Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
295 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 3 уровня
7 марта
Ужасный магазин! Что не купишь все ломается, особенно их техника DNS! Вопще не рекомендую этот магазин, и эту технику! Плохое отношение менеджеров, хамят, все в магазине в пыли! Просто ужасно место 👎 свалка одним словом!
Посмотреть ответ организации
Я Есть Грут
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Людей явно не хватает. Привозил телефон , брак, у них брал, обменяли в итоге на новый, но ждал недели три; так вот полчаса ждал только когда очередь до меня дойдёт хотя впереди всего два человека было.
Посмотреть ответ организации
Даниил Денисьев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Заказывали холодильник с доставкой. Привезли, подняли на этаж, грузчики сказали распаковку на видео снять, как оказалось не зря.Приличная вмятина сбоку, в магазине лишь развели плечами
3
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Удобный магазин техники и электроники. Много раз делал в нем покупки: от телефона, ноутбука до широклформатного телевизора и пылесоса с чайником. Всегда радовала цена, по сравнению с другими магазинами, да и ещё скидку сделают. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Казанков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин, сделали возврат товара без лишних вопросов. Консультанты действительно разбираются в технике и могут помочь с выбором. Спасибо!
2
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Покупала в данном магазине Часы электронные амазфит. Прошло пол месяца пока все работает, товар в хорошем состоянии, продавец помог в выборе. Магазин хороший, выбор больше чем в других магазинах, ничего в доп не предлагали, спасибо за хорошее обслуживание
3
Сергей Складчиков
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Отличный магазин, можно купить технику собственного производства DEXP, я купил печь микроволную с сенсорным управлением за 5 т, другой бренд стоит 11 т, и телевизор DEXP, за 15 т, с диагональю 43 дюйма и изображением 4 к, и СМАРТ ТВ, другой брен аналог 50 т. р, советую, и гарантия 3 года.
5
1
Посмотреть ответ организации
albina shorohova
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
купила телефон всё отлично.продавец попался добрый вежливый понятливый всё доступно объяснил вообщем мастер своего дела.покупкой на первое время довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Сергеев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Я тут работаю тут афигенно хороший персонал уютная атмосфера всегда есть ассортимент на витринах особенно микроволновки и мясорубки 😁😁😁
1
Посмотреть ответ организации
сергей стрекашов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Не плохой магазин с нармальный выбором товаров. Недавно купил морозильный ларь, сам забрал привёз домой. Приподнял чтобы поставить колеса а снизу три пробитых почти сквозных отверстия. Не теряя времени назад в магазин. Управляющего уже не было на месте. Продавец посмотрел и сделал вывод, что пробили о замок багажника(видимо работал экспертом). На следующий день приехал, поговорили с управляющим. Нашли общий язык, сделали обмен. Если бы не продавец, то поставил бы пять звёзд.
4
2
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
26.07.2021 Пришли с ребёнком в магазин ДНС, за мясорубкой. К нам подошел ваш сотрудник Кузьмин Е. С, очень грамотный молодой человек.Я пришла за покупкой мясорубки, но не знала какую купитьпродавец очень грамотно рассказал о наличии товара, всех плюсах каждого изделия. После его резвернутого обьяснения я решила купить мясорубку фирмы Поларис. Спасибо ему за консультацию! В итоге приобрела по его рекомендации еще и телевизор. Спасибо большое побольше Вам таких продавцов
5
1
Валерий Н.
Знаток города 13 уровня
11 мая 2020
Один из хороших примеров новых подходов к розничной торговле. На интереснее-портале ищешь нужный тебе товар, заказываешь, по поступлении, о котором тебя извещают, приходишь за ним в выбранный тобою ближайший к месту жительства магазин, при тебе его проверяют, оформляют покупку. В случае чего, туда же можно вернуть. Не надо тратиться на неоднократные поездки, не надо толкаться в торговом зале и копаться на полках с товаром в поисках нужного тебе. Пользовался несколько раз. Понравилось. Цены средние. Ассортимент достаточный, но бывает не все, что нужно. Персонал грамотный, тактичный и доброжелательный.
3
1
Максим Г
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Отзыв пишу не для того чтобы рейтинг понизить или пожаловаться, просто хочу предостеречь других покупателей. А дело было так. Покупаем телефон выбрали модель нам озвучили цену, оплатили, чек нам бережливо положили в коробочку, но черт возьми возникло какой-то необьяснимое желание на него взглянуть и что я там увидел. А было там выбито и телефон и самый дорогой пакет якобы настроек аж за 1500 рублей. Услугу эту никто не предоставлял и не сообщал о ней но в сумму телефона продавец заложил сразу и деньги взяли. Это является грубым нарушением закона. Вот так вот будьте внимательнее. ***.
5
1
Посмотреть ответ организации
Danti
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень долго приходиться ждать менеджера в магазине, никого нету, жду уже 15 минут
Посмотреть ответ организации
Дина Власова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Ужасный магазин, месяц назад покупала роутер , он начал блокировать интернет, отнесла в магазин , его отправили на проверку , после проверки , сказали что дефекта не обнаружено, а как не обнаружено, если у меня блокируется интернет из-за роутера , ни кто не стал возвращать деньги или обмен , сказали делай те что хотите и жалуйтесь куда хотите , хоть в мировой суд , а не в Курский и посмеялись , ужасный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Вован Краснов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин.Приобретал телевизор и холодильник.Пока работают.Все отлично.Но персонал не разговорчивы́й.Спрашиваешь одно они говорят тругое.Наберут по объявлению.
2
Посмотреть ответ организации
Маттиас Хеценауэр
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Ассортимент товара огромнейший. Удобные системы оплаты. Качество товара соответствующее. Сотрудники магазина работают на высоком уровне. Всё подскажут, всё помогут.
3
Степан Брызгалов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Грамотные специалисты, большой выбор товара !
1
Ирина С.
Знаток города 15 уровня
21 августа 2020
Хороший магазин, нормальные ребята работают. НО! ребята эти не знают законов, понтуются номерами НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ! они "так много знают о технике" (то, что и так на ценниках написано, в лёт рассказывают). Я туда прихожу, потому что магазин максимально близко к дому, и там достаточный выбор техники. Поэтому за сам магазин 5, за ребят 3, общая оценка - 4!
4
1
Марина Неделина
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Выбор большой и по цене приемлемой, а персонал оставляет желать лучшего. Ни от кого не возможно получить подробной информации по товару.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2018
К самому магазину претензий нет. Быстро доставили в магазин интернет заказ. Однако забрать его надо было с территории Линии. Заезд с обратной стороны завода. Продавец сказал, как проехать. На кпп показать накладную. Подъезжаем к воротам. Они приоткрыты. Лужи, дождь. Ни одной подписи, где кпп. Внутри территории работники сказали, что кпп снаружи. На двери в кпп написано - служебный вход. Внутри кпп вахтер записывает всех въезжающих. Я возмутилась, что ничего непонятно, как и куда проехать. Мне ответили - что вам и так пошли навстречу, а то таскали бы свои холодильники со второго этажа на себе по лестнице. Я попросила книгу жалоб. Ее нет. Начальников у них нет. Товар отгрузили быстро. Тут вопросов нет. Но надо как-то договариваться с арендодателем. Повесить указатели - все легко и просто. Договаривайтесь!
2
2
Евгений
Знаток города 18 уровня
18 мая 2021
Не советую категорически этот магазин торгуют браком. Покупал сыну смартфон продали со в скрытыми пломбами естественно оказался с дефектом. Принёс попросил заменить на такой же новый привезли снова со вскрытой упаковкой или может просто попытались втюхать этот же. Потребовал возврат денег все эти процедуры заняли почти пол месяца. Как итог ребёнок без телефона проходил 3 недели. Не связывайтесь с этой лавкой у них продаётся 90 процентов брака видимо свозят из других филиалов. Берегите время и нервы.
6
4
Посмотреть ответ организации
Alexey Ivanov
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Прекрасный магазин этой сети. Там всегда широкий выбортоваров. Можно и через интернет там приобрести продукцию. Расположение удобное, т.к. имеется огромная парковка перед ТЦ. Однако, из-за низкой проходимости там очень мало продавцов и их приходится долго ждать и искать. А это раздражает, т.к. понижает сервис. При этом продавцы дружелюбные и вполне грамотные. Поэтому я периодически туда хожу за покупками. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
игорь синюгин
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Был сегодня в магазине хотел купить телефон орро А 54 ценник был 14999 на кассе к оплате цена стала 17299 продавец сказал он такой был лохотрон будьте внимательнее при покупке фоткайте ценник какой стоит обязаны продать по той цене какая указана
4
2
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Выдали холодильник без упаковки и без документации.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2017
Отличный выбор товара и доступные цены. Приветливый персонал, помогли выбрать оптимальный по цене смартфон, покупкой очень довольна. В следующий раз пойдём с мужем выбирать телевизор.
5
Вадим
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Хороший магазин, не дорого брал холодильник и стиральную машинку, все работает уже три года и телефон хонор бал. Вообще все навиться👍
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чельцов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Лично мне очень нравится этот салон, всю бытовую технику Я покупаю только у них, если что-то сломается , Ремон по гарантии без проблем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Технику покупаю только там.В случае поломки во время гарантийного срока нет проблем с заменой товара или с возвратом денег
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Долгое ожидание выдачи интернет заказа в магазине, в магазине на стойке выдачи бардак
1
Посмотреть ответ организации
Егише С.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
В феврале покупали блютуз колонку - tronsmart element t6, стоила она 3500 рублей. Купили, поехали домой, дома заметили, что колонку как будто разбирали. Но не стали возвращать товар, т.к. она нам понравилась ! Да и дефекты почти не видны!
8
Посмотреть ответ организации
Александр Лопатин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Отличный магазин, отличный ассортимент. Компетентность сотрудников на уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Подрядчик днс по установке кондиционера взяв оплаченный заказ переносит сроки и не на день два а на 2 недели и то говорит это предварительно и может позже получится. Ищите установщиков сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
мария мацокина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Мало персонала, минут15- 20 приходится ждать на стойке выдаче заказа, выдает один, остальные сидят, смотрят в
1
Посмотреть ответ организации
Свирид
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Два раза, с периодичностью в пол года, покупал флешки (USB и микро-SD) Оба раза товар с дефектами, то данные загрузить нельзя, то вообще накопитель не открывается.
4
2
V
Vyacheslav L.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2019
Только что приехали с этого магазина. Цены устраивают, ассортимент тоже. ,,Линия" недалеко от дома, поэтому хотя бы раз, а то и чаще посещаем за продуктами, и не только.
4
Ирина Мишустина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Грамотные консультанты. Быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Новиков
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Быстро качественно. Персонал работает на 5 из 5.
2
Посмотреть ответ организации
С
Современные т.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Сам магазин хороший. НО персонал всё портит. Часто можно столкнуться с хамством и не компетентностью менеджеров. Не знают базовых характеристи товара, который пытаются продать. Менеджеры больше похожи на навязчивых охранников, которые следят за тем, что бы клиенты ничего не украли. Причем потенциального вора они видят прямо в каждом вошедшем в магазин ))
8
1
1
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Обманывают покупателей.Выставляют счет,оплачиваешь,а потом звонят и по факту говорят что товар витринный,поцарапанный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Миша Петров
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Выбор таваров, расположение, персонал, чиста, уютная.
3
Посмотреть ответ организации
Санек
Знаток города 16 уровня
26 июня 2025
Великолепные сотрудники!!! Помогли с выбором монитора, всё отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey T
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Отличные цены
2
Marina R
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
Хороший магазин, достойное обслуживание но маленький ассортимент товаров
2
И
Иван Чепкасов
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
В этом магазине есть вообще все! Не надо по Курску ездить в другие магазины! Я два года назад купил радиоприемник в магазине Европа ул Сумская 44, ...Китайский ! ! ! У него динамик ни звука не выдает! Я сходил в эту Европу, там уже нет таких радиоприемников! Я покупал его за 1600 руб! А когда я пошел в мастерскую рядом, я им все рассказал, мне ответили...Это Китай ! ! ! Сгорела плата! Можешь радиоприемник выбросить ! ! !
3
1
Анатоль К.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Ничего магазин. Ассортимент богатый продавцы как попадешь. В общем доволен.
5
Сергей Дорохов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
Ассортимент продукции хороший, но цены кусаются.
2
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Огромная благодарность консультанту Елене, очень добрый и отзывчивый человек, самое приятное впечатление от всего магазина
4
1
валентина с.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Всё устроило
1
Посмотреть ответ организации
Евгений)))
Знаток города 18 уровня
14 июля 2021
Купил зарядку на телефон 2А, гарантия прошла и зарядка сгорела!
3
3
  1. 1
  2. 2