 30 уровня
3 мая 2022
Хороший большой магазин, широкий выбор бытовой техники, электроники и различных аксессуаров. Очень часто здесь покупаю. Единственный и главный минус - абсолютно бесполезные консультанты! Надо идти и покупать то, что уже конкретно выбрали. Ни один консультант Вам, я уверен, ничем не поможет.
4
Посмотреть ответ организации
Джорджо
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Вежливый персонал, быстро выдали заказ и грамотно проконсультировали по интересующему товару, очень доволен магазином
3
Посмотреть ответ организации
ТИМУР КАЗАНКОВ
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Выбор товара хороший. Под заказ можно всё что угодно + быстро и качественно. Есть доставка в удобное для тебя время
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ирбис
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2020
Всё хорошо, всё устраивает кроме одного, ну очень мало консультантов, очень. Иногда ждать надо 10-15 минут. Ну это просто не серьёзно. Цены очень приятные, есть то, чего в крупных магазинах нет, особенно сетевое оборудование.
5
2
Денис Астаповский
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2023
Плюсов особо не нашел. А вот минусов вагон! Пришел выбрать и кумить хороший монитор, но как оказалось что консультанты вообще не понимают в технике абсолютно ничего! Нормально посоветовать ничего не могут! Стоят 2 практически одинаковых монитора цена отличается на 3т, на вопрос в чем разница говорять наверное меню у них разное! Что за бред, ни характеристик не знают ничего! Ходит и читает мне инфу с ценников😂, в итоге я сам чет выбрал lg 27 диагональ, цена стоит 25т а если в рассрочку то 19т, странно вообще, спрашиваю почему так, говорит незнаю, старший консультант знает🤣
2
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
По мне лучший ДНС города, не самый большой, но лучший. И это за счёт грамотных и приятных продавцов- консультантов. Подходят, спрашивают что интересует, отвечают на нудные вопросы. По товару не разочаровался ни разу( может просто повезло). Вот так👍
3
Посмотреть ответ организации
Касум У.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Магазин ДНС на весенней. Мерзкое отношение к покупателям. Купил вчера проводные наушники а придя домой и одев понял что не держатся в ушах, и амбашуры менял, толку ноль. Обратно не приняли аргументируя тем что я из одевал, а как не одев понять что они держаться не будут. В итоге при них порвал наушники сказав что больше ни ногой в их магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Маленький выбор не которой техники. Консультанта пришлось искать. Не смогли проверить ноутбук, поскольку был выключить. На кассе девушка, с недовольным лицом отвлеклась от телефона . Общее впечатление, не очень.
1
2
Посмотреть ответ организации
нина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
сервис хороший, относятся к покупателям доброжелательно, все гарантии тоже соблюдают. Главное, найти в "Столице" очень просто, очень удобно расположен
3
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 18 уровня
13 мая 2023
Не понравилось, покупал микрофон попросил проверить на месте т.к. брал с витрины открытый консультанты отказали, оказался не рабочий, потратил время на возврат потому что на обмен другого не было и администратор пытался вывести на конфлит
1
Посмотреть ответ организации
Данил Новичёк
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Ассортимент маленький, сотрудников в зале практически нет.
Алана Алана
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
крайне не довольна магазином и обращением, консультанты не квалифицированы, не грамотны в данной сфере, как можно работая годами с техникой не знать и не понимать то, что выдаешь бракованный товар!? Купила телевизор Xiaomi TV 4S бракованный, отказываются проводить экспертизу, своего товара! Советую покупателям при обращении в магазин, и тем более при покупке, сто раз подумать , а стоит ли вообще заходить в магазин и тем более что-то в нем приобретать для пользования и быть довольным покупкой! очень жаль что Вы открылись!
6
4
AriusLife
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Покупал смарт часы сыну, продавец Георгий проконсультировал и помог с выбором, быстро оформил мою пркупку. Отличное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Шабан Тамерланов
Знаток города 15 уровня
6 мая 2019
Хороший магазин. Мерзкое обслуживание. Два раза посетил это место и оба раза ушёл без покупки, что продавцы - консультаты принципиально не обслуживают клиентов желающий купить недорогой телефон. 32 минуты стоял с сыном у витрины и обращался к продавцам, но на меня "забили". Да, один похожий на армянина мимо ходом посоветовал купить сыну самсунг за 16 тысяч, но когда я сказал, что мне, нужен дешевый чтобы сын на тренировки с собой брал, не боясь что украдут, этот гусь потерял ко мне всякий интересы и демонстративно отвернувшись стал обслуживают другого покупателя. Второй раз, я хотел взять в кредит телефон для мамы, но вы брать банк не давали. Сказали, чтобы я взял кредит у девушки из "почта банка", а на то, что я хотел в "хом кредит банке" взять, мне ответил, что сейчас очередь девушки из Почта банка... Говно место, я туда больше не пойду и знакомый от говорю посещать эту шарашкину контору
6
4
А
Александр
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Заказали хлебопечку до объявления самоизоляции. Должна была поступить 31.03. однако на 02.04. никакой информации о поступлении не было. В результате узнали,что поступила в город,но центр закрыт и поэтому никому до заказа дела нет. Возникает вопрос почему они не звонят и не сообщают о том,что пришло и забрать пока нельзя. И вообще в данное время они должны были доставить до квартиры, так как выходить нельзя и работают доставки. Даже сориентироваться в данной ситуации не можете. Какая Проблема организовать доставку в период самоизоляции? Учитесь у других компаний. Раньше все брала у вас,но теперь не буду.
5
4
E.J
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Цены ниже чем в маркетплейсах и выбор не плохой.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Иванов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Какой-то чумазый консультант не дал нам послушать звучание наушников потому что это "не гигиенично". На самого смотреть противно, а наушники, говорит, запачкаю я. Говорю, "давай я их куплю, послушаю и, если мне не понравятся, верну". Отвечает: "если вы их купите, то вернуть сможете только на ремонт и т.д.". На логичный вопрос :"Как тогда мне выбрать наушники исходя из качества звучания?" он ответить не смог. Протёр бы их потом спиртовой салфеткой, если такой брезгливый. Что теперь в столовках и кафе приборы ко рту не подносить?
1
5
Посмотреть ответ организации
Хетаг Газанов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Цены в ,последнее время, неоправданно высокие ,ассортимент скудный . Раньше было лучше
1
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Khubaev
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Цены сильно завышенны, выбор товаров большой.
1
Посмотреть ответ организации
Albert
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
В целом отличный магазин, но то, что ценники завышены, хоть и не на много - факт! Однако, персонал приятный, но лучше проверяйте новизну товара при покупке, а то дадут возвращенный товар, как, собственно, было у меня.
9
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Заказали чехол и он портит плёнку
1
Посмотреть ответ организации
елена кожина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Покупала здесь стиральную машину, приятные продавцы, хорошо консультируют, хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Lampochkin
Знаток города 17 уровня
18 августа 2018
отличный магазин,хорошо, что расширился, жаль, что единственный во всей республике. персонал помог донести до авто свч в коробке.
6
1
Кай Эл
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Два дня назад я посещал данный магазин, консультанты общительные, быстро помогли и нашли то что мне было нужно, ответили на все вопросы и проконсультировали
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Часто покупаю технику и комплектующую для пк, все устраивает Персонал внимательный, знают свою работу
3
Посмотреть ответ организации
Алан К.
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
1-января посмотрел по яндексу, где можно купить интересующий мне товар (т.е. магазин, где НЕ праздничный день), DNS показывает - "открыто до 21-00". Приехал из другого города, закрыто, на двери записка - "не работаем до 2-января"). Получается - сами себе неофициальный выходной устроили ?!.
2
3
Посмотреть ответ организации
E.T.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Консультант помог разобраться в вопросе, очень нравится отзывчивость персонала
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викторовна Тимошенко
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Если хочется сегодня и сейчас какой-нибудь гаджет, клаву, мышь, то доверяем DNS
1
Посмотреть ответ организации
Айдар А.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Доброго времени суток всем!!!Магазин хороший,консультанты вежливые приветливые,огромное спасибо Фатиме
3
Посмотреть ответ организации
Батраз Марзакулов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2019
Там всегда все есть,что косается электроники,всегда подскажут что и как лучше.
3
1
Эдуард
Знаток города 9 уровня
17 мая 2019
Отличный магазин с низкими ценами, удобный онлайн-магазином и профессиональными менеджерами. В последнее время беру только там.
3
2
Белла Козаева
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
За любой техникой хожу туда, ценовой диапазон на любой карман
1
Посмотреть ответ организации
Алана
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Качество товара хромает,цены ,сравнительно с другими сетевыми по городу, высокие.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3