Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
33
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
717 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Игорь Лучший
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2025
Пришел в магазин с конкретной моделью роутера. Консультант сказал такой модели нет, хотя интернет говорил обратное. Консультант говорит давайте я предложу примерно по такой же цене Wi-Fi роутер Huawei AX1. Переспросил консультанта там все понятно, он мне подтвердил что все просто будет. Попросил только изменить пароль при подключении. Пришел домой пытался подключить, непонятно от слова совсем куда какой кабель подключать. Растроился, сдать не вариант живу далеко. Не советую слушать консультантов и брать только то Вы выбрали сами
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
28 июня
Большой магазин с хорошим ассортиментом товаров. Продавцы-консультанты всегда проконсультируют по наличию и характеристикам товара.
Алексей Мифанюк
Знаток города 30 уровня
31 января 2025
Замечательный магазин. Заходил пару разу. Широкий выбор разнообразных товаров различного назначения. Обходительный и компетентный персонал. Всё очень понравилось. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Обслуживания нет от слова "совсем" 2 консультанта, они же и продавцы. 20 минут ждал пока мне помогут с выбором но так и не дождался, приходят с возвратом и их принимают в первую очередь. Не советую магазин этот
Посмотреть ответ организации
Светлана Симокайтене
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Магазин отличный, всё что покупала в этом филиале работает по сей день (телевизор, телефон, ноутбук и др. по мелочам). 7.08.23г. выбирала стиральную машинку, консультант всё обьяснил, рассказал (спасибо ему за терпение). Выбор пал на фирму DEXP, посмотрим как долго будет работать, надеюсь всё будет отлично! Молодцы! 16.08.23. Стиральная машинка DEXP стирает бесшумно, воду набирает шумновато, пока довольна покупкой!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Гжигорский
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Отличный магазин, приветливые сотрудники, ответят на всё ваши вопросы, большой просторный магазин и большим разнообразием электроники, электрооборудовани, гаджетов, всевозможных аксесуаров и т.п.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Молодой, продвинутый персонал, хороший ассортимент бытовой техники и расходных материалов, посуда. Отличный магазин бытовой техники в удобном месте. Качеством приобретенных товаров я довольна. В магазине действуют скидки и акции, грамотные консультанты помогут определиться с выбором, сориентируют по преимуществам и недостаткам, а также цене разных моделей.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Петренко
Знаток города 9 уровня
29 января
Отличный, уютный,магазин, очень отзывчивый персонал,спасибо за консультацию и скидку которую дал магазин
Посмотреть ответ организации
Оксана Цильх
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Магазин ужасный сегодня зашла двое работают остальные в телефоне сидят выбрала товар проконсультироваться не с кем было желание зайти ещё раз в этот магазин нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мальцева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Обожаю этот магазин. Покупала водогрейку, правда в интернет магазине. Робот пылесос, робот мойщик окон. Меня там походу уже узнают. Консультанты помогут выбрать, и пока я мучительно долго выбирала между двумя видами мфу, консультант не торопился по своим делам. Провел продажу и все объяснил подробно. Правда, когда покупала ламинатор, то его не оказалось в наличии. Но оплатила, и забрала на Вавилова. Я просто обожаю этот магазин. И, да приду сюда снова ещё за чем нибудь полезным для дома. Бывают хорошие скидки. Купила хорошие колонки за бонусы.
3
Юлия Левченко
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Отвратительное отношение к покупателям. Пришли купить посудомоечную машину, сразу сказали что нужна встроенная бош. Продавец переубедил взять китайскую - дольше гарантия. Ладно, оплатили. Заказали доставку на следующий день с 11 до 14. Ничего не привезли. Звоним на горячую линию, такого заказа нет, никто ничего не знает, пообещали перезвонит управляющий. Никто не перезвонил, пришлось к ним ехать, оказалось что в 16 часов вечера еще машинка находится на доставке. Хотя обещали привезти до 14.00. Обьясняю им что надо было сообщить вчера что не смогут привезти вовремя, мы вызвали бы грузовое такси. Но сотрудники их ничего не знают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Худяшова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Есть ассортимент товаров. Очень нравится магазин, люблю когда консультант не навязывается.Сначала посмотрю сама, а потом без проблем можно и с консультантом посоветоваться. Понравилось при покупке консультанты всё просматривают,проверяют.Покупали пылесос Самсунг работает замечательно, Пока нариканий нет.
3
Ярослав С.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашем магазине. Всегда приветливые,улыбчивые продавцы. Компетентные ребята,расскажут,покажут,обьяснят. Широкий ассортимент,магазин в шаговой доступности от моего дома. Были вопросы недавно,оперативно помог с решением Зам.Управляющего(судя по бейджу) Игорь. Спасибо вам! Теперь только с вами!
3
сергей красников
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Ужасные консультанты ,наплевательское отношение ,покупая телевизор, не дали даже его включить посмотреть перед покупкой сказали "сначало купите ,потом можете смотреть" больше туда не ногой .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Преловский
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2020
Отличная федеральная сеть в целом. Неплохие цены. Конкретно этот филиал оставил только положительные эмоции. Персонал отзывчивый, работу выполняют быстро качественно. Пришлось делать возврат некачественного товара, без лишних вопросов приняли и за несколько минут выдали форму возврата/обмена. Сам магазин немаленький и ассортимент в связи с этим большой.
3
1
Павел Генералов
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Покупали игровой компьютер для сына,консультант всё объяснил и показал,цена-качество. Сын остался доволен от такого подарка, докупили доп.акссесуары.
Посмотреть ответ организации
ᅠᅠᅠАлександрᅠᅠᅠᅠ✔
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2021
Отличьный магазин, большенство электроники купил сдесь, ее не мало Персонал отзывчивый, вечером как правило поток людей выше... Бывает долго ждешь но это мелочи. Что косается раздела с уценкой много перекупов А так данны днс лучше чем превущие в которых я был где мне и хамили и не обслуживали, отказывали в возврате с пустя всего день, при том что коробка даже не открывалась. 1) днс покровка 2)тц мега Если такие сатрудники будут и дальше хамить и банально не исполнять обязанности , то помимо ДНС есть и другие магазины
3
С
Саня
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Персонал отличный помогли выбрать телевизор Качество топ! Телевизор работает идеально Работает по wifi телевизор все супер доставки нет Очень много всего. Присутствовала скидка!
3
Посмотреть ответ организации
Mama
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Огромный выбор техники, цены точно такие как во всех магазинах, но сейчас в DNS акция: те бонусы которые всегда начисляются за покупку можно сразу зачислить в счет оплаты. Так посудомойка, которая стоила 44000 с учётом бонусов вышла за 38000. А 4 ⭐ за то, что консультант не сказал нам, что при оформлении через интернет мы можем ещё сэкономить, придя домой и оформив покупку через личный кабинет мне это посудомойка обошлась в 35000 😊
3
1
Вячеслав Белов
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Один из любимых магазинов. Ассортимент отличный, толковые консультанты. Заезжаю часто. Бывает дешевле, чем заказывать из москвы. Рекомендую. На 1 этаже справа ипешка торгует мелочами для электроники - покупать не стоит. разочаруетесь ценовой политикой.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белич
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
персонал - отличный, все быстро подсказал товар - выбор большой, хотя нужный мне товар не был на витрине цены как и везде в сети расположение удобное, на 2 этаже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Хазиков
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2018
Прекрасный магазин с достаточно вежливым персоналом и бонусами в виде сборки товара по звонку. Удобно расположен и практически всегда рядом можно припарковаться не смотря на то, что район достаточно загружен в этом плане. Всегда большой ассортимент наличия.
3
Людмила Елизарова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2020
Магазин находится рядом с до ом, поэтому всю эл. технику покупаем здесь. Меня устраивает большой ассортимент, приемлемые цены, продавец-консультант помог в выборе стиральной машины и ответил на все мои вопросы, спасибо. Своим знакомым я рекомендую этот магазин.
3
1
Наталья Николаева
Знаток города 8 уровня
9 января
Как не обратишься, помощь не оказывают в конституции.. Ассортимент никакой
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2021
Всегда приятно обращаться в этот филиал. Хороший выбор, доброжелательные сотрудники. Спасибо большое консультанту Андрею за квалифицированную помощь в выборе смартфона и установке антивирусной системы.
3
DarkFunGames Glin
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Ужасное обслуживание, такое ощущение как будто там работают только гопники. Купил в подарок наушники, специально спрашивали чтобы были наушники с хорошим микро, так как нужны для работы человеку, в итоге микрофон оказался ужасного качества, помехи перегруз. На следующий день в пошел вернуть микрофон в этот днс, и там проверили, сказали что дефектов нет и все исправно работает, проверяли при мне и я сам слышал при них что микрфон ужасный, но мне деньги не могут так как уже был открыта упаковка.
1
5
Посмотреть ответ организации
Evhenij Chuchurin
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Хороший магазин бытовой техники нашёл что искал консультант вежливый в магазине чистенько и все приветствуют вас рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мартюшев
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин с кучей техники. Продавцы стараются помочь с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Егор Коршунов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Большой ассортимент товаров по теме магазинов DNS. Всегда можно договориться если чего то нет - завтра привезут из другого магазина. Удобное расположение и парковка.
3
Михаил Кузнецов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Только отлично, отзывчивый и грамотный персонал, мне как "чайнику" от цифровых технологийи все объяснили показали порекомендовали, очень доволен. Особая благодарность Чиликину Евгению, очень терпеливы отзывчивый сотрудник, знает свое летом на отлично
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1153
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
15.05.2023г.Мы с сыном забежали в магазин за 7 минут до закрытия, и несмотря на это молодой человек нас проконсультировал без всякой спешки!!! Итог:мы довольные ушли с приобретенным роботом мойщиком окон!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Крутой
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
В магазине много товара, много продавцов, но вот народу бы побольше В целом хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Туйматов
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Покупаю в основном компьютерные принадлежности. Неплохой выбор. Парковка есть но рядом с магазином практически всегда забита, нужно ставить машину подальше.
3
Михаил Г.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Где мои запасные вкладыши? Где накладочка на провод? Вообщем, смотрите с витрины, а покупайте только запечатанное со склада 🤦‍♂️ Гляньте отзыв на филиал в Декатлоне, там вообще атас) днс такой днс
1
Посмотреть ответ организации
Ланцова Ирина
Знаток города 14 уровня
23 июня 2023
Купить зарядку для ноутбука стало целым приключением. Минут 30 объясняла, что мне необходима зарядка Type-C для ноутбука. Продавцы попросили сходить в машину, чтобы я показала ноут. И в конечном итоге ее просто не было в магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Уже много покупок сделала в этом магазине, всё пока удачное. Бывает сложно у хватить свободного консультанта, чаще они все заняты. Но всегда в итоге всё расскажут, покажут, объяснят и помогут с выбором
3
1
Посмотреть ответ организации
Технический Специалист
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Все круто, консультанты не навязчивые, просто забрал товар, оплатил и все нормально. Магазин огромный, большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьмин
Знаток города 13 уровня
20 мая 2019
Большой выбор, средние цены, нет очередей нь продавцов не многопоэтому 5 минут подождать придется.
3
1
ольга вагнер
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Приходила в пункт выдачи товаров. Была накладка с получением заказа через постамат, но сотрудники помогли разобраться, открыли ящик и передали товар.
3
Посмотреть ответ организации
Нонна Попова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
ДНС на Октябрьской, 7А по заказам работает отвратительно. Заказали в нём моющий пылесос. Продавец сказал, что придет смс по мере готовности товара. Спросил у него, сколько этот товар может нас ждать в магазине. Он ответил, что неделю пылесос будет нас ждать в этом магазине. В результате, пришла смс, через три дня мы пришли в магазин. А там отвечают, что заказ аннулирован. Оказывается, заказ у них только два дня был. А дальше они его аннулировали. Отвратительное обслуживание!
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Худышкин
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Один из лучших( если не самый лучший) магазин цифровой техники. Огромный выбор, адекватные цены, отзывчивый персонал, высочайший уровень сервиса. А что еще нужно?;)
3
Сергей Кириллов
Знаток города 21 уровня
1 октября 2021
Выбор хороший, обслуживание более-менее. Жаль, бонусы сгорели быстро. И не поменяли по гарантии увлажнитель, дескать, есть трещины в пластике.
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Нравится магазин. Единственный минус, но ОЧЕНЬ большой - отсутствие хороших бонусных и скидочных программ и акций. Поэтому покупаю часто товар у их конкурентов. Потому что там выгоднее и дешевле.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Островерхов
Знаток города 17 уровня
27 июня 2024
Стандартный, хороший магазин техники. Выбор товаров достаточно большой!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанов
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Есть всё. Особая благодарность мастеру сервисного центра Игорю, обращался не один раз, всегда всё ок.
3
Посмотреть ответ организации
Angelina
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Магазин как маназин. Редко заходим, но в целом, всё устраивает. Персонал отзывчивый. Товаров предостаточно, уены не завышенные. Ходить за покупками можно.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дания Чеусова
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Консультанты очень внимательные , точно описали отпариватель ,как нужно заливать воду, как правильно пользоваться им. Мне очень понравилось и я решила приобрести этот товар. Я довольна покупкой.
3
Накозатель 1
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Пока магазин нравится. Удобный. Выбор есть. И техника нужная есть. Пока цены не кусаются. И продавцы пока дело советуют.
1
1
ДиМыЧ
Знаток города 30 уровня
21 октября 2021
Купил сегодня в этом магазине блендер, держатель для смартфона, краски на принтер. Особо понравился Блендер, по рекомендации продавца. Сказал стоящая и проверенная модель Polaris PTB 0511G. Дома собрали. Стакан тяжеленный из толстого стекла. Классный корпус из качественного пластика. Приятный на ощупь. Пять скоростей. Первые впечатления классные. Потом поглядим, допишем.
2
Андрей Скоромкин
Знаток города 5 уровня
29 января
Магазин хороший, доставка отвратительная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4