Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
744 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Николай Никитин
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хочу обратить внимание, на качество работы с доставкой товара. Сроки не соблюдаются, всегда есть какие нибудь отговорки. Неделю на техподдержке, сегодня в магазине, товар даже не увидел, но сказали, где то катают🤣 Работники пытаются влезть в диалог со старшим, к кому собственно и было обращение! Прошу директора обратить внимание на работу Вашего персонала. Бесплатная рекомендация! Проведите тренинги по работе доставки и по работе с клиентами! В целом магазин хороший, товара много, выбор на 5👍 оценка только на работу доставки!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Консультанты не компетентные, вечно с пренебрежением обращаются. В зале накурено. Долгое ожидание. Нужно вечно кого-то звать по нескольку раз. В Барнауле как видят покупателя, сразу с улыбкой подходят, здесь же нужно покланяться, чтобы подошли. Поработайте над сервисом. Приходится часто совершать покупки в этом магазине, так как единственный в городе с адекватной ценой.
4
Посмотреть ответ организации
Сибирячка
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Лично мне ОООчень понравилось, обслуживание, прекрасная девушка, имени не спросила, все объяснила, посоветовала как лучше.. Ну я лично просто в восторге, купила панель плитку и усилитель для Wa-Fa, обслуживание на высшем уровне, сама из Барнаула, но в Алейске прям мне очень понравилось. Спасибо милой девушке. Жаль имя не спросила.
1
Татьяна Решетникова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Бытовую технику покупаю только здесь: консультанты компетентные, все покажут, расскажут; товар можно выбрать как из имеющегося в наличии, так и заказать. Заказ можно сделать самому на сайте магазина, можно попросить о помощи консультантов. Доставка оперативная, крупногабаритную технику помогают занести в дом.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шитик
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Вчера 29.10.24г в магазине ДНС в городе Алейск ул Победы 125 был приобретен телевизор, в магазине его проверили, был исправен, после этого сами сотрудники без нашего участия стали его упаковывать, далее передали его в доставку. Сама продавец сказала что едьте с грузчиками, а грузчики сказали что можете ехать на своей машине мы довезём. Привезли его домой, сами заносили и распаковывали, без нашего участия. Сказали что есть 2 недели на проверку товара и сразу убежали. Муж сразу включил его в сеть и мы видим что экран повреждён, сразу в эту секунду возвращаем грузчиков обратно, они даже не успели уехать. Они возвращаются и говорят что это мы его разбили, они никак не могли его повредить. Сразу, они же загрузили и упаковали его обратно, отвезли в магазин, там же менеджеры стали говорить что мы не могли этого сделать виноваты вы и даже нет в этом никаких сомнений. Никак не предлагали решить вопрос, уже по нашей инициативе чтобы хоть как то разобраться они говорят что могут отправить на экспертизу. Нами были совершенны неоднократные звонки на горячую линию, где все операторы как один утверждают , что никакая экспертиза не нужна , сам магазин должен либо вернуть вам деньги, либо предоставить новый товар. Был звонок в отдел качества где сказали что направили письмо в магазин о том что никакая экспертиза не нужна, нужно решать вопрос по факту. Сегодня один из консультантов говорит о том что это уже не первый случай , что не так давно была ситуация один в один с телевизором, видео с камер не предоставляют, нет гарантий что ущерб был приченен не магазином, т.к. погрузка происходила без нашего присутствия. Так же с документами забрали чек на товар когда увозили обратно, сегодня, когда мы его потребовали обратно он чудесным образом сразу потерялся, из этого понятно все отношение сотрудников, что они не хотят нести ответственность за все это. Раньше с этой компанией не было проблем товар был в всегда в исправном состоянии, в этот раз очень разочаровались, с данной компанией. Намерены доказать свою невиновность, если после рассмотрения претензии, скажут что они не причастны ко всему этому, сразу будем обращаться в суд. Подумайте несколько раз прежде чем покупать там что либо, либо контролируйте каждый шаг сотрудников и грузчиков
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Щербинина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Приобрели телевизор 15.10.24 в магазине при проверки не были сняты боковые накладки, при распаковке товара дома обнаружили потек в матрице экрана, в этот же день отвезли обратно, составили заявление на проверку качества в сервесном центре, по истечении 10 дней выяснили что никуда телевизор не возили и мол наша вина, написали претензию и пришел ответ так же что это уже вина покупателя. Подали заявление в роспотребнадзор и ждем суд. Больше никогда ничего не куплю у них!! Заказ наряд Б-00449915!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Зиновьева
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Персонал приветлив. Неплохой выбор. Большой ценовой сегмент. Есть хорошие скидки. Можно делать заказ онлайн и оплачивать тоже. Ставлю 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чанова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Бытовую технику в последние годы покупаем исключительно здесь, т.к. проблемы с возвратом и ремонтом(такое редко, но бывает) отсутствуют. Мало менеджеров в Алейске, иногда приходится долго ждать
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Была в магазине не раз, продавцы вежливые 👍. Ассортимент хороший, но на мой взгляд можно было бы его разнообразить. Заказывала доставку на этот магазин, всегда пришло быстро.
Вера Харлова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Приобрели 16.11.24 телевизор. Не показывает ни один канал. Менеджеру нужно научиться разговаривать с покупателями, а не ходить молча спросили почему не показывают каналы ответил нет антенны, что дома подключим будет показывать в итоге нет. Позвонили в поддержку, привозите проверим потом только вернем деньги. Извените берем товар расчет сразу и не для катания туда сюда приобретаем бытовую технику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Всë чëтко, выбор для этого городка более чем достаточный, персонал вежливый, можно выбрать от смартфона до стиралки и цена, а также можно найти неплохой игровой ноутбук. Заказывал доставку, всë чëтко, вопросов не возникло
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лобачев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Если нужна бытовая техника, то это в ДНС. Большой ассортимент, приемлемые цены. Удобен очень интернет-магазин, где можно просмотреть весь товар, выбрать, оплатить товар, иногда даже ниже чем в магазине, а потом прийти и забрать товар в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
hedgehog-22a
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Нормальный такой магазин. Кстати, единственный в городе с таким богатым ассортиментом. Найти можно практически все, что нужно. А если нет в наличии, через их же интернет-магазин можно выбрать, доставляют быстро. Единственное что не понравилось, не приходит СМС о том что товар доставлен. Т. е. я делаю заказ, указываю свой номер телефона, продавец - консультант уверяет меня что по прибытии товара мне придет СМС, но увы... Пока сам не приду, не спрошу, никаких оповещений. Случай не единичный лично со мной было, знаю о чем говорю. Думаю администрации стоит уделить внимание по этому вопросу. А в целом магазин хорош, мне нравится
4
НАТАЛЬЯ """""
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Хороший магазин. Большой выбор бытовой техники, покупали здесь чайник, электробритву, телевизор. Все отличного качества, работает. Персонал вежливый, грамотный, расскажет о товаре, предложит что лучше взять. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
STALKER
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Магазин хороший, но консультантов просто не найти. Много раз мы посещали данный магазин, но не один консультант к нам так и не подошёл, пришлось выбирать самим
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кононова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Ужасный магазин!! Мужчина назовём его Управляющий (не представился, бейджа нету,) данного магазина, не умеет разговаривать совсем.Пусть пройдёт курсы по обращению к клиентам. Товар не соответствует качеству
3
Посмотреть ответ организации
Яков Харлов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Персонал грамотный подскажут покажут посоветуют лучшее . Качество сорозмерно ценам но даже по дешевле вполне себе на отлично . Очереей нет на короткое время появляется очередь у кассы но очень быстрое обслуживание не заставляет себя долго ждать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Малина
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Большой выбор техники для дома и офиса. Всегда вежливый персонал - могут проконсультировать по любому вопросу. Качество товара соответсвует ценам - возврат покупки делали всего один раз ( без проблем).
3
Посмотреть ответ организации
Start Master
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Хороший магазин большой выбор удобно находить нужное.почти все я беру там из бытовой техники фотопринтер и краску фото бумагу беру только здесь качество хорошее.можно вернуть если что-то не так делали скидку на печь
4
Евгения Кадочникова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Мне нравится этот магазин. Очень радушные и внимательные консультанты. С чувством юмора. И вместе посмеялись,и обсудили покупку. Обслуживание на высшем уровне! СПАСИБО.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Большой выбор всевозможной техники, но вот только не все продавцы добросовестно выполняют свою работу. Хорошо что есть замечательный молодой человек по имени Алексей, который все расскажет и покажет
Посмотреть ответ организации
*Анфиса*
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Хорошие консультанты, купили принтер, молодой человек все установил, все показал и рассказал, чего не хватило (провод) докупили.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Суденко
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Очень понравился продавец на кассе, о товаре рассказал на личном примере, открыл покупку все показал рассказал, по больше бы таких адекватных и любящих свою работу людей! 5звезд!
Посмотреть ответ организации
dmitrii milovantsev
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин. Много товара. Можно заказать онлайн. Редкомендую! По количеству товара безусловный лидер среди подобных магазинов в городе Алейске!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушнин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Персонал приветвливый отзывчивый , о товаре заинтересовавшим покупателя все объясняет,сравнивает с другим похожим товаром помогает с выбором, качеством товара мы семьей довольны , отличный магазин. Всем приятных покупок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Beautiful
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
В магазине большой выбор, консультанты мальчишки молодцы. Звезду сняла руководству, которое не обеспечивает своих продавцов элементарно нормальными антеннами для проверки телевизоров, плюс в магазине вай фай, который попросту не тянет, проверить технику через интернет.
3
1
Марина Ломакина
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Большой магазин с хорошим ассортиментом. Если чего то нет в наличии,можно заказать на сайте . Доставка в считаные дни. Покупали сыну телефон,консультант все доступно объяснил.
4
В
Виктория Бобылева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Покупали маме на ДЕНЬ Рождение отпариватель,девушка консультант помогла с выбором,парень помог упаковать,очень приятный,доброжелательный персонал!Всегда помогут в любом вопросе!Подарок удался,мама очень довольна!👍🤗
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Большой ассортимент, приятные сотрудники. Удобно тем, что можно заказать онлайн и получить товар магазине без доп.наценок и оплаты за доставку.
3
2
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Взяли стиральную машинку в кредит,оказалась бракованная,отдали для замены,сказали не имеют право,так как мы ей уже воспользовались,😂смешно.отправили как нам сказали на проверку качества ,в барнаул,через неделю позвонила в сервисный центр узнать что там с моей машинкой,оказывается она уже в новосибе,как так? Сказали в барнаул?сегодня иду разбираться в магазин ,почему моя машинка ,за которую я плачу кредит путешествует по стране.
3
Евгений Савенков
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Позвонил спросить есть ли скидка на день рождение скази не. А сайте пишут что есть. Расрочки тоже на модели телефона нет. Короче не доволен магазином😡
3
2
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Консультанты всегда заняты, быстро купить что либо не получится. А так хороший ассортимент для Алейска. Удобная парковка.
3
1
Наталья Архипова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Хороший магазин техники продавцы добрые, консультанты тоже, низкие цены в общем всем советую данный магазин техники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Будянский
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Магазин адекватных цен, чисто, тепло светло
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Очереди на кассе, не хватает консультантов и кассы.
Инна
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Ассортимент действительно широкий, а цены вполне конкурентные, тем самым привлекательные. Можно заказать любой понравившийся товар на официальном сайте DNS, забрать и оплатить в данном магазине в удобное для вас время.
3
2
Forever Alone
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
В целом все хорошо, но часто нет свободных сотрудников и приходится ждать.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Петровна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Зашла купить пылесос и духовку. Мне сказали ищите консультантов по углам 🤦‍♀️.они там прячутся а я играй с ними в прядки 🤬. Вообще неприятное мнение о магазине осталось.
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Циммер
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Регулярно пользуюсь, консультанты действительно помогают, цены чуть ниже чем в городе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Саня Селезнев
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Имба магаз но все очень дорого
Посмотреть ответ организации
mack f.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Хорошее обслуживание, привеливые продовцы, хороший по качеству товар, огромный ассортимент!
7
1
Айгунь Кривых
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Классный магазин.. приветливые продавцы-консультанты... 5 баллов
Посмотреть ответ организации
Марина Южакова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Зашли за блендером. Продавец помог с выбором, плюс купили еще весы ☺️ Очень довольны покупкой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Погожих
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Персонал хороший, особенно хочу выделить молодого человека Константин Лорчишвили, очень грамотный парень, побольше бы таких людей, он нам подсказал и мы не раз к нему обращались и на будущее мы так и сделаем обратимся тоже, ну конечно и другие молодцы., как то так
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра В.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Выбор большой в магазине, очередей почти нет. Персонал вежливый.
4
Андрей Миронов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Выбор в самом магазине не особенно большой, в основном под заказ, ну и консультантов по залу надо отлавливать, постоянно чем то заняты. В целом не плохой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
По подается брак, но все меняют по гарантии и без долгих проволочек. Если чего то нет в наличии, можно заказать на сайте и забрать в магазине.
2
Валентина Ларионова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличный магазин , вежливые консультанты и внимательные !!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Толстокорая
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Постоянно один консультант на весь магазин. Пришли, подождали его и пошли дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Муравлева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Консультант Ольга очень профессионально,быстро,качественно, вежливо обслужила.Мы ушли довольные своей покупкой.Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4