Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
33
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
614 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Наталья Курочкина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
24.09.2025 приобрели холодильник. Хотела выразить огромную благодарность сотруднику Денису! Замечательный специалист, очень вежливый и внимательный. Мы заранее выбрали холодильник, приехав в магазин, Денис нас проконсультировал и оформил покупку. Также он упаковал товар, дополнительно предоставил картон и помог папе и супругу погрузить его в прицеп, за что хотелось бы его отдельно поблагодарить! Сейчас очень редко встретишь таких замечательных специалистов. В магазине чисто, достаточное количество товаров в наличии. Будем приезжать вновь.
1
1
Арсений Зеленский
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Большой выбор техники, удобное расположение, а также качественная помощь консультантов. Забирал руль игровой так консультант все грамотно объяснил, рассказал и дал совет по его эксплуатации. Отличный магазин
1
1
Светлана Зеленова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Все Что нужно есть в магазине а если нет то заказывайте через 2 ,3 дня привозит. Евгений руководитель, очень давно с ним работаем, подобрал команду, в общем магазин номер один по компьютерам и комплектующим у нас посёлке
1
Посмотреть ответ организации
Шатохина Нина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Выбор нормальный. Есть доставка. Удобно Приобретали морозильный ларь. Консультация на 4, но мы знали сами за чем едем, поэтому быстро выбрали.
1
Валерий Капустьян
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Покупали телевизор, хороший, недешёвый. Девушка-менеджер разрешила проверить его в магазине, а парень-консультант помог с этим. Замечательный магазин, берем тут много техники.
1
Евгений Полторацкий
Знаток города 16 уровня
8 августа 2025
Нормальный сетевой магазин, персонал нормально работает , если надо подскажут , покажут и предложат , покупал там холодильник и стиральную машину все нормально, рекомендую.
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Если честно, худший магазин, который я видела, я имею ввиду консультантов-продавцов! Такое впечатление, что покупатели им что-то должны... они с такой неохотой отвечают на вопросы, очень вялые и нерасторопные. У них нет желания рекламировать и продавать, ужасные мальчики и неохота ничего покупать 🤦‍♀️ Сам магазин неплохой и ассортимент и некоторые цены, даже три покупки совершила в марте две, девушка обслуживала и все очень быстро рассказала и показала, а в июле зашла в магазин и очень сильно была разочарована... купила телефон, именно по тому, что в других магазинах такого не нашла но никто из работников, ни чем не помог. Этот отзыв я писала несколько лет назад... до сих пор ничего не изменилось.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабаджанян
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Блестящий магазин, техника превосходная , цены топ, персонал отзывчивый, помогли намотаться на кредит все получилось , как всегда ехал за холодильником, а купил все)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Отличный магазин. Расположен очень удобно, парковка есть. Есть выбор товара, ассортимент большой. Персонал магазина вежливый и отзывчивый, поможет выбрать и посоветует. Отдельное спасибо управляющей магазином Светлане Сергеевне! Собрала Отличный коллектив!
4
1
Посмотреть ответ организации
Карабаева Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Большой выбор товаров,вежливый персонал,но иногда цена,указанная на ценнике не соответствует цене на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Мартьянов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин, но персонал немножко пассивный. Консультанта постоянно приходится искать... Возможно связано с малым количеством работников. Если вы пришли и видите что на кассе не кого нет, значит консультант кем то занят и вам придётся ждать n количество времени. Так как консультант ещё и кассир по совместительности, а это ой как неудобно если вы заказывали товар онлайн 🙂 два раза с таким сталкивался и с этим ничего не поделать... Яндекс хотел мой отзыв получите и распишитесь как говорится. Хороших вам покупок и надеюсь вам не придётся долго ждать пока вас обслужат 🙃
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Были в прошедшие выходные в этом магазине, кондиционер не работал, очень жарко и душно, находиться в таком помещении едва возможно. Консультанты безучастны к твоему выбору, ушли так ничего и не купив.
2
1
Посмотреть ответ организации
Просто Наталья
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Всегда покупаем бытовую технику. Хороший ассортимент, вполне приемлемые цены, можно подобрать под свой бюджет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Караваева
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Не плохой магазин, достаточный выбор. Можно заказать через интернет и тут получить. Консультанты грамотные.
1
Посмотреть ответ организации
689970 Ивангородская
Знаток города 13 уровня
4 мая 2023
Небольшой магазин,чистый,техники достаточно. Но персонал ни капли не заинтересован в покупателях. Пришла за духовкой,рассчитываю на определенную сумму,спрашиваю есть? Нет говорят,а предложить хотя бы что то пусть подороже,и расписать ее качества не в стиле этих торгашей.... Скучно и не интересно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Мальцева
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Магазин с маленьким ассортиментом товаров. Не всегда удается найти консультанта даже при отсутствии покупателей в магазине.
Посмотреть ответ организации
D.Sal
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Очень рада что в нашем поселке появился такой замечательный сетевой магазин! Прям от души спасибо! Очень удобно заказывать товары через сайт, доставка на следующий день, цена за доставку вполне приемлемая всего 300 руб. Зато никуда ехать не надо, привезут прям на дом. Заказывала на сайте холодильник в марте, и сплит систему в мае! Осталась очень довольна!
4
1
Людмила М.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Современный магазин с широким ассортиментом. Отзывчивые продавцы. Ни одного раза не ушла из магазина с нерешенной проблемой. Высокий уровень!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Над персоналом надо поработать. Ассортимент не знают. Характеристики товаров подавно. Если вам повезёт и попадётся опытный работник, то возможно, он вам поможет подобрать товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
наталия ивангородская
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Посмотрели наличие через интернет, в магазине всё быстренько оформили, понравилось что не прилипали продавцы и не навязывали другой товар, который не нужен
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Поздняков
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Компетентные сотрудники, подберут именно то что вам нужно. Большой асоримент, цены средние по рынку но если найти что то по скидке то прям приятно выходит. Мне понравилось в общем то.
3
2
E
ekaterinasvatenko1995
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Отличный магазин, хорошо, что такой есть в посёлке Можно сделать заказ, можно приобрести в магазине из того, что есть в наличии Продавцы всегда подскажут
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ревенко
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Отличный персонал, удобное расположение магазина, доставка работает отлично, ровно в срок и без проблем ребята работают хорошие, про все расскажут, на все вопросы ответят
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Звягинцева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Отличный магазин , товар качественный , продавцы доступно объясняют как пользоваться купленной техникой .
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Чисто Много выбора. Хорошее расположение магазина. Но бывает ходишь и ищешь сам консультанта,чтобы помог с выбором. Либо стоишь долго и ждёшь,когда же кто нибудь появится. Хотя каждый раз сколько туда заходила клиентов много не было. Обычно человека 3-4
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Всё хорошо и приветливо , возврат делал без проблем ! Обмен тоже ! Выбор как онлайн так и офлайн ! Качественный магазин как для посёлка 😉
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Лоскутов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Очень хороший магазин, консультация на высшем уровне, хотелось бы уточнить консультанта который помогал мне с выбором наушников но я не запомнил ФИО, но могу сказать что консультанты настоящие профессионалы и также отличный товар и цена не кусается. Рекомендую.
3
1
Vladislav Boyko
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Отличный персонал !!! Выбор огромнейший , плюс можно заказать доставку. Персонал поможет подскажет оформит, все на высоте!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Магазин Очень Нужный, товар отличный, продавцы Душевные (особенно Валерий - красавчик) и покажут и расскажут и дадут потрогать/попробовать!!! Так держать!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Спасибо, что открыли магазин в посёлке. Очень удобно расположен, приветливый персонал, качественное обслуживание. Проблем с покупками не возникало. Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калинченко
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Персонала нет в магазине, пришлось ждать и искать хоть кого-то. На вопросы о товаре отвечают неохотно. Элементарной вежливости нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Prostaya
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Стандартный небольшой днс. Есть все что может понадобиться в быту из техники...
КРИТИK@
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Был сделан заказ на триммер 9.08.23 поступило смс уведомление,что можно забрать 12.08.23 после 18.00. В приложение на 13.08.23 стоит в пути,решила перезвонить на горячую линию и уточнить можно ли забрать заказ,ответили да- магазин не успел на приход поставить. В магазине сказали,что не все запчасти пришли и якобы не достающие привезут завтра.Вновь позвонила на гор линию уточнить оказывается не завтра ,а только 16 числа.Отвратительное качество и обслуживания и соответственно товара если он частями доставляется не в срок.Скорее всего придется делать возврат и никогда не связываться с данным магазином.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Единственный плюс магазина, это возможность заказать товар в магазин и посмотреть по необходимости, парковки как таковой нет, ассортимент скудный. Персонал посредственный
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дворцова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Единственный магазин в посёлке, где можно купить бытовую технику. Покупала фен, чайник, утюг. Обслуживание понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Магазин не очень большой,но выбор есть,очень радует что не нужно ехать в Краснодар,а можно приобрести электронику и бытовую технику у себя в посёлке.Минусом сработал фактор отсутствия доставки.А так всё супер!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Н. С.
Знаток города 13 уровня
29 мая 2021
Продавцы вежливые. Ассортимент большой. Помогут и подскажут в выборе. Можно под заказ. Цены не завышены. Парковки практически нет.
3
2
Nikita Belih
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Три раза заходил в магазин, хотел присмотреть телевизор. За все три раза ко мне ни разу не подошёл ни один консультант, даже когда они не были заняты другими клиентами. Уровень видно сразу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Галдин
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Часто покупаю технику. Бывает и брак в продукции - меняют по гарантии.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сивоконь
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Персонал вежливый , товар качественный расположение удобное
3
Посмотреть ответ организации
Squrrel
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2021
Обратилась за консультацие по покупке ноутбука на запрос о самом дешёвом была озвучена цена с лету 40т несмотря на то ,что я стояла напротив ноутбука стоимостью в 25.На вопрос а почему мне не показывают этот был ответ что он хуже планшета и далее .На мой вопрос о том ,разве я не могу на нем работать в вроде и тд консультант смутился и ответил-да и только потом вдруг вспомнил что он консультант начал спрашивать а что мне нужно в ноутбуке кроме доступной цены-но покупать там уже ничего не хотелось и мы ушли.Поэтому не советую никому!
3
5
Посмотреть ответ организации
Соня Киракосян
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Я прошлом году купила пылесос Витек, без проводной, это чудо, легкий, убирает хорошо,спосибо....А персонал все молодые , умные, обьясняють и показывають как можно ползоваться , Выбор большой, есть идорогой и дышевли товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Татаренко
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Очень завыщт цену можно в другом месте намного дешевле купить чем здесь и не такой уж и большой ассортимент товара
3
Посмотреть ответ организации
Баринов Валерий
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Отличный магазин, любой консультант способен вести диалог на любой товар, аргументировать свой совет. Поиск любой техники начинаю с вашего магазина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кураж
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин, да ещё и в шаговой доступности. В пгт Афипский не много магазинов способных похвастаться подобным разнообразием товаров.
3
2
Посмотреть ответ организации
ЭДУАРД Семак
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Широкий ассортимент товаров и аксессуаров по приемлемым ценам, в городе такие цены, но только в пробках постоять, туда нужно доехать 2 часа туда и два часа назад
4
ar
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Покупала телефон в кредит, так продавец даже не заинтересован в клиенте. По мимо этого минут 20 ждала пока хоть кто-то подойдет из продавцов что бы проконсультироваться, при этом я пару раз звала продавцов. Начали оформлять , кредит, (хотя должна была быть рассрочка уже дома это осознала) за все это время продавец тупо в телефоне сидел и постоянно переписывался, ему все равно было что перед ним сидит клиент. В итоге после подписаний документов он недовольно пошел за телефоном и решил что я сама должна все документы взять, и настроить приложение банка, хотя я даже не знаю как это делать и какие документы брать, обычно это все вручи дают, честно я в шоке от всего происходящего, потому что уже был опыт с днс только в Краснодар и там со всем дурной уровень обслуживания, где все подробно рассказывают, а в Афипском филиале просто всем наплевать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ульян Фрунзе
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Приобретая компьютер для студии, понравилась грамотная консультация менеджера.
2
1
Посмотреть ответ организации
456000 Пономарёв
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Очень слабо. Выбор маленький, персонал не торопится общаться с клиентами. Остальное как везде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия шелобанова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин.ассортимент по наличию 4. Естественно через интернет приходит все что заказали. К сожалению часто персонал не может полностью дать консультацию по товарам из интернет заказов.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4