Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
22
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
484 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
kristina b.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Приобрели холодильник в магазине 22.08, оформили доставкой на 28.08, при получении по сугубо человеческому фактору выше своего роста не заметила сильную вмятину на двери при осмотре, подписала бумаги о доставке, далее включила свет в комнате и увидела, сразу же обратилась в магазин, объяснила ситуацию, на что мне ответил управляющий ‘вы же понимаете, как я могу принять товар, нам потом всей командой за него платить’ , я обратилась к юристам, которые мне дали ответ, что я имею полное право обменять товар или вернуть деньги, так как срок возврата товара не надлежащего вида 7-14 дней Документ, который я подписала, является стандартной формой при получении, но не лишает меня прав, гарантированных законом, согласно ст. 18,19 «О защите прав потребителей»
3
Посмотреть ответ организации
14876 чернов
Знаток города 2 уровня
2 марта
Не покупайте в ДНС технику, продают неисправные товары. Купил отпариватель, включается с 5-6 раза, и то не всегда, брызжет вода, отдал им в ремонт, диагностика показала что все нормально. Теперь тратить время на суды. По ходу они забили на свою репутацию окончательно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2024
Хорошо организованный магазин, разнообразный ассортимент, приемлемые цены (для нынешних времен), квалифицированные продавцы. Покупали смартфон, ноутбук. По совету продавцов купили недорогую, но качественную клавиатуру.
Посмотреть ответ организации
Ирина Аитова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Отличный магазин. До настоящего времени все свои потребности в области техники могла осуществить в этом магазине. Всегда вежливый и компетентный персонал окажет свое внимание и предложит альтернативный вариант в затруднительной ситуации. Магазин просто супер, и ассортимент и цены радуют. Больше радует то,что необходимо от мелкого до большого в ассортименте есть! Спасибо большое,что есть такой магазин. Хочется пожелать процветанию таких магазинов,так как в данный период времени все самое необходимое можно найти там
3
Посмотреть ответ организации
Iherb Store
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Менеджеры молодцы, оперативно подобрали технику для квартиры, все купили в одном месте, что очень удобно, привезли все через пару дней.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абуталибова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличный магазин, брала не раз там технику и всегда была довольна. Вот только вчера, 04.01.2025, столкнулась с такой проблемой: решила взять в рассрочку телевизор, но тут кредитный продавец Аина мне предложила карту «Халва», я отказалась, тогда она отказалась мне оформлять рассрочку, начала хамить, грубить и на повышенном тоне ругаться матом, поднялась и ушла с рабочего места. Радует, что в магазине, помимо таких бездарей, как Аина, которым место в психиатрическом отделении, есть ответственные сотрудники, один из которых продавец-консультант Никита. Помог выбрать телевизор для кухни и оформил рассрочку на 6 месяцев. Магазину процветания! А ответственным за подбор персонала двойка за подбор таких кредитных «специалистов».
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Преобретала товар наушники Razer Kraken V3 X в "ДНС Ритейл" г. Астрахань, ул. Бакинская 12.09.2023 гарантийный срок 12 месяцев. Не работают. 19.07.2024 пришла в магазин сдать их по гарантии. В соответствии с законодательством покупатель имеет право в периуд грарантийного срока сдать товар (технику) на ремонт, или потребовать произвести замену товара, или вернуть деньги. Но на мою просьбу произвести замену товара сотрудники вдруг все исчезли и дали мне заказ-наряд на гарантийный ремонт. Все мои требования , просьбы, пожелания игнорировали. В результате находилась там 2 часа. Просила чтобы мне пригласили администратора или управляющего, однако мне ни кого не позвали, а ответели если я несогласна сдать товар на ремонт то могу идти отсюда и могу жадоваться куда хочу . Написала заявление на управляющего магазином ЕП. Бухтоярова о замене товара либо возврат денежных средств. Жду принятиия решения. Посмотрим, какой будет результат. Далее мне на телефон пришло смс соощение, о том что согласно акта наушники ремонту не подлежат, брак. Мне произвели замену на новые тойже модели. Однако спустя 2 месяца стал пропадать звук. Пришла в магазин опять история повторилась, забрали наушники на ремонт. Через неделю пришло смс, что пришёл акт о дефиктовки. В третий раз испытывать судьбу не стала, да и всречатся с сотрудниками магазина нет ни какого желания, так как от них исходит негатив. Забрала деньги и рассталась с данным магазином.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
14 января
Купил в праздники роутер с wi-fi6 за 1999рублей, отличный продукт за отличный ценник, если учитывать современные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старовойтова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Есть вопросы к персоналу.. Заинтересованности в покупателях не наблюдается. Покупала обогреватель - забыли положить ножки в коробку. Пришлось тратитл свое время и снова приезжать за ними.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Маврин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
контора оптимистов, не возвращают купленный товар консультант нацарапал на корпусе товара при осмотре, сказал, что сделал я и товарный вид не сохранен
3
Посмотреть ответ организации
Саша Бачурин
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Купил телевизор в данном магазине, после приезда домой выяснилось что разбита матрица. Когда вернулись в магазин, попросили показать запись с камер видеонаблюдения. Сотрудник магазина спустя время показал запись с телефона, отказавшись её предоставлять. На записи отчётливо видно, как сотрудник при упаковке со стенда рукой вдавливал в матрицу телевизора, а так же нарушил минимум 5 правил ДНС для транспортировки телевизоров, а так же Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей", Статью 18. Администрация магазина до последнего отказывается отвечать на претензии, а в ответе указывает лишь то, что телевизор получил механические повреждения, а значит ответственности они не несут, хотя какие ещё повреждения мог получить телевизор после вдавливания матрицы рукой?
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Акмаев
Знаток города 15 уровня
16 июня 2025
Пришел сразу и нашел то что искал всем советую данный магазин к покупке и персонал приветливый советую к посещению всем
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Покупал в магазине корпус для пк с бп, хоть товар был и с дефектом, но сервис в магазине отличный. Без проблем сдал товар на проверку, все проверили и подтвердили дефект всего за 3 рабочих дня. После этого буквально за несколько минут без бумажной волокиты провели возврат в системе и вернули деньги. За сервис ставлю 5*
3
Посмотреть ответ организации
Artyom Semyonovich
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Мне нравятся такие магазины, цены в в них меньше и есть выбор, но конечно, необходимо быть внимательным и не попадаться на уловки продавцов, которые захотят всучить не самый лучший, залежавшийся товар и даже могут жонглировать ценами. Поэтому перед походом в магазин лучше провести анализ нужных покупок на сайте. Ставлю 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чернецов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Хороший магазин. Приемлемые цены. Консультанты всегда помогут, посоветуют. Покупал там много бытовой техники. Покупками доволен. Также у них удобный интернет магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслана
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин. Огромный выбор товаров. Часто бывают скидки. Персонал внимательный, компетентный. Качество товаров хорошее. Рекомендую данный магазин для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Rrr Ttt
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Вежливый персонал, подсказали и рассказали всё по интересующему вопросу. Покупали здесь несколько товаров, не было навязчивых рекомендаций на покупку. Доставка была на высшем уровне. Спасибо, оставайтесь на высоком уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пальцев
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2021
С момента появления в городе я в основном электронику и мелкую бытовую технику покупаю только здесь. Цены предлагают самые адекватные. Привезти под заказ, если нет наличия, можно все что нужно. Немного неудобно то что возвраты нередко проводят через сервисный центр а он в другом районе.
3
3
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Ужасное обслуживание,в зале нет ни одного посетителя,но при этом консультанты отказываются помогать,прям в открытую говорят я вам помогать не собираюсь,это просто ужас какой то.На вопрос где консультант не знаю,через сколько будет незнаю,типо отстаньте и все,в других магазинах все прекрасно но в этом же очень хромает вежливость и отзывчивость
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кунавина
Знаток города 15 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин с огромным ассортиментом, правда продавцов очень мало и иногда приходится бегать за одним из них по всему магазину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Выбор большой и цены на порядок ниже , чем в других магазинах даноо сегмента. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Tanewsha
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Несколько раз приобретала здесь разные товары и каждый раз получала очень грамотную консультацию продавцов. Очень подготовленный персонал здесь и ненавязчиво рекомендуют лучший вариант. Приятно когда тебе "не втюхивают", лишь бы продать, а с заботой помогают. Все отлично, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Волк
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Вежливый персонал. Магазин относительно не большой, но выбор огромный. Удобно что находится на первом этаже. Довольно чистый и аккуратный магазин
2
3
Артём Берклунд
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин техники много раз здесь брал товары и остался доволен и сотрудники очень дружелюбные ребята брал и не одного брака не жалею.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рубцова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Очень часто преобретать технику в основном в DNS . Большой выбор, внимательные и отзывчивые консультанты, всегда подскажут и посоветуют. Так же можно заказать онлайн и получить доставкой курьером.
3
Посмотреть ответ организации
Ислам И.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
В принципе не плохо обслужили выбрал технику, в указанный срок подготовили, на следующий день после оплаты по безналу. Только в одном загвоздка - специалист сказал звонить на горячую линию, свяжут вас с нашим магазином и там мы подскажем о прибытие товара в магазин васторг. Только продавец консультант не знал что телефон в их магазине не работает. При продавце-консультанте набрал горячую линию и при нем на громкой связи подтвердил не рабочее состояние их рабочего телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ш
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Самый огромный выбор товаров никогда не видел столько техники в одном месте,товарные полки всегда заполнены и красиво выставленны,персоналу огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Den S.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин брал ноут в 16-ом до сих пор живой и работает, широкий выбор, на некоторые товары выгодные цены, в общем можно что выбрать.
3
3
Андрей Ткаченко
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Хороший гипермаркет. Многое из заявленного на сайте есть в наличии. В зале сотрудники очень оперативно подсказывают и отвечают на вопросы. Я раза 4 покупал технику в DNS и выбирал этот пункт для забора товара. Все понравилось, рекомендую!)
2
3
александр дорожкин
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Хороший магазин ,много товара продавцы как и везде иногда безупречно помогут иногда и побегать за ними надо. Чисто , много раз тут затаривался
Посмотреть ответ организации
Makhyaddinova Kristina
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
приехала покупать ноутбук, в тц "Астор". Выбрали товар, собралась брать в кредит, на ценнике была указана цена со скидкой и без. как объяснил нам продавец, если брать в кредит - то цена будет полная, без скидки, а если наличкой, то со скидкой. согласилась. начали оформлять кредит, ждала оформления на протяжении получаса, в итоге, продавец сказал, что при оформлении заявки произошел какой-то сбой, и нужно переоформить второй раз. я отказалась. решила взять за наличку, начали упаковывать, уточнила, со скидкой ли будет мой товар, на что мне ответили, что цены изменились и цена будет другая, соответственно, без скидки и дороже, чем у них указана цена на ценнике без скидки! при выборе ноутбука ни один продавец не участвовал в выборе, ничего не объяснили! ужасное обслуживание!! начальству следует обратить внимание на своих продавцов! делайте выводы!
8
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ НЕГЛЯД
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
ДНС на Бакинской мой самый любимый магазин. Продавцы супер. все покажут и расскажут. со многими за годы уже встречаешься как с родными. Один минус. была сегодня перестройка просто супер. но верните диван в центр зала. мне трудно все пройти не отдыхая. спс
3
Наталья Т.
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Отличный магазин, огромный ассортимент. Цены очень радуют, есть доставка, если чего нет в наличии очень быстро поставляют в магазин если заказать.
2
2
Никита
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Хорошие и вежливые сотрудники. Большой выбор разного товара: от кабелей зарядки заканчивая холодильниками
2
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фоменко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Ребята отзывчивые. Быстро подошли и объяснили про определённые товары. 👍
2
Астраханец
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2019
Мало продавцов консультантов те что есть хамоваты ведут себя как цари Выбор есть но вот качество сплош Китай это и не удивительно даль восток этим все сказано
6
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2021
Ужасное обслуживание, в частности DNS в ТЦ Ярмарка, на втором этаже,нужен был петличный микрафон для телефона,оказалась непонятная вещь с двумя штекерами для компа одним словом, когда на кассе попросил протестить, продовец заявил, только после оплаты, ну оплатил, вскрыли, оказалось не то, что было нужно мне. Продавец начал предлагать переходник какой то, который стоит столько же как и эта гарнитура, протестили, короче пришлось забрать то что оплатил... Сидит еще какой то важный директор рядом с продовцами, то ли управляющий, глазами хлопает. В рот воды набрал
4
Посмотреть ответ организации
Rif
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2020
Большой хороший магазин, много чего из техники можно тут приобрести, но всё перечеркивает отвратительная работа консультантов, друг на друга кивают, бегают от тебя, как зайцы, помощи от них не дождёшься!
7
Посмотреть ответ организации
Станислав Ч.
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Неделю назад поменяли зашитное стекло на телефоне.На следующий день телефон выпал с чехла высота меньше метра.Защитное стекло все потрескалось.Приехал через неделю в ДНС ,а мне консультант :Гарантии на этот вид товара нет..Ребята я понимаю что гарантии может не быть на него,но с хренали я заплатил 1166 рубл и его хватило на один день...Это с какого подвала вы возите эти защитные стекла???Я в Крыму в ДНС купил телефон мне сразу наклеили защитное стекло Продержалось 4месяца.Четыре!!!А сдесь буквально на следующий день.Притом что в Крыму я заплатил 700 рубл,а сдесь 1166рублей...Вообщем не рекомендую этот магазин ,подсовывают всякий не качественный хлам.Магазин потерял как минимум трех клиентов!
3
4
Gu Ut
Знаток города 20 уровня
17 марта 2023
Делала интернет заказ пароварки. Консультант DNS показал и проверил ее работоспособность, все упаковал и направил на кассу. Сотрудники быстро выполнили свою работу за 10 минут до закрытия магазина. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина 💫
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Самый ужасный магазин на Бакинской, обслуживание на нуле. Никто к тебе не подойдёт, клиенты не нужны. А просишь помощь, в ответ - мы заняты. Ещё такое лицо сделают, как будто в долг у них берёшь. Соответственно просто уходишь без покупок, в другой магазин. Больше не ногой туда. А руководству не мешало бы понимать, что ваши недоконсультанты это лицо магазина. Делайте выводы.
5
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Отличный магазин ,часто совершаем покупки там .Огромный выбор компьютерной техники. Всегда можно обменять или сдать обратно все без вопросов и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кобзарь
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Стараюсь покупать технику только в этом магазине, хорошее обслуживание и отзывчивый персонал, не надо бегать по всему и искать продаванов, выбирая телефон консультант полностью проконсультировал по интересующей модели
1
3
Наташа,просто Наташа
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Только сегодня купили в магазине ДНС стиральную машинку и это не первая покупка в этом магазине. Консультанты всё объяснили, всё показали, главное , что не навязчиво. После того ,как их лишили процента от продаж, они перестали ходить по пятам, меня во всяком случае это устраивает.
1
1
Диляра Гаспарян
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Заказали на сайте компьютер ,был самовывоз,подошла девушка взяла с нас деньги ,а дальше самообслуживание.Спросила входит ли у нас кулер для вентиляции она сказала ,что нет.Оказалось что он есть ,затем её как ветром сдуло.Стала спрашивать у другого консультанта про мышку ,он сделал вид ,что он не слышит ,мы забрали товар и уши .Ужасное обслуживание,больше в этот магазин ни ногой
3
Konstantin Ermoshkin
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
Ужасный магазин, впорчем как и сама сеть этих магазинов. Приобрел в мае месяце самокат, но буквально через два дня начали спускаться оба колеса и у ручки после первого же складывания появился люфт. По работе пришлось уехать за пределы РФ и после возвращения и двухнедельного карантина 26 июня хотел сдать в сервисный цетр ксиоми, но там меня культурно отправили в магазин приобретения товара, сославшись на то, что они не принимают в ремонт габаритные вещи. В магазине приняли без проблем, но оказалось, что все не так просто. Через 2 недели его попытались вернуть в том же поломанном состоянии, ссылаясь на то, что это не гарантийный случай. Предложили платный ремонт, я согласился. И снова по истечению двух недель снова попытка вернуть все в том же поломанном состоянии, обосновав отсутствием запасных частей в сервисном центре. Приобрел запасные части за свой счет и снова в ремонт 03 августа. И после этого тишина. По горячему номеру днс никто сказать ни что не может, несколько раз оставлял жалобы на горячую линию. Обещали перезвонить и обьяснить ситуацию, но звонков так и не дождался. Попытка написать непосредственно жалобу в магазине тоже не получилось. После получасовой попытки вызвать администратора для составления жалобы содрудники магазина просто сказали, что они просто вызовут вневедомственную охрану если я не покину магазин. Так что подумайте, прежде чем что то приобретать в данном магазине.
8
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2021
Пришла в ДНС за микроволновой печкой, Но покупатели вам совсем Не нужны!!! Минут 10 мы ходили около стеллажа с микроволновками ( сами открывали, сами читали инфо) ...Не один продавец не реагирует, кто там что смотрит, кому что надо... им глубого без разница!!! Они только к елочкам бегают курить. В итоге мы приобрели микроволновку, за 7 т.р , но не в днс. А на этом же этаже магазин техники, а вы поменяйте продавцов ( они видно работают на окладе, поэтому им безразлично купят - не купят) . Желаю Удачи.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Комарова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Персонал, качество товаров, скидки.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Много чего есть, но с гарантией проблематично, например если ноут сломался ( сталкивались родственники) пришлось долго доказывать свою правоту и помотаться по сервисам
3
Кот Федот
Знаток города 16 уровня
22 мая 2023
Отличный магазин для тех кому нужен широкий ассортимент продукции. Адекватная стоимость товаров
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4