Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
26
Отзывы
299
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1185 оценок
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Д
Данил Шабанов
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Очень хорошее место всегда подскажут , расскажут и не надо писать отзывы что работа консультанта навязчиво предлагать подороже это неправда именно по моему случаю мне предложили дешёвый и дорогой товар на выбор рассказали разницу в товаре ну и по срокам годности и обслуживание. От вас выбор сам стоит какой выберете то и пробьют. Никто вас за руку не дергает купить по дороже. Такде есть гарантия и обмен что облегчает при случае неисправности или если вы 1-2 дня попользовались и поняли что вам не нравится по характеристикам товар и вид его в отличном состоянии без следов эксплуатации и использования его можно будет обменять либо вернуть. Но это решаемо на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреева
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Любая техника в наличие есть и расходники лампы, батарейки. Покупала водонагреватель несколько лет назад, хорошо работает до сих пор. В это раз лампочки низковольтные и батарейки 2032 - все было в наличие. Доброжелательный и профессиональный персонал. Удобно припарковаться .
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Второй раз была в магазине и осталась довольная. Задача была непростая: посуда для индукц. плиты. К сожалению, не запомнила имя консультанта, но очень ему благодарна. Терпеливо и грамотно он дал мне советы по выбору. Сковорода уже прошла испытание и качество порадовало. Молодой человек был вежлив, корректен и обладал нужными знаниями. При оплате у меня возникли трудности из-за отсутствия нужной карты и мобильного интернета, но консультант решил эти проблемы, предложив воспользоваться интернетом магазина, и я смогла оплатить покупки. Очень рада, что в магазине такие профессиональные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Оксана Остапенко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Ужасное отношение. Администратор четко сказал, мы просто продавцы. В общем если уверены в покупке сами покупайте, за советом в другой магазин с более компетентным персоналом. Если можно проведите пожалуйста беседу с администратором, который работал сегодня 15.07.2025 и если отпишитесь по поводу проделанной работы, будет большое спасибо для будущих покупателей. Ужасная работа данного администратора, деньги свои получает как продавец, а не администратор магазина
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мещерякова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Добрый день ,была сегодня в магазине , купила, что хотела🎁, с товаром помог Данил,быстро,оперативно👍.Еще донёс до парковки в машину.Недавно также покупала газонокосилку, парень молодой помог, проконсультировал.Спасибо Вам большое,Я осталась довольна,Очень нравится бывать у Вас,,цены приемлемы 🤗Успехов Вам и процветания!💰🙏⭐⭐⭐⭐⭐
3
Посмотреть ответ организации
скорый поезд
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Плохое обслуживание. Возврат/ обмен не делают . О прав потребителя ничего не хотят слушать . Могут продать сломанный или плохого качества товар, а они только бумагу на претензию дают. Хотя должны сделать обмен или возврат. Врут и отмазываются. Не стоит там покупать.
3
Посмотреть ответ организации
владимир максимов
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Замечательный магазин, выбор весьма приятный есть из чего выбрать, цены демократичные. Персонал вежливый, отзывчивый. Качество техники хорошее, удобное расположение рядом остановка общественного транспорта.
2
2
Посмотреть ответ организации
DeCubeMaster
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Хороший днс. Большой выбор товара для дома и отзывчивые консультанты. Но выбор каких нибудь роутеров например не очень большой. Но в принципе если надо купить какой то редкий товар то недалеко есть другой днс
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1019
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Покупала телевизор в ДНС по этому адресу. Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, который оформлял покупку. Помог подобрать телевизор настроил все. Очень ему благодарна!
1
марк эверт
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Все устройства, которые я покупал в DNS, работают отлично. Не было ни одной поломки или проблемы. Это говорит о высоком качестве продукции
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бойко(Восход)
Знаток города 2 уровня
27 мая
так то хороший днс, но медленные сотрудники, обучите их как-то побыстрее работать, иногда попадаются нормальные, а иногда прям медленные.
1
Семён Ельчанинов
Знаток города 5 уровня
3 января
в днс хожу очен часто поэтому мне он очень нравится хороший персонал и скидки
1
Посмотреть ответ организации
Anastasya A.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Живу рядом, поэтому с самого открытия хожу в этот магазин. Всегда было приятно зайти, продавцы всегда радовали, хорошей консультации, вежливым обслуживанием и проявленной заботой. За последние полгода, трижды посетила магазин и скажу что это были мои последние визиты туда. Выходишь как оплёванный, обслуживания ноль от слова совсем, консультацию приходиться прям выпрашивать если найдёшь еще продавца 🤣 отношение хамское. Даже элементарно здравствуйте или до свидание не дождёшься. По мне так, продавец это лицо магазина. Здесь оно потерялось видимо безвозвратно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рубанский
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Сотрудники молодые ребята, ни разу не пришлось ждать долго в очереди. Очень радует обслуживание и скорость исполнения.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Заехали просто посмотреть бытовую технику. Консультант Татьяна рассказала все очень подробно не только про бытовую технику, а так же сравнила те и иные образцы, порекомендовала что нужно брать. В итоге мы купили не только плиту, но и вытяжку, а так же бабушке купили телефон. Очень хорошо знает весь ассортимент, задавали кучу вопросов, на все вопросы получили полные ответы, с примерами. Очень приветливая, дружелюбная девушка. Спасибо большое за таких сотрудников. Очень приятно было работать с таким консультантом
3
Виктория Гамова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Сдавала монитор по гарантии, вернули с отказом в гарантийном обслуживании т.к. они его разбили. Занавес!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Кайгородова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Сколько не прихожу всегда остаюсь довольна. Выбор хороший ,всегда на чём нибудь да останавливаться взгляд,были бы деньги. Персонал внимательный,не пытается что-то навязать,а действительно слушают и предлагают,что кажется именно это тебе и было надо.Супер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шулепов
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Купил телевизор через 2 недели иногда не включается, приходится из розетки выключать
1
Посмотреть ответ организации
CemkaStudios
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Удобное расположение, огромный ассортимент товаров, много консультантов. Покупал здесь материнские платы, флешки, всё хорошего качества и работает, хотя люди говорят что брак попадается.
4
1
Татьяна
Знаток города 19 уровня
12 августа 2023
Продовец-консультант не заинтересован в покупателях. Консультации по товару не было. Доставка была вовремя, очень не приветливые грузчики и экспедитор!
Посмотреть ответ организации
Вера Богданова
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2021
Хороший выбор, грамотные и вежливые продавцы. Но вот покупала там водогрей на 5л.,с нижним подключением и продавец отказывался достать из упаковки, чтобы проверить внешний вид, и то ли привезли. Еле уговорила. Неприятно.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Г.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Персонал(((( не заинтересован в покупателе. Грубо общается ( три раза приходила покупала ноутбук, аккамуляторы для фотоаппарата, весы). И каждый раз не могли четко объяснить и прорекламировать тот или иной товар. На вопросы отвечали только то, что написано на ценнике. А хотелось прям грамотного ответа. Была расстроена, особенно с покупкой ноутбука((( из моделей пытались втюхать дорогой либо фуфло, что стоит у них фиг знает сколько. А по моделям средней или чуть выше средней полная тишина. Выбирала как говорится такая пальцем в небо(((
5
3
Любовь Зайцева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Отличный магазин.Широкий выбор товаров на любой вкус.Очень хороший,внимательный и вежливый персонал.Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Умаркулова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин, не высокие цены, доброжелательный персонал, произвели обмен без вопросов, покупаю технику не в первый раз именно в этом магазине, всё хорошо работает. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Имеется выбор среди техники, оргтехники, бытовых и компьютерных устройств. Цены кусаются на 30-40% товаров,20-30 придеться заказывать и ждать(хотя по сравнению с маркет плейсами днс проигрывает) стоит заходить 100% если нужно взять что то до средней ценовой политики и то сравнивая с товарами с маркетплейсов, так же удобно если что то мелкое или до 1300-2000, в среднем цены одинаковы. Магазин хороший компетентные сотрудники(80% как и в большинстве больших магазинов), но не хватает стандартной периферии для компьютеров типа блоков питания среднего контингента а так же других комплектующих(но эта проблема всей сети в целом)
2
2
Посмотреть ответ организации
Тейхреб Эрик
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Сколько ни зайду, всегда найду то, что мне необходимо. Но даже если это не так, то продавцы помогут заказать то, что необходимо. Хоть иногда и нужно ждать, когда к тебе подойдут даже тогда, когда ты уже неоднократно старался позвать сотрудника к себе
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Очень хороший магазин. Расположен в удобном месте. Всегда выручает, когда нужно купить что-то необходимое. Консультанты профессиональные, товары качественные! Спасибо сети магазинов DNS!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Хороший магазин. Ассортимент достаточно широкий. Особенно хотелось бы отметить работу консультантов: никогда не навязывают лишнего, а если что интересует покупателя, то всё расскажут(все плюсы и минусы).
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей алексеев
Знаток города 7 уровня
10 июня
Персонала ждать долго , чтобы проконсультироваться
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юкс
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Именно в этом салоне я не была,но в целом вся их сеть очень даже достойная. Покупала несколько раз в разных магазинах. Качеством продукции очень даже удовлетворена. Обслуживание тоже на 5+ . Навязывания нет; Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа **
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Обратились в магазин за покупкой, во первых: продавцов ходили искали и звали, когда продавцы - консультанты самостоятельно должны оказывать помощь покупателям в выборе, во вторых: когда попросили проверить товар и попросили помочь в этом, так как озвучили, что по времени ограничены, продавец сказал, что у него тоже времени нет, и ушёл, нам пришлось повторно идти за ним и просить вновь помочь. Клиентоориентированности "0" в данном магазине, меняйте персонал.
3
Посмотреть ответ организации
esg
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Магазин около дома. Основной ассортимент в наличии. Чего нет, можно заказать и привезут. Продавцы (по крайней мере мне попались :) ) компетентные.
3
1
К
Клим Федотов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Отличный магазин, квалифицированные продавцы. Огромный выбор, по привлекательным ценам. Постоянные акции и скидки, без покупки не уйдешь.
4
Pяtая Nога
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Хорошие цены, многое есть в наличии, под заказ везут довольно быстро. Пару раз менял товар по гарантии, все быстро, без проблем.
5
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Какой раз уже наталкиваюсь на акцию при покупки смартфона или планшета где идет в подарок сим карта которую пытаются зарегистрировать и то соединения нет с сервером то программа зависла. причем это во всех ДНС походу так. вообщем просто приходится отказываться от этой симки. я бы назвала очень не удачный маркетинг. если решили подарить симку подарите а то врете что не можете зарегистрировать.
6
1
Татьяна Чусова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Хороший выбор, консультант помог сделать покупку при ограниченных финнсах
3
1
Посмотреть ответ организации
ОльКа
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Хороший магазин не загружен товаром но всё есть. просторный и светлый.в магазин два входа, есть небольшая парковочная площадка.
5
Максим Александрович
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Парковка, приветливые консультанты, большой выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Костен
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2019
Широкий ассортимент, а главное если что то сломается, то быстро можно сдать в ремонт и так же быстро там починят.
3
1
Ольга Погудина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
В общем о магазине. В начале июля 2021г. купила электрический триммер, примерно к концу июля 2021г. у меня во время работы, разлетелись катушка, запчасти и пружина разлетелись в разные стороны, найти их я не смогла. 30.07 сдали триммер в сервисный центр, но там сразу сказали- едъте на барахолку и купите катушку...мы отказались... уже прошло 29 дней, тянут до последнего. Законов о защите прав потребителя не знают вообще!!! И сейчас будут утверждать, что это не гарантийный случай... а это дефект, триммер месяца не отработал....может быть катушка и расходник, естественный ограниченный период эксплуатации ну никак не может быть чуть больше двух недель!!!!!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ларина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
От слова ВОБЩЕ! НИКОГДА ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ! Приобретали беспроводные наушники сяоми в подарок, использовались менее полугода как стал один наушник тише играть. Привезла в магазин, взяли в сервис, пришел отказ - типа наушники грязные нужно почистить, я забрала ,почистила. Проблема не ушла, привезла обратно. Менеджер стала вновь оформлять заявку на сервис и говорит такая ну если снова откажут, напишите тогда претензию. Пришел отказ ,типа нужно чистить, серьезно? ну почистите тогда или нормально расскажите что да как, потому что первый способ перекисью почистить не помогло!! По гарантийному талону обращение было, т.е. получается где ваши гарантии? в мусорке? Заказ наряд - НоД-000169, жду обратную связь.
2
5
Посмотреть ответ организации
сергей юдин
Знаток города 16 уровня
31 января 2020
Продавцы пытаются продать подороже, даже если денег столько нет😂 неприятное ощущение)), а в целом у магазина очень удобное расположение хороший ассортимент, твердая 4
3
1
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Множество товаров, недалеко от дома, также удобно заказывать через приложение, и возвращать товары.
3
Посмотреть ответ организации
Зарина Алиева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2019
Когда покупала ноут,спросила продавца,он нормр-он сказал да.Я Говорю,т.е. Будет летать,ответил да!В итоге этот ноут такой тормоз.Избавилась от него..А так магазин норм,просто верить консультантам -продавцам не стоит.В ремонте и где принимают,по компетентнее люди сидят.Сразу объясняют,что стоит брать,а что нет.
3
Борис Сидоренко
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Ничем особым от других магазинов днс не отличается, осиновое из различие - меньше магазин, меньше ассортимент, и наоборот, чем больше площадь, больше выбор, особенно бытовой техники. Касается не только этого магазина, а всех днс, неплохая задумка с кассой самообслуживания, когда подходишь к терминалу, сам сканируешь товар, оплачиваешь, забирали чек и уходишь. Не надо никого ждать, удобно покупать всякую мелочь.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2018
Продавцы плохо знают товар, после каждого вопроса бегут уточнять у компьютера. Товара на складе мало, надо заказывать. Из плюсов цена товара и близость к дому.
3
crystallowl
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2018
Несколько раз делали здесь покупки, качеством остаёмся довольны, поскольку можно выбрать заранее, на сайте, там же почитать отзывы о технике.
5
Hans Nord☠️
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Пытаются худо бедно держать цены но как то коряво получается, в таких случаях выручают москвичи. С продавцами не общался, да и думаю смысла нет, редкий магазин обладает профессиональными сотрудниками, очень редкий
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Усов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Нормальное место, следят за чистотой магазина, продавцы иногда хамят, не приятно, а так туда можно идти, только смотрите, чтобы вас не облопошили на деньги.
1
Посмотреть ответ организации
наталья ай
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Всегда хороший выбор. Качественный товар, доставка вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6