Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
15
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
899 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 4 уровня
26 марта
Никому нет дела до покупателей. Весь персонал за компами, два продавана носятся со старым вонючим принтером, выложили на стойку и заняты только им. Попросил помочь с выбором портативного аккумулятора Xiaomi, махнули рукой на стелаж и продолжили заниматься своими делами. Не рекомендую этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Удобное расположение, вежливые и отзывчивые сотрудники. Если даже нет в наличии товара, без проблем подскажут в каком магазине сети dns этот товар есть.
1
Посмотреть ответ организации
ксюшка раз
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Брали телевизор . Пару дней назад его показал Николай . Вежливый , все рассказал , объяснил, включил , т к. покупатель была - пожилая женщина. Сегодня пришли телевизор забирать и к сожалению , продавец абсолютно ! ничего не рассказал , весь монолог был " на отвали ", хотя хотели выбрать между двумя моделями . Но от такого отношения что то еще спросить - пропало желание . После замечания - чуть изменил тон , но что либо спрашивать у такого горе - продавца не было абсолютно никакого интереса. Даже не спросила его имени , но парень с рыжей бородой, в наколках, думаю узнаваем . Не советую обращаться за консультацией именно к нему , видимо как продавец , мало знаком с информацией по товару , к сожалению . А администрации магазина желаю получше обращать внимание на своих работников. Человек вызывает негативное к себе отношение. А вот Николаю - спасибо за помощь в выборе
4
4
Посмотреть ответ организации
мария потапова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Здравствуйте, я бы хотела обратить внимание на работников данной организации. Не могут обратить внимание на людей, которые ожидают консультанта на протяжении 30 минут!!!! Я конечно понимаю что загруженность, но они просто бегают и не хотят никого обслуживать!
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга е.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Как же было бы здорово и воблаго, если бы руководтсво иногда побывали бы на месте покупателя(прозвоны, визиты), который обратился в этот магазин, ох как бы удивились, какой здесь "сервис"! В магазине , начиная с администратора Дениса, вообще не знакомы с культурой общения, грубияны и хамы! А при общении по телефону для решения проблемы, продавцы Никита и Борис прямо заявляют, что не хотят разговаривать и бросают трубку! Ребят, вы серьезно?! Это сервис, это так выглядит клиентоориентированность?!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Кимова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Магазин хороший. Выбор большой. Рядом с домом. Было один раз, что тован не подошёл, а так всё устраивпет. Брали телефоны, обогреватель, утюг, плиту, Всё работает. Цены вполне доступные. Сравните с другими магазинами. И убедитесь
Посмотреть ответ организации
Наталья Чирва
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
Очень хороший выбор товаров, уже много лет хожу за техникой сюда. Во-первых рядом, во-вторых цены весьма демократичные. Проблема только в том, чтобы найти свободного консультанта. Зал огромный товаров тьма, а продавцов-консультантов всего 2. Часто бывало, что ходишь хвостом за ним, ожидая, когда освободится))) Но, вообще ребята молодцы, всегда расскажут, покажут, помогут выбрать. Вот девушки слабоваты. Один раз на девушку попала, и она меня разочаровала. Правда, давно это было...
Посмотреть ответ организации
Виктор Богданов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Сломался комп и не знал где его ченить,не местный. Живу не далеко от этого днс и решил что ВОЗМОЖНО тут его починять,но сомнения были. Поэтому в заранее пришол и уточнил можно ли починить компьютер, продавец был занят и обслуживал кого то другого, поэтому я ждал ,но он же обратился ко мне на ты и спросил что мне надо. Я предложил сначало закончить ,а потом уже и обслужить меня ,но он настоял на том что бы я задал свой вопрос. Я спросил можноли у них починить комп ,на что услышал одобрение. И ушол домой . Через пару дней притащил свой комп и еще раз спросил ,можно ли починить ,на что услышал что ремонт только по гарантии. Чего мне не сказали до этого. Потраченого времкни и сил жаль,таскать комп по жаре туда сюда занятие не приятное. В чем была проблема нормально меня выслушать сразу ,не понимаю.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Белозеров
Знаток города 19 уровня
23 января 2025
Хороший магазин электроники, покупал здесь электрочайник, цены приемлимые, 4 за маленький выбор.
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Хороший магазин, цены приемлемые, консультанты знают свою работу, помогут и подскажут всегда👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Константинова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Отличный магазин,хорошие продавцы.Всё всегда можно найти .Хороший ассортимент ,много товаров.Отличные продавцы ,всегда посоветуют и помогут в выборе
1
1
Посмотреть ответ организации
михаил трухин
Знаток города 3 уровня
5 января
3 сотрудника на все днс , никто из них не может выдать товар , все вечно заняты , не культурные , не умеют общаться и не могут сказать сколько ждать выдачи товара
3
2
Посмотреть ответ организации
Винокурова Елена
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Покупала наушники накладные. Понравилось, что в магазине все товары хорошо расставлены, интуитивно понятно в каком ряду, что находится. Буквально через минуту, после того как я остановилась в ряду с наушниками и начала их сравнивать, подошёл продавец и помог определиться, причём товар оказался даже дешевле, чем на ценнике, что тоже только порадовало. В итоге я осталась довольна и ценой, и товаром, и обслуживанием. Спасибо
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин, много выбора из техники, вежливый персонал, много чего купили там в дом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ляпустина
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин. Отзывчивый и грамотный персонал. Всегда посоветуют и подробно расскажут об интересующей товаре. Очередей нет, всегда быстрое обслуживание, что очень радует.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7609
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Хамское отношение к клиентам,отказали в возврате товара,по которому дали заведомо ложные технические характеристики . При отказе предложили продать телефон на Авито ,либо же продать перекупам . Позвонил на горячую линию на ней предложили поменять телефон в другом магазине сети DNS. Обратился в другой магазин, в котором без проблем в течении пяти минут вернули деньги.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Жиляева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Вежливый персонал, знает свое дело , всегда готовы ответить на ваши вопросы. Чистое и светлое помещение. Цены удовлетворительные.Хорошая техника. Рекомендую👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Левченко🌺
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин. Большой выбор электронной и бытовой техники. Цены приемлемые. В шаговой доступности. Частенько заглядываем. Знающие консультанты и продавцы. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Магазин хороший. Персонал вызывает сомнения. Консультант/продавец предложил отказаться от покупки и покинуть магазин на мое замечание о плохом качестве обслуживания. Я покупал отцу телефон. Не дорогой. Вероятно от этого такое отношение. Я попросил включить для того, чтобы посмотреть, насколько крупный шрифт на экране ИМЕННО при входящем звонке. Ведь это важно для человека с плохим зрением, а для нас это был основной критерий. Шрифт был мелкий. Я попросил включить другой телефон (к слову сказать мы рассматривали к покупке три варианта). На что продавец сказал, что не обязан нас включать все телефоны. И на мое замечание о плохом качестве сервиса сказал: «я вас не заставляю ничего покупать в нашем магазине». Видимо ему татуировки давят и он не смог корректно нас обслужить. Вот такие там продавцы. Магазин не рекомендую к посещению!!!
6
Посмотреть ответ организации
Олег Сытов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Отличный персонал. Быстро решают поставленные задачи. Находят нужный товар. Всегда все по делу. Когда случилась проблема с ноутбуком, могли отправить на гарантийный ремонт и были бы правы. Но я попросил руководителя, объяснил ситуацию и предложил этот отдать им, доплатить и купить новый. Мне сразу дали положительный ответ. А со сломанным ноутбуком разбирались сами. Спасибо за сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Верочка Шаповалова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Вежливые сотрудники. Большой выбор товара. К большому счастью не подлетают к тебе когда ты только сделал шаг на территорию магазина и не забивают голову, что вы хотите, чем помочь😁 Не люблю таких продавцов. Мне нравится этот магазин.
Посмотреть ответ организации
анастасия п.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин. Цены нормальные. Брали там много чего, и отпариватель, и пылесос, и технику на кухню dexp. Всё нравится .
Посмотреть ответ организации
GF
Знаток города 17 уровня
20 июля 2023
Магазин торговой сети, в которой я покупаю уже скоро 20 лет. Очень хороший гарантийный сервис. Можно решить проблему уже в день обращения. Из минусов только отсутствие программы лояльности и скидок.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана захарова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Ка4 и все сети ДНС есть все что нужно,но вот консультанта именно здесь не дождешся,оплатить кактой тоде не всега удается,постоянно виснит терминал.ребят примите еще пару человек работниками в зал,и тогда вам цены небудет
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Колтыгина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Мне нравится ДНС! Приемлемые цены, широкий выбор товаров! Единственное, что хотелось, это для постоянных клиентов накопительную дисконтную карту!
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Очень плохое обслуживание продавца Консультанта Александра. Купила телевизор за наличку, пришли вернуть через 2 часа, нет на месте управляющего , не называют фамилию управляющего, время было 17 00 и галословно обвинили в поломке, хотя сразу нашёл в чем причина, когда сказали возвращаем телевизор.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Полухин
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Отличный магазин, выбор большой, товар на любой кошелек, консультант девушка очень подробно нам все рассказала, подобрала все как мы хотели, обслуживание на высшем уровне, молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Черкашин
Знаток города 22 уровня
20 января 2022
Персонал отзывчивый, выбор товаров в торговом зале тоже хороший, привозят быстро, цены разные- что-то выше, что-то ниже чем у других, нужно выбирать, а не брать все подряд. Иногда, не хватает продавцов, приходится долго ждать.
2
I
Istrid Москалев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Здравствуйте, спасибо большое магазину ДНС и сотруднику (P. S. Николаю, кажется, точного имени не помню) исполнили мечту. 03.02.2021 я Купил видеокарту 3060 ti gaming OC PRO. Перед этим я сделал предзаказ видеокарты в ДНС по адресу проспект Вячеслава Клыкова 1А, так как в других магазинах отказывались это делать. Данный сотрудник проявил истинное мужество, удерживая заявку по видеокарте и мониторя её целый месяц, огромное спасибо, теперь я счастливый обладатель мощного компьютера, искренне прошу дать этому сотруднику премию или повысить, благодаря таким работникам повышается имидж ДНС и её статус, огромное спасибо, нет слов. Всё работает на ура! Я не робот, а просто довольный и счастливый покупатель) До этого у меня были проблемы с этим магазином ДНС, так как я возвращал товары из-за брака или технических неисправностей, но меняли всё по гарантии без проблем и возвращали деньги, магазином очень доволен. А и чуть не забыл сказать о том, что этому продавцу предлагали купить эту видеокарту на 10 тысяч дороже, но он отказался, так как видеокарта была по предзаказу, Герой Нашего Времени!
4
наталья т.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин. Большой выбор бытовой и оргтехники. Грамотные и вежливые консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Avelar
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Всегда покупаю там технику - недалеко от дома в шаговой доступности и есть неплохой выбор! И консультанты подскажут что и как можно и заказать там же через интернет
3
1
Е
Евгений Чуваев
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Выбор хороший. Ценник не очень. Можно ходить сколько угодно, но консультант, лично ко мне, не подошёл,пока его не позвал. И то не с первого раза.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шевченко
Знаток города 8 уровня
6 мая 2020
Хороший магазин. Удобно расположен, достаточно широк выбор товаров, все способы оплаты. Не всегда найдешь консультанта, не всегда он грамотный, но навигация по магазину более-менее удачная, можно и самому справиться все найти.
4
Инкогнито 8580
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Коллектив не исполняет свою работу. Продали не рабочий холодильник, теперь еще месяц ждать, когда исправят все
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Совсем не понравились продавцы. Такое впечатление, что они совсем не заинтересоаны в продажах. Консультаций не дают, от покупателей норовят сбежать и поболтать с коллегой. Руководитель примерно такой же. Ремонтом занимаются лениво, заказов принимают мало, хотя поставили автомат для выдачи талончиков тем, кто стал в очередь. Смешно, очереди нет, а её старательно организуют. С каких доходов живут при таком отношении?? Может, организации обслуживают? А магазин - как ширма.
4
3
Е
Евгений Чуваев
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Большой выбор техники. Цены адекватные. Продавцы консультанты не надоедают и не стоят над душой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Купила в этом магазине сегодня беспроводную колонку! Все здорово! Все хорошо и качественно! А главное рядом с домом. Спасибо продавцам за консультирование и помощь в выборе!
3
Иван Хоров
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Был последний раз в магазине год назад. И сколько до этого бы не заходил, всегда встречал некомпетентных продавцов-пофигистов. Время ожидания консультации однажды составило 15 мин, потому что продавщица не могла найти батарейки в пульт. Не рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент. Продавцы-консультанты ответят на вопросы, подскажут. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
PerkE
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Периодически покупаю там вещи, персонал дружелюбный да и сам магазин чистый и все удобно расположено
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Дородных
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Довольно часто приобретали тут технику, и пока не попадалось брака, все было прекрасно. Но вот, понадобилась нам кухонная плита, причем срочно. Забрали мы витринный образец после 9 дней эксплуатации решили воспользоваться духовкой и вот, через 20 минут работы у духовки просто отваливается дверь. Лопнули прудины крепления дверцы. В магазине отказались признать это браком и предложили щабрать плиту на экспертизу... На 47 календарных дней. При этом отказались предоставить замену на этот срок. Сотрудники всем видом дали понять, что им наплевать на сложившуюся ситуацию. Никому не рекомендую этот магазин, была бы оценка с минусом - влепил бы ее.
3
2
Галина Галина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Есть хороший выбор и по качеству, и по цене. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Очень хороший магазин . Всё купленные товары качественные, без возврата. Продавцы конечно не всё квалифицированные. В выборе товара могут помочь не многие.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Большой выбор товара, не самые высокие цены, персонал дружелюбный
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бесчерева
Знаток города 8 уровня
12 октября 2022
Удобное месторасположение, большой ассортимент товаров, грамотные и компетентные специалисты-консультанты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Лунгу
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Цены на некоторые телефоны завышены. Поэтому 3 звезды. А так выбор довольно таки большой
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Широкий ассортимент, хороший персонал, относительно мелкие цены. Некоторые товары в потрёпанной упаковке, а в целом - рекомендую
3
meheya
Знаток города 17 уровня
23 августа 2019
Отличный магазин и цены,всё всегда есть,а если нет,то интернет магазин в помощь.Доставят быстро.Персонал грамотный,но его мало,приходится ожидать
3
1
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Часто закупаем технику в этом магазине. Очень отзывчивый и адекватный персонал! Всегда идут на встречу. Особенно хочу отметить консультанта - продавца Кирилла. Очень дружелюбный и обаятельный, быстро располагает к себе. В данный магазин хочется возвращаться. Так держать, ребята!
3
Мария С.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2019
Единственный магазин цифровой техники на проспекте.Часто туда приходим.Выбор большой.Можно оформить покупку через интернет,если товара нет в наличии.Доставка быстрая.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5