Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
5
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
628 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Виктория Геннадьевна
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Не раз приходилось пользоваться услугами этого магазина. Здесь есть всё, начиная от чайника и заканчивая телевизором. Можно даже купить то, чего нет, потому что заказать можно через Интернет, а получить уже непосредственно в магазине.
Посмотреть ответ организации
Александр Усков
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Спокойная обстановка,товар в наличии разный ,если нет интересующего товара можно заказать,доставка,доставка не до двери а до места установки (если например холодильник,я сам покупал, молодцы спасибо) продавцы обслуживание приятное!
3
2
Посмотреть ответ организации
Natasha B.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Обман какой-то... деньги за заказ в интернет магазине списывают сразу же,а отменить этот заказ можно только лично в магазине. Или ждать пока закончится срок хранения заказа,а это больше 10 дней! В службе поддержке ничем помочь не могут.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колбеева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин. Широкий ассортимент товара. Покупала там телевизор. Покупкой довольна. Цены адекватные. В магазине уже второй телевизор покупаю. Первый отвезли в деревню. Советую посетить магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Паршутин
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Очень сложно найти продавца в магазине. За кассой как правило сходу никого не найти. На весь магазин полтора покупателя, но продавцы всегда заняты почему то свои делом, никак не связанным с продажами. И это не проблема именно этого магазина. Видимо такая политика всего менеджмента сети. А ассортимент нормальный. Приходится покупать там, скрепя сердце. Был бы нормальный конкурент, отоваривался бы там.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Добровольский
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Персонал вежливый, консультируют качественно, касательно ассортимента можно отметить достаточно широкий спектр предложения, также хочу отменить ценовую политику, в сравнении с конкурентами магазины данной сети приятной отличаются ценами, что дополнительно стимулирует к посещениям и покупкам, так как в соотношении цена-качество явно у магазинов данной сети преимущество очевидное перед конкурентами
1
2
Посмотреть ответ организации
Elena Soldatova
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Магазин хороший. Персонал внимательный, помогают с выбором товара. Звезду снимаю за то, что в таком большом зале мало консультантов, приходится долго ждать своей очереди. Буквально ходишь за консультантом, чтобы позвать по своему вопросу. Но сейчас на всем экономят, может и на персонале тоже? Кто знает... В целом, все достаточно неплохо. Техника на любой вкус. От мелкой бытовой до крупной. Расположение удобное.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Смирнова
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Честно сказать мы там заблудились, ходили полчаса чтобы найти адаптер для ноутбука, консультанта еле поймали. Магазин очень чистый, светлый, персонал адекватный, помогут обязательно, но их мало, попали видно в час пик, когда все идут с работы. Цены немного выше, чем в интернете, есть свой сайт, возможна оплата через терминал без присутствия продавца.
2
2
Посмотреть ответ организации
БоБ
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Два года назад был отличный магазин. Продавцы были внимательны и профессиональны. Заходил недавно 2 раза, все изменилось до неузнаваемости. Продавец не разбирается в товаре абсолюто, то есть не знает ничего. Старший по этому магазину занимался, чем-то и на покупателей внимания не обращал. Во всем магазине было 2 продавца и 2 покупателя. Это худшее, что я видел
3
Посмотреть ответ организации
Николай Гладилин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Осортимент не плохой, а вот консультанты к сожалению не хотят работать. Хотел купить новый корпус для ПК и на вопрос о нужной мне комплектации услышал в ответ, что современные корпуса не подойдут к моим комплектующим. Пришлось подключать знакомых ребят кто понимает. В итоге в том же ДНС заказал и теперь радуюсь покупке. Еще купил наушники беспроводные. Очень нравятся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Воронцова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Никогда, никогда больше! не обращусь в магазин ДНС. Есть другие магазины, подальше от дома, но - с нормальным, вежливым персоналом и нормальной доставкой. Вот туда и буду обращаться. А тут - сначала обманули со сроком доставки. Потом позвонили, сказали - а нам, дескать, не привезли ваш товар. Хотите - берите с витрины, а не хотите - ждите, а сколько ждать - "ну, откуда нам знать"... В общем, самые неприятные впечатления. Можно подумать, вы мне одолжение делаете, а не холодильник продаете.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Товар можно приобрести как в наличии, так и заказать. Доставка в срок, всё что там брали работает исправно. Нормальное обслуживание. Достаточно вежливые молодые работники.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Очень много всего там покупал - все нравится, можно подробно посмотреть, опробовать перед оплатой, хорошие цены, быстро привозят (если на заказ). Обслуживание ненавязчивое и квалифицированное. Ремонтировать/возвращать пока не приходилось
3
Джеймс
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Для Обнинска один из лучших ДНСов, нормальный персонал, товары там впринципе не возвращал, находится в центре города и рядом с остановкой, удобно. Качество товаров вполне нормальное. Доставкой не пользовался.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Нормальный магазин, не более. Товары стали однотипные, как и в Эльдорадо или Мвидео. Находится на 2 этаже. Менеджеры не особо услужливые, лишнего ничего не предложат, так сказать работают на лайте)) Есть бесплатная парковка. Инвалид на коляске, или мама с коляской самостоятельно туда не поднимется.
3
Наталья Сорокина
Знаток города 17 уровня
14 октября 2021
К сожалению приобрела здесь принтер, он оказался нерабочим, выяснила это при первом использовании. По наивности решила , что сдам его и сразу получу деньги или замену! Но не тут-то было, пришлось две недели ждать их экспертизы товара, и только после этого магазин принимает решение , что делать - чинить за ваш счёт или всё-таки отдать деньги. Мне повезло, аппарат был неисправен не по моей вине- деньги вернули.
3
1
Посмотреть ответ организации
Rocksteadyss
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Покупал в рассрочку телефон вместе с чехлом книжкой и защитным стеклом+наклейка стекла. Порадовало то, что не навязывают никакие страховки и прочие допы при оформлении кредита. На этом плюсы закончились. При наклейке стекла(которое было в одном экземпляре в магазине) обнаружилось что по краям не хватает клея. Работник магазина пол часа пытался приклеить бракованное стекло. В итоге сошлись на том, что мы приедем через 2 дня и нам придет новое стекло и его наклеят. В итоге приехав домой, было обнаружено, что чехол тоже имеет свойство не закрываться полностью при установленном в нем телефоне. Приехав через 2 дня из соседнего города в этот магазин и сообщив про это сотрудникам было решено заменить чехол. В итоге все чехлы этого цвета были бракованные, они не закрывались, хотя другого цвета чехлы были исправны. На что нам "высококвалифицированный" управляющий сообщил, что есть 3 пути, это либо экспертиза, либо замена на чехол другого цвета, либо обмен на товар такой же стоимостью. По его реакции было понятно, что ему вообще все равно что у него происходит в магазине, на клиентов, которые были опрокинуты двумя бракованными аксессуарами подряд. Ситуацию спас зам. управляющего Андрей, спасибо ему большое, самый грамотный специалист, документы оформляет быстро и стекла клеит качественно, странно почему не он управляющий. В этот конкретный магазин больше не ногой.
2
Artur Yusupov
Знаток города 21 уровня
14 января 2023
Покупал здесь газовый которые, три компьютера, пару телефонов, телевизор, пылесос и видеорегистратор. Кампания безусловно нравится!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубровская
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Были в этом магазине недавно , 2 продавца на весь магазин . Один стоял на кассе и занимался чем то не понятным , а второй где то бегал . В итоге не кто не дал консультацию по товару !!!! Пришлось самим искать коробку и тащить на кассу !!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
хотела приобрести морозильную камеру. Выбор 3 варианта.Консультанты вообще не владеют информацией о моделях которые в продаже. Предлагают самостоятельно найти в инете модель, там же с ней ознакомиться и заказать в интернет магазине.Хорошо. Тогда своим работникам поменяйте бейджики с консультанта на грузчика, кассира, уборщика.Это будет честно
1
camboja
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Всё нормально. Один раз только пришлось вернуть радар детектор для авто. Сначала менеджер не хотел принимать, но старший принял, так как товар не технически сложный. Главное знать что именно нужно купить и тщательно выбирать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Магазин не плохой, ассортимент стал очень большим, но вот знаний у продавцов-консультантов не прибавилось увы ... Изучать вместе с покупателем БАЗОВЫЕ характеристики товара на сайте магазина - это не то чего ожидаешь ...
3
Алексей Крупенко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2020
Если что-то сломается, то даже в течении 2 недель вернуть деньги будет невозможно! Думайте сами покупать вам что-то здесь или нет...По мне это это выкинутые деньги! Неграмотный продавец и самоуверенный управляющий легко лишили сеть хорошего клиента, хотя раньше мы в DNS брали очень много всего, но видимо правила игры поменялись.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2021
Купила вай фай адаптер. Оплатила. Всё нормально. Выйдя из магазина решила заглянуть в коробку. Она оказалась пустой. Менеджер вернул деньги без проблем. Но персонал не соизволил даже извиниться и предложить товар в замен. Сделала вывод о том что в данном магазине это нормальная практика. Мелочь такая а настроение испорчено.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
Хорошие цены быстрая доставка при заказе через интернет есть хороший выбор товара.Не удобное расположение магазина
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
В нашем городе три магазина ДНС. Свои покупки предпочитаю делать именно в этом. Удобное,для меня,расположение и всегда,в любых ситуациях,отзывчивый и дружелюбный персонал.
3
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Купил компьютер за 89999 рублей,отработал он около 21 дня,дальше поломка ,сервисный центр и НЕВОЗМОЖНОСТЬ вернуть деньги или обменять на подобный ,но без брака!!!!!!!!!ВОТ ОНА РЕАЛЬНОСТЬ покупки товаров в ДНС!!!! настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ что либо покупать в этом магазине!!! деньги, время,нервы и моральные силы вам не удастся вернуть однозначно!!! законы о правах потребителей здесь трактуют по своему -главное прибыль!а на клиентов полностью и без поворотно сотрудникам компании попросту наплевать!!! магазин из трёх букв,да и здесь ошибка,не те буквы!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Смородина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2018
Супермаркет с обширный списком товаров цифровой и бытовой техники. Возможность заказа товара через интернет. Удобное расположение в городе.
3
2
Сергей Коровин
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Неплохой магазин как и персонал в нем, но как и все большие магазины заботятся о продажах а не о качестве.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
A L.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Как магазин - не плох. Есть много товаров сразу в наличии. Жаль их купить не всегда возможно. Можно простоять на кассе минут 10, и ниодного сотрудника не встретить, никто не подойдёт, не пройдёт мимо.
4
979937 Буданов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Что понравилось Хорошие продовцы консультанты. Не навящивые, вежливые . Выбор товара не может не радовать.
3
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА Багира
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2021
Сотрудники конечно посоветовать ничего не могут. "Консультанты"(((( точнее. Если только целенаправленно зачем то заехать и купить. Покупали антенну комнатную. Вообще не подошла, ничего не ловит, валяется без дела. Этому консультанту поставила бы на одно место за совет.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Заскочил срочно купить универсальную зарядку для ноута взамен забытой. Завис над десятком разных... В итоге все-таки выбрал) Порадовала касса самообслуживания - впервые такую вижу в магазине электроники.
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Плаксин
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
В очередной раз обманули. Купили. Телевизор, сказали что придёт смс с кодом на кешбек, но ничего так и не пришло. Обидно. Телевизор не из дёшевых
3
2
Andrey Novikov
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
адекватный персонал, неплохой ассортимент. в целом магазин хороший. только зачем цены поднимать?) что мы вам сделали?)
3
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Заказал процессор Пришел б/у Отказались менять На экспертизу не отправили начали тянуть время
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Капырин
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Хороший выбор электроники. Доброжелательные продавцы-консультанты. Понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Магазин может быть и привезёт Вам товар, но когда захочет. Звонят водители, которым лень везти, потом приходится звонить и выяснять, оказывается сам виноват - отменил, хотя не отменял. По нескольку раз откладывают, могут не предупредить. Мне привезли принтер спросили твой? Без документов, без всего, подпись- не надо!
3
3
В
Владислав Сергушов
Знаток города 2 уровня
30 мая 2021
Кроме регулярных браков среди техники, пустых коробок, которые выдают вместо товара, который ты покупаешь, я могу отметить отвратительный персонал обиженных нёрдов, относящийся к клиентам без уважения.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2019
Персонал вежливый, стараются подсказать. Безусловно, есть установка на продажу конкретных марок, но это сейчас в любом магазине техники.
3
1
Олег
Знаток города 16 уровня
30 мая 2022
Неплохой магазин, хороший ассортимент, вежливые и грамотные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Огромный ассортимент, грамотные консультанты, цены как всегда радуют! Отличный магазин!
5
2
Anton Smirnov
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин, довольно большой выбор, удобное расположение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 19 уровня
4 мая 2018
Хороший магазин. Расположен удобно. Большая парковка. Удобный интернет сайт и интернет магазин.
3
vlado2erov
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Всё тот же магазин DNS. Хорошие цены, большой ассортимент. Только работников иногда не хватает.
3
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Покупали компьютер, отлично подобрали комплектующие, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Ассортимент широкий, цены приемлемые, персонал на "высоте"
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Маркин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Очень долго и муторно дожидаться продавца-консультанта. Время ожидания от 15 мин. По факту выбора товара на витрине купить его не удалось, потому что сотрудники магазина не смогли найти коробку с прилагающимся аксессуарами. Покупка не смогла состояться. В общем все не то что плохо, а погано.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ростислав М.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Проблема всех ДНС - чем больше территория, тем сложнее найти консультанта. Но тут удачно сделана касса, просто идешь туда, там они все и концентрируются. :)
3
Посмотреть ответ организации
антон осипов
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Очень мало техники, цены обычные, но найти что-либо нужное здесь не реально
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4